Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Григорий25 написал(а):

Восставший из зада написал(а):

    Сева жутковатая, потому что не похожа на человека. Кажется, что она как в фильмах ужасов может внезапно встать на четвереньки и  быстро побежать на тебя. Я от таких моментов писаюсь просто. Но поскольку я с такими лично дела не имел, мне любопытно. Например, я бы хотел увидеть её оргазм. Я любознательный. Смею предположить, что смог бы устроить. Сева, приезжай  На пару дней.

она Асексуалка и не получает оргазм,так что тут ты пролетел   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Я всегда думал, что, чтобы предложить что-то подобное женщине, нужна огромная смелость. Я ошибался.

812

Григорий25 написал(а):

она Асексуалка и не получает оргазм,так что тут ты пролетел

Гриша, не будь наивным http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

813

Восставший из зада написал(а):

Гриша, не будь наивным

нет ну кончать может она и кончает при мастурбации я не знаю! но секс она явно не приемлет! это очевидно же она сама говорила что асексуалка! я не думаю что она врет!

814

Григорий25 написал(а):

я не думаю что она врет!

И я не думаю. Иногда она не брешет. Восставший все же скорей наивен тут. Он при всем желании бы не довел ее до оргазма. Потому что у нее механизм возбуждения поломан. Не починить его за два дня. А она же еще и сопротивляться будет.

815

Torquemada написал(а):

И я не думаю. Иногда она не брешет. Восставший все же скорей наивен тут. Он при всем желании бы не довел ее до оргазма. Потому что у нее механизм возбуждения поломан. Не починить его за два дня. А она же еще и сопротивляться будет.

ну да асексуалы они пасивны нет такого желания возбуждения! я не пойму только с чем это связано они сами себе это сделали либо это природное у них ?

816

Григорий25 написал(а):

они сами себе это сделали либо это природное у них ?

Естественно, природное, как и ориентация.

817

Ребяты!..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif У меня был опыт именно с девушкой, утверждавшей, что она асексуалка, очень похожей на Севу. Она выказывала отвращение к сексу, никакого опыта толком у нее не было, к ней подступались - она футболила и т.п. Но поскольку я ей был нужен как человек, меня она допустила до своих прелестей. Так вот, скажу что более волнующей реакции с ее стороны на происходящее я даже представить не могу. По крайней мере для меня это идеал. Хорошо описал это Пушкин в стихотворении "Нет я не дорожу мятежным наслажденьем...". При этом она продолжала говорить, что секс ей отвратителен и т.п. Конечно, все люди разные, я понимаю, что случай Севы может быть совсем другой. Но если есть хоть один шанс, что это нечто подобное... Игра стоит свеч. Жаль, что она ездила к каким-то мешкам с мукой, нет доп. информации http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

P.S. Естественно, нужно проявить гибкость, чуткость и выдумку в процессе.

Отредактировано Восставший из зада (15-03-2016 14:50:43)

818

Восставший из зада написал(а):

Но поскольку я ей был нужен как человек, меня она допустила до своих прелестей.

И как ваши отношения сейчас ?

819

Севастьяна написал(а):

И как ваши отношения сейчас ?

К сожалению, мы оказались в разных городах.

820

Гриша
Было бы хорошо если бы ты писал в дневнике что посмотрел/прочитал каждый день и свои выводы из просмотренного?

821

Севастьяна написал(а):

Гриша
Было бы хорошо если бы ты писал в дневнике что посмотрел/прочитал каждый день и свои выводы из просмотренного?

я пишу иногда ! думал сначала в передаче это рассказывать но думаю лучше писать все же потому что передача как то не получилась! получилось временное неплохое теплое общение) но не более того!

822

что впринципе рассказывать то ! все так же у меня ничего нового к сожалению! сижу дома читаю смотрю мультики фильмы все тоже самое(
знакомый который шизофренник подогнал мне наушники с микрофоном хорошим! вот теперь меня наверное нормально будет слышно надеюсь) заезжал сегодня ко мне я на лестницу вышел он мне дал наушники с микро)

823

Григорий25 написал(а):

я пишу иногда !

ты пишешь только просто "посмотрел ю туб" , даже кого посмотрел редко пишешь. А я предложила именно описывать словами свое впечатление о просмотренном каждый день, что понравилось, что не понравилось, с чем согласен/не согласен ! Можно и в голосе, а можно и в тесте.. можно даже итак и так, кстати было бы прикольно если И так и так описал бы про одно и тоже.. это как тренировка мыслей!! То есть сперва текст допустим напечатал, а потом включил микрофон и записал не читая текст, а своими словами..

824

Григорий25 написал(а):

что впринципе рассказывать то ! все так же у меня ничего нового к сожалению! сижу дома читаю смотрю мультики фильмы все тоже самое(
знакомый который шизофренник подогнал мне наушники с микрофоном хорошим! вот теперь меня наверное нормально будет слышно надеюсь) заезжал сегодня ко мне я на лестницу вышел он мне дал наушники с микро)

Просто супер.

825

Григорий25 написал(а):

ну да асексуалы они пасивны нет такого желания возбуждения! я не пойму только с чем это связано они сами себе это сделали либо это природное у них ?

Ты можешь ее понять легко, соверши какое-нибудь преступление, а когда на зону попадешь, то скажи, что сидишь за изнасилование малолетней. После этого поймешь, что секс это не всегда приятно. Она примерно тоже самое чувствует. Я ее отлично понимаю. Странно даже. Эмпатия видно.

Восставший из зада написал(а):

очень похожей на Севу

Такую прям точно трахнул? Моральный урод. Это все равно, что ребенка поиметь. Разницы нет.

826

Севастьяна написал(а):

ты пишешь только просто "посмотрел ю туб" , даже кого посмотрел редко пишешь. А я предложила именно описывать словами свое впечатление о просмотренном каждый день, что понравилось, что не понравилось, с чем согласен/не согласен ! Можно и в голосе, а можно и в тесте.. можно даже итак и так, кстати было бы прикольно если И так и так описал бы про одно и тоже.. это как тренировка мыслей!! То есть сперва текст допустим напечатал, а потом включил микрофон и записал не читая текст, а своими словами..

да это геморой нахрена мне так делать! мне проще либо написать либо записать! но учитывая то что мне вроде перестали слушать! поэтому я просто буду общаться тут как раньше) для меня это лучше!
кстати симку так и не привезли странно( может обманули! но в мтс вроде не могут обмануть это же не левая фирма! странно( блин как мне без того номера то (

827

Torquemada написал(а):

Ты можешь ее понять легко, соверши какое-нибудь преступление, а когда на зону попадешь, то скажи, что сидишь за изнасилование малолетней. После этого поймешь, что секс это не всегда приятно. Она примерно тоже самое чувствует. Я ее отлично понимаю. Странно даже. Эмпатия видно.

Такую прям точно трахнул? Моральный урод. Это все равно, что ребенка поиметь. Разницы нет.

я ее тоже понимаю ! секс для меня это всего лишь животный инстинкт не более того! это просто временное минутное удовольствие! природой созданное для того чтобы мы рождали детей потомков а не кайфовали а люди это перенесли в удовольствие! секс это грязь по сути! это действительно грязь ничего святого там нет! кто бы там что не говорил что секс это хорошо! секс это грязь сейчас пропаганда секса идет у молодежи одно в голове! мне жаль что будет дальше! дай бог бы до старости дожить еще с такой жизнью и посмотреть что будет дальше!

828

Григорий25 написал(а):

да это геморой нахрена мне так делать! мне проще либо написать либо записать!

Так я так и предложила написать и записать впечатление о просмотренном! Не нарисовать же  :D Например посмотрел ты седня то то и то то и запиши потом ролик -свои впечатление о таком то ролике .. это заодно хорошая тренировка памяти будет !!

Григорий25 написал(а):

но учитывая то что мне вроде перестали слушать! поэтому

С чего ты взял ? Я также слушаю и вопросы задаю, Тинктория тоже также слушает. Ио слушает вроде, но вопросы не задает.. а так все также..
я вон вчера записала впечатление о видео-блоггарах

829

Севастьяна написал(а):

Так я так и предложила написать и записать впечатление о просмотренном! Не нарисовать же   Например посмотрел ты седня то то и то то и запиши потом ролик -свои впечатление о таком то ролике .. это заодно хорошая тренировка памяти будет !!

С чего ты взял ? Я также слушаю и вопросы задаю, Тинктория тоже также слушает. Ио слушает вроде, но вопросы не задает.. а так все также..
я вон вчера записала впечатление о видео-блоггарах

иногда выкладываю что смотрю! я много чего смотрю все выкладывать нет смысла да и зачем? то что нужно и интересно я сюда выкладываю иногда)

ну слушаете то слушаете но вопросики то нужны мне!
ну так выкладывай раз записала сюда выложи мне послушаем интересно очень!

830

Григорий25 написал(а):

я ее тоже понимаю ! секс для меня это всего лишь животный инстинкт не более того! это просто временное минутное удовольствие! природой созданное для того чтобы мы рождали детей потомков а не кайфовали а люди это перенесли в удовольствие! секс это грязь по сути! это действительно грязь ничего святого там нет! кто бы там что не говорил что секс это хорошо! секс это грязь сейчас пропаганда секса идет у молодежи одно в голове! мне жаль что будет дальше! дай бог бы до старости дожить еще с такой жизнью и посмотреть что будет дальше!

Ты ничего не понимаешь. Вот когда тебя трахнут в жопу против твоего желания грязные потные мужики, тогда поймешь. А пока ты ничего не понимаешь. Я вижу только, что ты пытаешься на двух стульях усидеть. Севастьяна хотя бы тут честная.

831

Torquemada написал(а):

Ты ничего не понимаешь. Вот когда тебя трахнут в жопу против твоего желания грязные потные мужики, тогда поймешь. А пока ты ничего не понимаешь. Я вижу только, что ты пытаешься на двух стульях усидеть. Севастьяна хотя бы тут честная.

да мне всеравно что ты думаешь ! я нейтрален ваши проблемы сами разбирайтесь меня сюда не впутывайте!

832

Григорий25 написал(а):

иногда выкладываю что смотрю! я много чего смотрю все выкладывать нет смысла да и зачем?

Где ты там слово "выкладывать" нашел? Я русским языком же пишу-- записывать Впечатления о просмотренном/прочитанном! И писать например седня посмотрел то то и думаю об этом так то... вот это и записывать!! Ты так почти не делал ведь.. а было б интересно твои мысли о том что смотрел читал

833

Torquemada написал(а):

Моральный урод.

Кто бы спорил http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Только не по этой причине, уж поверь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif. Грехов за мной много, если уж моралофажить (хотя я не вижу в этом смысла), но секс с асексуалкой к ним не относится. Кстати, то что ты говоришь, про опускание в камере в моем случае было верно лишь частично. Девушка описывала это так - моральное ощущение именно такое да. А физиологически наслаждалась. Из-за этого был внутренний конфликт. Это что-то психоаналитическое - у нее с детства развилось отношение к сексу как чему-то грязному, мерзкому, унижающему человека http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif . Как если бы например шли по улице два человека, мило разговаривали, и вдруг, увидев пробегающую собачонку, набросились на нее, притащили домой, разорвали на части и сырую сожрали. А потом опять начали беседовать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Но с физиологией все было более чем, и реакция была очень бурная, возможно как раз усиленная преодолением этого внутреннего запрета. Наверное, это не типичная асексуальность, но я просто думаю, что часто за декларируемой асексуальностью скрывается нечто подобное, просто нужно найти подход.

834

Севастьяна написал(а):

ушка описывала это так - моральное ощущение именно такое да. А физиологически наслаждалась. Из-за этого был внутренний конфликт. Это что-то психоаналитическое - у нее с детства развилось отношение к сексу как чему-то грязному, мерзкому, унижающему человека  . Как если бы например шли по улице два человека, мило разговаривали, и вдруг, увидев пробегающую собачонку, набросились на нее, притащили домой, разорвали на части и сырую сожрали. А потом опять начали беседовать  Но с физиологией все было более чем, и реакция была очень бурная, возможно как раз усиленная преодолением этого внутреннего запрета. Наверное, это не типичная асексуальность, но я просто думаю, что часто за декларируемой асексуально

ну буду иногда выкладывать что нибудь ) если будут впечатления об увиденном или прочитанном)

835

Григорий25 написал(а):

если будут впечатления об увиденном или прочитанном)

Давай сегодняшние впечатления!! Ты смотрел что то сегодня ?

836

Севастьяна написал(а):

Давай сегодняшние впечатления!! Ты смотрел что то сегодня ?

пока нет ! возможно вечером посмотрю ролик на ютубе или почитаю книгу ! а может посмотрю сериал с мультиком смотря какое настроение будет!

837

звонил в мтс эти придурки меня завтраками кормят сказали курьер завтра приедет ппц! ведь говорил и сказали что сегодня а ща другое говорят ппц! и кому верить я хз!

838

https://www.youtube.com/watch?v=1GaBcjLhHCg

http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif
заряжаюсь позитивом и пью мяту релакс! обдумываю свою жизнь!

839

я просто  улетел в космос ! вот это музыка у них очень крутой чувак мне нравится!

840

Восставший из зада написал(а):

Кто бы спорил

Так ты согласен, что ли? Это неправильно. Наверняка там не так ужасно было как в этом случае. Сева, конечно, будет скрывать, но ее уже насиловали, возможно и не раз. Один раз точно было, ей не понравилось.

Свернутый текст

Не я, конечно. Я же не урод. Я только игровое насилие приемлю. Знаю разницу.

Восставший из зада написал(а):

Девушка описывала это так - моральное ощущение именно такое да. А физиологически наслаждалась.

Тогда вообще не проблема. Один мой друг использует траву. А потом трахал девственниц, и они оставались девственницами) Было такое. Не думаю, что просили, но не слышал, чтобы на него поступали жалобы. Было за ним девки бегали, и хотели, чтобы он был только с ними, он их избегал, от них не мог избавиться. Только такие проблемы возникали у него с девушками. Потому что он полигамный. И не скрывает, надо отдать ему должное. Ему не нужно ничего кроме секса от девушек. Ну и сам он может им удовольствие доставить, подозреваю (точно знать я не могу, его девушкой я не был)). Думаю, этот тип мог бы из Севастьяны сделать нимфоманку. Но вот надо ли? Из шизофреников не получается нормальных любовников. Нимфоманка выйдет. Я знал одну. У нее был выше интеллект в разы, но тоже ее изнасиловали, и ей понравилось. Возникла проблема. А Сева себя и не сможет контролировать, она просто превратиться в грязное вонючее животное. Как в учебнике по психиатрии. Не будет она за собой следить. Тру нимфоманки не следят. Они как бомжихи. Я эстет, я не хочу, чтобы она такой стала. Мне плевать на нее, но не хочу.

Восставший из зада написал(а):

я просто думаю, что часто за декларируемой асексуальностью скрывается нечто подобное, просто нужно найти подход.

Я не вижу смысла. Есть тьма девушек закомплексованных, и внутри них пламя, как ты хочешь. Только разожги, они и сто оргазмом могут испытать подряд. И такое бывает. Может и Сева такая, но ее реально только изнасиловать. Лично меня такое не устраивает абсолютно. Я считаю, что реальное насилие недопустимо. Я могу закрыть глаза. Но ты Севе не муж. И у нас не патриархат. Поэтому ты не можешь ее насиловать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно