Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вообще возможно ли всю жизнь провести в одиночестве без любви?


А вообще возможно ли всю жизнь провести в одиночестве без любви?

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Вообще прожить одному без второй половинки возможно ли это? есть ли такие люди ? знаете ли вы таких?
к чему ведет последствие одиночество без второй половинки?

2

Прожить можно всяко. Одиночество это покой и ясность мысли. Плохо если одиночество вынужденное , а не избранное, тогда швах. Истерия, мытье грязного белья на публике и сразу видна суть человека, кто сохраняет лицо, а кто нет.

3

Мне кажется меня это ждет ! пожизненное одиночество ведь уже 25 и я один нет никого! даже в силу своих обстоятельств итд я искал девушек на сайтах знакомств создавал страничку левую вконтакте везде искал! в чатах итд! и что вы думаете? нет никого нет! поэтому я готовлюсь к такому что я всю жизнь буду один !

4

5 лет возможно?почему тогда 45 не возможно

5

Григорий25 написал(а):

Мне кажется меня это ждет ! пожизненное одиночество ведь уже 25 и я один нет никого! даже в силу своих обстоятельств итд я искал девушек на сайтах знакомств создавал страничку левую вконтакте везде искал! в чатах итд! и что вы думаете? нет никого нет! поэтому я готовлюсь к такому что я всю жизнь буду один !

Ну если ты жертва, жди пока тебя съест хищник или черви. У сорняка во дворе больше тяги к жизни чем у тебя.

Отредактировано Чelentano (19-02-2016 13:19:04)

6

Colos написал(а):

5 лет возможно?почему тогда 45 не возможно

возможно все! но я не встречал одиноких людей счастливых! это либо спившиеся люди либо с ума сошедшие !

7

Чelentano написал(а):

Ну если ты жертва, жди пока тебя съест хищник или черви. У сорняка во дворе больше тяги к жизни чем у тебя.

Отредактировано Чelentano (Сегодня 13:19:04)

все мы жертвы жизни! как не крути!

8

Григорий25 написал(а):

возможно все! но я не встречал одиноких людей счастливых! это либо спившиеся люди либо с ума сошедшие !

Одинокие не вписываются в стереотип представления о благополучии, поэтому как бы они не были счастливы, в глазах социализированных они будут несчастными. Алкашня и другой сброд не в счет, эти своей дорогой пошли, может не по доброй воле, но так сложилось.

9

Чelentano написал(а):

Одинокие не вписываются в стереотип представления о благополучии, поэтому как бы они не были счастливы, в глазах социализированных они будут несчастными. Алкашня и другой сброд не в счет, эти своей дорогой пошли, может не по доброй воле, но так сложилось.

а от хорошей жизни еще никто не спился! спиваются в основном несчастные люди у которых все плохо! я ниразу не видел людей у которых работа хорошая семья хорошая любящая и человек пьет! ни одного такого не бывает!  пьют те у кого есть проблемы по жизни которые не могут ничего решить! это факт я знаю точно!

например в глазах парня у которого девушка работа например мои знакомы у них все хорошо ! а в их глазах я несчастен а это факт я правда несчастлив! мне жизнь свою по сути не жалко! смысл от такой жизни в одиночестве всю жизнь! а в моих глазах они счастливые!
одиночество если оно вынужденное это очень тяжелая ноша! с которой не каждому под силу справиться!

10

Григорий25 написал(а):

возможно все! но я не встречал одиноких людей счастливых

а кто говорил про счастье.Человек обычно если счастлив то счастливы и без супер работы и жены,а если несчастливы то и с ними будет не сильно счастлив.Да и врятли они у него будут,с плохим настроением не выучится нормально,ни работать нормально не получится и какой женщине нужен угрюмый ворчун.Ах да,забыл.ИМХО

Отредактировано Colos (19-02-2016 13:34:01)

11

Colos написал(а):

а кто говорил про счастье.Человек обычно если счастлив то счастливы и без супер работы и жены,а если несчастливы то и с ними будет не сильно счастлив.Да и врятли они у него будут,с плохим настроением не выучится нормально,ни работать нормально не получится и какой женщине нужен угрюмый ворчун

Отредактировано Colos (Сегодня 13:32:53)

до этого нужно дорасти чтобы быть в гармонии с собой и природой и быть счастливым без всего! это не каждый может! это надо быть духовно развитым и богатым духовно человеком!

12

Григорий25 написал(а):

это надо быть духовно развитым и богатым духовно человеком!

точно,видимо дети все несчастливы или они к 10 годам уже развиты и богаты духовно

13

Colos написал(а):

точно,видимо дети все несчастливы или они к 10 годам уже развиты и богаты духовно

детей не ровняй дети еще не знают этого мира у них нет той боли итд! они еще не постигли ничего поэтому для них все в новинку! это совершенно другое! а когда человек уже все познал в душе и знает что такое жизнь для него нужно быть духовно развитым чтобы быть счастливым с самим собой

14

Ни к чему хорошему одиночество не приводит.

Просто необходимо что-бы был хотя бы один человек в твоей жизни. Иначе сознание потом просто не сможет никого принять, и это будет очень больно.

15

Григорий25 написал(а):

духовно развитым

тогда расшифруй это понятие

16

Идзая-тян написал(а):

Ни к чему хорошему одиночество не приводит.

Просто необходимо что-бы был хотя бы один человек в твоей жизни. Иначе сознание потом просто не сможет никого принять, и это будет очень больно.

вот у меня так и есть! сознание уже никого не принимает!

Colos написал(а):

тогда расшифруй это понятие

ну почитай в интернете там полно статей на эту тему! я приведу лишь примеры Будда Иисус были духовно развитыми просветленными! таких людей единицы! сейчас такие тоже есть но о них никто не знает их очень мало! в основном это отшельники в тибете итд!

17

Григорий25 написал(а):

я приведу лишь примеры Будда Иисус были духовно развитыми просветленными!

ты меня запутал.По-твоему получается счастливых то есть духовно развитых один на миллиард?

18

Colos написал(а):

ты меня запутал.По-твоему получается счастливых то есть духовно развитых один на миллиард?

Счастье для каждого свое! просто именно по настоящему счастливых да единицы!

19

Знаю таких: моя подруженька живет одна, и ей супер! Никаких отношений серьезных у неё никогда не было.  Веселая, позитивная и чувствует себя прекрасно...

20

Ио написал(а):

Знаю таких: моя подруженька живет одна, и ей супер! Никаких отношений серьезных у неё никогда не было.  Веселая, позитивная и чувствует себя прекрасно...

вообще без отношений без секса без всего ?

21

Григорий25 написал(а):

вообще без отношений без секса без всего ?

Ну секс это другое, ты же спрашивал, можно ли прожить "без второй половинки", а не без секса. Это уже каждый для себя решает.

Отредактировано Ио (19-02-2016 16:03:46)

22

Ио написал(а):

Ну секс это другое, ты же спрашивал, можно ли прожить "без второй половинки", а не без секса. Это уже каждый для себя решает.

Отредактировано Ио (Сегодня 16:03:46)

ну это херня а не одиночество ! секс если есть это уже не одиночество! я говорю про секс и вторую половинку! для меня это одинаковые вещи а с кем еще трахаться если нет никого? нормальный человек не будет просто так с кем попало сексом заниматься! только с любимым человеком!

23

Григорий25 написал(а):

нормальный человек не будет просто так с кем попало сексом заниматься! только с любимым человеком!

не все "нормальные"  :D

24

Ио написал(а):

не все "нормальные"

ну это шлюхи или бляди!  только так делают! это мое мнение!

25

Григорий25 написал(а):

ну это шлюхи или бляди!  только так делают! это мое мнение!

Ну, парни многие любят поебаться без отношенек. Они шлюхи и бляди?

26

Ио написал(а):

Ну, парни многие любят поебаться без отношенек. Они шлюхи и бляди?

это дебилы я таких не встречал которые так любят! я знаю одиноких несчастных парней у которых нет никого которые спились или с ума сошли! но вы любите же таких дебилов ! вообщем и парни и бабы кто на стороне ебется те мрази конченные я считаю это не люди!

27

Григорий25 написал(а):

это дебилы я таких не встречал которые так любят!

нет, по-моему это шлюханы и блядуны, а дебилизм - это заболевание. Блядуны, они хороши, только если умеют что-то в постели, иначе это обычные переносчики заразы.

Григорий25 написал(а):

но вы любите же таких дебилов !

каких?  8-) Я люблю только тех, кто умеет готовить борщ!)

Отредактировано Ио (19-02-2016 16:30:07)

28

Ио написал(а):

нет, по-моему это шлюханы и блядуны, а дебилизм - это заболевание. Блядуны, они хороши, только если умеют что-то в постели, иначе это обычные переносчики заразы.

я думаю, во всем виноват путин

каких?   Я люблю только тех, кто умеет готовить борщ!)

я могу так трахнуть что в космос можно улететь даже не считая что у меня уже 3 года небыло секса! и борщи варить умею и готовить! и верный! ну что может приедешь в гости будешь моей девушкой?)

29

Григорий25 написал(а):

ну что может приедешь в гости будешь моей девушкой?)

ээмм...надо подумать...нет, например?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

30

Ио написал(а):

ээмм...надо подумать...нет, например?

ну почему бы нет? что мешает?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вообще возможно ли всю жизнь провести в одиночестве без любви?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно