Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Григорий25 написал(а):

живешь просто ради себя и все и не паришься никто мозги не выносит а бабы ой как выносят мозги это ппц!

Например, Севастьяна. http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

362

see to learn написал(а):

Например, Севастьяна.

да ты правильно заметил у нее порой бывает такое! это она еще не моя девушка а представь была бы моей! жесть наверное была бы !

363

Григорий25 написал(а):

да ты правильно заметил у нее порой бывает такое! это она еще не моя девушка а представь была бы моей! жесть наверное была бы !

А то что я хорошие советы иногда даю, ты забыл ? Например совет про плакат, который ты захотел даже распечатать и повесить на стену  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

364

Севастьяна написал(а):

А то что я хорошие советы иногда даю, ты забыл ? Например совет про плакат, который ты захотел даже распечатать и повесить на стену

про хорошее я тебе говорю всегда ! не забывай!  да и мы нормально вроде с тобой общаемся!

365

Севастьяна написал(а):

А со своим полом ?

У меня были хромисы-красавцы, 4 штуки и две цихлазомы биоцелатум. Последние были больше намного и первым съели глаза (те сдохли конечно от огорчения). Такие вот недобрые рыбы. Это цихлазомы. Две однополых в одном аквариуме не уживутся, будет смертельный махач. Поэтому они и сожрали хромисов, те им родня. Родню не любят. Прям как фобы. Есть и общительные рыбки, барбусы. Эти дружные. Поэтому надо сетку специальную на дно класть, чтобы детишек дружно не зохавали. Жрут детей. Гуппи так же. Все социально активные аквариумные рыбы жрут детей. Даже мать своих обычно сжирает, если поймает. А цихлазомы носят детей во рту. По очереди. То папа, то мама. Думали, что эти зверюги их жрут. Нет. Они их защищают так. Нет более надежного укрытия, чем зубастая пасть такой вот зверюги. Детишки там прячутся поэтому.

Nightwalker написал(а):

А почему бы не начать изменяться в лучшую сторону ради той девушки, о которой мечтаешь?

Думаю, он как всякий нормальный пацан, не мазохист, и мечтает о девке, которая его примет таким какой он есть. Правильно вообще мыслит, иначе точно будет один. Девок реально слушать не надо, иначе точно бросят, либо френдзона навек. Мужчине надо иметь свое мнение, и быть последовательным. Слушать женщину надо, а прислушиваться нет. Все успешные мужики так делают.

366

Torquemada написал(а):

У меня были хромисы-красавцы, 4 штуки и две цихлазомы биоцелатум. Последние были больше намного и первым съели глаза (те сдохли конечно от огорчения). Такие вот недобрые рыбы. Это цихлазомы. Две однополых в одном аквариуме не уживутся, будет смертельный махач. Поэтому они и сожрали хромисов, те им родня. Родню не любят. Прям как фобы. Есть и общительные рыбки, барбусы. Эти дружные. Поэтому надо сетку специальную на дно класть, чтобы детишек дружно не зохавали. Жрут детей. Гуппи так же. Все социально активные аквариумные рыбы жрут детей. Даже мать своих обычно сжирает, если поймает. А цихлазомы носят детей во рту. По очереди. То папа, то мама. Думали, что эти зверюги их жрут. Нет. Они их защищают так. Нет более надежного укрытия, чем зубастая пасть такой вот зверюги. Детишки там прячутся поэтому.

Думаю, он как всякий нормальный пацан, не мазохист, и мечтает о девке, которая его примет таким какой он есть. Правильно вообще мыслит, иначе точно будет один. Девок реально слушать не надо, иначе точно бросят, либо френдзона навек. Мужчине надо иметь свое мнение, и быть последовательным. Слушать женщину надо, а прислушиваться нет. Все успешные мужики так делают.

Вот про баб я с тобой на все 100 согласен все верно говоришь!

367

Григорий25 написал(а):

про хорошее я тебе говорю всегда ! не забывай!  да и мы нормально вроде с тобой общаемся!

Тогда нечего на баб гнать, если со мной хорошо общаешься !

368

Займись лучше делом !!
http://s7.uploads.ru/t/kGRVK.jpg

369

Севастьяна написал(а):

Займись лучше делом !!

успокойся!

Севастьяна написал(а):

Тогда нечего на баб гнать, если со мной хорошо общаешься !

ты не все бабы ! ты нормальная я к тебе притензий не имею! я имею ввиду других современных баб!

370

Nightwalker написал(а):

И появляется более трезвое мышление насчёт того что а нужна ли мне эта "нахлебница", которая будет наводить в нашем совместном доме свои порядки

При таком подходе не появится.

Nightwalker написал(а):

Так что, лично я скорее радуюсь, нежели чем печалюсь, тому что в моей жизни нету девушки. Бог подарил мне свободу!

Понятно. Даже случайно девки не будет при таком мышлении. Мазохист мечтает о свободе это конечно что-то. Ребенок-бунтарь няшкам просто позарез нужен. Скорей вены себе порежут в смысле, чем станут такое терпеть.

371

Севастьяна написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/kGRVK.jpg

О, мля... меня чуть не вывернуло от этой картинки. Севастьяна, я бы тебя забанил! :mad: Потому что ты чужда ресурсу.

372

Надо спать идти а то устал я сегодня!

373

Torquemada написал(а):

О, мля... меня чуть не вывернуло от этой картинки. Севастьяна, я бы тебя забанил!  Потому что ты чужда ресурсу.

как ты думаешь я вообще найду себе девушку когда нибудь ? у меня почему то такое ощущение что либо нет либо да но это будет очень нескоро(

374

Григорий25 написал(а):

как ты думаешь я вообще найду себе девушку когда нибудь ?

В текущем своем состоянии разве что такую как Сева. Она тебя сама в смысле найдет.

375

Torquemada написал(а):

разве что такую как Сева

в текущем это да ! тут вариантов к сожалению нет вообще! я так думаю если и получится что то то не в ближайшее время это точно! нужно думаю забыть о женском поле пока что !

376

377

Мне кажется, или к нам в последнее время приходят исключительно девушки?

378

see to learn написал(а):

Мне кажется, или к нам в последнее время приходят исключительно девушки?

куда на форум?

379

Григорий25 написал(а):

see to learn написал(а):

    Мне кажется, или к нам в последнее время приходят исключительно девушки?

куда на форум?

Да. А куда ещё?

380

see to learn написал(а):

Мне кажется, или к нам в последнее время приходят исключительно девушки?

Не обращал внимания,  но возможно ты прав. Я, по привычке, если не знаю пол, то предполагаю мужской, и уже тьму раз с новичками обламывался, оказывались девушками. Что-то правда социофобия женское лицо приобретает. Это как-то странно. Наверное нас глючит. Долбаный недотрах.

381

Григорий25 написал(а):

нужно думаю забыть о женском поле пока что !

Ты что-то никак не определишься со своими желаниями, Григорий... Ты замечал? Я ужé путаться начал. Хотя, наверное, иногда это следует расценивать как самоутешение.

Григорий25 написал(а):

как ты думаешь я вообще найду себе девушку когда нибудь ? у меня почему то такое ощущение что либо нет либо да но это будет очень нескоро(

Смотря кого ищешь. Если ты про ламповую тян, то бишь свою половинку, то, скорее всего, нет. Так устроен мир: половинка есть у каждого, но в этой жизни её никто не встречает, как правило. Впрочем, она и так всегда с нами, в нашей душé.

А если ты про обычную спутницу жизни, то, конечно, найдёшь, если постараешься. Это вполне реально и не так уж сложно.
------------------------------------------
Советы о Дениса Борисова?.. И этот здоровяк ещё даёт советы... С такой-то внешностью на него, естественно, все вешаться будут. Вот если бы какой-нибудь чахлый битард, кашляющий кровью, давал такие советы, то было бы интересно послушать.

Torquemada написал(а):

Что-то правда социофобия женское лицо приобретает. Это как-то странно. Наверное нас глючит. Долбаный недотрах.

382

383

Unohdus написал(а):

Ты что-то никак не определишься со своими желаниями, Григорий... Ты замечал?

Желания, они такие, непостоянные. Ты замечал?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И они не обязаны соответствовать чьим-то требованиям.

384

see to learn написал(а):

Желания, они такие, непостоянные. Ты замечал?   И они не обязаны соответствовать чьим-то требованиям.

Не замечал http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Речь ведь идёт не о каких-то минутных прихотях, типа „что-то мне захотелось съесть грушу”, а о целях... и планах на жизнь. Тут важна определённость. И это не моё личное требование — таков порядок дэсу. Можно ли написать достойный роман, не проработав фабулу? Я не могу.

385

Unohdus написал(а):

а о целях... и планах на жизнь

Что это такое?  :confused:

386

see to learn написал(а):

Да. А куда ещё?

да как то всеравно если честно! я не обращаю даже внимания на этО!

Torquemada написал(а):

Не обращал внимания,  но возможно ты прав. Я, по привычке, если не знаю пол, то предполагаю мужской, и уже тьму раз с новичками обламывался, оказывались девушками. Что-то правда социофобия женское лицо приобретает. Это как-то странно. Наверное нас глючит. Долбаный недотрах.

мужиков социофобов больше я думаю! девкам проще все же по жизни да и найти кого то им легче! не думаю что все так сложно у них! особенно если внешне красивая то проблем по жизни особо и быть не должно!

Unohdus написал(а):

Ты что-то никак не определишься со своими желаниями, Григорий... Ты замечал? Я ужé путаться начал. Хотя, наверное, иногда это следует расценивать как самоутешение.

Смотря кого ищешь. Если ты про ламповую тян, то бишь свою половинку, то, скорее всего, нет. Так устроен мир: половинка есть у каждого, но в этой жизни её никто не встречает, как правило. Впрочем, она и так всегда с нами, в нашей душé.

А если ты про обычную спутницу жизни, то, конечно, найдёшь, если постараешься. Это вполне реально и не так уж сложно.
------------------------------------------
Советы о Дениса Борисова?.. И этот здоровяк ещё даёт советы... С такой-то внешностью на него, естественно, все вешаться будут. Вот если бы какой-нибудь чахлый битард, кашляющий кровью, давал такие советы, то было бы интересно послушать.

Ну Денис Борисов не глупый мужик я тебе скажу! я почти все его ролики смотрел! скажу так он начитанный мужик! пусть и не умный но начитанный! послушать порой интересно хотя то что он говорит  не ново! и так все можно понять без него! но все же !
по поводу девушки смотря как жить понимаешь! так как живу я сейчас то я никого не найду даже простую спутницу! некому ненужно за меня решать мои проблемы и проблемный парень вообще в наше время некому ненужен! от таких наоборот уходят! женщине нужен комфорт и стабильность и она должна видеть в мужике что он приспособлен к миру и что то может и что то из себя представляет! я же ничего не могу и ничего из себя не представляю! поэтому в таком состоянии не найду точно!

387

Григорий25 написал(а):

мужиков социофобов больше я думаю!

Пока что противоречит фактам.

388

Григорий25 написал(а):

особенно если внешне красивая то проблем по жизни особо и быть не должно!

Ну, не скажи. В Омерике, например, есть сообщество девок-кровососок. В количестве нескольких тысяч особей. Они все убеждены, что они вампиры, и в общем готовы на все ради крови. Кроме нарушения законодательства. Никто их не лечит. Потому что они считают себя нормальными вампирами. Мужики тоже есть такие, но они от них отделились, потому что эти девки ведут себя не совсем как хищницы, а скорей жертвы. Мужикам так себя вести не только западло оказалось, но и невозможно. Девки за секс свою кровь не предложат. Поэтому мужики стали обычными маньяками, за ними охотится ФБР. Такие чудные дела творит толерантность к психически иным.

see to learn написал(а):

Пока что противоречит фактам.

Прости ему, он как старый дед уже мыслит. Достал из старого ящика икону, поцеловал, и что-то выдал из замшелых догм. Это не мышление, но можно молодого дедушку поддержать было. Из сострадания. Так рано состарился.

389

странный день сегодня был ! в Москве выпал снегопад странно первый день весны а снег на улице! к чему бы это ?
настроение так себе! на форуме что то нет никого( скучно(   целый день просидел на ютубе просматривал разные видеоролики и лекции!

390

Torquemada написал(а):

При таком подходе не появится.

Что удивительно, даже когда я, окунувшись в мечтания, в красках представлял какую хотелось бы жизнь иметь в этом мире, если бы являлся успешным человеком (то есть какая бы была у меня работа, какое жильё, какой автомобиль и т.д.), то наличие женщины в такой, нарисованной мною жизни, не предполагалось.
Конечно, не исключаю, что коли уж успешным человеком бы являлся, то наверняка и жена бы в доме завелась. Но наличие таковой воспринимаю лишь как бонус, а не как то что должно входить в стандартную комплектацию успешной жизни.

Григорий25 написал(а):

как ты думаешь я вообще найду себе девушку когда нибудь ? у меня почему то такое ощущение что либо нет либо да но это будет очень нескоро(

Когда появится, она тебе уже станет нафиг не нужна. ^^

Unohdus написал(а):

Так устроен мир: половинка есть у каждого, но в этой жизни её никто не встречает, как правило.
Впрочем, она и так всегда с нами, в нашей душé.

Понравилось высказывание. :rolleyes:


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно