Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Григорий25 написал(а):

наложиться все одно на одно как сейчас впринципе и будет еще хуже я тогда погибну ! естественно действовать я буду пока бабушка жива ! после будет поздно что либо делать!

Ты считаешь когда она ээ соберется туда, она тебя предупредит?   :huh:

452

Севастьяна написал(а):

Ты считаешь когда она ээ соберется туда, она тебя предупредит?

надеюсь это будет не скоро

453

Григорий25 написал(а):

надеюсь это будет не скоро

Так и приниматься за дела ты планируешь не скоро..

454

Севастьяна написал(а):

Так и приниматься за дела ты планируешь не скоро..

скоро в ближайшее время точно

455

Григорий25 написал(а):

скоро в ближайшее время точно

Что-то не согласуется с этим..

Григорий25 написал(а):

у меня уже 6 лет про*банных  ты думаешь год чего то решит ?
я уже привык так жить это моя зона комфорта и не более того!

456

Севастьяна написал(а):

Что-то не согласуется с этим..

пора бы уже! не хотелось бы мне еще лет 6 просидеть! Тогда точно жизни не будет!

457

Григорий25 написал(а):

пора бы уже! не хотелось бы мне еще лет 6 просидеть! Тогда точно жизни не будет!

После праздников 8 марта теперь запланируешь начало дел ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

458

Севастьяна написал(а):

После праздников 8 марта теперь запланируешь начало дел ?

после нового 2017 года )

459

Я серьезно спрашиваю

460

Севастьяна написал(а):

Я серьезно спрашиваю

я незнаю я не могу ответить на этот вопрос потому что я сам незнаю!

461

Севастьяна написал(а):

Так психолог для кого статью писала ! Депрессия

Так прикол в том, что психолог в принципе не может тут ничего посоветовать. Хотя бы потому что это не его профиль. Я могу Грише посоветовать ужраться в дрова, и полегчает ему. Асд так не скажет, у нее нет действенных средств, одна пустая болтовня. А водка работает не хуже АДов. Но это конечно не вариант. Просто это работает, а болтовня психологов нет. Самое лучшее, что они могут сделать, это заткнуться.

Севастьяна написал(а):

Торквемаду лучше понимать Наоборот

А сами люди не разберутся, что им лучше? Может они решат, что лучше им тебя не слушать, а меня слушать как раз лучше. Вот что ты тогда будешь делать? Поэтому ты и вампир.

Севастьяна написал(а):

Ведь чего добился сам Торквемада? Развалил свои отношения !! А все потому что его философия: "Не меняйся никогда, мозг не изменишь, Ты вырос - а значит поменяться нереально! " И вот мы видим плачевный итог его такой философии, девушки сбегают ! Ты по прежнему хочешь слушать его советов ??

Ну, хорошо. Давай я признаю твою правоту и буду строить с равной себе не уважаемой тобой. Значит первое, чтобы легла в постель голой. Буду тебя трахать. Нет? Вот, все, ты развалила наши отношения! Даже не успели начаться. Какая плохая. Не хочешь меняться. Все, я от тебя сбежал. Даже я. Так что твоим советам  грош цена.

Григорий25 написал(а):

но я понимаю так пока сам не захочешь по настоящему не поймешь что все дальше дно хуже некуда и пора идти то не сдвинешься это факт!жизнь такова!

Именно так. Никто тебя не сдвинет, пока ты сам не поймешь, что надо двигаться. Однажды поймешь. Никуда не денешься. Это даже хорошо, что ты в такой заднице. Главное, чтобы здоровья хоть немного осталось. Ты за здоровьем следи. А без того самого жаренного петуха ты сам хрен сдвинешься. Если бы мог, то уже бы все сделал. Раз не сделал, значит не мог.

462

Torquemada написал(а):

Так прикол в том, что психолог в принципе не может тут ничего посоветовать. Хотя бы потому что это не его профиль. Я могу Грише посоветовать ужраться в дрова, и полегчает ему. Асд так не скажет, у нее нет действенных средств, одна пустая болтовня. А водка работает не хуже АДов. Но это конечно не вариант. Просто это работает, а болтовня психологов нет. Самое лучшее, что они могут сделать, это заткнуться.

А сами люди не разберутся, что им лучше? Может они решат, что лучше им тебя не слушать, а меня слушать как раз лучше. Вот что ты тогда будешь делать? Поэтому ты и вампир.

Ну, хорошо. Давай я признаю твою правоту и буду строить с равной себе не уважаемой тобой. Значит первое, чтобы легла в постель голой. Буду тебя трахать. Нет? Вот, все, ты развалила наши отношения! Даже не успели начаться. Какая плохая. Не хочешь меняться. Все, я от тебя сбежал. Даже я. Так что твоим советам  грош цена.

Именно так. Никто тебя не сдвинет, пока ты сам не поймешь, что надо двигаться. Однажды поймешь. Никуда не денешься. Это даже хорошо, что ты в такой заднице. Главное, чтобы здоровья хоть немного осталось. Ты за здоровьем следи. А без того самого жаренного петуха ты сам хрен сдвинешься. Если бы мог, то уже бы все сделал. Раз не сделал, значит не мог.

вот именно и я так считаю и ей говорю! так и есть она просто не была в такой ситуации не поймет! если бы я мог что либо сделать или хватило силы воли я бы давно бы сделал! здоровье да это самое важное если его не останется не дай бог то я вообще подохну наверное в своей конуре! пока хоть какое то есть и то хорошо ! я и так стараюсь питаться более менее правильно и не пить не курить конечно еще бы двигаться побольше бы ! а так по сути петух жаренный клюнет когда тогда видимо и начнутся действия ! но главное чтобы не было поздно! бы !

463

Torquemada написал(а):

Так прикол в том, что психолог в принципе не может тут ничего посоветовать. Хотя бы потому что это не его профиль.

психолог это не профиль для Гришы ? А кто же тогда профиль.. психиатр что ли.. o.O

Torquemada написал(а):

А сами люди не разберутся, что им лучше? Может они решат, что лучше им тебя не слушать, а меня слушать как раз лучше. Вот что ты тогда будешь делать? Поэтому ты и вампир.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Это можно занести в цитатник

464

Севастьяна написал(а):

психолог это не профиль для Гришы ? А кто же тогда профиль.. психиатр что ли..

  Это можно занести в цитатник

я сам для себя профиль!

465

Гриша
Почему ты себе не сделаешь Постепенный план ? Например ходить в поликлинику Один раз в неделю.
Например в четверг только пришел и записался.
В следующий четверг только к терапевту.
В еще через неделю только эндокринологу.
Такой же план тебя не будет сильно напрягать ??

466

Севастьяна написал(а):

После праздников 8 марта теперь запланируешь начало дел ?

Пока он не избавиться от страха,  он не сможет ничего начать.

467

Севастьяна написал(а):

психолог это не профиль для Гришы ?

Депрессия не профиль психолога. Если нормальная, клиническая депрессия, а не девочка эмо загрустила под грустную музыку.

Свернутый текст

Психолог в принципе не может решить такую задачу. Он вообще не врач, непонятно с какого бодуна он должен реальные болезни лечить. До си пор не могу въехать. Максимум, что может сделать психолог это перенаправить куда-то еще. Но для таких целей лучше терапевт подходит. А психолог это даже меньше, чем на форуме спросить совета.

Севастьяна написал(а):

Это можно занести в цитатник

Занеси, если это тебя порадует. Но люди все равно называют тебя энергетическим вампиром за твоей спиной, и я им верю.

Свернутый текст

То, что за спиной говорят, правильно. Таким Сева в глаза нельзя ничего говорить. Только такой как я сможет. Не все такие смелые.

Tinctoria написал(а):

Пока он не избавиться от страха,  он не сможет ничего начать.

Там уже не в страхе дела. Он просто не хочет менять свою жизнь. "Не хочет", не понять тем у кого ИРЛ нет. Заставить себя разок можно, но это непреодолимое желание реально.

Севастьяна таки помогла Григорию изменить жизнь к лучшему)

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0303/e6/c9f037e55f5ca2bbdd81f400c14c64e6.jpg

Отредактировано Torquemada (03-03-2016 11:11:09)

468

Севастьяна написал(а):

Гриша
Почему ты себе не сделаешь Постепенный план ? Например ходить в поликлинику Один раз в неделю.
Например в четверг только пришел и записался.
В следующий четверг только к терапевту.
В еще через неделю только эндокринологу.
Такой же план тебя не будет сильно напрягать ??

да это как глупо так можно весь год ходить и ничего толку не будет! для меня лучше наоборот чтобы все это быстрее законилось а чем дольше это будет тем хуже я себя буду чувствовать!

Tinctoria написал(а):

Пока он не избавиться от страха,  он не сможет ничего начать.

вот вот вот ты правильно сказала!

Torquemada написал(а):

Депрессия не профиль психолога. Если нормальная, клиническая депрессия, а не девочка эмо загрустила под грустную музыку.

Занеси, если это тебя порадует. Но люди все равно называют тебя энергетическим вампиром за твоей спиной, и я им верю.

Там уже не в страхе дела. Он просто не хочет менять свою жизнь. "Не хочет", не понять тем у кого ИРЛ нет. Заставить себя разок можно, но это непреодолимое желание реально.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 11:11:09)

менять то я хочу в голове и понимаю что это надо! но сделать немогу нет сил нет энергии нет движения к чему либо стремления итд! мотивации никакой! незнаю тяжело наверное меня понять ! я бы наверное сам не понял чувака который бы писал что хочет поменять жизнь и не меняет! так что я тут многих понимаю почему меня мало кто понимает! я бы сам не понял! но говорю правду как она есть! про картинку конечно смешно получилось посмеялся) была бы такая Севастьяна на самом бы деле! может быть было бы и круче )

469

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Гриша
    Почему ты себе не сделаешь Постепенный план ? Например ходить в поликлинику Один раз в неделю.

да это как глупо так можно весь год ходить и ничего толку не будет! для меня лучше наоборот чтобы все это быстрее законилось а чем дольше это будет тем хуже я себя буду чувствовать!

Кстати, я тоже планов не составляю.

470

Григорий25 написал(а):

да это как глупо так можно весь год ходить и ничего толку не будет! для меня лучше наоборот чтобы все это быстрее законилось а чем дольше это будет тем хуже я себя буду чувствовать!

Если у тебя мало энергии то так и надо, ходить в поликлинику раз в неделю. Ты потому и не можешь начать делать, поскольку представляешь все в слишком быстром для себя темпе !

471

Севастьяна написал(а):

Если у тебя мало энергии то так и надо, ходить в поликлинику раз в неделю. Ты потому и не можешь начать делать, поскольку представляешь все в слишком быстром для себя темпе !

для меня выгоднее и лучше будет если эта фигня вся кончится быстрее понимаешь ?годы идут мне 26 лет скоро уже! считай не за горами и 30 ! а чего вообще в жизни то нет ничего! я просто потом еще хуже в депрессию впаду или незнаю с ума сойду если так будет все дальше! надо с кем то за ручку что ли сходить в поликлиниику!

472

Григорий25 написал(а):

для меня выгоднее и лучше будет если эта фигня вся кончится быстрее понимаешь ?годы идут мне 26 лет скоро уже!

Если бы было так уж "выгодно", ты бы все 6 лет не тянул. Ходить раз в неделю для тебя это лучше чем вообще не ходить. Не строй слишком быстрый темп в своем уме, тогда и сможешь !

Григорий25 написал(а):

надо с кем то за ручку что ли сходить в поликлиниику!

Вот сходи с кем то !

473

Севастьяна написал(а):

Если бы было так уж "выгодно", ты бы все 6 лет не тянул. Ходить раз в неделю для тебя это лучше чем вообще не ходить. Не строй слишком быстрый темп в своем уме, тогда и сможешь !

Вот сходи с кем то !

тебе легко говорить ты не жила так как я ! у меня такая сильная депрессия что я даже с кровати еле встаю каждое утро не хочу вставать а хочу спать! нет сил ничего не хочется я даже девушек уже не хочу! мне плевать на них впринципе! у меня тестостерон мужской гормон наверное уже на нуле!
мне не с кем ходить у меня нет никого я один!

474

Севастьяна написал(а):

Григорий25 написал(а):

    да это как глупо так можно весь год ходить и ничего толку не будет! для меня лучше наоборот чтобы все это быстрее законилось а чем дольше это будет тем хуже я себя буду чувствовать!

Если у тебя мало энергии то так и надо, ходить в поликлинику раз в неделю. Ты потому и не можешь начать делать, поскольку представляешь все в слишком быстром для себя темпе !

Ты уверена?  :)

475

see to learn написал(а):

Ты уверена?

я не думаю что она в чем то уверена просто пишет думает мне поможет! но на самом деле нет! я же знаю что это не выход! мне чтобы что то начать сделать нужно избавиться от депрессии и страхов для начала! но это очень очень сложно! короче там гемороя на пол жизни наверное ппц(

476

Григорий25 написал(а):

тебе легко говорить ты не жила так как я ! у меня такая сильная депрессия что я даже с кровати еле встаю каждое утро не хочу вставать а хочу спать! нет сил ничего не хочется я даже девушек уже не хочу! мне плевать на них впринципе! у меня тестостерон мужской гормон наверное уже на нуле!
мне не с кем ходить у меня нет никого я один!

Поэтому и назначь себе ходить раз в неделю, это ведь легче, чем быстро !!

Григорий25 написал(а):

мне не с кем ходить у меня нет никого я один!

тот друг чью фотку ты кидал.. он вк нормальный ведь, не алкоголик, его попроси сходить..

477

Севастьяна написал(а):

Поэтому и назначь себе ходить раз в неделю, это ведь легче, чем быстро !!

тот друг чью фотку ты кидал.. он вк нормальный ведь, не алкоголик, его попроси сходить..

да какой раз в неделю? ты думаешь врачи будут по моим правилам жить? там не так все ! если пошел то пошел тебя потом направили к другому врачу на след день к другому и так каждый день! раз в неделю тут не получится ничего это бред! как будто ты ниразу в поликлинике не была что ты реально несешь! темболее если идти то идти !

да я с ним уже давно не общался у него свои дела девушка итд! я с ним редко общаюсь темболее уже давно очень не общался! врят ли он куда то пойдет не хочу я просить никого! 
сейчас вот опять дед до*бался вошел с этой тупой работой ! ведь знают б*ять что мне надо в поликлинику идти худеть надо ! одежду надо и еще мне ща типо говорят иди на работу! я незнаю за что мне бог вообще такую жизнь дал! может я грехи свои искупляю так? или может он на пусть истинный меня хочет поставить! по сути бог дает тяжелую жизнь хорошим людям насколько я знаю! которых там он примет к себе! то есть по сути вселенная бесконечность что есть бог меня любит! как я думаю! не зря тяжелая жизнь дана! это как шанс попасть в лучшее место! я вообще уже даже стал думать о жизни своей после смерти ппц((

478

Григорий25 написал(а):

да какой раз в неделю? ты думаешь врачи будут по моим правилам жить? там не так все ! если пошел то пошел тебя потом направили к другому врачу на след день к другому и так каждый день!

Если ты не знаешь, то ты можешь попросить записать на определенный день тебя ! Ты не подумал, что люди обычно работающие и естественно они просят дать тот день когда они свободны.  ;)

Так что не надо мне писать про "несешь", нечего со мной в таком тоне, тем более я обоснованно пишу.

479

Севастьяна написал(а):

Если ты не знаешь, то ты можешь попросить записать на определенный день тебя ! Ты не подумал, что люди обычно работающие и естественно они просят дать тот день когда они свободны.  

Так что не надо мне писать про "несешь", нечего со мной в таком тоне, тем более я обоснованно пишу.

и насколько мне растянуть еще поход в поликлинику еще на лет 5  ?вот именно что несешь! мне невыгодно так долго ждать и муторно все это делать! я буду ходить раз в неделю а остальные дни что сидеть дома и думать трястись что там врачи скажут? мне еще хуже станет! мне наоборот надо чем быстрее тем лучше!но быстро это никак не получится пока к одному врачу пока ко второму потом возможно на обследования положат там еще недели 2 в больнице пролежать надо это ппц! че я там делать буду это жесть!  на все про все минимум месяц уйдет понимаешь ?

480

Григорий25 написал(а):

направили к другому врачу на след день к другому и так каждый день! раз в неделю тут не получится ничего это бред!

Получится и я уже объяснила почему. 2) Не факт что тебя даже технически смогут на каждый день записать, даже если сам захочешь ! У них Очереди на запись обычно и тебя так и могут к следующему врачу через неделю и даже через две записать, т к очередь !
3)Ты можешь сам попросить определенное число, если там Свободно то они тебя на него и запишут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно