Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Вы в курсе, какая репутация у этого форума?


Вы в курсе, какая репутация у этого форума?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

нормальный форум без него бы я погибал в одиночестве! тут хоть какое то общение и то хорошо! пусть даже не очень позитивное!
но хоть общение а общение нужно человеку !

32

see to learn написал(а):

Значит, чем-то им полезен Torquemada.

Ты неверно мыслишь. Не полезен, а безвреден. Вредителей удаляют. Может не всегда оперативно, но удаляют, поверь. Молчуна почему-то терпят. Хотя он прямо вредит форуму. Давно было понятно, что человек чужой и чуждый. И это следствие. Пришел, с какой-то необоснованной предъявой. За базар не ответил. Не мужик! Ведет себя как девка, в плохом смысле. Как аналитики Сбера, те постоянно хоронят рубль. И постоянно позорятся, их всерьез уже не воспринимают. Они как мальчик с волками, не отвечают за слова. И как ответишь, если с реальностью не коррелирует? Вот у Молчуна уже так. Я бы его забанил из жалости. У человека все есть для счастья, но не хочет быть счастливым. Встречал таких. От них надо держаться подальше. Медицинских диагнозов я не буду никаких ставить, но наверняка есть проблемы. Ведет себя он неправильно. Ставит мне плюсы, когда я шучу. Про вдутие. Это сарказм обыкновенный, я не озабоченный школьник. Но Молчун выставляет какие-то голые сиськи не в "дыре". Спойлерами не прикрывает. Ведет себя в высшей степени неадекватно. Я не забуду, как он раздевал девушку-продавщицу. Пусть Молчун радуется, что не я там местный криминальный авторитет. Если бы на моей территории что-то подобное произошло, то я бы решил вопрос жестко. Я не Челентано, который путает слова. Я знаю, что такое моральное уродство. Это то, как себя Молчун ведет как раз.

33

Torquemada написал(а):

Но Молчун выставляет какие-то голые сиськи не в "дыре". Спойлерами не прикрывает. Ведет себя в высшей степени неадекватно.

Ни разу не встречала голых сисек тут в исполнение Молчуна. Или девушек в обтягивающих джинсах с вопросом чья попа лучше? - ты считаешь за "голые сиськи" ?  Так у нас за это не банят, иначе первым делом Мандрагоре бы досталось. А вот насчет Адекватности Молчуна, то тебя то он уж точно адекватнее будет !

34

Севастьяна написал(а):

Ни разу не встречала голых сисек тут в исполнение Молчуна.

На.

И вообще

Севастьяна
Сколько раз тебе говорить, что я просто так трепаться не стану? Я не Молчун!

get lost написал(а):

Серьезно? О_о

У него какая-то шизуха случилась, он у незнакомой девушке пуговичку на блузке расстегнул, она была в шоке, и этот типок в транс видно впал. Заводит его такое походу. Я не против, если по взаимному согласию. Но там этого быть не могло. Девушка совершенно незнакомая была. Он ее напугал. Он отмазывается, что он как Герасим. Я считаю, что это его не оправдывает. Словами флиртовать, это одно, а это уже совсем не дело. Это насилие.

35

get lost написал(а):

Ой-вей. Сначала девичьи попы фотографировать в метро, потом пуговички - дурная тенденция.

у меня знакомый шизофренник раньше девок в метро фоткал потом дрочил на них дома))

36

Григорий25 написал(а):

у меня знакомый шизофренник раньше девок в метро фоткал потом дрочил на них дома))

на одном малоизвестном сайте выложены сотни видео фроттеров - или по-нашенски тёрщиков - которое в метро трутся и щупают женщин - и эксгибиционистов, которые свои пипы показывают

теперь же все с телефонами - они сами снимают свои действия и реакцию женщин, потом естественно это можно много раз использовать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif есть прикольные персонажи - один ходит летом по местному дикому пляжу, там дамы как-то очень разбросанно и уединенно загорают, дрочит над ними и снимает как они паникуют

короче, столько кругом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif , "многого мы еще не знаем"

37

get lost написал(а):

Ой-вей. Сначала девичьи попы фотографировать в метро, потом пуговички - дурная тенденция.

У на тебе пуговки никто не расстёгивал?) Или ты сама предпочитаешь из душа в полотенце в постель) Я люблю девушку раздевать)

38

Torquemada написал(а):

У него какая-то шизуха случилась, он у незнакомой девушке пуговичку на блузке расстегнул, она была в шоке

Что ты гонишь? Она знакомая моя была, я ей потом принёс цветов и извинился.

Отредактировано Молчун (21-02-2016 05:47:44)

39

Torquemada
Тебя никто не читает. Из-за тебя люди вообще не хотят посещать этот форум.

40

Torquemada написал(а):

На.
.

Так это не голые сиськи, это Исскуство !

41

Молчун написал(а):

Что ты гонишь? Она знакомая моя была, я ей потом принёс цветов и извинился.

Значит ты неправильно описал. Но я так понял, что это не твоя девушка была. В любом случае.

Молчун написал(а):

Тебя никто не читает.

Очередное голословное утверждение. В этом ты весь. Пустозвон.

Молчун написал(а):

Из-за тебя люди вообще не хотят посещать этот форум.

Мне эти люди не нужны и не интересны. Можешь себе их взять, положить под подушку, доставать и играться, пока никто не видит. Я не возражаю. Мне интересны только те, кому я интересен. Такие люди всегда были и есть. Это не проблема вообще. У меня проблема с близкими людьми. А у тебя походу со всеми. Что-то с тобой не чисто. Есть такие люди, на них метка дьявола. Ты походу один из них.

Севастьяна написал(а):

Так это не голые сиськи, это Исскуство !

Я не знаю, что ты подразумеваешь под "Исскуством", но там, как ни крути, голые сиськи.

42

Даже данная тема перерасла в срач. Добавить к сообщению ТС нечего.

43

А нам все равно…

44

Молчун написал(а):

Слушай, обсирание форума не от меня, а это обще сложившееся мнение.

Мопед не мой. Я только объяву запостил. Ну сам то ты несешь ответственность за создание темы? Иначе я тоже могу запосить, что угодно, например о пользе уринатерапии - не важно, что я об этом думаю, главное запосить.
Твой то в чем посыл? Я не очень понял.

get lost, а тоже молодец. Банишь как-то странно всяких там Нетралов и Бекспейсов. Это выглядит сумасбродно. Даже Я тебя за это готов любить только в подчиненной позе :) жестко так, но не грубо.

45

get lost написал(а):

Нейтрала забанили за дело, а вторую никто не банил. Твой безобразный срач с натуралистом я тогда просто потерла, хотя забанить стоило вас обоих (а забанила в итоге только его).

Видишь, я только по слухам сужу. Видимо как и все остальные. Тогда надо думать как над имиджем работать. Если тебе это надо. Видимо нет у меня информации для того чтоб судить.

Могу лишь сказать, что меня лично все устраивает.

get lost написал(а):

Чего? Поговори мне еще тут.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif Не ори на мать!  :mad:

get lost написал(а):

Мечтай дальше.

Все. Отпустило. Умеешь ты обломать. Ладно. У меня весенний гон.

Ве-сенний гон
Ворвался в это небо
Я вспомнил где я не был
О чем мечтал
Остановиться мне бы
Но я-я-я
Всю ночь шуршал.

46

get lost написал(а):

Потому что ты ко мне цепляешься.

Не цепляюсь. Наоборот долго думал, что сказать такого, чтоб это была критика, но не обливание фекалиями.

get lost написал(а):

Так это характеризует больше их, а не меня.

Все козлы. Ну и ладно.

47

get lost написал(а):

И поэтому выдал какую-то левую сплетню и пошлую гадость. Офигенная критика.

Ну все. Хватит меня пилить. Я сдаюсь.

get lost написал(а):

Разве все? Я о себе мало плохого слышу. Хорошего больше.

Ты хорошая. Иди съешь конфетку. :)

48

get lost написал(а):

Разве все? Я о себе мало плохого слышу. Хорошего больше.

Дык все кто мог сказать плохое сидят в бане  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Торквемада давно просек эту фишку и потому исключительно с администрацией соглашается, да не просто соглашается а подыгрывает!

49

get lost написал(а):

А то, что причины могут быть иные твой скудный умишко не может допереть? Бедный Торкви, морщится, блюет, но соглашается. А то ведь бан на форуме - такая трагедия в жизни, надо подыгрывать.

Во первых не надо меня оскорблять ! Мой ум замечательный и умный  :idea:  Во вторых, Торки тоже не дурак и имеет свою стратегию...

50

get lost написал(а):

Умный ум?   Ясно.

да ладно не цепляйся к человеку! у каждого свои заморочки она не глупая на самом деле ! дурой я ее назвать уж точно не могу!

51

Григорий25 написал(а):

нормальный форум без него бы я погибал в одиночестве! тут хоть какое то общение и то хорошо! пусть даже не очень позитивное!
но хоть общение а общение нужно человеку !

общение на хлеб не намажешь
________________________________________________________________________

Hope написал(а):

Даже данная тема перерасла в срач. Добавить к сообщению ТС нечего.

Скорее оффтопик.

Срачей не надо бояться. Люди не могут жить как телепузики.
________________________________________________________________________

get lost написал(а):

Или нужно на обсирания реагировать с блаженной улыбочкой и подставлять вторую щеку?

Ну, ты преувеличиваешь. Оскорблений я не увидел. Нормальный тезис.
________________________________________________________________________

Севастьяна написал(а):

Торквемада давно просек эту фишку и потому исключительно с администрацией соглашается, да не просто соглашается а подыгрывает!

Это в подтверждение моей гипотезы.

52

Я пытаюсь, честное слово.  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

53

see to learn написал(а):

Это в подтверждение моей гипотезы.

А какая у тебя гипотеза ?

54

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):
    Это в подтверждение моей гипотезы.
А какая у тебя гипотеза ?

see to learn написал(а):

Значит, чем-то им полезен Torquemada.

55

Вот, как вы хотели, пример, что человек думает об этом форуме. И я таких бы мог привести десятки, просто я их не собираю. По-моему, еще что-то в аське осталось, пороюсь.

56

get lost написал(а):

А где ник? Может это ты сам себе написал. Да и написано со смайликами, явно несерьезно.

Я уже взрослый человек, чтобы ерундой страдать типа самому себе писать, а смайликов много, просто она смайлики любит)

57

Вечно претензии какие-то.. с чего люди берут вообще, что им кто-то что-то должен?.. должен контент за них какой-то создавать, должен аудиторию именно под них подбирать.. вечно такие претензии.. все ведь это индивидуально.. что сделает "счастливым" Молчуна и еще нескольких людей, совершенно не подойдет кому-то другому.. чего вдруг интересы Молчуна нужно ставить над интересами Торквемады?.. у каждого свой взгляд на то, как должно быть.. если администрация форума ничего не меняет, значит все так и должно быть.. это все же ее форум.. она тут у руля и ей решать.. или она просто устала.. или просто нет возможности сделать как-то иначе.. критика эта в сторону форума, в сторону "админши" / модеров вообще неуместна, благо что добрых слов в свой адрес хрен когда дождешься.. хотя бы за то, что этот форум продолжает существовать.. хотя бы за то, что делается за кадром.. никому это не интересно, но высказать свое недовольство, это завсегда, конечно.. то, что лично вас не устраивает, это лишь ваши проблемы, по-большому счету.. если так неймется "революции" поднимать, то хоть давайте четкие конкретные идеи, как должно быть по-вашему, не какой-то призрачный план, мол забанить Мандрагору и ух заживем сразу.. может этому таинственному легиону фобов, что чурается нашего форума и не нужны никакие форумы, не нужно подобное общение.. может флудить в темах, рассуждать о цвете трусов и ныть какой я хороший и какие все вокруг плохие это для отдельной категории людей, которая и так уже этим занята. Люди приходят и уходят. Меня тоже какие-то моменты не устраивают, но это не значит, что должно быть по-моему и никак иначе. Хотите что-то изменить, делайте конкретные действия.. хотите привлекать определенных, интересных лично для вас людей, не ждите, что за вас это сделает кто-то другой.. делайте сами. Люди не тупые, смогут разобраться, что к чему, кто не любит темы про трусы, заметит именно вашу, очень важную тему и поймет, что именно с вами ему хочется вести диалог и чем-то делиться. А если кто-то способен замечать лишь то, что ему не по нраву и брезгливо воротить нос.. что ж.. не знаю, зачем тут такие нужны. Помните, что для кого-то этот форум, больше чем площадка для вашего "комфортного общения".. и "оскорбляя" форум своим недовольством, вы обижаете и человека, которому этот форум не безразличен.

58

Фиолетово, какая репутация. Форум нормальный. Торквемада один из самых позитивных чуваков здесь. Без него было бы намного скучнее. Мандрагора вообще ванильной Дюймовочкой стал после того как в отношения вступил. Админ правильную политику ведёт и нужный баланс соблюдает, потому это и самый популярный форум о социофобии. Не нравится - не заходи. Создай свой форум с блекджеком и шлюхами унылостью и розовыми мамонтами. И там уже учи, как надо, если будет кого.

59

get lost написал(а):

Достаточно взрослый чтобы снимать попы в метро и расстегивать пуговицы продавщицам, ага. >_<

Дык для социофоба возраст после 30 -самое начало для этого!  :D Уж ты то должна знать... а до 30 норма это мультики там всякие  :D

60

get lost написал(а):

Достаточно взрослый чтобы снимать попы в метро и расстегивать пуговицы продавщицам, ага. >_<

Прям так попы фотографирую, одну только щелкнул) И не трогаю я продавщиц, ничего такого не было особенного не было, и вообще это 3 года назад было, отрыли... )


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Вы в курсе, какая репутация у этого форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно