Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вообще возможно ли всю жизнь провести в одиночестве без любви?


А вообще возможно ли всю жизнь провести в одиночестве без любви?

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

see to learn написал(а):

Я угадал?

Вот только кресты на мне ставить не надо  :D

Отредактировано Ио (20-02-2016 00:54:38)

92

Григорий25 написал(а):

таких не бывает поэтому я и одинок!

А сам то ты такой ? Скорее потому что сам не такой--поэтому такие тебе не встречаются !

93

Севастьяна написал(а):

А сам то ты такой ? Скорее потому что сам не такой--поэтому такие тебе не встречаются !

я сам такой!

94

Григорий25 написал(а):

я сам такой!

Тогда бы ты не думал щас только о себе и своей зоне комфорта, а пошел бы в социум думать о завтрашнем дне и заботе о ком-то !

95

Севастьяна написал(а):

Тогда бы ты не думал щас только о себе и своей зоне комфорта, а пошел бы в социум думать о завтрашнем дне и заботе о ком-то !

я не мать тереза что бы обо всех заботится! кто бы обо мне позаботился бы! ты знаешь что умные люди говорят? даже в книгах и я так считаю!
помочь людям по настоящему может тот человек который сам не нуждается в помощи а тот кто нуждается он ничем не поможет потому что ему самому нужна помощь! и это факт верно сказанно! чем я помогу кому? я всегда помогаю и поддерживаю морально если только ну или там бабульку до дома довести или через дорогу итд! и все! потому что у меня нет денег я не работаю у меня здоровья нет! ничего нет! ты пишешь полные глупости !

96

Григорий25 написал(а):

я не мать тереза что бы обо всех заботится! кто бы обо мне позаботился бы! ты знаешь что умные люди говорят? даже в книгах и я так считаю!
помочь людям по настоящему может тот человек который сам не нуждается в помощи а тот кто нуждается он ничем не поможет потому что ему самому нужна помощь! и это факт верно сказанно!

Это Не верно сказано ! Есть и Другое в тех же книгах, Помогая другим - помоганшь себе ! и это пожалуй более верное и действенное изречение.

97

Севастьяна написал(а):

Это Не верно сказано ! Есть и Другое в тех же книгах, Помогая другим - помоганшь себе ! и это пожалуй более верное и действенное изречение.

это в случае кармы да согласен! такое работает! ни раз замечал!

98

Севастьяна написал(а):

Это Не верно сказано ! Есть и Другое в тех же книгах, Помогая другим - помоганшь себе ! и это пожалуй более верное и действенное изречение.

ты кстати заметила что ты никогда нигде со мной не соглашаешься а только споришь?

99

Григорий25 написал(а):

потому что у меня нет денег я не работаю у меня здоровья нет! ничего нет! ты пишешь полные глупости !

Так я говорю, если бы ты был помогающим, понимающим, заботящимся о девушках, то бы перестал думать только о своей зоне комфорта и пошел бы делать дела Для будущих отношений !!

100

Севастьяна написал(а):

Так я говорю, если бы ты был помогающим, понимающим, заботящимся о девушках, то бы перестал думать только о своей зоне комфорта и пошел бы делать дела Для будущих отношений !!

ппц  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
короче бесполезно с тобой говорить о чем то ! ты не понимаешь ничего вообще!
я всегда понимающий помогающий итд! я такой по натуре человек ты меня значит не знаешь вообще совершенно незнаешь!

101

Григорий25 написал(а):

ты кстати заметила что ты никогда нигде со мной не соглашаешься а только споришь?

Не всегда. Есть места, где я соглашалась. В той же теме о Душах или там где психолог говорил о пассивном эскапизме и музыкантах.

102

Григорий25 написал(а):

ппц  
короче бесполезно с тобой говорить о чем то ! ты не понимаешь ничего вообще!
я всегда понимающий помогающий итд! я такой по натуре человек ты меня значит не знаешь вообще совершенно незнаешь!

Ну ради меня ты почему-то не захотел Вылезти из своей зоны комфорта ! То есть не захотел меня понять, помочь и сделать что-то ради меня...

Ты подумал только о своей зоне, а не о другом человеке...

103

Севастьяна написал(а):

Ну ради меня ты почему-то не захотел Вылезти из своей зоны комфорта ! То есть не захотел меня понять, помочь и сделать что-то ради меня...

Ты подумал только о своей зоне, а не о другом человеке...

а ты обо мне подумала? или ты только о себе подумала? как мне тяжело будет встретиться с тобой и пересилить себя? так получается ты тоже эгоистка ! так что не вали все на меня!

104

Григорий25 написал(а):

а ты обо мне подумала? или ты только о себе подумала? как мне тяжело будет встретиться с тобой и пересилить себя? так получается ты тоже эгоистка ! так что не вали все на меня!

О тебе как раз подумала...потому что для твоей пользы и начала выхода в социум тебе Необходимо пересилить себя !!  Без этого ты никак и не выйдешь, если не пересилишь. Пересилить себя  это Польза тебе.

105

Севастьяна написал(а):

О тебе как раз подумала...потому что для твоей пользы и начала выхода в социум тебе Необходимо пересилить себя !!  Без этого ты никак и не выйдешь, если не пересилишь. Пересилить себя  это Польза тебе.

откуда ты знаешь как мне будет лучше?

106

Григорий25 написал(а):

откуда ты знаешь как мне будет лучше?

Ты же сам писал что Хочешь менять жизнь и остается только Пересилить..твои же слова

107

Чelentano написал(а):

Одинокие не вписываются в стереотип представления о благополучии, поэтому как бы они не были счастливы, в глазах социализированных они будут несчастными.

Не поверишь, но мне как-то все равно, какие там у них глюки. Но Григория в этой теме я понимаю. Мне тоже одному одиноко.

Чelentano написал(а):

Истерия, мытье грязного белья на публике и сразу видна суть человека, кто сохраняет лицо, а кто нет.

Настоящие мужчины поступают проще)

http://maykach.ru/data/tinyuploads/x_6ac60c13.jpg

Ио написал(а):

Ну, парни многие любят поебаться без отношенек. Они шлюхи и бляди?

Да, однозначно. Тут за равноправие полов ратую с детства.

Ио написал(а):

а дебилизм - это заболевание

Скорей врожденный дефект нервной системы. Слабая степень олигофрении. Олигофренией ни в каком возрасте нельзя заболеть, это всегда врожденное.

Ио написал(а):

А если он пердит во сне или слушает русский реп?

Прям меня описала. Только я пержу наяву  :glasses:

Ио написал(а):

Чиво?? Что значит "поразвлекаться? Ты что, шлюхан и блядун? Ты против нравственности!!?? А как же все, что ты говорил раньше?

Ну пока ему шлюха не попадется, то он против блядства. Что тут непонятного? Он за мир во всем мире! Почти как хиппи. Они тоже были против блядства  :idea:

Севастьяна написал(а):

Спать в разных комнатах !

Одна комната, нюхать придется.

Свернутый текст

Санузел совмещенный, в унитазе говно не тонет. Всяк не лучше. Лучше с любимым пердуном в обнимку спать.

Свернутый текст

В сортире еще накурено обычно. Я не курю. Как это возможно, нужно спросить советских строителей. У них все через одно место. Мало того, что звук проходят, будто нет стен, так еще и запахи так же. Это талант! Нужен, чтобы так бездарно строить. Одних кривых рук мало. Надо быть настоящими вредителями, чтобы такие такую халтуру возводить в камне, и чтобы она при этом не разваливалась как карточный домик.

Севастьяна написал(а):

Так обнимаются же люди не во сне

Я первое время с Ручкой в обнимку спал. Отлежал руки, но не выпускал ее из рук. Живая баба! Потом стал опытней, стал с одной стороны обнимать. Всех это устраивало. мы всегда спим в обнимку. Спали в смысле. Думаю, обоим не хватает. Чего не хватает, того не хватает. Аж сердце защемило... никаких шуток. Тут мы идеально совместимы. Я ее обнимал, она меня нет. Мне такое не нравится. Вроде всех устраивало. Без обнимашек я уже свихнулся, обнимаю одеяло скомканное. Я считаю, что это Ручка. Пока понимаю, что это не она. Но был один раз когда не понимал. Уже случается. Скоро у меня будет справка как у тебя походу. У меня уже глюки.

ганс написал(а):

Хуже всех те кто кидается камнями - вот этих надо бить палками по морде.

Следи за языком. С парнями я легко разбираюсь, мне с ними не жить. Я намного слабей тебя физически. Спроси Ручку. Тебя били, знаю. Вижу, били за дело. Меня только девочки бьют. А ты подумай, почему. Потому что дело не в силе тела, а в том, что не все себя в обиду дают.

see to learn написал(а):

Отсутствие денег мешает жениться?

Ну да. Я не настолько боюсь быть избитым правосеками или самой Ручкой. Дело в деньгах. Если бы были лишние, то я бы к ней на своем личном вертолете летал через границу. Почему нет, если бабки девать некуда? Было бы так, летал. Ее это не устраивает, но не выгнала бы. Это если, правда, семья мне не нужна. В чем я не уверен. То, что Ручка мне не нужна, я не могу сказать. Даже если мне с ней плохо, без нее невозможно. Если бы было много денег, то я бы просто охотился на людей, где-нибудь на Донбасе. see to learn, у вас там есть охота на людей? Наверняка должна быть, это хороший бизнес. Все равно люди гибнут, так хоть помощь какая-то рідний економіці.

see to learn написал(а):

А-а. Ты говоришь, что половинка несущественна. А может, как раз она и поможет мне заработать? Приходит в голову такая крамольная мысль.

Если ты не собираешься работать сутенером, или половинка тебя в этом не поддержит, то непонятно, как она тебе может помочь заработать. Мне кажется только потратить помочь деньги может.

Григорий25 написал(а):

помочь людям по настоящему может тот человек который сам не нуждается в помощи

А зачем ему помогать людям? У него все хорошо, его все устраивает.

108

Севастьяна написал(а):

Colos написал(а):
    Григорий,ты так уверенно собирался в конце 2015 начать действовать
    Отредактировано Colos (Вчера 23:17:23)
Да! Так Уверенно говорил, что вот только-только  Новый год настанет и сразу кааак возьмешься !!!

Честное слово, надоело уже. Человек 1 раз сказал, ему будут вспоминать это до конца жизни. Кроме того, это оффтопик.

Севастьяна написал(а):

Григорий25 написал(а):
    таких не бывает поэтому я и одинок!
А сам то ты такой ? Скорее потому что сам не такой--поэтому такие тебе не встречаются !

Я, конечно, не женщина, но я споткнулся на 1-м же пункте. Понимать — это как?

Ио написал(а):

see to learn написал(а):
    Я угадал?
Вот только кресты на мне ставить не надо.

Я не считаю, что это жёсткое правило. Но у меня есть нехорошее предчувствие.

Григорий25 написал(а):

помочь людям по настоящему может тот человек который сам не нуждается в помощи а тот кто нуждается он ничем не поможет потому что ему самому нужна помощь! и это факт верно сказанно!

Не согласен. Когда-то я работал (это было много лет назад, но я кое-что ещё помню), я помогал людям. А в помощи я нуждался всегда.

109

see to learn написал(а):

Честное слово, надоело уже. Человек 1 раз сказал, ему будут вспоминать это до конца жизни. Кроме того, это оффтопик.

Я, конечно, не женщина, но я споткнулся на 1-м же пункте. Понимать — это как?

Я не считаю, что это жёсткое правило. Но у меня есть нехорошее предчувствие.

Не согласен. Когда-то я работал (это было много лет назад, но я кое-что ещё помню), я помогал людям. А в помощи я нуждался всегда.

ну про женщин что ты не понял конкретно ?там ведь все понятно! таких мало а я ищу хорошую поэтому не могу найти никого ! но никто не будет со мной сейчас с таким какой я есть сейчас! это факт!

Ну я тоже помогал всегда! просто проще и легче помогать тогда когда ты сам не нуждаешься в помощи!

110

see to learn написал(а):

Честное слово, надоело уже. Человек 1 раз сказал, ему будут вспоминать это до конца жизни. Кроме того, это оффтопик.

.

Где же "один раз сказал" ... Он на полном серьезе и многократно расписывал планы Каак начнет дела после Нового Года !! Правда по мере приблежения, он про праздники вспоминать начал, мол длиииные же они, в праздники дела не делают! А потом и про дела вспоминать перестал...

111

Григорий25 написал(а):

а я ищу хорошую поэтому не могу найти никого ! но никто не будет со мной сейчас с таким какой я есть сейчас! это факт!

Гриша, так начни Меняться, чтобы с тобой была Хорошая девушка !

112

Севастьяна написал(а):

Где же "один раз сказал" ... Он на полном серьезе и многократно расписывал планы Каак начнет дела после Нового Года !! Правда по мере приблежения, он про праздники вспоминать начал, мол длиииные же они, в праздники дела не делают! А потом и про дела вспоминать перестал...

А я тогда сказал, что не начнет. Ты забыла.

113

Григорий25 написал(а):

ну про женщин что ты не понял конкретно ?там ведь все понятно! таких мало а я ищу хорошую поэтому не могу найти никого !

Я не требую от женщин понимания, поскольку я сам их не понимаю.  :)

114

Torquemada написал(а):

А я тогда сказал, что не начнет. Ты забыла.

А я тогда  даже тему создала, "А не кажется ли вам что Григорий ничего не начнет после нового года!"...

115

Севастьяна написал(а):

Гриша, так начни Меняться, чтобы с тобой была Хорошая девушка !

хорошая это какая в твоем понимании?

116

Григорий25 написал(а):

хорошая это какая в твоем понимании?

Это ты сказал про хорошую

117

Что значит одиноким? Ты в любом случае будешь с кем-то либо в инете, либо в искусстве, либо в выдуманной реальности. Стадные мы.

118

Григорий, такое дело, не по теме, но не люблю оставлять такие моменты непроясненными

я тут как-то на тебя наехал в дневнике без причины - настроение дерьмовое было да и вообще не разобрался что к чему

так вот, ты уж извини меня, мне это в общем-то несвойственно

надеюсь, ты не из обидчивых

мы тут все страдаем, надо по-братски относиться друг к другу

Отредактировано Старый индюк (20-02-2016 17:02:08)

119

Мандрагора написал(а):

Что значит одиноким? Ты в любом случае будешь с кем-то либо в инете, либо в искусстве, либо в выдуманной реальности. Стадные мы.

это немного разные вещи! одно дело быть с кем то в паре а другое виртуально либо в своих мыслях !

Старый индюк написал(а):

Григорий, такое дело, не по теме, но не люблю оставлять такие моменты непроясненными

я тут как-то на тебя наехал в дневнике без причины - настроение дерьмовое было да и вообще не разобрался что к чему

так вот, ты уж извини меня, мне это в общем-то несвойственно

надеюсь, ты не из обидчивых

мы тут все страдаем, надо по-братски относиться друг к другу

Отредактировано Старый индюк (Сегодня 17:02:08)

да все хорошо я не обижаюсь) ты тоже если что извини если наехал! по поводу поддерживать и по братски я согласен конечно так и должно быть)

120

Это означает что абсосолютно одиноким, то есть, без взаимодействия извне быть априори нельзя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вообще возможно ли всю жизнь провести в одиночестве без любви?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно