Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Дневник Одинокого Григория(часть третья)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Севастьяна написал(а):

Вовсе нет, он в этой теме еще где-то в феврале отписывался с рассуждениями где-бы найти хорошую понимающую девушку!

Что ты такая непонятливая? Она ему в теории нужна. На практике, нет. Там живая баба, стремная. Какая еще баба предложит такую муть? К черту ее! С бабами хорошо, а без баб лучше!  :idea:

Севастьяна написал(а):

То что ты пишешь день одно, а день Противоположное -- я прекрасно понимаю ! Потом обратно день одно/день другое и так по кругу ! От тебя бы психологи в Двойном оплате потребовали за лечение ))

Это глупые психологи. Все понятно реально, и однозначно ясно. Выше почитай, если не въехала в образ мысли. Меня за это Ручка может и бросила. Потому что меня не все в ней устраивало. Это не значит, что я не хотел с ней прожить всю жизнь. Совсем не значит. Просто она как ты почти, сама меняться не хотела, а от меня требовала перемен. Вот и ты с Гришей так же поступаешь. Поэтому не найти тебе понимания. В тебе только одно хорошее, это то, что ты с сексом обламываешь народ. Иначе бы могли привязаться. А так не успевают. Удобная ты. Ты идеал! Без шуток. Гришу ты устраиваешь полностью. Тут на форуме. У вас идиллия. Ты его учишь, а он тебя не слушает. Это может продолжаться хоть тысячу лет. Если бы вы столько прожили.

Севастьяна написал(а):

Вон модератор Алексис даже сказал

Даже так... Ой, какая беда. Ладно бы я сказал. Может, правда, однажды Грише я понадоблюсь. А модератор Алексис ему не нужен даже в самых смелых фантазиях. Я не понимаю, зачем он нужен Грише. Поэтому пусть говорит все, что хочет. Он не Господь Бог, а модер. Не более того. Сейчас он модер, а завтра его не будет вообще нигде. И Грише придется как-то без него жить. И он не будет знать даже, что ему думать без подсказок модератора Алексиса. Беда.

Севастьяна написал(а):

Да и ты сам Торкви написал однажды что у Гришы "позиция хомяка" и Нет своего мнения.

А еще я солнца не вижу на небе. Походу так будет всегда. И зима тоже никогда не закончится.

272

Ну что ж день как день!
хреново мне что то очень душевно! депрессия какая то сильная (
эх скоро весна люблю я почему то весну запах весны итд! как то клево солнышко светит да и вообще весной клево ощущаю себя! чувство легкости какое то )
ну что сегодня я как всегда недавно встал пью вот чай со льдом как всегда! блин хочется фруктов покушать что то очень! но дорогие они ппц((

273

Григорий25 написал(а):

блин хочется фруктов покушать что то очень!

А каких фруктов хочется? Мне вот недавно абрикосов захотелось свежих. Никогда их не любил.

274

Unho написал(а):

А каких фруктов хочется? Мне вот недавно абрикосов захотелось свежих. Никогда их не любил.

обожаю абрикосы вообще все люблю фрукты! но захотелось что то персиков или бананов ! вообще надо купить блин денег нет(( витамины организм видать требует(

275

впринципе и дневник сам называется одинокий Григорий так есть! я вот смотрю на улицу в окно там пары гуляют ! любят друг друга все! а мне и любить некого а если и люблю то всегда невзаимно! и как так жить я незнаю! я здесь ною потому что это мой дневник и кому что ненравится я не заставляю вас читать! ненравится нытье не читайте! а я буду ныть дальше! потому что в жизни ныть мне некому! а здесь я хоть выговариваюсь и душу изливаю! вот сейчас опять накатила волна депрессии( (

276

Григорий25 написал(а):

впринципе и дневник сам называется одинокий Григорий так есть! я вот смотрю на улицу в окно там пары гуляют ! любят друг друга все! а мне и любить некого а если и люблю то всегда невзаимно! и как так жить я незнаю! я здесь ною потому что это мой дневник и кому что ненравится я не заставляю вас читать! ненравится нытье не читайте! а я буду ныть дальше! потому что в жизни ныть мне некому! а здесь я хоть выговариваюсь и душу изливаю! вот сейчас опять накатила волна депрессии( (

Нытьем проблемы не решить.

277

Григорий25 написал(а):

впринципе и дневник сам называется одинокий Григорий так есть! я вот смотрю на улицу в окно там пары гуляют ! любят друг друга все! а мне и любить некого а если и люблю то всегда невзаимно! и как так жить я незнаю! я здесь ною потому что это мой дневник и кому что ненравится я не заставляю вас читать! ненравится нытье не читайте! а я буду ныть дальше! потому что в жизни ныть мне некому! а здесь я хоть выговариваюсь и душу изливаю! вот сейчас опять накатила волна депрессии( (

Хотя я тебя понимаю.

278

Letos написал(а):

Нытьем проблемы не решить.

зато эмоции выплеснуть можно и станет поспокойнее! нытье помогает в эмоциональном плане! себя иногда нужно жалеть на самом деле! иначе никто не пожалеет!
это полезно спроси у любого психиатра или психолога! я даже читал про это! что себя нужно изредка но жалеть !

279

Григорий25 написал(а):

зато эмоции выплеснуть можно и станет поспокойнее! нытье помогает в эмоциональном плане! себя иногда нужно жалеть на самом деле! иначе никто не пожалеет!
это полезно спроси у любого психиатра или психолога! я даже читал про это! что себя нужно изредка но жалеть !

Изредка, а не каждый день.

280

Letos написал(а):

Изредка, а не каждый день.

смотря какая ситуация в моей можно и каждый день! потому что я не дополучаю ласку внимания итд! девушки нет! никого нет! родные только гнобят! друзья мне ненужны по сути от них только одни проблемы! кто как я не себя смогу пожалеть! вообще мне надо научиться любить себя и принять таким какой я есть! это сложно но это нужно пока такая ситуация это нужно сделать!

281

Григорий25 написал(а):

смотря какая ситуация в моей можно и каждый день! потому что я не дополучаю ласку внимания итд! девушки нет! никого нет! родные только гнобят! друзья мне ненужны по сути от них только одни проблемы! кто как я не себя смогу пожалеть! вообще мне надо научиться любить себя и принять таким какой я есть! это сложно но это нужно пока такая ситуация это нужно сделать!

Сайты знакомств там всякие не пробовал?

282

Letos написал(а):

Сайты знакомств там всякие не пробовал?

пробовал там одни шлюхи сидят и обман везде! типо мамба фотострана майл знакомства итд! брехня это все !
незнаю даже где и как с кем познакомиться( мне кажется это вообще надо вживую все делать!

283

Григорий25 написал(а):

пробовал там одни шлюхи сидят и обман везде! типо мамба фотострана майл знакомства итд! брехня это все !
незнаю даже где и как с кем познакомиться( мне кажется это вообще надо вживую все делать!

Делай в живую, что тебе мешает?

284

Григорий25 написал(а):

пробовал там одни шлюхи сидят и обман везде! типо мамба фотострана майл знакомства итд! брехня это все !
незнаю даже где и как с кем познакомиться( мне кажется это вообще надо вживую все делать!

Мне вот даже переписываться с девушками сложно...

285

Letos написал(а):

Делай в живую, что тебе мешает?

ну ты непонимаешь наверное ! как я могу вживую делать если у меня полно комплексов да и вес мешает + здоровье + вообще многое на самом деле! одежда я хожу как бомж на самом деле донашиваю отцовские вещи!

286

Григорий25 написал(а):

себя иногда нужно жалеть на самом деле!

Григорий25 написал(а):

вообще мне надо научиться любить себя и принять таким какой я есть!

Как успехи?  :)

Григорий25 написал(а):

пробовал там одни шлюхи сидят и обман везде!

Не обязательно шлюхи, но всё равно бесполезно. Тебе надо с каждой знакомиться и выяснять, что ей надо, и с большой вероятность ты не подойдёшь хотя бы по одному параметру (например, у тебя нет работы, ты не ездишь на курорты). Ты задолбаешься повторять это десятки раз.

287

see to learn написал(а):

Не обязательно шлюхи, но всё равно бесполезно. Тебе надо с каждой знакомиться и выяснять, что ей надо, и с большой вероятность ты не подойдёшь хотя бы по одному параметру (например, у тебя нет работы, ты не ездишь на курорты). Ты задолбаешься повторять это десятки раз.
ПрофильЛСВебсайтПоделиться

да я раньше там был на сайтах знакомств бесполезная вещь ты прав! одан реклама и праститутки! даже если и есть нормальные обычные то их очень тяжело найти! да и я на самом деле мало кому подойду! потому что денег нет а без денег я незнаю можно конечно но если только тупых малолеток каких нибудь которым лет по 16 18 чисто охмурить на уши сесть им и все! и то врят ли! они сейчас наглые все!

288

Григорий25 написал(а):

ну ты непонимаешь наверное ! как я могу вживую делать если у меня полно комплексов да и вес мешает + здоровье + вообще многое на самом деле! одежда я хожу как бомж на самом деле донашиваю отцовские вещи!

ВСе я понимаю... У тебя ведь раньше были девушки, на что-то же они клевали?

289

Letos написал(а):

ВСе я понимаю... У тебя ведь раньше были девушки, на что-то же они клевали?

да клевали но я не урод славу богу! просто полноват стал ! да и со мной общаться легко вроде ! я просто многим лапшу на уши вешал то есть врал! что я работаю что там то се итд! как бы вот так и мутил с ними! а если всю правду сказать никто не будет со мной! пришел только через вранье! покрайней мере эти 5 лет! а до этого норм было все! я даже не врал и встречался с девушками и все было хорошо! веселился !

290

Григорий25 написал(а):

я просто многим лапшу на уши вешал то есть врал! что я работаю что там то се итд!

А писал тут что "работа на девушек Никак не влияет"... то есть работа отдельно, девушка отдельно, а работаешь ты или нет -девушкам пофиг. Ты такое писал..  :huh:

291

Севастьяна написал(а):

А писал тут что "работа на девушек Никак не влияет"... то есть работа отдельно, девушка отдельно, а работаешь ты или нет -девушкам пофиг. Ты такое писал..

смотря какая девушка и смотря какой человек! люди разные бывают! покрайней мере  я не работал и встречался с девушками это реально на практике это факт! но чтобы создать семью чего я хочу сейчас то естественно надо работать! помоему это любой дурак понимает! а если просто на день девушку или на время то работа впринципе ненужна! можно просто с ней гулять проводить время дома итд! я всегда так и делал)

292

Григорий25 написал(а):

да клевали но я не урод славу богу! просто полноват стал ! да и со мной общаться легко вроде ! я просто многим лапшу на уши вешал то есть врал! что я работаю что там то се итд! как бы вот так и мутил с ними! а если всю правду сказать никто не будет со мной! пришел только через вранье! покрайней мере эти 5 лет! а до этого норм было все! я даже не врал и встречался с девушками и все было хорошо! веселился !

Я даже через вранье не могу, эх...

293

Григорий25 написал(а):

покрайней мере  я не работал и встречался с девушками это реально на практике это факт!

Но ты написал что при этом врал что работаешь и только благодаря этому у тебя получалось что-то !

294

Григорий25 написал(а):

а если просто на день девушку или на время то работа впринципе ненужна!

Но ты написал что даже для этого ты врал что работаешь, а если бы сказал правду то и на время тебе бы отказали получается !

295

Севастьяна написал(а):

Но ты написал что даже для этого ты врал что работаешь, а если бы сказал правду то и на время тебе бы отказали получается !

незнаю смотря какой человек! если бы нормальная попалась то я думаю не отказала бы а если шкура какая нибудь которая на бабки тока ведется то думаю отказала бы! вот и проверил бы !

296

Григорий25 написал(а):

незнаю смотря какой человек! если бы нормальная попалась то я думаю не отказала бы

Гриша, ну ты понимаешь что девушки предпочитают работающих парней не в том смысле что ей перепадет, а прежде всего в том, что человек что-то из себя представляет в плане самовыражения и адаптации !

297

Севастьяна написал(а):

Гриша, ну ты понимаешь что девушки предпочитают работающих парней не в том смысле что ей перепадет, а прежде всего в том, что человек что-то из себя представляет в плане самовыражения и адаптации !

это бред! самовыразиться и представлять что то в жизни можно без работы поверь! работа просто для жизни нужна и комфорта! без работы конечно сложно да и нереально! этот мир весь построен на работе итд!

298

что то проснулся сегодня и опять депрессия накатила так одиноко и хреново стало ! такое по утрам часто бывает и вечером а днем более менее нормально еще! странно как то! вечер и утро главное пережить остальное полегче! кстати шизофренник знакомый посоветовал таблетки ципралекс антидепрессанты но они дорогие 1000 рублей одна пачка! незнаю если подзаработать и купить попить будет ли лучше мне или нет ! но с них тяжело слезать то есть потом опять депрессия может быть еще хуже даже!

299

Интересно а самому могу ли я сам всего достичь ?без помощи кого либо ? то есть вот у меня нет никого кто бы мне помог по жизни! получается что мне делать? самому достигать? ведь это бред мне кажется в нашем мире такие как я просто погибают или ломаются при жизненных обстоятельствах! спиваются итд! надо быть очень очень сильным духом чтобы что либо сделать!

300

Григорий25 написал(а):

надо быть очень очень сильным духом чтобы что либо сделать!

Довольно абстрактное рассуждение. Мне кажется, для того, чтобы „что-либо сделать”, нужно иметь план действий, а чтобы его составить, надо определить конкретную цель, к которой ты стремишься.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория(часть третья)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно