Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Вы в курсе, какая репутация у этого форума?

Вы в курсе, какая репутация у этого форума?

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Torquemada написал(а):

Так создайте уже свой форум, наконец. Создали же "зеленый".

Есть еще "серый", который с такой помпой создавался, но прошло всего пара месяцев, а он уже издох. Видимо как зарплату нанятым копирайтерам перестали платить.

32

get lost написал(а):

Потому что никаких конструктивных предложений от тебя нет. Лишь обсирание форума. Зачем тащить сюда всякую грязь, кто там что ляпнул, что на заборе написано и т.д. мне не понятно.

Слушай, обсирание форума не от меня, а это обще сложившееся мнение. И если тебя это задевает, меня тоже между прочем. А конструктивная идея, просто следить, чтобы тут не было оскорблений, срачей, и успокаивать зачинщиков.

33

Молчун написал(а):

Слушай, обсирание форума не от меня, а это обще сложившееся мнение.

Сложившееся где и у кого? У трех с половиной забаненных здесь товарищей? Может ты в следующий раз сюда принесешь инфу, что на заборе написана? Там много интересного. Тоже обсудить надо.
По факту, конкретных примеров с цитатами где кто и кого оскорбляет и обижает тут я видимо так и не дождусь.

Молчун написал(а):

А конструктивная идея, просто следить, чтобы тут не было оскорблений, срачей, и успокаивать зачинщиков.

Да ладно? А мы тут что делаем? Штаны протираем? И как это никто сразу не додумался, надо же.

34

get lost написал(а):

То есть как возмущаться о говеном форуме - это на публику нужно делать, а привести конкретные имена и примеры так это трусливо в личку нужно делать? Интересненько.

Про гавёный форум - это твои слова.

P. S.  Извини, мне сложно с телефона быстро писать

Отредактировано Молчун (20-02-2016 17:03:14)

35

Молчун написал(а):

Про гавёный форум - это твои слова.

Еще разок. Где конкретные примеры оскорблений и доведения до слез?

36

Троллинга тут не заметила, но вот что одни и те же унылые комментаторы пишут, это да...

Отредактировано Ио (20-02-2016 17:08:58)

37

get lost написал(а):

Еще разок. Где конкретные примеры оскорблений и доведения до слез?

Мне в телефоне сложно по форуму рыться, но вот пример недавний Всем здарова.

38

Молчун написал(а):

Мне в телефоне сложно по форуму рыться, но вот пример недавний Всем здарова.

Если ты про Мандрагору, то ему было выдано предупреждение. Но и автор темы сама оскорбляет людей. Так что претензии не принимаются.

39

Понятно. Молчун за даму вступился. А я ж, блядь, знал. Какой фейспалм. Молчун, ты снова напомнил мне какой ты ***

40

Старый индюк написал(а):

это не мое дело, но мне кажется, администрацией на этот форум уже забит болт

просто свежим взглядом оцениваю обстановку

видел уже такие примеры

В том то и дело, что нет. Я видел недавно следы их деятельности.  :) Значит, чем-то им полезен Torquemada.

Ио написал(а):

Троллинга тут не заметила, но вот что одни и те же унылые комментаторы пишут, это да...

Это следствие. А причина глубоко…
Мне это напоминает что-то… «Не надо раскачивать лодку!»  :)

Отредактировано see to learn (20-02-2016 17:55:46)

41

нормальный форум без него бы я погибал в одиночестве! тут хоть какое то общение и то хорошо! пусть даже не очень позитивное!
но хоть общение а общение нужно человеку !

42

see to learn написал(а):

Значит, чем-то им полезен Torquemada.

Ты неверно мыслишь. Не полезен, а безвреден. Вредителей удаляют. Может не всегда оперативно, но удаляют, поверь. Молчуна почему-то терпят. Хотя он прямо вредит форуму. Давно было понятно, что человек чужой и чуждый. И это следствие. Пришел, с какой-то необоснованной предъявой. За базар не ответил. Не мужик! Ведет себя как девка, в плохом смысле. Как аналитики Сбера, те постоянно хоронят рубль. И постоянно позорятся, их всерьез уже не воспринимают. Они как мальчик с волками, не отвечают за слова. И как ответишь, если с реальностью не коррелирует? Вот у Молчуна уже так. Я бы его забанил из жалости. У человека все есть для счастья, но не хочет быть счастливым. Встречал таких. От них надо держаться подальше. Медицинских диагнозов я не буду никаких ставить, но наверняка есть проблемы. Ведет себя он неправильно. Ставит мне плюсы, когда я шучу. Про вдутие. Это сарказм обыкновенный, я не озабоченный школьник. Но Молчун выставляет какие-то голые сиськи не в "дыре". Спойлерами не прикрывает. Ведет себя в высшей степени неадекватно. Я не забуду, как он раздевал девушку-продавщицу. Пусть Молчун радуется, что не я там местный криминальный авторитет. Если бы на моей территории что-то подобное произошло, то я бы решил вопрос жестко. Я не Челентано, который путает слова. Я знаю, что такое моральное уродство. Это то, как себя Молчун ведет как раз.

43

Torquemada написал(а):

Но Молчун выставляет какие-то голые сиськи не в "дыре". Спойлерами не прикрывает. Ведет себя в высшей степени неадекватно.

Ни разу не встречала голых сисек тут в исполнение Молчуна. Или девушек в обтягивающих джинсах с вопросом чья попа лучше? - ты считаешь за "голые сиськи" ?  Так у нас за это не банят, иначе первым делом Мандрагоре бы досталось. А вот насчет Адекватности Молчуна, то тебя то он уж точно адекватнее будет !

44

Torquemada написал(а):

Я не забуду, как он раздевал девушку-продавщицу.

Серьезно? О_о

45

Севастьяна написал(а):

Ни разу не встречала голых сисек тут в исполнение Молчуна.

На.

И вообще

Севастьяна
Сколько раз тебе говорить, что я просто так трепаться не стану? Я не Молчун!

get lost написал(а):

Серьезно? О_о

У него какая-то шизуха случилась, он у незнакомой девушке пуговичку на блузке расстегнул, она была в шоке, и этот типок в транс видно впал. Заводит его такое походу. Я не против, если по взаимному согласию. Но там этого быть не могло. Девушка совершенно незнакомая была. Он ее напугал. Он отмазывается, что он как Герасим. Я считаю, что это его не оправдывает. Словами флиртовать, это одно, а это уже совсем не дело. Это насилие.

46

Torquemada написал(а):

У него какая-то шизуха случилась, он у незнакомой девушке пуговичку на блузке расстегнул,

Ой-вей. Сначала девичьи попы фотографировать в метро, потом пуговички - дурная тенденция.

47

get lost написал(а):

Ой-вей. Сначала девичьи попы фотографировать в метро, потом пуговички - дурная тенденция.

у меня знакомый шизофренник раньше девок в метро фоткал потом дрочил на них дома))

48

Григорий25 написал(а):

у меня знакомый шизофренник раньше девок в метро фоткал потом дрочил на них дома))

на одном малоизвестном сайте выложены сотни видео фроттеров - или по-нашенски тёрщиков - которое в метро трутся и щупают женщин - и эксгибиционистов, которые свои пипы показывают

теперь же все с телефонами - они сами снимают свои действия и реакцию женщин, потом естественно это можно много раз использовать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif есть прикольные персонажи - один ходит летом по местному дикому пляжу, там дамы как-то очень разбросанно и уединенно загорают, дрочит над ними и снимает как они паникуют

короче, столько кругом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif , "многого мы еще не знаем"

49

get lost написал(а):

У на тебе пуговки никто не расстёгивал?) Или ты сама предпочитаешь из душа в полотенце в постель) Я люблю девушку раздевать)

50

Torquemada написал(а):

У него какая-то шизуха случилась, он у незнакомой девушке пуговичку на блузке расстегнул, она была в шоке

Что ты гонишь? Она знакомая моя была, я ей потом принёс цветов и извинился.

Отредактировано Молчун (21-02-2016 05:47:44)

51

Torquemada
Тебя никто не читает. Из-за тебя люди вообще не хотят посещать этот форум.

52

Torquemada написал(а):

На.
.

Так это не голые сиськи, это Исскуство !

53

Молчун написал(а):

Что ты гонишь? Она знакомая моя была, я ей потом принёс цветов и извинился.

Значит ты неправильно описал. Но я так понял, что это не твоя девушка была. В любом случае.

Молчун написал(а):

Тебя никто не читает.

Очередное голословное утверждение. В этом ты весь. Пустозвон.

Молчун написал(а):

Из-за тебя люди вообще не хотят посещать этот форум.

Мне эти люди не нужны и не интересны. Можешь себе их взять, положить под подушку, доставать и играться, пока никто не видит. Я не возражаю. Мне интересны только те, кому я интересен. Такие люди всегда были и есть. Это не проблема вообще. У меня проблема с близкими людьми. А у тебя походу со всеми. Что-то с тобой не чисто. Есть такие люди, на них метка дьявола. Ты походу один из них.

Севастьяна написал(а):

Так это не голые сиськи, это Исскуство !

Я не знаю, что ты подразумеваешь под "Исскуством", но там, как ни крути, голые сиськи.

54

Даже данная тема перерасла в срач. Добавить к сообщению ТС нечего.

55

А нам все равно…

56

Hope написал(а):

Даже данная тема перерасла в срач. Добавить к сообщению ТС нечего.

Даже? То есть автор пришел нам пожелать счастья и сказать какие мы классные, а мы такие паршивцы, с ним ругаться начали? Или нужно на обсирания реагировать с блаженной улыбочкой и подставлять вторую щеку?
Причем, автор за свои слова так и не ответил.

57

Молчун написал(а):

Слушай, обсирание форума не от меня, а это обще сложившееся мнение.

Мопед не мой. Я только объяву запостил. Ну сам то ты несешь ответственность за создание темы? Иначе я тоже могу запосить, что угодно, например о пользе уринатерапии - не важно, что я об этом думаю, главное запосить.
Твой то в чем посыл? Я не очень понял.

get lost, а тоже молодец. Банишь как-то странно всяких там Нетралов и Бекспейсов. Это выглядит сумасбродно. Даже Я тебя за это готов любить только в подчиненной позе :) жестко так, но не грубо.

58

ганс написал(а):

Банишь как-то странно всяких там Нетралов и Бекспейсов.

Нейтрала забанили за дело, а вторую никто не банил. Твой безобразный срач с натуралистом я тогда просто потерла, хотя забанить стоило вас обоих (а забанила в итоге только его).

ганс написал(а):

Это выглядит сумасбродно.

Чего? Поговори мне еще тут.

ганс написал(а):

аже Я тебя за это готов любить только в подчиненной позе  жестко так, но не грубо.

Мечтай дальше.

59

get lost написал(а):

Нейтрала забанили за дело, а вторую никто не банил. Твой безобразный срач с натуралистом я тогда просто потерла, хотя забанить стоило вас обоих (а забанила в итоге только его).

Видишь, я только по слухам сужу. Видимо как и все остальные. Тогда надо думать как над имиджем работать. Если тебе это надо. Видимо нет у меня информации для того чтоб судить.

Могу лишь сказать, что меня лично все устраивает.

get lost написал(а):

Чего? Поговори мне еще тут.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif Не ори на мать!  :mad:

get lost написал(а):

Мечтай дальше.

Все. Отпустило. Умеешь ты обломать. Ладно. У меня весенний гон.

Ве-сенний гон
Ворвался в это небо
Я вспомнил где я не был
О чем мечтал
Остановиться мне бы
Но я-я-я
Всю ночь шуршал.

60

ганс написал(а):

Умеешь ты обломать.

Потому что ты ко мне цепляешься.  :mad:

ганс написал(а):

Видишь, я только по слухам сужу. Видимо как и все остальные.

Так это характеризует больше их, а не меня.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Вы в курсе, какая репутация у этого форума?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC