Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы любите ДОМ 2?


Вы любите ДОМ 2?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Вы любите Дом 2?
Обожаю!!!!

12% - 2
Ненавижу

18% - 3
Кровь из глаз

25% - 4
Пофиг

43% - 7
Голосов: 16

1

Недавно смотрела сериал, в котором люди жили за высоким забором, вели стройку, выясняли отношения, дрались из-за девушек, устраивали собрания у костра (решали кого изгнать, кого оставить, кого расселить, кого поселить в один домик)... На них напали какие-то дегенераты и многих жестоко порубали топорчиком. А потом вышка рядом с забором упала на него и в любовный уголок повалила бескрайняя толпа зомби и схавала всех...
Вот и возник вопрос, как фобы относятся к этом чудному проекту???

2

ненавижу дом 2

3

Дрочу, воображая себя участницей дом-2. Хотя и противно.

4

А у американцев тоже есть ДОМ-2? Вот такое бы я смотрел.

5

Унылый кот :( написал(а):

Недавно смотрела сериал, в котором люди жили за высоким забором, вели стройку, выясняли отношения, дрались из-за девушек, устраивали собрания у костра (решали кого изгнать, кого оставить, кого расселить, кого поселить в один домик)... На них напали какие-то дегенераты и многих жестоко порубали топорчиком. А потом вышка рядом с забором упала на него и в любовный уголок повалила бескрайняя толпа зомби и схавала всех...
Вот и возник вопрос, как фобы относятся к этом чудному проекту???

В истории проекта «Дом-2» было 3 ярких участницы: Виктория Боня, Ольга Бузова и Алена Водонаева. Слежу за ними в инстаграме. Они сумели вырваться из провинций и  стать тем, кем они стали. Я считаю, что все зависит от судьбы.

6

Мандрагора написал(а):

А у американцев тоже есть ДОМ-2? Вот такое бы я смотрел.

Если ты это про мой сериал, то это 2-я половина 5-го - 1-я половина 6-го сезона Ходячих мертвецов. Можно спокойно смотреть. То же, что и Дом 2, но участников могут со вкусом снямкать.))
А вообще все русские проект спизжены с западных чуть более, чем полностью. И оригинальный аналог дома 2 тоже имеется.

7

Унылый кот :( написал(а):

Если ты это про мой сериал, то это 2-я половина 5-го - 1-я половина 6-го сезона Ходячих мертвецов. Можно спокойно смотреть. То же, что и Дом 2, но участников могут со вкусом снямкать.))

понял, что дело идет именно к этому, поэтому бросил смотреть в середине второго сезона http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

8

Обожаю! Лучшая передача в мире. Я бы и не жил, если бы ее не было.

Свернутый текст

Выбрал второй пункт. Промазал.

9

Я вообще не понимаю как такое гавно можно смотреть и кто смотрит еще такое! наверное только умственно отсталые(

10

Torquemada написал(а):

Выбрал второй пункт. Промазал.

А я тут в тренде, я тебя обогнала! Аха ха

11

Ради интереса пыталась посмотреть. 3 минуты - мой рекорд :|

12

Я только одну серию посмотрел в начале 2000-х. Не моё...

13

Блин, никто не смотрит дом2, но кто же тогда смотрит дом2??
:huh:
(я думала он закончился, кстати)

14

я тоже не смотрю, но заинтересовался был ли Дом Один

набрал в гугле, и первая ссылка мне выдала вот что: Дом Один (англ. Home One), известный также как Штабной фрегат — звёздный крейсер MC80 в составе флота Альянса за восстановление Республики, известного своей ролью в Битве при Эндоре и тем, что был одним из флагманов адмирала Акбара. Крейсер был головным кораблём одноимённой серии и был одним из самых больших и модернизированных кораблей Альянса повстанцев.

бггг

15

Старый индюк написал(а):

был ли Дом Один

я поню был такой  и вел этот проек Николай Басков вроде

Ио написал(а):

Блин, никто не смотрит дом2, но кто же тогда смотрит дом2??

Молодые девочки такое должны смотреть,мне кажется  это главный зритель данного телешоу

Отредактировано sbr783 (19-02-2016 04:22:28)

16

Унылый кот :( написал(а):

Если ты это про мой сериал, то это 2-я половина 5-го - 1-я половина 6-го сезона Ходячих мертвецов. Можно спокойно смотреть. То же, что и Дом 2, но участников могут со вкусом снямкать.))
А вообще все русские проект спизжены с западных чуть более, чем полностью. И оригинальный аналог дома 2 тоже имеется.

В америке и на западе аналог "Дома 2" называется "Big Brother".

17

sbr783 написал(а):

Молодые девочки такое должны смотреть,мне кажется  это главный зритель данного телешоу

Видел этих девчонок. Им за 30, и весом они за центнер. В остальном, копия с сестренок, тоже играют в куклы.

Свернутый текст

Сестры, верю, не смотрят. Ну, так у них жизнь есть какая-то. В сравнении с "молодыми девочками", которые смотрят Дом2. У тех просто совсем жизни нет, вот они и смотрят... на "жизнь". Что им еще осталось в жизни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы любите ДОМ 2?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно