Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Torquemada написал(а):

И хорошие люди тебе не нужны, ты им сядешь на шею, и всем будет хуже. Тебе нужен кто-то жестче, чем ты сам. Севастьяна в принципе подходит, но она от тебя откажется, уже не раз было. Если она тебя в реале увидит, то откажется.

Где "не раз было"? Раз, как раз таки .. с Экспортером, и то я с ним пару месяцев нянчилась ! Думаешь я бы с Гришей не совладала в реальности ?

932

Севастьяна написал(а):

Где "не раз было"? Раз, как раз таки .. с Экспортером

Об этом и подумал. Значит, один раз было. Другие случаи мне не известны.

Севастьяна написал(а):

Думаешь я бы с Гришей не совладала в реальности ?

Думаю, быстрей бы вопрос решился. Я тебя не осуждаю в случае с Экспортером. Ты все сделала правильно. Но раз это был первый раз, то значит больше ты так затягивать не будешь, потому что уже опытная. И Гриша все же не в твоем вкусе. Не внешне даже. Экспортер тебе больше подходил. Даже я больше подхожу. Я не такой бешеным в реале, каким тут пытаюсь казаться. Я думаю, что такой же как Экспортер. А Гриша не такой, он тебя своей агрессией оттолкнет. Агрессией. Чтобы он тут не писал. Ты будешь его бояться. Тебе такое точно не нравится. Тут мы с тобой подходим. Но у каждого есть свои недочеты, которые не устраивают друг друга. Поэтому я просто как бы фоном себя для сравнения использую, чтобы понять, как у тебя там получится, и понимаю, что нет. У Гриши слишком много неприемлемых для тебя недостатков. А мной рулить более, чем реально. На что Ручка и обижалась. Я слишком послушный тут. Как собачонок реально. Но не всегда так было. Гриша тоже может изменится. Лет через десять. Я в его годы тоже был непослушным. Но я тогда не искал девушку. Мне тогда было важней чтобы меня парни уважали. Поэтому меня считали женоненавистником. Я считал, что окружающие не правы. Но не спорил. У Гриши проблема, что он со всеми порвал. Он правда одиночка. Это очень плохо для него. Одному не выжить. Но если захочет жить, то переменится.

933

Севастьяна написал(а):

Потому что у мужчин желание секса Больше, нежели у женщин

Это твое личное заблуждение. Тебе это даже девушки уже объясняли. Объективно ты не права. Ты только за себя отвечаешь тут.

Севастьяна написал(а):

А вот тут ты ошибаешься, твое имя уже давно, подобно моему, стало нарицательным в подобных вещах

Я придерживаюсь фактов. И в этой теме я точно не ошибаюсь. Достаточно сравнить количество моих постов в этой теме и твоих. И когда один говорит за всех, это априори ложь. Просто чтобы ты себя дурой себя не выставляла больше при других. В моих глазах ты глупей не станешь. Я отношусь к тебе снисходительно. Поэтому можешь любые свои оценки мне давать, для меня это как ребенок меня оценивает. Ребенок реально оценивает себя. А я слежу за его развитием. На свой счет стараюсь не воспринимать. На детей нельзя обижаться.

934

Torquemada написал(а):

Думаю, быстрей бы вопрос решился. Я тебя не осуждаю в случае с Экспортером. Ты все сделала правильно.

О надо же, Торквемада на моей стороне.. :huh:

Torquemada написал(а):

А Гриша не такой, он тебя своей агрессией оттолкнет. Агрессией. Чтобы он тут не писал. Ты будешь его бояться.

Думаешь Гриша бы орал на меня в реале или побить пытался ?

935

Севастьяна написал(а):

Думаешь Гриша бы орал на меня в реале или побить пытался ?

Побить, вряд ли (я бы его сам тогда побил, желание бы точно появилось), а вот орал бы постоянно. Мог бы даже толкнуть случайно. Все ж таки огромная туша, а ты такая маленькая, могла бы отлететь, удариться. А бить целенаправленно он бы тебя конечно не стал. У меня в голове не укладывается. Тебе нужен кто-то поспокойней. Кроме того без секса он не сможет. Ищи такого так я, только помоложе. Чтобы еще не устал от жизни. На отмазки не обращай внимания. Как тебя человек узнает в реале, привяжется, плевать ему будет на справки. У меня так. Есть два меня, общественный я, и живой. Живого не обижай, если будешь с таким жить, и он тебя тоже не обидит. Никогда. И будет защищать всегда. Ото всех. Как пес. Тебе такое и надо. Ты такое ценишь вроде. Я приглядывался. Гриша тут точно не подходит. А общественного можешь гнобить, он привычен. Ты главное в душу человеку не плюй, с такими как я только это важно. Это при личном общении. И личное не тащи на паблик. У тебя есть такая привчка нехорошая. Не на словах. А видео и прочее. Экпортера обидела тут. Он не заслужил. А меня оттолкнула. А так не всем секс нужен. От тебя точно не все его будут требовать. Многие тебя поймут, и плюсы от общения с тобой тоже увидят для себя. Ты можешь мотивировать человека к жизни. А подруг для секса он себе найдет, если сильно надо. Они его будут бросать, а ты будешь оставаться. Однажды ему перестанет быть нужным секс, и вдвоем останетесь. Все замечательно будет. Такая схема для тебя видится приемлемой. И в глазах общества ты тоже будешь святой. Все будут считать, что мужик подонок, гулял, а ты с ним оставалась. И осталась до конца. Красивая сказка. Мне кажется ты можешь ее с кем-то реализовать. Даже асек не нужен. И со справками я тоже погорячился. Я вообще человек вспыльчивый. Особенно на людях. На меня нападают - я нападаю. Проблема, что я бью всегда сильней, чем меня бьют, отсюда и конфликты. Мне уже говорили, но без толку. Все, что я могу сделать, это не отбиваться. Но я не могу так делать со всеми. Если бы с тобой были вместе, то я бы терпел твои выходки, вообще не отвечал, и другие будут. Экспортер слишком болен может оказался для тебя. Или не созрел еще для перемен. Не знаю, что там было. Но чисто по характеру он тебе подходил. Плохо, что не срослось. Ты бы может его и вытащила из трясины. Там был, мне кажется, шанс для обоих, это все же не Побарабанус.

936

Torquemada написал(а):

Ищи такого так я, только помоложе. Чтобы еще не устал от жизни. На отмазки не обращай внимания.

Nightwalker ?  :huh:

Torquemada написал(а):

Если бы с тобой были вместе, то я бы терпел твои выходки, вообще не отвечал, и другие будут.

О в коем то веке Торквемада вдруг подобрел ко мне..  :huh:

Torquemada написал(а):

Экспортер слишком болен может оказался для тебя. Или не созрел еще для перемен. Не знаю, что там было. Но чисто по характеру он тебе подходил.

По характеру Экспортер как Гриша, ни в какую не хотел меня защищать от тебя  ;)

937

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Смотри я нашла интересную тему ! http://privlekai.com

это реклама платные услуги какой то разрекларовавшей себя тетки!

Torquemada написал(а):

Об этом и подумал. Значит, один раз было. Другие случаи мне не известны.

Думаю, быстрей бы вопрос решился. Я тебя не осуждаю в случае с Экспортером. Ты все сделала правильно. Но раз это был первый раз, то значит больше ты так затягивать не будешь, потому что уже опытная. И Гриша все же не в твоем вкусе. Не внешне даже. Экспортер тебе больше подходил. Даже я больше подхожу. Я не такой бешеным в реале, каким тут пытаюсь казаться. Я думаю, что такой же как Экспортер. А Гриша не такой, он тебя своей агрессией оттолкнет. Агрессией. Чтобы он тут не писал. Ты будешь его бояться. Тебе такое точно не нравится. Тут мы с тобой подходим. Но у каждого есть свои недочеты, которые не устраивают друг друга. Поэтому я просто как бы фоном себя для сравнения использую, чтобы понять, как у тебя там получится, и понимаю, что нет. У Гриши слишком много неприемлемых для тебя недостатков. А мной рулить более, чем реально. На что Ручка и обижалась. Я слишком послушный тут. Как собачонок реально. Но не всегда так было. Гриша тоже может изменится. Лет через десять. Я в его годы тоже был непослушным. Но я тогда не искал девушку. Мне тогда было важней чтобы меня парни уважали. Поэтому меня считали женоненавистником. Я считал, что окружающие не правы. Но не спорил. У Гриши проблема, что он со всеми порвал. Он правда одиночка. Это очень плохо для него. Одному не выжить. Но если захочет жить, то переменится.

я ей не подойду не только потому что мы разные или я ей там не понравлюсь а потому что у нас разные характеры я думаю! мы просто разные люди! мы можем быть хорошими друзьями итд но не более! мне пока в моем случае не нужна девушка мне и так бы выжить бы дай бог! а тут еще девушка если будет это лишний стресс напряг итд! это лишний груз! одному все же проще пока что в данной ситуации! кстати про мою агрессию ты не прав! я справедливый и далеко не агрессивный я добрый очень ! даже слишком добрый! мне говорили даже что надо быть пожжоще к людям! а то что я тут пишу итд это обычная самозащита это нормально! потому что на меня нападают я отвечаю это нормально! а как вы хотели ? что бы я молчал? я не агрессивный я добрый! я очень добрый к людям и ко всем от этого кстати я и страдаю часто! что я слишком открытый и простой! не могу я быть тварю лживой или подонком который любит только себя! я не так воспитан поверь мне! тут ты реально ошибся! да и с тобой хоть ты и перегибаешь иногда палки в разговорах! но мне не хочется ругаться! я все же отношусь к тебе нормально как к человеку! все же ты меня поддерживал и понимал раньше! да и я тебя понимал когда читал твои темы про ручку! я реально понимал тебя как тебе хреново! нет смысла ругаться! я здесь не для ссор и не для спор ! !мне тут враги ненужны! я тут со всеми дружу и общаюсь тут ребята все нормальные ! просто не все понимают так я и говорю если не все понимают допустим мою ситуацию и пишут мне что я там лох итд ну так не общайтесь не пишите мне! зачем я же с вами тоже не общаюсь! я общаюсь с теми кто меня понимает и помоему это разумно! Севастьяна меня понимает не совсем конечно но понимает! я поэтому с ней дружу и общаюсь я не могу ее послать как ты пишешь! потому что мне этот человек какой бы больной как ты говоришь она ни была она мне дорога по своему! я не могу ей отказать! считай меня слабохарактерным или чмошником как угодно! но я не хочу бросать севастьяну! мне этот человек дорог она искренна я таких не видел девушек! она простая! и за это я ей благодарен! для меня это находка в плане того что не все лживые и лицемерные ! я не считаю что все плохие есть хорошие девушки но их я пока не встретил! а Сева мне плохого не желает и не сделает я уверен! я хочу общаться и дружить нормально с людьми не ругаться! я думаю нам нужно прекратить ссориться ! свои проблемы я в любом случае решу сам! и тут уже никто не поможет поверь! тут могут лишь посоветовать но решать всеравно придется мне! дневник он нужен чисто для меня  я выписываю проблемы мне легче становится думаю ты понимаешь меня! это как разгрузка эмоций души! да еще про агрессию хотел сказать ты правда не понял какой я человек! я еле держусь дома иногда чтобы не сорваться все эмоции коплю в себе! дома доводят а здесь еще порой масло в огонь подольют вот я и срываюсь ! ну так это естественно я же человек не робот! я вообще не конфликтный человек и мухи не обижу в жизни! поэтому зря про агрессию(
вообщем я не хочу ни с кем тут ругаться ! я хочу просто общения! с нормальными адекватными людьми)

938

http://rghost.ru/7RscJdHhz

Тинктория прошу ответы на твои вопросы) слушайте господа)

939

Гриша
Я про вот эту книгу говорила Майкла Ньютона "Воспоминания о жизни после жизни"  Всем рекомендую!! http://www.koob.ru/newton/

Отредактировано Севастьяна (20-03-2016 20:32:59)

940

Севастьяна написал(а):

Гриша
Я про вот эту книгу говорила Майкла Ньютона "Воспоминания о жизни после жизни"  Всем рекомендую!! http://www.koob.ru/newton/

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 20:32:59)

надо будет почитать я слышал об этой книге кстати! интересно люблю такие вещи

941

http://rghost.ru/6bBfchxWw

прошу вас ответы на вопросы !

942

Григорий25
ты в вопросе об изменение судьбы говоришь: надо совмещать поликлинику и похудение--мне главное чтобы Быстрее!! --только ты уже 4 месяца стараешься это "быстрее"..не странно ли ?

943

Севастьяна написал(а):

Григорий25
ты в вопросе об изменение судьбы говоришь: надо совмещать поликлинику и похудение--мне главное чтобы Быстрее!! --только ты уже 4 месяца стараешься это "быстрее"..не странно ли ?

причем тут я ? я к себе не отношу это! я же говорил уже!

944

Григорий25 написал(а):

причем тут я ? я к себе не отношу это! я же говорил уже!

ты же именно про себя говорил это про поликлинику и худение! И сказал что это нужно совмещать, чтобы как можно Быстрее это !!

945

Севастьяна написал(а):

рил это про поликлинику и х

ну это понятно я пример привел просто!

946

Григорий25
Так что ты не хочешь Быстрее пойти в поликлинику ??

947

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Так что ты не хочешь Быстрее пойти в поликлинику ??

не готов еще !

и так день сегодня нормальный на улице любимый снежок) ура) только что приготовил картошку на обед ! вот сижу кушаю и пью кофе! вчера прочитал алхимика! что могу сказать по поводу этой книги! особой философии я там не увидел! но книга интересная конечно! приключения  парня который искал сокровища и в итоге не нашел но обрел счастье повстречал многих людей!вообщем  книге я ставлю 8 баллов из 10! интересная не скучная но философии как я ожидал услышать я не услышал! я слушал аудикнигу!все впринципе и так понятно кто читает книги там будет все и так понятно! теперь хочу прочитать другую книгу но она уже будет чисто по психологии!

948

Григорий25 написал(а):

интересная не скучная но философии как я ожидал услышать я не услышал!

Что ты понимаешь под философией?

949

А вот я не могу быть проще, мне везде под**бки мерещатся  :D  Вот зачем ты мне похлопал, например? Ну я зануда, да)
Кстати, я не помню, чтоб Иисус что-то такое говорил об этом)

950

Григорий25 написал(а):

и так день сегодня нормальный на улице любимый снежок)

А у нас все тает и жарко(( Хочу снега! Ты хоть гулял ?

Читал мою ссылку на книгу про Прошлые жизни ?

951

see to learn написал(а):

Что ты понимаешь под философией?

это слишком сложно в двух словах описать! философия это все в целом все вместе взятое мать всех наук скажем так!

Ио написал(а):

А вот я не могу быть проще, мне везде под**бки мерещатся    Вот зачем ты мне похлопал, например? Ну я зануда, да)
Кстати, я не помню, чтоб Иисус что-то такое говорил об этом)

похлопал просто почему бы не похлопать)может ты мне нравишься)по поводу Иисуса я уже не помню что именно он говорил? кстати ты совершенно не зануда покрайней мере я не заметил!

Севастьяна написал(а):

А у нас все тает и жарко(( Хочу снега! Ты хоть гулял ?

Читал мою ссылку на книгу про Прошлые жизни ?

нет пока не гулял! про книгу пока тоже нет сейчас другие читаю!

Отредактировано Григорий25 (22-03-2016 23:22:53)

952

Григорий25 написал(а):

похлопал просто почему бы не похлопать)может ты мне нравишься)по поводу Иисуса я уже не помню что именно он говорил? кстати ты совершенно не зануда покрайней мере я не заметил!

Хехехех... это очень мило  :D  :blush:
Ну, типа Иисус говорил быть проще и все такое...

953

Григорий25 написал(а):

see to learn написал(а):

    Что ты понимаешь под философией?

это слишком сложно в двух словах описать! философия это все в целом все вместе взятое мать всех наук скажем так!

Теория всего?

954

Ио написал(а):

Хехехех... это очень мило    
Ну, типа Иисус говорил быть проще и все такое...

http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif
это не мило это хорошо)  :love:
ну где то говорил Иисус я не помню точно но говорил вроде!

see to learn написал(а):

Теория всего?

да!

955

день начался не очень удачно! устал я от жизни от всего устал! устал от этих тупых алкашей которые каждый день бухают и напрягают меня! любители обсуждать и осуждать чужую жизнь хотя чем сами лучше ?в их возрасте люди должны быть мудрые ! я знаю нормальных мудрых стариков ! вот с ними приятно общаться и от них что то познать! а что от этих придурков можно познать я незнаю!я с 15 лет слышу какой я дебил урод итд! если вам каждый день впитывать в мозг что вы дебил то вы и станете дебилом! но я очень надеюсь что они перед богом ответят! я хочу чтобы все ответили перед богом на этой земле кто согрешил! я мечтаю об этом! единственная справедливость в этой жизни это смерть! все мы умрем и славу богу! потому что в этой жизни одни лишь страдания и мучения! ничего здесь нет хорошего это ад а не жизнь! каждый думает только о себе ! везде лишь деньги кругом одни деньги люди за какие то бумажки готовы сожрать убить друг друга! везде этот сраный секс который поглотил умы человечества и люди как зомби зомбированы разлагая душу и тело! я не идеал но я не хуже многих уж поверьте!пускай мне будет тяжело в этой жизни пускай я буду страдать видать такой крест несу я! но я вынесу и дойду до конца! но каким я дойду? дойду ли я таким же ? или я уже стану другим в процессе? главное дойти и не сломаться! а я сломался! тут 2 варианта! либо я слабый очень духовно и морально либо у меня действительно жизнь тяжелее чем у других и тяжелая ! но об этом думать не стоит! я слушаю индейскую музыку и отправляюсь в путь в своей душе голове я в прошлом я с индейцами! я там нашел себе девушку вся моя жизнь это приключения! мы с ними живем я слушаю флейту пану и мысленно я там в Северной Америке в 20 годы живу с девушкой в вигваме она меня любит а я люблю ее! она хочет от меня детей она ценит меня такого какой я есть! я герой для них а они для меня!

956

Григорий25 написал(а):

либо я слабый очень духовно и морально либо у меня действительно жизнь тяжелее чем у других и тяжелая !

Гриша почему ты не посмотришь ролики на тему как Стать сильным морально и духовно ?

957

Ты зашил штаны и дотопал ли до мтс?

958

Севастьяна написал(а):

Гриша почему ты не посмотришь ролики на тему как Стать сильным морально и духовно ?

что толку их смотреть? я знаю как стать никак! нужно родиться сильным или просто быть ко всему бесчувственным и жестким но таким надо родиться или стать с опытом жизненным! я не могу таким быть я слишком добрый и мягкий!

Севастьяна написал(а):

Ты зашил штаны и дотопал ли до мтс?

мтс мне сами домой принесли симку! штаны нет не сделал денег нет я сам не зашью их там нужно в мастерскую отдавать денег нет у меня я на нуле!

959

Григорий25 написал(а):

штаны нет не сделал денег нет я сам не зашью их там нужно в мастерскую отдавать денег нет у меня я на нуле!

Когда Ио предложила зашить, ты сказал "да я сам все легко сделаю!уже делаю!"
У вас дома швейная машинка есть ?

Григорий25 написал(а):

что толку их смотреть? я знаю как стать никак!

Что за Бред? Ты смотришь все, кроме полезных роликов ??

Григорий25 написал(а):

нужно родиться сильным или

Не обязательно, ты ведь понимаешь что человек может меняться ?

Григорий25 написал(а):

или просто быть ко всему бесчувственным и жестким но таким надо родиться

Че за БРЕД?? Это НЕ есть показатель "силы"! Бесчувственный и жестокий это вовсе Не хорошие качества. Мы же говорим о сильном человеке, который несет в мир светлые и хорошие качества !! И который может взять и пойти в социум например!

960

Севастьяна написал(а):

Когда Ио предложила зашить, ты сказал "да я сам все легко сделаю!уже делаю!"
У вас дома швейная машинка есть ?

Что за Бред? Ты смотришь все, кроме полезных роликов ??

Не обязательно, ты ведь понимаешь что человек может меняться ?

Че за БРЕД?? Это НЕ есть показатель "силы"! Бесчувственный и жестокий это вовсе Не хорошие качества. Мы же говорим о сильном человеке, который несет в мир светлые и хорошие качества !! И который может взять и пойти в социум например!

машинки нет с Ио я хотел бы встретиться но при других обстоятельствах а не таких!
я смотрю все что мне интересно и полезные и неполезные!  человек может меняться взависимости от опыта жизненных ситуаций итд! у меня же 6 лет застой! 6 лет ничего не происходит!я топчусь на месте мне домашние не дают нормально жить они давят меня постоянно психологически сами походу того не осознают! но они пропили все мозги ! просто мне в такой обстановке тяжело что либо делать ! я дома нахожусь в напряге 24 часа в сутки вот посуди ты бы смогла постоянно нервничать? я забыл когда я последний раз улыбался или радовался! я не хочу с этими жить но пока нет вариантов и эта безысходность сжирает меня понимаешь? был бы вариант я бы давно уехал от них и вообще бы забыл про них! я хочу жить один! но у меня нет такой возможности!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно