Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Unohdus написал(а):

Зачем спешить оставлять сей бренный мир, пока о тебе кто-то заботится, причём ты не являешься обузой? Да и оставшись одному... Не вижу веских причин, чтобы торопить свою смерть в данной ситуации.

Я уж точно не призываю сводить счеты с жизнью. Я написал о том, как мыслить неправильно. Нельзя оценивать этот мир, это не имеет конструктивной цели. А если хочется разлагаться, то можно и иные способы придумать, более приятные.

332

Григорий25 написал(а):

Обо мне как раз никто не заботится но я являюсь обузой по сути!

Так тот кому являешься обузой, тот сейчас о тебе и заботится !

333

Севастьяна написал(а):

Так тот кому являешься обузой, тот сейчас о тебе и заботится !

это не забота ! забота это другое! я сегодня кстати деду все высказал ! я блять такое им высказал что они ахуели! у меня накопилось я терпеть больше не мог! я был очень злой ! они типо сказали ща ментов вызовут на меня я говорю мне похуй вызывайте вы меня заебали уже ! дед все бегает ходит в мою комнату и комп мой трогает типо вырубай нахуй эту хуйню я говорю я тебя ща вырублю нахуй! ну и пошло поехало! вообщем жесть!

334

Григорий25 написал(а):

дед все бегает ходит в мою комнату и комп мой трогает типо вырубай нахуй эту хуйню я говорю я тебя ща вырублю нахуй! ну и пошло поехало! вообщем жесть!

Кошмар. Чой-то сегодня все ругаются... :\

335

Григорий25 написал(а):

я сегодня кстати деду все высказал ! я блять такое им высказал что они ахуели! у меня накопилось я терпеть больше не мог! я был очень злой ! они типо сказали ща ментов вызовут на меня я говорю мне пофиг вызывайте

А из-за чего они хотели ментов тебе вызвать, ты опять заскандалил и разбил посуду или что ?

336

Unohdus написал(а):

Кошмар. Чой-то сегодня все ругаются... :\

у меня дома это норма к сожалению(

Севастьяна написал(а):

А из-за чего они хотели ментов тебе вызвать, ты опять заскандалил и разбил посуду или что ?

да нет дед пришел в комнату начал орать типо выруби свою хуйню итд! ну я сидел злой просто ! ну я встал и говорю сам выруб свою хуйню! и вообще выйди из моей комнаты!
ну он начал типо обзывать меня итд типо щенок я ща ментов вызову итд я говорю ты нас заебал уже иди пиздуй туда к своей шлюхе жить! ты жить мне не даешь нормально!
ну короче они с бабкой за одно! типо обосрали меня наобзывались итд! ментов незнаю у них привычка они же тупые они типо пугать любят! хаха пускай вызывают
менты над ними тока посмеются) я им так и сказал! вы еще бля пожарных вызовите!
короче ппц !

337

Григорий25 написал(а):

ментов незнаю у них привычка они же тупые они типо пугать любят! хаха пускай вызывают
менты над ними тока посмеются) я им так и сказал! вы еще бля пожарных вызовите!

Проси их в след раз поликлинику лучше вызвать! Врача терапевта на дом  :D А что можно же кстати так, вызывают же на дом !

338

Севастьяна написал(а):

Проси их в след раз поликлинику лучше вызвать! Врача терапевта на дом   А что можно же кстати так, вызывают же на дом !

зачем терапевта кому ?и для чего? типо чтобы я не шел в поликлинику и на дом  вызвал врача? а смысл? всеравно идти придется потом!

339

Григорий25 написал(а):

зачем терапевта кому ?и для чего? типо чтобы я не шел в поликлинику и на дом  вызвал врача? а смысл? всеравно идти придется потом!

Первый шаг уже будет сделан ! И может терапевт успокоит твои опасения !

340

Севастьяна написал(а):

Первый шаг уже будет сделан ! И может терапевт успокоит твои опасения !

вот это может меня не очень успокайвает как то!
да идея хорошая конечно надо над ней подумать! всеравно в итоге идти то надо будет! что терапевт скажет идите к врачу эндокринологу или  кардиологу итд!
полюбому идти то придется!

341

Григорий25 написал(а):

вот это может меня не очень успокайвает как то!
да идея хорошая конечно надо над ней подумать! всеравно в итоге идти то надо будет! что терапевт скажет идите к врачу эндокринологу или  кардиологу итд!
полюбому идти то придется!

Так он наверняка послушает и скажет что проблем с сердцем нет ! И к тому же он сам врач.. ты же врачей боишься ? А если врач придет сам то, уже меньше идти к ним будешь !

342

Севастьяна написал(а):

Так он наверняка послушает и скажет что проблем с сердцем нет ! И к тому же он сам врач.. ты же врачей боишься ? А если врач придет сам то, уже меньше идти к ним будешь !

мне надо самому идти всеравно ! там дома никак не обойтись одним врачом! я пока не созрел никуда идти возможно когда созрею пойду!но пойду полюбому как бы поздно не было!

343

Григорий25 написал(а):

но пойду полюбому как бы поздно не было!

Так щас "поздно" , значит самое время  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

мне надо самому идти всеравно ! там дома никак не обойтись одним врачом!

Ну ты блин хоть Что-то уже знать будешь и терапевт тебя успокоит это я тебе точно говорю, вот поэтому это Плюс будет, даже один терапевт на первое время !

344

Севастьяна написал(а):

Так щас "поздно" , значит самое время  

Ну ты блин хоть Что-то уже знать будешь и терапевт тебя успокоит это я тебе точно говорю, вот поэтому это Плюс будет, даже один терапевт на первое время !

возможно хотелось бы в это верить!но я пока не готов к этому!

345

Григорий25 написал(а):

возможно хотелось бы в это верить!но я пока не готов к этому!

А зачем быть готовым, просто скажи бабушки, она сама вызовет  ;)

http://s7.uploads.ru/t/VBTgv.jpg

346

Севастьяна написал(а):

А зачем быть готовым, просто скажи бабушки, она сама вызовет

надо себе эту картинку распечатать и на стену повесить!

347

Севастьяна написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/VBTgv.jpg

Мантра неудачника.

"Семь раз отмерь - один отрежь" это мудрые люди сказали.

348

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Проси их в след раз поликлинику лучше вызвать! Врача терапевта на дом   А что можно же кстати так, вызывают же на дом !

зачем терапевта кому ?и для чего? типо чтобы я не шел в поликлинику и на дом  вызвал врача? а смысл? всеравно идти придется потом!

Пусть вызовут себе врачей из дурдома.

349

День вполне неплохой начался !  правда поругался с бабушкой утром у меня штаны порвались уже полностью я даже выйдти  немогу никуда она сказала нет денег типо! а их в ремонт надо отдать зашить! сам я не зашью! я говорю у вас  на водку есть деньги а на штаны помочь зашить нет!  вообщем понятно с ней все! незнаю когда теперь она даст на штаны! сижу вот дома теперь сейчас завтракаю пью чай пойду скоро мыться и нужно еще рыбке моей воду поменять а то я давно не менял уже! она в банке у меня плавает помню бывшая девушка еще подарила 3 года назад почти! долго рыбка прожила у меня ! они столько не живут по сути а у меня прожила я доволен! значит я не плохой хозяин)

350

Григорий25 написал(а):

нужно еще рыбке моей воду поменять а то я давно не менял уже! она в банке у меня плавает помню бывшая девушка еще подарила 3 года назад почти! долго рыбка прожила у меня ! они столько не живут по сути а у меня прожила я доволен! значит я не плохой хозяин)

Я бы разводил из домашних животных максимум бактерий.  :)

351

see to learn написал(а):

Я бы разводил из домашних животных максимум бактерий.

зачем?хм

352

Григорий25 написал(а):

see to learn написал(а):

    Я бы разводил из домашних животных максимум бактерий.

зачем?хм

Не требуют много внимания. Всё-таки животинка. :glasses:

353

see to learn написал(а):

Не требуют много внимания. Всё-таки животинка.

я люблю собак в основном ! рыбки клевые но бессмысленные если честно я считаю все таки это декоративные животные и  экзотические рыбы должны в воде жить в морях океанах итд! конечно классно посмотреть на них но а смысл! а с собакой хоть поиграться можно итд! поболтать даже можно!

354

Григорий25 написал(а):

а с собакой хоть поиграться можно итд! поболтать даже можно!

Наверное, с людьми ещё интереснее.

355

see to learn написал(а):

Наверное, с людьми ещё интереснее.

я одиночка мне с людьми скучно если честно! конечно смотря какой собеседник но в основном я в предпочитаю проводить время в одиночестве! так уж повелось незнаю почему так!

356

Григорий25 написал(а):

она в банке у меня плавает помню бывшая девушка еще подарила 3 года назад почти! долго рыбка прожила у меня ! они столько не живут по сути а у меня прожила я доволен! значит я не плохой хозяин)

А она одна живет ? Может ей подружку надо ?

Григорий25 написал(а):

я люблю собак в основном !

ты говорил у тебя собака, ты же можешь ее Выгуливать каждый день, вот и смысл в хотьбе по улице появится !

357

Севастьяна написал(а):

А она одна живет ? Может ей подружку надо ?

ты говорил у тебя собака, ты же можешь ее Выгуливать каждый день, вот и смысл в хотьбе по улице появится !

приезжай я тебя в банку посажу будешь ей подружкой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
да одна это рыба петушок они одиночки им нельзя с кем то жить если только плодится! а собака да с ней гуляю но не всегда! в основном брат выгуливает! я утром в основном ее выгуливаю!

358

Григорий25 написал(а):

да одна это рыба петушок они одиночки им нельзя с кем то жить если только плодится! а собака да с ней гуляю но не всегда! в основном брат выгуливает! я утром в основном ее выгуливаю!

А со своим полом ? Или пусть плодятся, продавать будешь !!  ;)

Григорий25 написал(а):

приезжай я тебя в банку посажу будешь ей подружкой 

У тебя ж все равно фобия себя показать, поэтому смысл звать

359

Григорий25 написал(а):

я просто многим лапшу на уши вешал то есть врал! что я работаю что там то се итд! как бы вот так и мутил с ними! а если всю правду сказать никто не будет со мной!

А почему бы не начать изменяться в лучшую сторону ради той девушки, о которой мечтаешь?! Пусть даже если ты такой девушки не знаешь воочию. Пусть она всего лишь в твоих мечтах. Но это не помешает тебе стремиться к своему идеалу! А вдруг Всевышний затем, посмотрев на тебя, поймёт что ты достоин быть любимым и наградит тебя реальной девушкой, именно такой о которой ты всегда мечтал?! Не стоит такой возможности упускать!

Помни только, что реальная жизнь, в отличие от воображаемой нирваны, имеет свои, иногда суровые, законы, потому чтобы реальную девушку привлечь нужно быть нужным ей. Далеко не для всех особ главным критерием выбора объекта влюблённости является денежный кошелёк, так что привлечь деньгами не думай (а то иначе ненароком привлечёшь какую-нибудь меркантильную особу). У мужчин бывает масса других достоинств, с которыми для женщины будет рай и как говорится в шалаше. Доказательство тому - множество счастливых и при том небогатых семей.

Вообще, честно признаться, я не смею тебя учить, потому что у самого нету и никогда не было девушки. В твоих страданиях по ней узнаю себя. ^^  Но меня спасает то, что с возрастом жажда секса ослабевает. И появляется более трезвое мышление насчёт того что а нужна ли мне эта "нахлебница", которая будет наводить в нашем совместном доме свои порядки, да и вообще во всём придётся стараться соответствовать её вкусу (а иначе никак: ведь я-ж буду любить её, а это подразумевает многое), а уж когда ребёнок в доме появится - тот ещё геморрой возникнет. При том, по мере роста ребёнка, проблем с ним связанных может не становиться меньше.

Так что, лично я скорее радуюсь, нежели чем печалюсь, тому что в моей жизни нету девушки. Бог подарил мне свободу!

360

Севастьяна написал(а):

А со своим полом ? Или пусть плодятся, продавать будешь !!  

У тебя ж все равно фобия себя показать, поэтому смысл звать

это шутка была если ты не поняла!  их купить еще нужно они не дешевые + аквариум нужен большой итд! это бабки у меня денег нет пока что!

Nightwalker написал(а):

А почему бы не начать изменяться в лучшую сторону ради той девушки, о которой мечтаешь?! Пусть даже если ты такой девушки не знаешь воочию. Пусть она всего лишь в твоих мечтах. Но это не помешает тебе стремиться к своему идеалу! А вдруг Всевышний затем, посмотрев на тебя, поймёт что ты достоин быть любимым и наградит тебя реальной девушкой, именно такой о которой ты всегда мечтал?! Не стоит такой возможности упускать!

Помни только, что реальная жизнь, в отличие от воображаемой нирваны, имеет свои, иногда суровые, законы, потому чтобы реальную девушку привлечь нужно быть нужным ей. Далеко не для всех особ главным критерием выбора объекта влюблённости является денежный кошелёк, так что привлечь деньгами не думай (а то иначе ненароком привлечёшь какую-нибудь меркантильную особу). У мужчин бывает масса других достоинств, с которыми для женщины будет рай и как говорится в шалаше. Доказательство тому - множество счастливых и при том небогатых семей.

Вообще, честно признаться, я не смею тебя учить, потому что у самого нету и никогда не было девушки. В твоих страданиях по ней узнаю себя.   Но меня спасает то, что с возрастом жажда секса ослабевает. И появляется более трезвое мышление насчёт того что а нужна ли мне эта "нахлебница", которая будет наводить в нашем совместном доме свои порядки, да и вообще во всём придётся стараться соответствовать её вкусу (а иначе никак: ведь я-ж буду любить её, а это подразумевает многое), а уж когда ребёнок в доме появится - тот ещё геморрой возникнет. При том, по мере роста ребёнка, проблем с ним связанных может не становиться меньше.

Так что, лично я скорее радуюсь, нежели чем печалюсь, тому что в моей жизни нету девушки. Бог подарил мне свободу!

Понимаешь как бы сказать я разочарован современными девушками ! к сожалению мне нормальных не попадалось! меня никто никогда не любил! я не был нужен да и сейчас я точно не буду нужен я уверен! я уже привык быть один и если честно девушка по сути не так уж и важна! ведя такой образ жизни какой веду я со мной ни одна не согласится если только полная инвалидка какая нибудь и то врят ли ! есть плюсы конечно в одиночестве но и минусов полно! плюс свободны да есть живешь просто ради себя и все и не паришься никто мозги не выносит а бабы ой как выносят мозги это ппц!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно