Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » С днём Ҫвятой Вальки вас, ребятки.


С днём Ҫвятой Вальки вас, ребятки.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Социофобы, поздравляю  вас  и  ваших  вторых  половинок  с  днём  Святого  Валентина.  Чем  займётесь  в   эти  выходные?  Каким  красивым  жестом  подчеркнёте   долголетнюю  привязанность?  Мы  вот  в  кинотеатр  отправимся,  есть  под  боком  такое  занюханное  местечко.  Театр  Глобус.  Не очень  хочется,  но  ради  жажды  жизни  и  славы,  понимаете.

Типа,  мы  тоже  пара  из   двенадцатого  дистрикта  и  вы  НЕ  СМЕЕТЕ  НАС  НЕДООЦЕНИВАТЬ! ВААХ.

Показать  этому  сраному  быдлу,  что  мы живы,  мы  дышим,  и тоже  пара.  Не очкарики  трухлявые,  бездыханные,  а деятельная  пара!

А  вы,  Ганс с  Торквемадой,  куда  пойдёте?)  Вы  ж  у  нас новые  возлюбленные,  объединённые  общей бедой,  ахаха)

2

Так идите в Синема парк. На дедпула.
Я 15 пойду, не могу дождаться.

Завидую тебе и желаю счастья, честно. Я вот в числе брошенок. Завтра проведу снова с работой, моей видимо настоящей второй половинкой. :)

3

Так идите в Синема парк. На дедпула.

Ну  да,  на  сраного Дедпула. Ты  угадал.  Из Новосибирска  что  ли?

Пугаешь  своей  аватаркой)

4

Мандрагора написал(а):

Ну  да,  на  сраного Дедпула. Ты  угадал.  Из Новосибирска  что  ли?

Пугаешь  своей  аватаркой)

Да я из сиба.  Фильм бомба.

5

Мандрагора написал(а):

Социофобы, поздравляю  вас  и  ваших  вторых  половинок..

Наши половинки обитают в нашем Эскапизме..  ;)

6

Наши половинки обитают в нашем Эскапизме..  ;)

Скорее  в нашей  решимости,  но,  как  тебе  будет  угодно.  У  каждого  есть  выбор.  Может,  кому-то  действительно  предпочтительней  оставаться  в  мечтах.

7

С праздником, дорогие фобы и фобочки! ^^
http://s7.uploads.ru/3WfR5.jpg

8

Аминь.

9

так этот праздник завтра!

темболее этот праздник отмечают геи! Святой Валентин был за равноправие полов и его причислили к лику святых! почитайте хоть историю)  я раньше думал влюбленные празднуют а теперь понял что это реально за человек был Святой Валентин!

ну для меня это вообще не праздник я один! мне не с кем праздновать и всегда был один в этот праздник незнаю для меня обычный день как день!

10

так этот праздник завтра!

Я  знаю!

темболее этот праздник отмечают геи! Святой Валентин был за равноправие полов и его причислили к лику святых!

И?)

Ох  уж  эти  разоблачения  праздников... словно  кого-то   ебёт,  что  они  означали  раньше.  Как  и  слова.

11

Мандрагора написал(а):

Я  знаю!

И?)

Ох  уж  эти  разоблачения  праздников... словно  кого-то   ебёт,  что  они  означали  раньше.  Как  и  слова.

ну не знаю меня честно не ебет! мне всеравно на геев и праздник этот) я просто сказал и все!  пусть празднуют те у кого есть с кем !

12

Спасибо, что напомнили. Скачаю валентинку и сохраню в папке с порнухой.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/124/55124660_42.jpg

13

Григорий25 написал(а):

Святой Валентин был за равноправие полов

Как равноправие полов связано с гомосексуализмом?  по-моему, никак.

14

Григорий25 написал(а):

темболее этот праздник отмечают геи! Святой Валентин был за равноправие полов и его причислили к лику святых! почитайте хоть историю)

Разве там написано что Святой Валентин был геем или при чем тут они ?

15

=^_^= написал(а):

Как равноправие полов связано с гомосексуализмом?  по-моему, никак.

ну почитай про этот праздник мне знакомая сказала про это!

Севастьяна написал(а):

Разве там написано что Святой Валентин был геем или при чем тут они ?

мне знакомая сказала почитай) в инете ведь все написано!

16

Мандрагора написал(а):

А  вы,  Ганс с  Торквемадой,  куда  пойдёте?

Не знаю, как Ганс, а я как обычно. Я это за праздник не держу, так же как какой-нибудь Хэллоуин.

17

Torquemada написал(а):

Не знаю, как Ганс, а я как обычно. Я это за праздник не держу, так же как какой-нибудь Хэллоуин.

поддерживаю)

18

Григорий25 написал(а):

ну почитай про этот праздник мне знакомая сказала про это!

мне знакомая сказала почитай) в инете ведь все написано!

Зачем мне читать то что инете - Наверняка там Стандартное красивое описание про Валентина найду. А не слова твоей "знакомой". Что-то не логичное советуешь..
Что трудно самому сказать что-ли, если сам затеил разговор о гействе и Валентине ... ?

19

Torquemada написал(а):

Я это за праздник не держу

А я все время забываю какого он числа.

20

Севастьяна написал(а):

Зачем мне читать то что инете - Наверняка там Стандартное красивое описание про Валентина найду. А не слова твоей "знакомой". Что-то не логичное советуешь..
Что трудно самому сказать что-ли, если сам затеил разговор о гействе и Валентине ... ?

короче забей !

21

Я не всегда понимаю когда Горохий шутит. Видимо, имелось в виду, что те кто считает женщину равной себе хоть отчасти - это эмокиды и гомосеки, а тру-мужики не влюбляются и праздник не для них

22

Григорий25 написал(а):

короче забей !

Че трудно сказать что ли ??
Вообще геи не при чем. Наоборот это праздник гетеро пар !

23

ганс написал(а):

А я все время забываю какого он числа.

А я и не знал до этого года.

Свернутый текст

Узнал по плохой причине. К Ручке "торт" вроде должен приехать в этот день. Поэтому я спросил у Яндекса...

Григорий25 написал(а):

темболее этот праздник отмечают геи

Вот в чем дело. Ну значит у меня еще одна отмазка появилась, почему я его не праздную)

24

Григорий25 написал(а):

мне всеравно на геев

Было бы всё равно, ты бы про них не писал.

25

Понятно, бред внедрён с целью патриотизма) Разумеется, никакой инфы об этом нет.

26

Севастьяна написал(а):

Че трудно сказать что ли ??
Вообще геи не при чем. Наоборот это праздник гетеро пар !

мне сказали просто я тут написал че вы на меня налетели все? откуда я знаю вообще мне всеравно кто его празднует это для меня не праздник ! хотите празднуйте!
пусть геи или лезбиянки хоть кто мне наплевать реально! зачем из мухи слона делать? может это и не так я незнаю мне просто знакомая так сказала и все !

27

Григорий25 написал(а):

мне просто знакомая так сказала и все

Больше этой знакомой не верь, и все. Так просто.

28

Отметим день святого блевантина вместе с пиццей и сериалами. Или, в крайнем случае, куда-нибудь стихийно соберемся (как и в любой другой день).
Мне кажется, что этот праздник лицемерный какой-то немножко. Что коммерческий - 100%. Да и не люблю я всю эту поеботу про святых...

Отредактировано Ио (13-02-2016 19:17:14)

29

Хм... Я и забыла о существовании этого праздника...

30

Ио написал(а):

Отметим день святого блевантина вместе с пиццей и сериалами.

Тогда Григория зови!  :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » С днём Ҫвятой Вальки вас, ребятки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно