Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет!)


Всем привет!)

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

Как у кого дела и кто что сегодня делал?

31

И не надо мне выкать!

32

Мандрагора написал(а):

Ведь я понял своё призвание - лизун.

Ну хоть кто-то это осознал :rofl:  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

33

see to learn написал(а):

С какой целью вы зашли на этот форум, девушка?

Потроллить ущербов. Я промолчал, но сразу понятно было. Перекормили Автора.

Анка написал(а):

По твоему фобы не катаются на машинах с приятелями?

Конечно, катаются. Даже на своих личных дирижаблях летают. У меня такой кореш был, весь из себя аристократ, путешествовал по миру на своем личном дирижабле, и меня с ребятами и девчатами забесплатно катал, только не в реальности, а в 6-ой "финалке")

Свернутый текст

Да и в 7-ой тоже дирижабль был. Но 6-ую раньше прошел.

34

я сначала решил что опять "15 лет и из Санкт-Петербурга", а потом гляжу - нет, что-то другое

35

Я тут вспомнил одну. Прославляла меня тут одно время, заявляла, что я ее БОГ, капсом. Вела себя в высшей степени неадекватно, улетала в бан на раз. Обитала в чате поэтому. Наверное так перевозбуждалась, потому что я не велся я на ее троллинг. А остальные, наверное, велись, и приучили ее к плохому. Женская копия раннего Мандрагоры. Он грозой педиков был, а она гетеросексуальных озаботов, наверное. Меня ни что не брало. Я садист потому что был тогда еще не обломанный. Бедная девочка. Я ее обижал везде тут. Я не помню точно, как ее звали. Йяйя... как-то так. Знающие люди вспомнят. Там адов пи*дец был. Мандрагора целомудренный девственник против нее. Она уже чуть ли не собакам отдавалась на улице. Думаю, не совсем троллинг. Скорей какое-то шизотипическое расстройство у ней. Склонность к суициду была. Не без этого. Короче, я ее занес в мертвые, сразу прям, и далее уже добивал. Из милосердия. Шансов соблазнить меня у нее не было, я не некрофил. Если кому-то кажется иное, то это кажется.

36

Старый индюк написал(а):

я сначала решил что опять "15 лет и из Санкт-Петербурга", а потом гляжу - нет, что-то другое

:(

37

Анка
Что сегодня делала?)))

38

Унылый кот :( написал(а):

Анка
Что сегодня делала?)))

Привет!Маленько бухала(3й день).сейчас я у подруги.3:38ночи.я наступила в кошачье говно.ноги мокрые.на верху спит ее мама.я сижу ноги в говне.воняют.кошачье говно не сахар.очень воняют.а еще весь ковер в говне.я возила ногами.думала,пиво.пролелось.хотела обтереть об ковер.а это говно!
я не знала...
подруга вернется минут через 20.разборки с парнем.он хуеплет.а она бухая.это на долго.зато у меня 2 бутылки пива.стелла артуа.пойдет.я не в говно.и сегодня уже не буду.мало было пива.30 0.5 на троих.просто все были сытые.как же воняет!
Хотела выйти покурить,а ноги в говне.ни как.сижу не двигаюсь.

39

Сижу за столом.хотела покушать.но как то не естся...говном воняет...еошка насрала под стол.кухонный.еще так жиденько...ох..аппетит пропал
скорее бы вернулась подруга и вымала мне ноги...хочу курить и по маленькому.

40

Хах,интересно,как же она будет мыть обтертый говном ковер?я очень старалась вытереть ноги от пива об ковер..тут пиздец...

41

Анка написал(а):

Унылый кот  написал(а):АнкаЧто сегодня делала?)))Привет!Маленько бухала(3й день).сейчас я у подруги.3:38ночи.я наступила в кошачье говно.ноги мокрые.на верху спит ее мама.я сижу ноги в говне.воняют.кошачье говно не сахар.очень воняют.а еще весь ковер в говне.я возила ногами.думала,пиво.пролелось.хотела обтереть об ковер.а это говно!я не знала...подруга вернется минут через 20.разборки с парнем.он хуеплет.а она бухая.это на долго.зато у меня 2 бутылки пива.стелла артуа.пойдет.я не в говно.и сегодня уже не буду.мало было пива.30 0.5 на троих.просто все были сытые.как же воняет!Хотела выйти покурить,а ноги в говне.ни как.сижу не двигаюсь.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Анка написал(а):

Сижу за столом.хотела покушать.но как то не естся...говном воняет...еошка насрала под стол.кухонный.еще так жиденько...ох..аппетит пропалскорее бы вернулась подруга и вымала мне ноги...хочу курить и по маленькому.

Раб, к ноге!!! Заставь её потом водички попить из таза, в котором она помоет тебе ноги!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

42

Анка написал(а):

Хах,интересно,как же она будет мыть обтертый говном ковер?я очень старалась вытереть ноги от пива об ковер..тут пиздец...

Да ты победитель по жизни! Забей. Это ведь её кошка нагадила. Это она сама ещё перед тобой извиняться должна. За причинённые говном неудобства http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

43

А если серьезно,что мне делать...воняет все сильнее...ее нет...хочу есть..
можетпройтись по всему ковру в носках,пусть знают как гостей обижать!
я свободен,словно птица в небесах!
(Хочу свободы)

44

О переверни ковёр! Она вернётся, услышит вонь, а откуда она идёт не узнает! Идеальное преступление! И нагадь кошке в миску!
А потом защими нос и ешь ртом, то, что ты там хотела есть... Но перед этим это что-то всё же понюхай... Мало ли, вокруг одно говно...

45

Унылый кот :( написал(а):

О переверни ковёр! Она вернётся, услышит вонь, а откуда она идёт не узнает! Идеальное преступление! И нагадь кошке в миску!
А потом защими нос и ешь ртом, то, что ты там хотела есть... Но перед этим это что-то всё же понюхай... Мало ли, вокруг одно говно...

Хахаха!!!ржунимагу!как ты права!подняла настроение!есть чуство юмора!хахаха!
Тема с говном меня неизменно забавляет!всегда.всю жизнь.говно мое кредо.говно!говно!!говно!!!

46

И пусть стошнит брезгливых прямо на монитор или смартфон.а я продолжаю мужественно гордо сидеть в говне и месить его левой ногой.как бы играя с ним.(а че еще делать?)

47

48

Зеленый слоник в ход пошел. Нашли себя люди! Где Молчун? Он должен быть тут! Просто обязан. Прикрывать дам от меня должен. Мало ли я их обижу ненароком. Я же некультурный и злой. Мне не нравится Слоник и вообще копротема. В "культурной столице" меня бы считали деревенщиной.

49

Torquemada написал(а):

Зеленый слоник в ход пошел. Нашли себя люди! Где Молчун? Он должен быть тут! Просто обязан. Прикрывать дам от меня должен. Мало ли я их обижу ненароком. Я же некультурный и злой. Мне не нравится Слоник и вообще копротема. В "культурной столице" меня бы считали деревенщиной.
            Подпись автораГотовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

Да как тебе может не нравиться Зелёный слоник? Там же такие актуальные темы поднимают! Говно, например, ещё говно и говно... Много говна! Это ж как раз твоя тема http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
О! А ещё там людей обливают говном! Это вообще должно сразить наповал!

Отредактировано Унылый кот :( (21-02-2016 02:38:26)

50

Унылый кот :( написал(а):

Да как тебе может не нравиться Зелёный слоник?

Наверное месяца два пытался заставить себя это просмотреть. Осилил полчаса. Дальше промотал по быстрому. Больше смотреть не буду. Нафиг такое "творчество"!

Унылый кот :( написал(а):

Много говна! Это ж как раз твоя тема

Ты меня не знаешь просто.

51

Видимо никому не интересно как мои дела...носки мои подруга выкинула,не первый раз имею дело с говном.проходили.знаем.стирать бесполезно.тем более носки старые и дешевые.на хер.в печку.пусть горят и ароматизируют(не моя идея).подруги.ноги помыла.вроде  не воняют.хотя не нюхала.время 7:04.утром на работу.а я еще не допила пиво.хотя все спят.а,может,на хер,эту работу?да.не стоит.лучше спатььббббьььььььъь

52

Анка написал(а):

Видимо никому не интересно как мои дела...носки мои подруга выкинула,не первый раз имею дело с говном.проходили.знаем.стирать бесполезно.тем более носки старые и дешевые.на хер.в печку.пусть горят и ароматизируют(не моя идея).подруги.ноги помыла.вроде  не воняют.хотя не нюхала.время 7:04.утром на работу.а я еще не допила пиво.хотя все спят.а,может,на хер,эту работу?да.не стоит.лучше спатььббббьььььььъь

Вопрос первостепенной важности для вас: почему кошка не хочет ходить в лоток?

53

Tinctoria написал(а):

Вопрос первостепенной важности для вас: почему кошка не хочет ходить в лоток?

Кот не мой,я не знаю почему он так делает

54

Про что зеленый слоник?

55

Анка написал(а):

Про что зеленый слоник?

Российский треш артхаус. Снятый на любительскую камеру. Про двух офицеров, попавших на гауптвахту.  В фильме содержаться сцены копрофилии, гомосексуализма, некрофилии и т.п.. Смотреть не рекомендую.

56

Letos написал(а):

Анка написал(а):Про что зеленый слоник?Российский треш артхаус. Снятый на любительскую камеру. Про двух офицеров, попавших на гауптвахту.  В фильме содержаться сцены копрофилии, гомосексуализма, некрофилии и т.п.. Смотреть не рекомендую.

Да ладно тебе! Качество очень-очень х*ёвое, но честно говоря, эта х*йня намного лучше большинства высокобюджетных российских фильмов.(эт чтобы не сказать ВСЕХ). И авторы сего творения хотя бы не скрывают, что снимали х:йню и неадекват. Вот я бы лучше его пересмотрела(!!!), чем ещё раз увидеть Самый лучший фильм, яйца Чингисхана(или как там оно называется) [...] Остальноые примеры удалила, чтобы не задеть чьи-то чувства))

57

В этом что то есть.что то притягательное.

58

не смотревшие Слоника не будут понимать смысла огромного количества интернетных шуток, демотиватров, весёлых картинок, пранков и прочего рукоделья

крылатых фраз из него примерно как из Горя от ума или из басен Крылова

так что это подлинно народное произведение, ознакомиться надобно

59

Старый индюк написал(а):

не смотревшие Слоника не будут понимать смысла огромного количества интернетных шуток, демотиватров, весёлых картинок, пранков и прочего рукоделья

крылатых фраз из него примерно как из Горя от ума или из басен Крылова

так что это подлинно народное произведение, ознакомиться надобно

Ну как,примеры,пожалуйста,крылатых фраз из "слоника"?

60

Анка написал(а):

Ну как,примеры,пожалуйста,крылатых фраз из "слоника"?

лень писать, набери в Гугле Зелёный слоник цитаты, будет ссылка на Викицитатник

если ты не тролль конечно, тогда ты все и так знаешь


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно