Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы сидите в контакте?


Вы сидите в контакте?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Вы сидите в контакте?
Да. Общаюсь с теми, кого знаю в реале

30% - 6
Да. Общаюсь с теми, с кем не знаком в реале

30% - 6
Нет

30% - 6
Свой вариант (отпишитесь в комментах)

10% - 2
Голосов: 20

1

Считаю, что в контакте общаются в основном только те, кто знаком в реальной жизни, а так как у фобов по идее маловато знакомых-с которыми они общаются... То вот. Вы сидите в вк, фобы?
Я там только музыку слушаю.

2

Нет, не сижу.

3

С декабря подсел. Общаюсь в группах разных, СФ в том числе, но реальных знакомых из жизни почти никого там нет.

4

Унылый кот :( написал(а):

Считаю, что в контакте общаются в основном только те, кто знаком в реальной жизни, а так как у фобов по идее маловато знакомых-с которыми они общаются... То вот. Вы сидите в вк, фобы?
Я там только музыку слушаю.

Там вообще то, если ты не знала, есть группа Евга по СФ , причем даже более посещаемая, чем наш форум !  ;)

5

Севастьяна написал(а):

есть группа Евга по СФ , причем даже более посещаемая, чем наш форум !

И как там, в этой группе? Лампово или тоже куча фриков тусуется?

6

Севастьяна написал(а):

Там вообще то, если ты не знала, есть группа Евга по СФ , причем даже более посещаемая, чем наш форум !

Кстати, про крокодилов в Неве) Это ты со мной общалась, если не узнала))

7

Севастьяна написал(а):

Там вообще то, если ты не знала, есть группа Евга по СФ , причем даже более посещаемая, чем наш форум !

Не, не знаю я никакого Евга. Я и Севастьяну-то недавно для себя открыла. :crazyfun:

Отредактировано Унылый кот :( (14-02-2016 20:15:22)

8

Молчун написал(а):

Кстати, про крокодилов в Неве) Это ты со мной общалась, если не узнала))

В тот момент я думала исключительно о крокодилах )))

9

Нет. Нет меня там. Никогда не было.

10

Никогда не было. Хотя завлекали еще в 2006, когда регистрация в нём была только по приглашениям. Но жизнь меня научила, что иногда лучше жевать, чем говорить сообщать всему миру свои личные данные — не самая хорошая идея. Несколько лет спустя я убедился в правильности своего решения.

Отредактировано Чёрное Солнышко (15-02-2016 01:03:58)

11

Чёрное Солнышко написал(а):

сообщать всему миру свои личные данные — не самая хорошая идея

ППКС. Этого только дегенераты и поехавшие не понимают. А потом скулят.

Свернутый текст

Выдавать свои данные в сети можно, только если закон обязывает. Если ты официальное лицо, например.

12

Torquemada
Ну вот многие сейчас любят хвастать какими-то своими даже малозначимыми успехами в соцсетях, том же инстаграме (типа, о май гош, зацените эту пиццу c оливками, которую только что доставили), и получают от этого реальный кайф. Так что вряд ли они скулят. Скорее во всю наслаждаются социальной жизнью, не опасаясь каких-то проблем с конфиденциальностью.

Отредактировано Acht (14-02-2016 21:16:09)

13

Я сижу под своим именем с фотками, надоела анонимность уже. Хотя в группах по СФ анонимов большинство.

14

первые два варианта

15

Acht написал(а):

Так что вряд ли они скулят.

Скулят, не ссы. Когда вычислят и создают недетские проблемы в реале, то скулят. Надо хоть немного головой соображать.

Свернутый текст

А то сцепишься с кем-то на форуме, а потом с проломанной головой в реанимации лежать. Были случаи. С форума, на котором я был. В первой половине нулевых. Я тогда без прокси не заходил в сеть, и следил за базаром. Никакой реальной информации не выдавал. Боже упаси. Никто и не думал, что так открыто выставлять себя напоказ будут люди. Потому что реально проламывали черепа за слова. Свою точку зрения опасно отстаивать. За ругань-то пострадать не так реально, а взгляды – легко. А если на психа наткнешься, то можно вообще ни за что пострадать. Береженого бог бережет.

Отредактировано Torquemada (14-02-2016 21:41:11)

16

Я сижу в группе чернильниц, гомиков, трансвеститов. Там тоже можно найти себе друзей. Какое-нибудь быдло начнёт  их поносить, а мне на душе тепло, ласкаюсь и представляю как строгий мужчина выбивает из моей головы всю дурь, приучает к быту семейной жизни. Ради этого и сижу. Круто.

17

Я там живу. Паблики, музыка, иногда с кем-то переписываюсь, кого знаю в реале или с кем не знакома воочию

18

Унылый кот :( написал(а):

Считаю, что в контакте общаются в основном только те, кто знаком в реальной жизни, а так как у фобов по идее маловато знакомых-с которыми они общаются... То вот. Вы сидите в вк, фобы?
Я там только музыку слушаю.

Уже как пол года назад зарегистрировалась во всех соц.сетях. Считаю друзьями только тех, с кем общаюсь в реале.

19

У меня сверху гопотелка жила, и подружка к ней такая же заходила. Из вконтактика не вылезали вообще. Зависали со смарта. Это хороший детектор нефоба. Если человек там есть под реальными данными, то он точно не фоб.

20

Несколько лет назад сидел, причем под своим именем, со своим реальным телефон. Ко мне постоянно звонили старые знакомые и в вконтакте писали. В общем общение было. А сейчас фейковая страница, с Ниже-нулем на аватарке. Созданая только вчера, для одного дела. Если кому надо могу в друзья добавить, что бы страница фейковиков не выглядело фейком. Можно и пообщатся при желании.

21

Фейковая страничка заброшенная имеется. Музыка да видео, больше там делать нечего.

22

Torquemada написал(а):

Нет. Нет меня там. Никогда не было.

Аналогично. В социальные сети не хожу.

23

сижу в одноклассниках, ставлю единички простым хорошим людям, собираю бугурт в лукошко, отношу на джойреактор и получаю плюсики и медальки

шутка

24

нет меня нигде нет! благо удалил все соц сети пару лет назад!
не люблю я это не понимаю какой смысл сидеть где то !

25

Я есть в ВК, Инст недавно завела ^_^

26

Идзая-тян написал(а):

Я есть в ВК, Инст недавно завела

Мне инстаграм тоже нравится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вы сидите в контакте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно