Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Vi Me Ri написал(а):

Простите что пишу в дневнике другого участника форума свою просьбу. Правда очень необходима ваша помощь для написания дипломки про психологические особенности социофобов!!!  Пройдите пожалуйста тесты  https://yadi.sk/i/BhAPXHIuptm3bhttp://socialphobia.h18.ru/ и скинуть мне ответы и результаты по последнему.    Заранее всем спасибо!!!

Vi Me Ri
Может вы еще Конкретно Гришины проблемы попробуете проработать, дать ему советы и написать об этом что-нибудь?))

782

Севастьяна
Это должно быть в первую очередь желание самого Гриши))) и для того чтобы решить проблемы думаю лучше обратиться к психологу, я считаю, что нельзя вот так вот дать один крутой совет который решит все проблемы, их необходимо проговорить и проработать (совместно) со специалистом

783

Vi Me Ri написал(а):

Севастьяна
Это должно быть в первую очередь желание самого Гриши))) и для того чтобы решить проблемы думаю лучше обратиться к психологу, я считаю, что нельзя вот так вот дать один крутой совет который решит все проблемы, их необходимо проговорить и проработать (совместно) со специалистом

Vi Me Ri
Что если Гришы не хватает мотивации что-либо начать и отсюда лень.. Как приобрести ему эту мотивацию ? Если он сам хочет изменений, но мотивации нету..

784

Севастьяна
сейчас меня спрашивате Вы , а не Гриша и эта мелочь тоже о чём-то да говорит) сейчас хотите Вы) К сожалению очень тяжело доганять и пытаться делать добро, даже почти невозможно) "хочет, но мотивации нет" интересно. Если человек действительно хочет решить проблему то он ищет как это сделать:  читает книги про этом, спрашивает, обращается к специалистам. Знаю, социофобам последнее жуть  как сложно, но по другому почти никак.

Отредактировано Vi Me Ri (11-03-2016 16:49:57)

785

Vi Me Ri написал(а):

Севастьяна
сейчас меня спрашивате Вы , а не Гриша и эта мелочь тоже о чём-то да говорит) сейчас хотите Вы) К сожалению очень тяжело доганять и пытаться делать добро, даже почти невозможно) "хочет, но мотивации нет" интересно. Если человек действительно хочет решить проблему то он ищет как это сделать:  читает книги про этом, спрашивает, обращается к специалистам. Знаю, социофобам последнее жуть  как сложно, но по другому почти никак.

Отредактировано Vi Me Ri (Сегодня 16:49:57)

все верно, но я не согласен с тем что если хочешь то будешь действовать! на себе испытал это! когда нехватает сил энергии и мотивации то ничего не хочется возможно этому способствует длительная хроническая депрессия !это тоже может влиять очень сильно! послушайте мои передачи я про это как раз и рассказываю)

786

Григорий25
не буду спорить, сама такая) но все же надо что-то делать, с чего-то начать, поэтому я и писала про чтение книг и обращение к психологу) на последнее тяжело решиться, но оно того думаю стоит)   по поводу мотивации вот интересная штука почитать   https://vk.com/page-41171744_49636879 . Может понадобиться, а может просто полюбопытствуйте для общего развития)))

787

Григорий25 написал(а):

ничего не хочется возможно этому способствует длительная хроническая депрессия !это тоже может влиять очень сильно!

согласна. Депрессия то еще болото, но у нее есть еще стимулирующая сила (сама была в шоке когда прочитала!). Испытала это на себе. Когда-то была сильная депрессия, дошло до мыслей о суицыде, чувствую, что на самом дне, в итоге дошла до абсурдных мыслей "Если не могу умереть ( близких жалко и т.д.) то блин придется всё-таки жить, а если надо жить, то что-то надо делать". У каждого оно по-своему конечно, я просто о том что депрессия бывает разная.

788

Vi Me Ri написал(а):

http://socialphobia.h18.ru/

Так в этой теме есть все ответы: Шкала оценки социофобии

Отредактировано Ио (11-03-2016 19:15:20)

789

Ио
мне необходимы не только результаты теста Лебовича но и ответы на необходимые мне тесты, а эти ответы мне могут скинуть анонимно)

790

Vi Me Ri написал(а):

согласна. Депрессия то еще болото, но у нее есть еще стимулирующая сила (сама была в шоке когда прочитала!). Испытала это на себе. Когда-то была сильная депрессия, дошло до мыслей о суицыде, чувствую, что на самом дне, в итоге дошла до абсурдных мыслей "Если не могу умереть ( близких жалко и т.д.) то блин придется всё-таки жить, а если надо жить, то что-то надо делать". У каждого оно по-своему конечно, я просто о том что депрессия бывает разная.

согласен)

791

http://rghost.ru/7vxmJD6yS

прошу слушайте очередной выпуск передачи!!

792

Vi Me Ri написал(а):

Когда-то была сильная депрессия, дошло до мыслей о суицыде

Это значит не сильная. У меня психиатр клиническую депрессию установил. У меня никаких не было тогда мыслей. Потому что мне было лень думать. И в туалет сходить лень. Я лежал целыми днями с переполненным мочевым пузырем, и мне было не до суицида. Просто лежал, и мучился. Если хорошо было, то смотрел в одну точку. Плохо мне не было. Ничего у меня не болело. Просто не было ни на что сил. И желаний никаких не было. Как-то мне тогда не до форумов было. Тут правы некоторые. Но уж точно не до суицида. Есть мнение, что это защитный механизм, от того самого суицида оберегающий. А всяких эмо-кунов я знал лично. Эмо-тян, нет. Видел я в то время только веселых разбитных шалав. Они как-то со всеми дружили одновременно, и не парились поэтому видимо насчет страданий от неразделенных чувств. Они разделяли себя между многими, поэтому им некогда было грустить. А пацанов знал грустных, но это была такая пафосная грусть. Эти парни играли на гитаре (это нормально) и почему-то слушали Лакримозу, и мечтали выглядеть как солист. Не так как сейчас. От этого не уйти. А тогда он даже меня шокировал своим внешним видом. В середине 90-х это было. Откуда такие кумиры у дворовой молодежи, я не понимал. Но шансон они почему-то не слушали. Металлику слушали, шансон нет. Металлика проходила за позорный попс. Но все слушали, а уж тем более играли на гитаре. По пьяни даже те, кто баррэ ставить не умел) Бутусова и это. Настолько крутых, кто додумался до того, что размалевал себя под демона, я вроде лично не знал. Но знал тех, у кого были фантазии о суициде. Как правило, мысли о том, чтобы прострелить себе голову из револьвера. Пистолет не настолько их возбуждал. Какой-то беспонтовый быдланский девайс. Таким только мусора себя убивают по пьяни. Такие ассоциации с подростковыми суицидальными мыслями. Депрессией там не пахнет. Просто возраст такой. Надо пережить, и все. Мои знакомые после 20 и не вспомнили бы, что они там несли, уже работали, было не до суицида.

793

Дневник Одинокого Григория(часть третья)#tophttp://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=7524&p=27#topTorquemada
насчёт подросткового это Вы правы. Сейчас сложнее, ничего не хочется, все достало, но есть жесткое надо, если б не работа то наверно из дома и не выходила бы. Короче согласна, то подростковое было, и его не стоит обесценивать, переживания они всегда переживания, и от того что тебе 15, а не 20 не легче)

794

Torquemada написал(а):

У меня психиатр клиническую депрессию установил. У меня никаких не было тогда мыслей. Потому что мне было лень думать. И в туалет сходить лень. Я лежал целыми днями с переполненным мочевым пузырем, и мне было не до суицида. Просто лежал, и мучился. Если хорошо было, то смотрел в одну точку. Плохо мне не было. Ничего у меня не болело. Просто не было ни на что сил. И желаний никаких не было. Как-то мне тогда не до форумов было. Тут правы некоторые. Но уж точно не до суицида.

Больше похоже на абулию, чем на депрессию, но не утверждаю, конечно, ибо я не силён в медицинских терминах.

795

Григорий25 написал(а):

я пишу сюда потому что хочу чтобы это и ты  и Торквемада увидели вместе!

Она-то прочтет, а я могу и не увидеть, меня же затрахала ваша трескотня, ты это учитывай. Я тебе уже давно сказал, как мужик мужику, пошли ее нахрен! Трещит и трещит, балаболка. Одно и тоже. Пила! Пилит тебя. Сколько можно такое терпеть? Ты мужик, или нет? Поэтому я тебя и не читаю! Точней читаю, но не всегда, не все, и не сразу. Ты это учитывай. Ты тут не виноват, но виновата твоя пассивность в отношении особы со справкой. Она никогда не заткнется, потому что у нее заклинило мозги на этой теме. Болезненная у не такая навязчивость. Но это все фигня. Просто надо мужиком себя проявить, сказать ей "ША!". Если не поймет и не заткнется, то послать ее к черту. Навеки вечные. Если не можешь игнорировать ее высеры, то скачай себе расширение для браузера, где-то есть на форуме, и заблокируй ее там. И сразу полегчает. Сразу я начну тебя читать, и видеть.

796

Севастьяна написал(а):

А ты не замечаешь что это Торквемада пытается утвердится нападая на меня

Часто вижу этот бред. Я самоутверждался одно время реально. Уже больше десяти лет назад это было. Забивал я правда людей на форумах. А потом испытывал удовольствие, когда к человеку обращались, и говорили "Послушайте, вот Вы, уважаемый человек, мы Вас знаем в реальной жизни, у Вас есть чем гордиться, Вы себя во многих сферах проявили... а вот это вот что за, простите, непонятный хер с горы Вас, уважаемого человека, мешает, простите, с говном... а Вы терпите, и даже не отвечаете ему. Как это понимать?". Моя жертва смущаясь отвечала "Ну Вы тут человек новый... понимаете такая ситуация... как бы это помягче... Я не могу с такими людьми говорить на их языке, а мой они не понимают". Я сразу понимающе кивал головой, и говорил сам себе "Все нормально, старый пердун, молодец, боишься, значит уважаешь)". Снисходительно так. Мне было 27, а человеку 60. Ну мы его на пару с админом размазали потом тонким слоем, когда он своими пьяными мудями сверкал, а потом куда-то отчалил, когда менты их гадюшник разогнали, а двух его шлюх, которых он порол весь вечер, не грубо, ему в зачет, пьяной рукой по жирной жопе, забрали до протрезвления. Великий человек!) А мы с админом на пару самоутверждались за счет этого московского кловуна. 60 лет кловуну было, детей у него не было, член не стоял, порол баб поэтому. Хорошо, когда рукой, плохо, когда плеткой. Об этом позже. В анкете у него стояло 45. Прикидывался интеллигентом и романтиком, чтобы женщинам нравится. Потом его выкидывали из бдсм-клубов (из каких-нибудь новых, в которых его еще не знали), потому что он все стены кровью забрызгал. Не своей. Он прям со своей дури плеткой по женским гениталиям мог долбануть, так что баба в отрубе, а кровь на стенах. Так заводился, болезный, странно, что не посадили. Вот за счет таких я и самоутверждался. Не потому что они были моральными уродами (это скорей меня плохо характеризует, я был чистюлей, это плохо, это значит гордец), а потому что они были уважаемыми кем-то людьми, за счет них можно было самоутвердиться. А за счет Севастьяны, нет. Потому что она жалкая. Кто ее уважает? Гриша? За счет Гриши тоже сложно самоутвердиться. Только больные люди будут, которые сами как пиявки. Я таким быть точно не хочу. Таким надо родиться, мне кажется. Я не всегда был жалким, поэтому падать еще ниже мне не хочется. Самоутверждаться надо за счет сильных. Иначе смысла не будет. Тут таких нет. Тут нельзя самоутвердиться в принципе. Только если чем-нибудь созидательным.

797

Севастьяна написал(а):

а я хочу мотивировать Гришу стать настоящим альфо-самцом!

Бред в стиле Севастьяны) Ноу комментс)

Севастьяна написал(а):

В чем же я конкретно "брежу" ? напиши конкретно

Вот выше бред. Альфа-самцом нельзя так стать. Никак. Можно стать посмешищем, если такую самку слушать.

Севастьяна написал(а):

то есть сам себе противоречишь

Человек не противоречит себе. Просто ты его не понимаешь, потому что не хочешь понимать. Гриша просто не хочет лезть в это говно. Абсолютно адекватная позиция! Другим бы поучиться. Я тут сам не идеален.

798

Ио написал(а):

Ну и вообще, интересно, как в 25 справиться с осуждением безработного фоба.

Средний палец на руке, не?

Григорий25 написал(а):

почему пускай пишет я не против чтобы она писала она же не мешает мне! наоборот общение идет какое то я только за ! мне нужно как раз общение ! я даже передачу начал записывать потому что мне общение нужно! иначе я так чекнусь один!

А ты считаешь, что общение с душевнобольными приближает тебя к норме? "С кем поведешься, от того и наберешься", это не от балды сказано. Это как бы мудрость.

Отредактировано Torquemada (13-03-2016 23:37:32)

799

Torquemada написал(а):

Часто вижу этот бред. Я самоутверждался одно время реально. Уже больше десяти лет назад это было. Забивал я правда людей на форумах. А потом испытывал удовольствие, когда к человеку обращались, и говорили "Послушайте, вот Вы, уважаемый человек, мы Вас знаем в реальной жизни, у Вас есть чем гордиться, Вы себя во многих сферах проявили... а вот это вот что за, простите, непонятный хер с горы Вас, уважаемого человека, мешает, простите, с говном... а Вы терпите, и даже не отвечаете ему. Как это понимать?". Моя жертва смущаясь отвечала "Ну Вы тут человек новый... понимаете такая ситуация... как бы это помягче... Я не могу с такими людьми говорить на их языке, а мой они не понимают". Я сразу понимающе кивал головой, и говорил сам себе "Все нормально, старый пердун, молодец, боишься, значит уважаешь)". Снисходительно так. Мне было 27, а человеку 60. Ну мы его на пару с админом размазали потом тонким слоем, когда он своими пьяными мудями сверкал, а потом куда-то отчалил, когда менты их гадюшник разогнали, а двух его шлюх, которых он порол весь вечер, не грубо, ему в зачет, пьяной рукой по жирной жопе, забрали до протрезвления. Великий человек!) А мы с админом на пару самоутверждались за счет этого московского кловуна. 60 лет кловуну было, детей у него не было, член не стоял, порол баб поэтому. Хорошо, когда рукой, плохо, когда плеткой. Об этом позже. В анкете у него стояло 45. Прикидывался интеллигентом и романтиком, чтобы женщинам нравится. Потом его выкидывали из бдсм-клубов (из каких-нибудь новых, в которых его еще не знали), потому что он все стены кровью забрызгал. Не своей. Он прям со своей дури плеткой по женским гениталиям мог долбануть, так что баба в отрубе, а кровь на стенах. Так заводился, болезный, странно, что не посадили. Вот за счет таких я и самоутверждался. Не потому что они были моральными уродами (это скорей меня плохо характеризует, я был чистюлей, это плохо, это значит гордец), а потому что они были уважаемыми кем-то людьми, за счет них можно было самоутвердиться. А за счет Севастьяны, нет. Потому что она жалкая. Кто ее уважает? Гриша? За счет Гриши тоже сложно самоутвердиться. Только больные люди будут, которые сами как пиявки. Я таким быть точно не хочу. Таким надо родиться, мне кажется. Я не всегда был жалким, поэтому падать еще ниже мне не хочется. Самоутверждаться надо за счет сильных. Иначе смысла не будет. Тут таких нет. Тут нельзя самоутвердиться в принципе. Только если чем-нибудь созидательным.

Да пускай пишет кто что угодно мне всеравно реально я же не админ не модератор чтобы запрещать! мне она не мешает! мне нужно общение она его здесь дает! бывает конечно она перегибает палку но в целом общаемся же нормально! я ко всем нормально отношусь здесь поэтому и общаюсь со всеми! то что у нее есть загоны я согласен я и ей говорил об этом она бывает очень придирчивой и навязчивой это минус но я могу просто на это не отвечать и все! а общаться то почему нет ! можно поддерживать общение здесь со всеми! иначе зачем я здесь!

Torquemada написал(а):

Средний палец на руке, не?

А ты считаешь, что общение с душевнобольными приближает тебя к норме? "С кем поведешься, от того и наберешься", это не от балды сказано. Это как бы мудрость.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 23:37:32)

да нет я и так на дне живу! да я не обращаю внимания если честно с кем общаться я со всеми общаюсь! у меня выбор то не велик уж всяко лучше чем одному дома погибать и подыхать ну по суди сам! мне реально хреново без общения и без людей! я ж ни с кем в реальности то не общаюсь целый день сам с собой так и крыша может поехать еще похлеще чем общения с психами)))

800

Григорий25 написал(а):

да нет я и так на дне живу! да я не обращаю внимания если честно с кем общаться я со всеми общаюсь! у меня выбор то не велик уж всяко лучше чем одному дома погибать и подыхать ну по суди сам! мне реально хреново без общения и без людей! я ж ни с кем в реальности то не общаюсь целый день сам с собой так и крыша может поехать еще похлеще чем общения с психами)))

Ты считаешь меня или Торквемаду психом ?

801

Torquemada написал(а):

Средний палец на руке, не?

палец немеет, когда постоянно в одном и том же положении...

802

Севастьяна написал(а):

Ты считаешь меня или Торквемаду психом ?

нет я ко всем нормально отношусь!

803

Григорий25 написал(а):

реально я же не админ не модератор чтобы запрещать

Админа и модератора заставим уважать твои права, ты только скажи) У тебя есть право запретить Севастьяне писать в этой теме, если не в курсе.

Григорий25 написал(а):

иначе зачем я здесь

Чтобы помогать Севастьяне по несколько страниц экскрементов в одной теме в день оставлять?

Григорий25 написал(а):

я ж ни с кем в реальности то не общаюсь целый день сам с собой так и крыша может поехать еще похлеще чем общения с психами

Ты не понимаешь, о чем пишешь. Все ж таки от общения с психами поедет скорей.

Севастьяна написал(а):

Ты считаешь меня или Торквемаду психом ?

Гриша не уполномочен таких диагнозов ставить. А врачи тебе уже внесли вердикт. Че ты ноешь? Лучше попробуй, докажи, что 2*2=5. Может, докажешь, с твоей-то логикой.

Ио написал(а):

палец немеет, когда постоянно в одном и том же положении...

Тогда маечку купи с оттопыренным пальчиком на спине, и поворачивайся задом, люди поймут намек, если не скоты.

Григорий25 написал(а):

нет я ко всем нормально отношусь!

Это твоя беда. Ты едва ли не прислушиваешься к признанному компетентными лицами психическому инвалиду. Это тебе не форуме диагноз поставить. Твоя напарница по флуду в этой теме лежала в палате для буйных. Кого попало туда не кладут. Мне не просто не предложили, а отказали, сказали, что с моей психикой я там свихнусь. Туда кладут только таких как Сева. А ты сам себе тут личный дурдом устроил. Ты ее еще слушать начни. Я тебе повторяю, у нее цель, вплести тебя в картину своего извращенного понимания реальности. Посмотри, какую хрень я пишу временами, и врач признал, что я могу объективно оценивать реальность. А Севастьяна нет. И не надо тут спорить! Это необсуждаемо. Ты себя откровенным неадекватом выставляешь, пытаясь оспорить официальный диагноз. Это можно сделать только в суде, подкрепив свою позицию свидетельствами других врачей-психиатров. Только они могут устанавливать или оспаривать такие диагнозы. Объективно она не может оценивать реальность, это признано компетентными лицами. Никто на этом форуме не погрешив против истины этого оспорить не сможет. У нее пожизненная инвалидность, это значит, что она не излечима. Севастьяна это не человек, а набор симптомов психиатрического заболевания. Это не мое мнение, это мнение врачей-психиатров о таких больных. Ты не можешь так мыслить, поэтому вообще не должен с ней общаться. Иначе она тебя под себя подомнет, и ты сойдешь с ума. Ты и так в группе риска, сам знаешь. Таких друзей гони, тут уж точно лучше быть одному, чем с кем попало. У меня тоже алкашей много, все не против дружбы, но они такие же больные люди, я с ними не общаюсь. Ничего хорошего мне такие знакомства не принесут. И тут тоже самое. Ты этого не понимаешь. Что Севастьяна, что твой дед, хрень редьки не слаще. Обоих нельзя исправить. А они тебя могут по своему облику и подобию подровнять. Алкоголики это те же  шизофреники, их нельзя поколебать в их "вере", иначе им жить расхочется. Подальше держись от таких людей, тебя дед и довел до ручки, Севастьяна добьет, сделает вообще урода.

804

Хехехе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Осторожно: Севастьяна!

805

Torquemada написал(а):

Мне не просто не предложили, а отказали, сказали, что с моей психикой я там свихнусь. Туда кладут только таких как Сева.

Ну и че ты Врешь щас? Предложили тебе все, более того сказали что это Единственное что тебе нужно, так все у тебя запущено!  Вон что ты пишешь в соседней теме !

Torquemada написал(а):

Сказал, что таблетки мне уже не помогут, мне надо в клинику лечь. На пару месяцев. Серьезно, сказал, лечить надо. Предложил сразу.

Torquemada написал(а):

Твоя напарница по флуду в этой теме лежала в палате для буйных. Кого попало туда не кладут.

Всех Несовершеннолетних, кто отказывается добровольно лечь- именно туда и кладут, в палату для буйных! У нас так.

Torquemada написал(а):

Врача я не вызывал, его вызвали другие люди, без моего ведома.

Значит ты похлеще меня был! Мне хотя бы родители, а тебе "другие люди".. настолько видать ты неадекватно себя везде вел, что чужие люди тебе уже психиатра на дом вызывают!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

806

Torquemada написал(а):

их нельзя исправить. А они тебя могут по своему облику и подобию подровнять. Алкоголики это те же  шизофреники, их нельзя поколебать в их "вере", иначе им жить расхочется. Подальше держись от таких людей, тебя дед и довел до ручки, Севастьяна добьет, сделает вообще урода.

ты прав в том что больных людей не исправить и то что дед довел до ручки это да( к сожалению жизнь так сложилась изначально у меня и я не мог тогда что либо исправить ! сейчас я вообще уже ничего не могу можно сказать вернуть назад! я могу лишь стиснуть зубы и терпеть либо через силу каким то макаром просто менять свою жизнь но я незнаю смогу ли я или нет уже что либо начать и делать! сил нет! энергии нет! ничего нет! здоровье слабое уже но какое ни какое осталось! про Севу скажу просто так я просто такой человек не конфликтный и когда тут начинал общаться ! и обижать людей не привык и не могу может это моя слабость может я слабохарактерный я незнаю! но я такой! я не могу взять и послать ! например если я до ручки дойду то я могу конечно но форум это форум для меня тут это просто как другой мир я тут изредка общаюсь я в основном и не пишу не кому заметь! я просто пишу в своем дневнике и все практически! но иногда бывает на какую нибудь тему отвечу что интересно итд!тут меня точно никто не доведет тут все на расстоянии! мне и с людьми то проще общаться на расстоянии а не в жизни! в жизни я стараюсь принимать позицию одиночки!потому что устал разочаровался а дома доводят каждый день! на самом деле признаюсь честно тебе если бы не дед возможно я бы тут и не был! просто это из за него последняя капля моего терпения лопнула и пришел сюда(

807

http://rghost.ru/66lFWlZd8
слушайте господа ! очень интересно!

808

Севастьяна написал(а):

Предложили тебе все

Я и не знал, что ты подслушивала под дверью)

Свернутый текст

А вообще из неправильных предпосылок ничего разумного произрасти не может, поэтому я тупо стебусь с этой мамзели, а она не понимает.

Севастьяна написал(а):

Всех Несовершеннолетних, кто отказывается добровольно лечь- именно туда и кладут, в палату для буйных! У нас так.

А у нас, сразу в гроб) Гуманисты настояли. Европа все же, не ваша Азия.

Севастьяна написал(а):

Значит ты похлеще меня был!

Скорей те люди, которые на меня настучали, сходно с тобой мыслили. Ты тоже любишь стучать. Врачи же таких стукачей не любят. Потому что они больнее тех, на кого стучат.

Григорий25 написал(а):

ты прав в том что больных людей не исправить

Не всяких конечно больных, но я тебя понял. Но вот, чего я не понимаю, почему ты объективно и субъективно неадекватную персонажиху называешь адекватной. Она неадекватна со всех сторон! Как ее ни верти. Если ты этого не понимаешь, то тебя нужно показать врачам самого. Вот интересно, что они про тебя скажут. Твой страх перед врачами-психиатрами как раз ими легко объясним. Такие как Севастьяна им не доверяют. Врачам надо доверять. Я своему доверился. Я сказал "Если я псих невменяемый, ну так забирайте меня, не спрашивайте". Как Севастьяну чтобы. Но меня заверили, что адекватен и сам могу принимать решения. Ну что ж, я и принял, мне с этим жить. Может был и не прав. Мозги разваливаются, просто жесть. Лучше наверное шизиком быть, чем так. Мне врач что-то такое и сказал. Что для них самих это лучше, чем для меня мое. Потому что у меня депрессия, у меня ни на что нет сил и воли даже. Поэтому у меня все в жизни валится. А с Севастьяной я все правильно делаю. Она такая же, как и Фомин и прочие. Так с ними и надо. Толерантность убьет этот мир. Психов не надо жалеть, они паразиты. Они не лучше алкоголиков. Может даже хуже, алкаши поддерживают отечественную экономику. Психов не надо ни жалеть, ни уж точно поддерживать. Это как клопов, блох и тараканов целенаправленно разводить. Это прямое и явное вредительство.

809

Сева жутковатая, потому что не похожа на человека. Кажется, что она как в фильмах ужасов может внезапно встать на четвереньки и  быстро побежать на тебя. Я от таких моментов писаюсь просто. Но поскольку я с такими лично дела не имел, мне любопытно. Например, я бы хотел увидеть её оргазм. Я любознательный. Смею предположить, что смог бы устроить. Сева, приезжай http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif На пару дней.

810

Восставший из зада написал(а):

Сева жутковатая, потому что не похожа на человека. Кажется, что она как в фильмах ужасов может внезапно встать на четвереньки и  быстро побежать на тебя. Я от таких моментов писаюсь просто. Но поскольку я с такими лично дела не имел, мне любопытно. Например, я бы хотел увидеть её оргазм. Я любознательный. Смею предположить, что смог бы устроить. Сева, приезжай  На пару дней.

она Асексуалка и не получает оргазм,так что тут ты пролетел   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно