Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Вы в курсе, какая репутация у этого форума?


Вы в курсе, какая репутация у этого форума?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Axe11er написал(а):

благо что добрых слов в свой адрес хрен когда дождешься..

Ну так что вы хотите от мизантропов? Вы же сами такую атмосферу защищаете. К сожалению, этот форум привлекает только мизантропов, социофобов тут нет.

62

Молчун
Мы не защищаем "такую" атмосферу.. атмосфера формируется участниками. Товарищи, которые особо угорели по мизантропии, вроде как и не задерживаются особо. А критиков всегда хватало, это не повод не напоминать им, что их критика неуместна и смотреть на ситуацию лишь со своей позиции - неправильно. Социофобы тут есть.. а если кого-то и нет, то не факт, что им это нужно.

63

Ладно, закроем тему. Раз всех всё устраивает.

64

Да там вроде с иронией написано, а еще смайлики в конце смягчают.

зы А как можно съесть, а потом затоптать? В этом ритуале пропущен один пункт :) как мне кажется.

65

Конструктивный ответ.

Hope написал(а):

Даже данная тема перерасла в срач.

Ты подойди на улице к человеку и плюнь ему в лицо. Молчун сделал именно это.

get lost написал(а):

Твой безобразный срач с натуралистом я тогда просто потерла, хотя забанить стоило вас обоих

Я удивился, почему Ганса не забанили. Я себе не позволяю такого. Только в "дыре".

ганс написал(а):

Не цепляюсь.

Цепляешься ты. Ты должен понять, что админ не мужчина. Кроме того она админ и может забанить тебя за открытое несогласие. Любой модер может так сделать. В соответствии с правилами. На всех форумах, которые тут в пример поставить могут, правила по этой части не отличаются.

Севастьяна написал(а):

Мой ум замечательный и умный

Врачи его тоже выделили. Им доверия всяк больше.

66

Heck написал(а):

Торквемада один из самых позитивных чуваков здесь.

Это было... пока жила надежда. Больше не осталось. Но спасибо тебе все же за поддержку. Я не всегда скажу, но ценю.

Молчун написал(а):

Ладно, закроем тему. Раз всех всё устраивает.

Ты не торопись. Ты людей обидел, позволь о тебя вытереть ножки всем желающим. Думать головой надо было раньше.

Отредактировано Torquemada (22-02-2016 05:54:29)

67

нормальный форум кого что не устрайвает можно и уйти в чем проблема?
если бы меня что то не устрайвало я бы давно ушел бы!
люди все разные как и в жизни так и на форуме адекватные люди это понимают!
могу по своему опыту сказать а он у меня не маленький! я был на многих форумах даже на официальных психологических и скажу так что эти псевдопсихологи которые там сидели наверное они кроме цитаток по психологии вконтакте больше ничего не читали ! начали меня высмеивать и банить! а здесь я нашел какое никакое но понимание среди людей! так вот поэтому я считаю тут не для каждого среда! например мне этот форум подходит пока что ! за пол года ничего плохого тут ужасного не увидел! были моменты конечно которые напрягали меня но это все мелочи если по сравнению  теми форумами где я был раньше! еще очень хорошие форумы Христианские православные!вот там люди очень добрые понимающие и умные! я там тоже сидел раньше! но со временем ушел!

68

Torquemada написал(а):

Ты не торопись. Ты людей обидел, позволь о тебя вытереть ножки всем желающим. Думать головой надо было раньше.

Об меня ноги вытереть?) Попробуй, я тебя ещё не обижал...

Torquemada написал(а):

Я свою паству и пасу.

Ты тут сидишь, чтобы самоутверждаться за счёт тех, кто слабей, как все слабаки делают, в реальной жизни об тебя все ноги ноги вытирают, а здесь ты можешь на омежек и девушек нападать свободно и чувствовать себя важным, ты не социофоб, а ***

Отредактировано Молчун (22-02-2016 10:59:55)

69

Григорий25 написал(а):

нормальный форум кого что не устрайвает можно и уйти в чем проблема?
если бы меня что то не устрайвало я бы давно ушел бы!

Они не могут уйти, они сидят на игле.  :P

Григорий25 написал(а):

еще очень хорошие форумы Христианские православные!вот там люди очень добрые понимающие и умные! я там тоже сидел раньше! но со временем ушел!

Почему ушёл?

70

see to learn написал(а):

Они не могут уйти, они сидят на игле.  

Почему ушёл?

я долго нигде не задерживаюсь так уж повелось!

71

Григорий25 написал(а):

see to learn написал(а):
    Почему ушёл?
я долго нигде не задерживаюсь так уж повелось!

Я в реальной жизни нигде не задерживаюсь, а в интернете задерживаюсь, иногда больше 10 лет.

72

Молчун написал(а):

я тебя ещё не обижал...

Попробуй продолжить, и посмотрим, что будет. Я знаю, а ты наверное нет. Иначе бы молчал.

Молчун написал(а):

Ты тут сидишь, чтобы самоутверждаться за счёт тех, кто слабей, как все слабаки делают, в реальной жизни об тебя все ноги ноги вытирают, а здесь ты можешь на омежек и девушек нападать свободно и чувствовать себя важным, ты не социофоб, а ***

Себя описал? Меня ты точно не единым писком не задел. Ничего от меня там нет. Меня только один раз обидели в реальной жизни, и человек пожалел. И это я уже сдал. Раньше бы до этого не дошло. Я бы его прощупал. И поставил на место раньше. Но тут возомнил себя нормальным, и стал действовать как нормальные, но нарвался на маргинала. Если бы понимал, куда иду, то я сразу бы захватил того, кто объяснит человеку на понятном ему языке. Я не боец, я вне всего этого, я человеку об этом прямо сказал, но он меня все равно ударил. Это первый раз, когда мне не помогла "уличная дипломатия". Но он ответил, потому что авторитетные воры решили, что он пошел по беспределу. Я поставил урода на место. Дошел до смотрящего. И ты будешь меня учить, мальчик? Маму поучи кашку тебе варить манную! У меня в реале другие проблемы, я вижу проблемы там, где их нет. Это проблема. И в сети я тоже не самоутверждаюсь. Думаю, что никогда так не было. Это стоны "моих жертв" пытаются заставить меня так мыслить, но я вижу только обиженных. То, что они обижаются, это их личная половая проблема. Только их. Хороших людей я не обижаю, не переживай. Если тебя обидел, то значит ты плохой. Признай это, наконец. Не можешь? Чем тогда ты лучше меня? По мне, хуже. Я хотя бы умней. Понтами кидаешься сам. Ты тут никто, и не имеешь права мне указывать, что мне говорить, и как мне себя вести. Я таких как ты видал и едал. Они у меня в шамках ходили, либо на периферии корчили из себя одиноких волков. Пока никто не слышит, они выли. И тебе мой совет, записывай свои жалобы в тетрадку, не надо плакать, тебе не идет.

73

Torquemada написал(а):

Попробуй продолжить, и посмотрим, что будет. Я знаю, а ты наверное нет. Иначе бы молчал.

Себя описал? Меня ты точно не единым писком не задел. Ничего от меня там нет. Меня только один раз обидели в реальной жизни, и человек пожалел. И это я уже сдал. Раньше бы до этого не дошло. Я бы его прощупал. И поставил на место раньше. Но тут возомнил себя нормальным, и стал действовать как нормальные, но нарвался на маргинала. Если бы понимал, куда иду, то я сразу бы захватил того, кто объяснит человеку на понятном ему языке. Я не боец, я вне всего этого, я человеку об этом прямо сказал, но он меня все равно ударил. Это первый раз, когда мне не помогла "уличная дипломатия". Но он ответил, потому что авторитетные воры решили, что он пошел по беспределу. Я поставил урода на место. Дошел до смотрящего. И ты будешь меня учить, мальчик? Маму поучи кашку тебе варить манную! У меня в реале другие проблемы, я вижу проблемы там, где их нет. Это проблема. И в сети я тоже не самоутверждаюсь. Думаю, что никогда так не было. Это стоны "моих жертв" пытаются заставить меня так мыслить, но я вижу только обиженных. То, что они обижаются, это их личная половая проблема. Только их. Хороших людей я не обижаю, не переживай. Если тебя обидел, то значит ты плохой. Признай это, наконец. Не можешь? Чем тогда ты лучше меня? По мне, хуже. Я хотя бы умней. Понтами кидаешься сам. Ты тут никто, и не имеешь права мне указывать, что мне говорить, и как мне себя вести. Я таких как ты видал и едал. Они у меня в шамках ходили, либо на периферии корчили из себя одиноких волков. Пока никто не слышит, они выли. И тебе мой совет, записывай свои жалобы в тетрадку, не надо плакать, тебе не идет.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

74

Torquemada написал(а):

Себя описал? Меня ты точно не единым писком не задел. Ничего от меня там нет.

Нет, тебя Молчун описал. Все правильно он описал. Естественно не Молчун тут нападает на девушек и омежек. Рассмешил ! Он как раз таких Защищает всегда.
К форуму у меня претензий нет, к Молчуну тоже нет, а вот к тебе есть и не только у меня!  :D

75

[mod] культурные, срач прекращайте [/mod]

76

Севастьяна
кто-то с радостью бы и тебя на форуме предпочел не видеть, это не повод тебя прогонять.. подобные темы всегда будут, т.к. у каждого свои представления о том, как должно быть.

77

Axe11er написал(а):

срач прекращайте

Если советы принимаешь, то перенеси тему в "дыру". Вот и все "сложности". Единственный конструктивный смысл этой темы реально это срач. Другого нет. Другой означает, что автор не контролирует свою жизнь совершенно, и не знает к чему такие явные наезды в адрес тех, кто не промолчит, приведут. Если он этого не понимал, то это уже какой-то Натуралист получается. Это совсем печально. Такое поощрять не надо. Однажды будут проблемы, если человек себя не осознает настолько. Человек и так уже начинает путать вирт с реалом. Перенести надо тему, там мы разберемся, кто здесь папа.

78

Севастьяна
ну во-первых я другими словами сказал, а во-вторых у тебя плохая привычка из лички выносить на всеобщее обозрение.. в следующий раз Глебу и пиши, раз он такой смелый и благородный

Torquemada
если срач не прекратится, просто закрою тему и, возможно, дойдет до предупреждений.. раз Гет Лост не закрыла и не перенесла, значит оно и не требуется особо.. когда я темы закрываю. на меня потом Глеб ворчит.. правда я его темы закрывал xD

Севастьяна
мне большинство бреда в темах даже читать не хочется, чтобы разбираться.. все же иногда читаю и вобщем-то как правило все хороши, не только Торкви.. раз нравится в таком ключе общаться, то общайтесь на здоровье.. бегать как за детишками в детском садике и успокаивать мне неинтересно.. если не устраивает что-то, можно игнорировать.. если что-то действительно серьезное будет, то будут предупреждения

79

Не стоит выдавать личную неприязнь к отдельным участникам за что-то другое, прикрываясь благими мотивами - борьбой за чистоту форума и т.д... Сева в этом плане все же честнее.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Вы в курсе, какая репутация у этого форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно