Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Севастьяна написал(а):

А ты, ты Гриша, не слишком ли слаб духом ??

я как рокки бальбоа очень силен

62

Севастьяна написал(а):

Да нет, в дцпщницы ничего смешного не вижу!

в самой дцпшнице ничего смешного нет, а смешно то, что ты как бы предполагаешь, то Гриша может о ком-то заботиться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

у него же какая песня - я ничего делать не буду, а вы должны быть настолько сильными духом, чтобы безо всякой отдачи и резона для себя меня полюбить и за мной ухаживать

это мудро, я бы тоже так хотел, только увы, больше никому такой подвиг не нужен http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

63

Старый индюк написал(а):

в самой дцпшнице ничего смешного нет, а смешно то, что ты как бы предполагаешь, то Гриша может о ком-то заботиться 

у него же какая песня - я ничего делать не буду, а вы должны быть настолько сильными духом, чтобы безо всякой отдачи и резона для себя меня полюбить и за мной ухаживать

это мудро, я бы тоже так хотел, только увы, больше никому такой подвиг не нужен

нет ты неправильно говоришь! я не сказал что я ничего не буду делать я буду и хочу но ради кого? я люблю взаимность! если она есть то я готов стараться ! а взаимности небыол никогда а я всегда старался ради девушек а в ответ ничего небыло!

64

Григорий25 написал(а):

нет ты неправильно говоришь! я не сказал что я ничего не буду делать я буду и хочу но ради кого? я люблю взаимность! если она есть то я готов стараться ! а взаимности небыол никогда а я всегда старался ради девушек а в ответ ничего небыло!

ок тогда, я ж не знал, просто сужу по твоим постам

ну все равно надо как-то шевелиться, хотя честно говоря, знаю по себе, когда полностью в ж... девушка это не самая главная проблема

наоборот, она может ещё проблем подкинуть

в общем, все во власти случая

Отредактировано Старый индюк (21-02-2016 15:53:41)

65

Григорий25 написал(а):

нет ты неправильно говоришь! я не сказал что я ничего не буду делать я буду и хочу но ради кого? я люблю взаимность! если она есть то я готов стараться ! а взаимности небыол никогда а я всегда старался ради девушек а в ответ ничего небыло!

"Всегда" это целых два раза ? И то из твоих рассказов, ты и раньше был большую часть времени безработным и все работы бросал..

66

Старый индюк написал(а):

ок тогда, я ж не знал, просто сужу по твоим постам

ну все равно надо как-то шевелиться, хотя честно говоря, знаю по себе, когда полностью в ж... девушка это не самая главная проблема

наоборот, она может ещё проблем подкинуть

в общем, все во власти случая

Отредактировано Старый индюк (Сегодня 15:53:41)

согласен с бабой больше проблем будет! но хотелось бы нормальную которая поддержит поможет но таких и нет видать уже(

67

Севастьяна написал(а):

"Всегда" это целых два раза ? И то из твоих рассказов, ты и раньше был большую часть времени безработным и все работы бросал..

причем тут работа ? я про девушек говорю!

68

скажи, а ты как-то представляешь своё будущее? лет через 20 скажем...

Григорий45, как он живёт?

или такая ситуация что нет смысла так далеко заглядывать?

69

Старый индюк написал(а):

скажи, а ты как-то представляешь своё будущее? лет через 20 скажем...

Григорий45, как он живёт?

или такая ситуация что нет смысла так далеко заглядывать?

думаю пока хотя бы определиться что будет в ближайший год! слишком далеко заглядываем так нереально сказать что будет возможно я не доживу даже!
поэтому не могу точно сказать! хотелось бы верить что все наладится в этой жизни у меня хочется просто верить но не факт что будет так! но то что надо двигаться вперед это я могу точно сказать с увереностью!

70

Григорий25 написал(а):

причем тут работа ? я про девушек говорю!

Так ты говорил, что девушки говорили что ты не больше чем друг, потому что не видят в тебе отца своих детей !

71

Севастьяна написал(а):

Так ты говорил, что девушки говорили что ты не больше чем друг, потому что не видят в тебе отца своих детей !

потому что дуры они вот почему! некому дети небыли нужны им погулять еще надо было просто! не серьёзные были девушки не мое просто!

72

Григорий25 написал(а):

потому что дуры они вот почему! некому дети небыли нужны им погулять еще надо было просто! не серьёзные были девушки не мое просто!

Ты считаешь "Дуры" потому что не представляли будущих детей с вечно безработным отцом, который не любит напрягаться ?

73

Севастьяна написал(а):

Ты считаешь "Дуры" потому что не представляли будущих детей с вечно безработным отцом, который не любит напрягаться ?

короче я устал ! ты не понимаешь как будто непонимаю чем ты мыслишь! кто тебе скзаал что я не хочу напрягаться? я по жизни напрягаюсь! всегда напрягался а ты посиди 6 лет дома как я и поймешь

74

Григорий25 написал(а):

кто тебе скзаал что я не хочу напрягаться? я по жизни напрягаюсь! всегда напрягался а ты посиди 6 лет дома как я и поймешь

Ты сам пишешь постоянно что не любишь напрягаться !

75

Севастьяна написал(а):

Так ты говорил, что девушки говорили что ты не больше чем друг, потому что не видят в тебе отца своих детей !

Фобам нельзя заводить детей. Если этого кто не понимает, то это печально...

76

Севастьяна написал(а):

Ты сам пишешь постоянно что не любишь напрягаться !

а кто любит?покажи хоть одного человека?

Ио написал(а):

Фобам нельзя заводить детей. Если этого кто не понимает, то это печально...

я не фоб! у меня просто тяжелая жизнь и все!

77

Григорий25 написал(а):

а кто любит?покажи хоть одного человека?

Так ты готов напрягаться ради девушки работать пойти или не готов ?

78

Севастьяна написал(а):

Так ты готов напрягаться ради девушки работать пойти или не готов ?

если будет взаимность и я ей буду нужен по настоящему ! а не на словах как всегда это было! работать я пойду ради себя а не ради девушки это мне нужно в первую очередь! причем тут работа и девушка ?

79

Севастьяна написал(а):

Так ты готов напрягаться ради девушки работать пойти или не готов ?

а что девушка будет делать ради меня? ты задала этот вопрос? или только ко мне требования ?

80

Григорий25 написал(а):

работать я пойду ради себя а не ради девушки

Дак пишешь так, будто нет смысла работать  потому, что отсутствует девушка !

81

Севастьяна написал(а):

Дак пишешь так, будто нет смысла работать  потому, что отсутствует девушка !

ну это уже глупости девушка никак не влияет на это! работать надо для себя для жизни! а девушка со временем либо будет либо нет!
тут 2 варианта третьего точно не будет!

82

Григорий25 написал(а):

ну это уже глупости девушка никак не влияет на это! работать надо для себя для жизни!

А как же для семьи ? Для обеспечения будущих детей и жены в декрете ?

83

Севастьяна написал(а):

А как же для семьи ? Для обеспечения будущих детей и жены в декрете ?

я об этом не думаю пока что ! еще рано думать может у меня вообще не будет никого никогда! мне для себя надо прежде всего начать работать чтобы как то жить нормально!

84

Григорий25 написал(а):

ну это уже глупости девушка никак не влияет на это!

Григорий25 написал(а):

причем тут работа и девушка ?

Ты не видишь взаимосвязи ? Ты же сам писал что девушка дает Мотивацию работать ?

85

Севастьяна написал(а):

Ты не видишь взаимосвязи ? Ты же сам писал что девушка дает Мотивацию работать ?

я тебе про себя говорю про реальность ! нет никакой девушки!
а так да если бы была любовь и она меня любила она бы вдохновляла бы меня ! это естественно!

86

Григорий25 написал(а):

я тебе про себя говорю про реальность ! нет никакой девушки!
а так да если бы была любовь и она меня любила она бы вдохновляла бы меня ! это естественно!

Так начни работать и девушка найдется !!

87

Севастьяна написал(а):

Так начни работать и девушка найдется !!

ага в фоторточку прилетит или в дверь постучит и скажет привет я твоя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

88

Гриша
Я серьезно говорю, на полном серьезе ! Или ты считаешь что можно найти кого-то не работая ?

89

Севастьяна написал(а):

Гриша
Я серьезно говорю, на полном серьезе ! Или ты считаешь что можно найти кого-то не работая ?

возможно все в этой жизни знаю примеры где не работают и встречаются!

90

Ио написал(а):

Фобам нельзя заводить детей. Если этого кто не понимает, то это печально...

Я не понимаю. Обоснуй.

Севастьяна написал(а):

Или ты считаешь что можно найти кого-то не работая ?

Я так считаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно