Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему на форуме нет фобов - афророссиян?

Почему на форуме нет фобов - афророссиян?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно меня беспокоит этот вопрос. На форуме общаются представители многих национальностей - казахи, евреи, украинцы, естественно, русские - а представителей негроидной расы нет. Неужели их не мучают социальные фобии, особенно учитывая что смуглый цвет кожи очень привлекает внимание в нашей стране, и необязательно дружелюбное. Может, даже здесь, на форуме, они вынуждены скрывать свою расовую принадлежность из-за социальной фобии?  :huh: Если таковые имеются на форуме, прошу отписаться в данной теме - возможно, это ваш шанс преодолеть один из своих страхов!

2

У нас не было ни еды, ни времени, ни желания заботиться о северных лошадях. И уж тем более... О НИГГЕРАХ! Поэтому мы расстреляли их на месте!

3

Негров в России не так уж и много на самом деле !

4

Григорий25 написал(а):

Негров в России не так уж и много на самом деле !

В Белгороде в институте учатся очень много негров и негрятянок !  Но они думаю не фобы, ведь для этого им нужно прилететь в другую страну...

5

У меня в соседнем подъезде живёт негр с дочкой негритянкой. Я вижу иногда её идущей со школы с подружками, и она, наверно, популярная в школе, потому что экзотика, тут социофобией и не пахнет... А так в своём р-не вообще больше не негров не вижу, иногда в метро студенты встречаются, но они только учатся здесь, а потом обратно в африку или америку едут. Хотя слышал в Москве уже гетто целые есть типа Люберцов, они обособленно там живут и русский не знают.

Отредактировано Молчун (14-02-2016 13:12:09)

6

Процент афроамериканцев в россии очень мал, примерно 0,01%, тогда 0,01*150000000/100=15000 - человек афроамериканцев в россии. (150 мл. Это население россии). Дальше. Социальной фобией страдают 10% населения, причем у каждой рассы свой процент, у афроамериканцев я считаю это 1%, так как у них другой минталетет, плюс они менее интелектуальны по причине своей истории, становления. Следовательно: 15000*1/100=150 - афроамериканцев социофобов в россии. Дальше. Статистика форума: зарегестрированых пользователей за все время существования форума 5000(округлил), то есть из всех социофобов страны форум посетило 5000*100/15000000=0,03% - социофобов регестрируется на этом форуме. (15000000 всего социофобов в стране). Дальше. Вычисляем: 0,03*150/100=0,045 человек афроамериканцев зарегестриются на форуме. Ноль. Ни кого. Даже если афроамериканци также как и все подвержены фобии, и взять 10% вместо 1%, все равно получится 0,45 хотя раз в тысячелетия это события может произойти. А может уже кто-то есть, но не хочет порадовать нас столь редким явлением.

7

Черные меньше подвержены социофобии. По статистике вроде Египет рулит, я точно не помню. Есть взаимосвязь. Сложно себе представить нигро-фоба. Он живет в стране, где еще не все почернели (пока) и чувствует себя белой вороной (наверно). Ну и что это за фоб такой? Сидит дома и боится выйти, ага. Тогда как он сюда попал? Зачем приехал в страну где фобы не считаются людьми, даже за биомусор не считаются?

Странные вопросы, однако.

8

Севастьяна написал(а):

В Белгороде в институте учатся очень много негров и негрятянок !  Но они думаю не фобы, ведь для этого им нужно прилететь в другую страну...

и в Москве у нас есть в институтах дружбы народа учатся но не так их много! это в основном дети из богатых семей! которым социофобия не свойственна как мы знаем!
а вообще у них другая история другой менталитет итд! правильно выше написал психо! думаю он прав!

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Почему на форуме нет фобов - афророссиян?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC