Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Севастьяна написал(а):

Ну раз не нужно, то не приставай с вопросами "почему одиноко"

Она тебе никаких отношений и не предлагала. Тебе уже мерещится.

НО ты Не написал ей в личку и не попытался завязать беседу, насколько я поняла. Люди Заинтересованные _общаться и дружить так себе не ведут, тем более с девушкой фобкой

люди заинтересованные сами пишут и предлогают общение + не пропадают никуда! если бы это ей надо было она бы сама написала мне и общалась бы ! а она ушла пропала значит не так уж и надо было! ты в жизни и в людях не разбираешься а я разбираюсь поэтому послушай меня!

572

Григорий25 написал(а):

люди заинтересованные сами пишут и предлогают общение

Аха-ха... тогда почему ты к себе не отнесешь тоже правило ?
"Люди заинтересованные", то есть Ты должен был также Сам написать ей и предложить общение.. Она то со своей стороны уже написала и даже тебя упомянула.
Дальше ты, как парень должен писать в личку был. У тебя типичная ошибка парней фобов считать что Им девушки Сами напишут и более того сами писать Должны !!
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
так что тут ты не разбираешься в людях как раз таки.

573

И вообще все это пустая болтовня. Если ты хотел поговорить об этом..

Григорий25 написал(а):

я вот хочу поговорить о жизни почему мне так тяжело ! как ты ты думаешь мне будет когда нибудь легче ? только не начинай про поликлиники итд! просто чисто интуитивно как думаешь изменится ли в жизни что либо либо нет ?

То нужно Встать Сейчас, начать преодолевать комплексы !! Сфотать себя как есть! Потом найти кого-то для поддержки в реале, хоть девушку, хоть парня. Прислать свою фотографию. Но не девушку для отношений, а конкретно для поддержки ! И Начинать делать дела постепенно !! Встречаясь с этим человеком иногда.
Все именно вот так и в таком порядке надо это делать !

574

Севастьяна написал(а):

Аха-ха... тогда почему ты к себе не отнесешь тоже правило ?
"Люди заинтересованные", то есть Ты должен был также Сам написать ей и предложить общение.. Она то со своей стороны уже написала и даже тебя упомянула.
Дальше ты, как парень должен писать в личку был. У тебя типичная ошибка парней фобов считать что Им девушки Сами напишут и более того сами писать Должны !!
 
так что тут ты не разбираешься в людях как раз таки.

я не кому ничего не должен начнем с того!
во вторых девушка сама захотела общение могла бы и написать значит ей ненужно это общение ты что в средневековье живешь ?ты в 21 веке женщины хотят права такие же как у мужчин так что ж получайте! пишите первые! для меня нет разницы кто кому напишет я вообще не понимаю твою странную заинтересованность к этой девушке и в том что почему я ей не ответил!
не ответил потому что не хотел мне это ненужно но ты не понимаешь я больше обьяснять не буду я устал одно и тоже писать!

Севастьяна написал(а):

И вообще все это пустая болтовня. Если ты хотел поговорить об этом..

То нужно Встать Сейчас, начать преодолевать комплексы !! Сфотать себя как есть! Потом найти кого-то для поддержки в реале, хоть девушку, хоть парня. Прислать свою фотографию. Но не девушку для отношений, а конкретно для поддержки ! И Начинать делать дела постепенно !! Встречаясь с этим человеком иногда.
Все именно вот так и в таком порядке надо это делать !

ты можешь так сделать я так не могу сделать! мы разные люди ! не нужно по себе судить людей! у всех разная жизнь! мне пока ничего ненужно !

575

Севастьяна очень странно рассуждает со своей колокольни всегда! других и чужое мнение она никогда не учитывает я заметил! только ее мнение правильное а остальное неправильное!
типо по ее мнение если какая то там девушка мне написала и я должен типо сразу с ней знакомиться и писать ей итд! что за бред?
мало ли кто что напишет и что мне всем отвечать и со всеми знакомиться? что у тебя за логика !

576

Григорий25 написал(а):

мало ли кто что напишет и что мне всем отвечать и со всеми знакомиться?

Можно подумать тебе тут часто пишут? А учитывая что ты жалуешься на одиночество, Логично отреагировать тот единственный раз что тебе написали!
А ты даже тут сидишь на печи и ждешь что тебе калачи сами в рот прилетят..

577

Севастьяна написал(а):

но отреагировать тот единственный раз что тебе написали!
А ты даже тут сидишь на печи и ждешь что тебе калачи сами в рот прилетят..

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ты не понимаешь ничего вообще как с тобой можно проблемы решать? я тебе говорю что мне не всеравно с кем общаться! это равносильно тому что я сейчас выйду на улицу и к любому прохожему подойду и начну общение будет он со мной общаться? думаю врят ли адекватный человек будет сразу общаться скорее всего подумает что я болен!
поэтому я тебе и говорю что если бы девушка была заинтересована в общении то продолжила бы его! и как минимум написала бы в личку не я же начал это общение а она значит ее инциатива а не моя должна быть! как ты не поймешь этого ?

578

Григорий25 написал(а):

ты не понимаешь ничего вообще как с тобой можно проблемы решать? я тебе говорю что мне не всеравно с кем общаться!

Так я и Не говорю что "все равно", где ты такое прочитал? Сам Домысливаешь не пойми че, а потом меня обвиняешь в том что _сам же домыслил...
Так что твои претензии только к себе отнеси.

Григорий25 написал(а):

поэтому я тебе и говорю что если бы девушка была заинтересована в общении то продолжила бы его! и как минимум написала бы в личку

Аха-ха.. а ты не думал что девушка подумала тоже самое про тебя.. Ты не написал и она ушла.

Григорий25 написал(а):

не я же начал это общение а она значит ее инциатива а не моя должна быть!

Для девушки уже Подвиг что она что-то тут Начала.. тем более фобка.. а ты на нее всю инициативу хочешь спихнуть.. с ней такого не прокатит, она же не Севастьяна..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

579

Севастьяна написал(а):

Так я и Не говорю что "все равно", где ты такое прочитал? Сам Домысливаешь не пойми че, а потом меня обвиняешь в том что _сам же домыслил...
Так что твои претензии только к себе отнеси.

Аха-ха.. а ты не думал что девушка подумала тоже самое про тебя.. Ты не написал и она ушла.

Для девушки уже Подвиг что она что-то тут Начала.. тем более фобка.. а ты на нее всю инициативу хочешь спихнуть.. с ней такого не прокатит, она же не Севастьяна..

откуда я могу знать что она там думает ? я не экстрасенс ! и что что она фобка? я тоже фоб в какой то мере и тут полно фобов! и все общаются вообщем не пиши ересь! я ничего не придумываю ты сама пытаешься что то непонятное написать а потом других обвиняешь в том что они не правы!
я общаюсь спокойно с любым человеком который хочет общатьяс со мной я же не против общения! я всегда открыт !

580

Григорий25 написал(а):

я ничего не придумываю ты сама пытаешься что то непонятное написать а потом других обвиняешь в том что они не правы!

Домысливаешь ты. Я тебе сказала что я Нигде не писала что "тебе все равно с кем общаться". Если считаешь что ты Не домыслил это, то ткни пальцем где ты такое "увидел" и потом уже поговорим..
Ты же это _домыслил и целый абзац с демагогией развел на эту тему !

581

Севастьяна написал(а):

Домысливаешь ты. Я тебе сказала что я Нигде не писала что "тебе все равно с кем общаться". Если считаешь что ты Не домыслил это, то ткни пальцем где ты такое "увидел" и потом уже поговорим..
Ты же это _домыслил и целый абзац с демагогией развел на эту тему !

просто ты докапываешься до мелочей каких то постоянно! это не написала тот не написал итд да какая нахрен разница кто кому написал кто кому не написал я не пойму просто!  o.O 
ты из одной темы в другую выливаешь,как вода течешь постоянно.

582

Григорий25 написал(а):

просто ты докапываешься до мелочей каких то постоянно! это не написала тот не написал итд да какая нахрен разница кто кому написал кто кому не написал я не пойму просто!   
ты из одной темы в другую выливаешь,как вода течешь постоянно.

Ты ушел от темы опять! Перечитай Предыдущий мой пост580 что я там спросила. Я не говорила про "все равно". Ты это Домыслил. И тебе нечем возразить.

Григорий25 написал(а):

ты из одной темы в другую выливаешь,как вода течешь постоянно.

Я объясняю Причины твоего состояния. Ты что Не понимаешь что твоя жизнь Связана с твоими поступками ? Или ты считаешь что все просто-так берется ?? Ты же сам попросил объяснить почему так? Вот я и объясняю. Ты не написал девушки, девушка ушла. Что тебе не так опять? И это Не мелочи. От этого строится твоя жизнь между прочим.

583

Григорий25 написал(а):

до мелочей каких то постоянно! это не написала тот не написал итд да какая нахрен разница кто кому написал

Это Не мелочи. От этого строится твоя жизнь твое общение и найдешь ли кого-то для поддержки зависит от тебя.

584

Севастьяна написал(а):

Ты ушел от темы опять! Перечитай Предыдущий мой пост580 что я там спросила. Я не говорила про "все равно". Ты это Домыслил. И тебе нечем возразить.

Я объясняю Причины твоего состояния. Ты что Не понимаешь что твоя жизнь Связана с твоими поступками ? Или ты считаешь что все просто-так берется ?? Ты же сам попросил объяснить почему так? Вот я и объясняю. Ты не написал девушки, девушка ушла. Что тебе не так опять? И это Не мелочи. От этого строится твоя жизнь между прочим.

хахах а если бы я ей написал она бы не ушла? что за чушь? я многим писал и знакомиться пытался но девушкам это ненужно было ! так что не все в жизни зависит от моих же поступков помимо моих поступков есть обстоятельства! есть люди другие у которых тоже есть поступки свои ! если бы я жил в джунглях один то да отменя бы зависело многое и то не факт потому что помимо меня там были бы животные которые в любой моменты бы могли меня сьесть или убить!
ты  плохо понимаешь философию и жизнь я тебе правда говорю! не все в этой жизни зависит конкретно от нас не все! и я в этом ни раз убеждался!

585

Григорий25 написал(а):

хахах а если бы я ей написал она бы не ушла? что за чушь? я многим писал и знакомиться пытался

Но не ей же и не на этом форуме. Глупенький ты, что не понимаешь разницы между Этим форумом и просто с/з. И разницу, когда тебе общение для поддержки и расфобления предлагают и когда знакомство с целью отношений. Две разные вещи. И девушка была тут по первому варианту.

586

Севастьяна написал(а):

Бред!

Бред это бессмысленный набор слов. А то, что я написал, вполне осмысленно. Можешь называть это клеветой если хочешь, только это уже будет натуральный бред. Я высказал свое мнение, у меня есть такое право.

Севастьяна написал(а):

"Слетание с темы" мне Не свойственно никаким боком.

Ну да, конечно. Ты со своей темы не слетаешь. Это и проблема. Но твоя навязчивость по достоинству оценена психиатрами. Так, что ты себя ведешь адекватно своему диагнозу.

Севастьяна написал(а):

Это как раз ты в сторону демагогии от темы любишь уходить

Если у кого-то ума не хватает меня понять, или ЧСВ зашкаливает за грань нормы, то это уже не мои проблемы.

Севастьяна написал(а):

НО ты Не написал ей в личку

Он конечно мог написать ей в личку, только она бы не ответила. Попробуй догадаться, почему.

Подсказка

Не потому что я несу бред, и неадекватен.

Севастьяна написал(а):

тем более с девушкой фобкой

Там близко была не фобка. Либо тролль, либо БАР в активной фазе, с такой бы он натерпелся бед.

Севастьяна написал(а):

Можно подумать тебе тут часто пишут? А учитывая что ты жалуешься на одиночество, Логично отреагировать тот единственный раз что тебе написали!

Только умственно отсталый так себя поведет.

Свернутый текст

Либо сперматоксикозник. Это даже печальней. Потому что это норма скорей для молодых глупых пацанов.

587

Torquemada
Повторю для особо непонятливых. Девушка та с ником "одиночеству-нет" писала Не об отношениях, а об поддержки и преодоление в реальности ! Так что глупо тебе рассуждать "чего бы там Гриша мог бы натерпеться", если она и Не предлагала никаких никому отношений !

588

Гриша, вот Реальный совет!

Севастьяна написал(а):

Встать Сейчас, начать преодолевать комплексы !! Сфотать себя как есть! Потом найти кого-то для поддержки в реале, хоть девушку, хоть парня. Прислать свою фотографию. Но не девушку для отношений, а конкретно для поддержки ! И Начинать делать дела постепенно !! Встречаясь с этим человеком иногда.
Все именно вот так и в таком порядке надо это делать !

Отредактировано Севастьяна (04-03-2016 18:00:20)

589

Севастьяна написал(а):

Девушка та с ником "одиночеству-нет" писала Не об отношениях, а об поддержки и преодоление в реальности

Почему ты думаешь, что это именно девушка была, а не бородатый мужик в трусах?

Гриша, вот Реальный совет!
Разденься!

Выйди на улицу голым.

590

Вообщем очень плохо мне депрессия сильнейшая! незнаю как дальше жить спать даже не могу постоянная тревога ! и постоянное одиноество так устал! я уже думаю может мне за деньги с женщинами встречаться есть же какие то услуги ! я не про праституток! старые женщины есть одинокие которым нужны молодые парни может даже и так готов уже! просто чтобы получить женское внимание мне по сути и секс то уже ненужен! я просто хочу быть кому то нужным! одному тяжело в этом мире очень!

591

а как сюда кинуть файл звуковой который я записал сегодня ?

592

я хотел звуковые файлы выкладывать чтобы еще дополнение к дневнику было! чтобы голос был и высказывать эмоциями людям мне так легче как то будет! как можно подскажите пожалуйста сюда выложить звуковой файл ?

593

Приехал папа вчера пьяный! сейчас пьют все сидят втроем напиваются! жаль что я рожден в семье алкоголиков! даже отца нет нормального!

594

Григорий25 написал(а):

как можно подскажите пожалуйста сюда выложить звуковой файл ?

Через др. ресурс только, вроде бы. Вот здесь посмотри.

595

можете задавать кучу вопросов мне я буду через голосовую связь отвечать! постораюсь покрайней мере!

596

Оценивая макроэкономическую ситуацию, которая складывается сегодня в стране, каким Вы видите курс доллара на конец года?

597

Григорий25 написал(а):

можете задавать кучу вопросов мне я буду через голосовую связь отвечать! постораюсь покрайней мере!

какие планы у тебя на 5 марта 2019 года?

Отредактировано Слайдер (05-03-2016 17:28:31)

598

Григорий25 написал(а):

как можно подскажите пожалуйста сюда выложить звуковой файл ?

Создай канал на YouTube и не парься.

599

see to learn написал(а):

Оценивая макроэкономическую ситуацию, которая складывается сегодня в стране, каким Вы видите курс доллара на конец года?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
А у меня такой вопрос: Почему ты считаешь что в Америке вежливые люди, хорошая обстановка, все тебя понимают и так далее что ты говорил об Америке..? С чего ты это взял?

600

Севастьяна написал(а):

А у меня такой вопрос: Почему ты считаешь что в Америке

Ко мне вопрос?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно