Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Севастьяна написал(а):

Получится и я уже объяснила почему. 2) Не факт что тебя даже технически смогут на каждый день записать, даже если сам захочешь ! У них Очереди на запись обычно и тебя так и могут к следующему врачу через неделю и даже через две записать, т к очередь !
3)Ты можешь сам попросить определенное число, если там Свободно то они тебя на него и запишут.

В моих же интересах это все поскорее сделать и освободиться нахрен от этого лишнего груза понимаешь ? я тянуть не намерен с этим если уж пойду то сразу все буду делать! надо решиться пойти и все! и вообще хватит реально морочить меня уже! я хочу отдохнуть мне надоело все ! у меня дома дурдом каждый день у меня психика не выдерживает! возможно если бы дома было бы все хорошо то и я бы давно пошел бы а так стресс накладывается на стресс итд! это очень сложно жить в постоянном стрессе! у меня кстати когда еще я нервничаю у меня голова ходуном ходит в разные стороны и трястись так начинаю !

482

Григорий25 написал(а):

и насколько мне растянуть еще поход в поликлинику еще на лет 5  ?вот именно что несешь! мне невыгодно так долго ждать

Если ходить к врачам раз в неделю, то растянется на месяц! Всего на на месяц растянется ! Ты все равно сидишь месяцы просто так... а так хоть делать в медленном темпе смог бы..

483

Севастьяна написал(а):

Если ходить к врачам раз в неделю, то растянется на месяц! Всего на на месяц растянется ! Ты все равно сидишь месяцы просто так... а так хоть делать в медленном темпе смог бы..

да нет я же тебе говорил уже выше как лучше для меня!

484

Григорий25 написал(а):

да нет я же тебе говорил уже выше как лучше для меня!

Это не лучше, поэтому ты и не можешь начать ! А вот если делать Постепенно, то стресс Меньше будет !

Тебе же надо чтобы меньше стресса было..

485

Севастьяна написал(а):

Это не лучше, поэтому ты и не можешь начать ! А вот если делать Постепенно, то стресс Меньше будет !

Тебе же надо чтобы меньше стресса было..

у меня меньше стресса никак не будет! дома каждый день стресс этого не избежать пока я живу с ними! это факт!

486

Григорий25 написал(а):

у меня меньше стресса никак не будет! дома каждый день стресс этого не избежать пока я живу с ними! это факт!

Я про то, если ходить Постепенно.. а не про дом. Можешь ходить раз в неделю, а потом неделю жить как обычно. Так постепенно, за месяц сходишь ко всем врачам..

487

Севастьяна написал(а):

Я про то, если ходить Постепенно.. а не про дом. Можешь ходить раз в неделю, а потом неделю жить как обычно. Так постепенно, за месяц сходишь ко всем врачам..

я иногда думаю может мне лучше будет в больнице лежать там спокойнее нервничать никто не даст может я там психику подлечу! но это просто мысли!

488

Еще такая проблема если я получу инвалидность то что дальше будет? кто будет мне помогать ? допустим у нас в Москве инвалидность 12 тысяч на них не прожить ! за хату платить буду 2 тысячи за себя +тысяча интернет ! 9 штук в месяц для Москвы это копейки ! на еду с трудом будет хватать я уже не говорю про что то другое одежду девушек итд! про это вообще надо будет забыть!

489

Получишь инвалидность и будешь работать.  :)

Григорий25 написал(а):

тысяча интернет

Правда? У нас интернет 3 USD/месяц.

490

see to learn написал(а):

Получишь инвалидность и будешь работать.  

Правда? У нас интернет 3 USD/месяц.

я думал об этом но врят ли меня с инвалидностью куда то возьмут на нормальную работу да и вообще куда то!  интернет да правда у нас дорого все и с каждым годом повышают и повышают цены!

491

точнее за хату еще больше платить надо бабка 7 штук платит в месяц за хату! потому что свет газ вода итд! 2 штуки тока за человека надо платить а там еще счетчики поставили итд короче пизд*ц!

492

Григорий25 написал(а):

я думал об этом но врят ли меня с инвалидностью куда то возьмут на нормальную работу да и вообще куда то!

По какой "статье" ты размечтался об инвалидности то?? по статье "лень" что ли?

493

see to learn написал(а):

У нас интернет 3 USD/месяц.

Мне это известно. У нас дороже где-то в два-три раза. 500-700 рублей где-то. Гриша все же загнул.

494

Севастьяна написал(а):

По какой "статье" ты размечтался об инвалидности то?? по статье "лень" что ли?

Ты же утверждаешь, что он дефективный. Сватаешь ему инвалидок и утверждаешь, что они ему ровня.

495

У меня проводной  интернет 300 рублей в месяц, примерно 4$.  Билайн.

496

Torquemada написал(а):

Ты же утверждаешь, что он дефективный. Сватаешь ему инвалидок и утверждаешь, что они ему ровня.

но я не про обычную поликлинику говорю, и инвалидок не физических сватаю, ты разницу то замечай  ;)

497

Григорий25 написал(а):

я думал об этом но врят ли меня с инвалидностью куда то возьмут на нормальную работу да и вообще куда то!

Сомневаюсь, что инвалидность имеет какое-то значение.

498

Torquemada написал(а):

Там уже не в страхе дела. Он просто не хочет менять свою жизнь. "Не хочет", не понять тем у кого ИРЛ нет. Заставить себя разок можно, но это непреодолимое желание реально.

Даже поездка в общественном транспорте для него обернется стрессом, а в ходе оказания медицинских услуг, медперсонал  будет хамить и грубить.
Поэтому, в первую очередь ему надо прорабатывать свои страхи, но из-за условий, в которых он живет это нереально. Это замкнутый круг, вращение по кругу.

499

Tinctoria написал(а):

Даже поездка в общественном транспорте для него обернется стрессом

Поликлиника рядом с домом, туда не надо ездить.
---

500

Tinctoria написал(а):

Поэтому, в первую очередь ему надо прорабатывать свои страхи

Не надо.. вот почему

http://s2.uploads.ru/t/XGyjV.jpg

501

Севастьяна написал(а):

Поликлиника рядом с домом, туда не надо ездить.
---

В таком случае, можно сходить. Но корень его болезней лежит в психологической сфере. Нет смысла в лечении, так как причина, провоцирующая физическое состояние, никуда не исчезнет из его жизни.

Отредактировано Tinctoria (03-03-2016 17:54:04)

502

Севастьяна написал(а):

Не надо.. вот почему

Не стоит использовать слишком жесткие методы. Потому что, если есть дискомфорт, значит есть причина.

503

Григорий25 написал(а):

я думал об этом но врят ли меня с инвалидностью куда то возьмут на нормальную работу да и вообще куда то!

Между прочим, лично мне государственный Центр занятости населения смог хоть сколь-нибудь адекватное рабочее место предложить лишь после того, как я в своей жизни оформил инвалидность. До этого всё пытались на работы подходящие здоровеньким спроворить, либо направить на обучение по рабочим профессиям с которых меня врачи разворачивали обратно. А оформлять её принял решение лишь после того как заработала правительственная программа, задавшая для работодателей квоты на рабочие места для инвалидов.

504

Tinctoria написал(а):

Даже поездка в общественном транспорте для него обернется стрессом, а в ходе оказания медицинских услуг, медперсонал  будет хамить и грубить.
Поэтому, в первую очередь ему надо прорабатывать свои страхи, но из-за условий, в которых он живет это нереально. Это замкнутый круг, вращение по кругу.

вот тут ты 100 процентов права! Так и есть это просто замкнутый круг из которого нереально выйдти пока что нибудь серьёзное в моей жизни не случится ! а серьёзно если случится то что нибудь плохое потому что хорошего у меня никогда ничего не случается!

Nightwalker написал(а):

Между прочим, лично мне государственный Центр занятости населения смог хоть сколь-нибудь адекватное рабочее место предложить лишь после того, как я в своей жизни оформил инвалидность. До этого всё пытались на работы подходящие здоровеньким спроворить, либо направить на обучение по рабочим профессиям с которых меня врачи разворачивали обратно. А оформлять её принял решение лишь после того как заработала правительственная программа, задавшая для работодателей квоты на рабочие места для инвалидов.

у меня пока нет инвалидности и славу богу! но это я так на всякий случай спросил мало ли что!

505

жизнь у меня вообще тяжелая я если честно даже от одиночества уже о суициде стал думать(( меня вообще беспокоят эти мысли! просто я упал на дно и не могу встать! я хочу рядом человека который бы поддерживал но таких нет( и не будет я понял что бороться придется одному до конца ! я родился один и умру один в этой жизни только так иначе никак!

506

Григорий25 написал(а):

я если честно даже от одиночества уже о суициде стал думать

Но ты же сам гордишься тем что "одиночка", общение тебе не нужно, от девушек только напряг будет и вообще ты любишь быть один ?  :huh:

507

Григорий25 написал(а):

я хочу рядом человека который бы поддерживал но таких нет(

Нет, ты Не хочешь рядом "человека который бы поддерживал".  ;) Формулируй свои мысли правильно. Ты хочешь девушку прекрасную, здоровую, которую можно трахать и которая будет одновременно поддерживать !

Просто поддерживающий человек, какой-бы хорошей Душой он не обладал - тебе рядом не нужен. Ведь по твоим словам общение и друзья не нужны  ;)

508

Севастьяна написал(а):

Но ты же сам гордишься тем что "одиночка", общение тебе не нужно, от девушек только напряг будет и вообще ты любишь быть один ?

я не встречал нормальных девушек которые могли бы меня поддержать и полюбить! от отношений всегда был напряг и депрессии!

Севастьяна написал(а):

Нет, ты Не хочешь рядом "человека который бы поддерживал".   Формулируй свои мысли правильно. Ты хочешь девушку прекрасную, здоровую, которую можно трахать и которая будет одновременно поддерживать !

Просто поддерживающий человек, какой-бы хорошей Душой он не обладал - тебе рядом не нужен. Ведь по твоим словам общение и друзья не нужны

мне нужен нормальный человек который меня примет таким какой я есть! если ты непонимаешь этого то это не мои проблемы! тебе тут даже Торквемада уже 100 раз обьяснял а ты не слушаешь ни его ни меня как еще тебе обьяснить я незнаю!

509

Григорий25 написал(а):

мне нужен нормальный человек который меня примет таким какой я есть! если ты непонимаешь этого то это не мои проблемы! тебе тут даже Торквемада уже 100 раз обьяснял а ты не слушаешь ни его ни меня как еще тебе обьяснить я незнаю!

Насчет слова "человек" я тебе уже сказала. Формулируй свою мысль правильно, а то дизинформацию вносишь..
вот что пиши вместо слова _человек

Севастьяна написал(а):

Нет, ты Не хочешь рядом "человека который бы поддерживал".  ;)   Формулируй свои мысли правильно. Ты хочешь девушку прекрасную, здоровую, которую можно трахать и которая будет одновременно поддерживать !

510

сейчас была дикая истерика очень плохо было! сел в комнату начал реветь жестко никто не слышал не видел и славу богу! просто накатила депрессия мне стало очень херово! я незнаю куда себя деть уже мне очень в душе плохо безумно! я даже господа уже просил чтобы он забрал меня поскорее к себе(((((((( ппц!сейчас надо успокоиться немного а то глаза не видят ничего уже заплаканные и голова болеть начала (


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно