Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАБОТА

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

belkin написал(а):

О какой личной жизни можно думать, если человек безработный, то есть живущий за чужой счёт, да к тому же имеет проблемы с психикой.

Так то-то и оно, что из-за этого и страдает личная жизнь. Ибо кому такой нужен? А МЧ без девушки ой как плохо.((

152

Не уж то люди не понимают, что при нашем недуге оплачиваемый ( и это важно) труд , лучшая терапия, особенно если начать работать лет так в 14-15, это поможет подняться в глазах сверстников, преодолеть кучу комплексов. И главное отношения в трудовом коллективе гораздо мягче нежели в учебном.

153

Макс написал(а):

А что заработа?

Оператор ПК.
Поеду на днях на собеседование, там оформляют по ТК и т.д. Спросят почему на дому решила. Что же ответить???

Отредактировано Наталья (11-03-2013 14:20:57)

154

Наталья написал(а):

Спросят почему на дому решила. Что же ответить???

как вариант соврать что у тебя кто то болеет дома и тебе нужно приглядывать за ним или правду рубануть что работать в коллективе  не сможешь 

А вообще почему по образованию не хочешь работать ? в Москве же столько перспектив даже у фоба

В коллективе конечно тяжко будет по началу а потом привыкнешь знаю по себе даже сама начнешь коллег покалывать   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

155

Наталья написал(а):

Поеду на днях на собеседование, там оформляют по ТК и т.д. Спросят почему на дому решила. Что же ответить???

Ну можно просто сказать, что больше нравится работать дома. Если спросят почему - дома более комфортно, ничего не отвлекает, не надо траитить время на дорогу и т.д. Помойму логично получается. Думаю примерно в этом духе все говорят, и получится ты не соврала - дома тебе действительно комфортнее.)) Ну удачи.

А какое у тебя образование?

156

Сегодня был первый рабочий день.Я настраивался,но получилось как и в прошлые разы,чувствовал себя также паршиво и в половине дня я уже понял,что завтра не выйду.
Снова посещают мысли о суициде,я безнадежен. :)
Я даже пустил слезу как девка от разочарования,глазки мои наполнились солёной водичкой,хорошо,что хоть немножко,а это совсем бы блеванул от себя.

157

Палачом работаешь?

158

anvarius написал(а):

Палачом работаешь?

Нет,я слишком слабонервный.Тип на аве это мем, Патрик Бейтман из фильма "Американский психопат",фильм на любителя,но для меня шедевр,по сути там больше смешного,чем ужасного :)

159

existence написал(а):

Сегодня был первый рабочий день.Я настраивался,но получилось как и в прошлые разы,чувствовал себя также паршиво и в половине дня я уже понял,что завтра не выйду.
Снова посещают мысли о суициде,я безнадежен. :)
Я даже пустил слезу как девка от разочарования,глазки мои наполнились солёной водичкой,хорошо,что хоть немножко,а это совсем бы блеванул от себя.

Какая именно у Вас работа?
Сейчас не время жалеть себя. Если Вас взяли, значит это уже определенная победа с Вашей стороны, и теперь нужно ее закрепить. Если отступите сейчас, то все предыдущие усилия пропадут даром, и Вам придется все снова начинать с нуля.
Поэтому нужно собраться, взять себя в руки, и продолжать работу не смотря на боль и страх. Так трудно только в первое время, потом все равно будет легче.
Удачи Вам)

160

Наталья написал(а):

Оператор ПК.
Поеду на днях

Привет! А ты из какого города, если не секрет? И как нашла вакансию оператора ПК?

161

Никто написал(а):

Да ещё вчера в половине дня понял,что нах8й эту работу и конечно же я не вышел сегодня.Я не могу работать с таким социофобным чувством.Работа не стоит того,чтобы чувствовать себя дерьмом среди людей,не имеющих такую проблему.И никуда я не побегу,когда останусь один и помощь от родственничков принимать не буду,я буду сидеть в своей комнате до тех пор,пока не сдохну.Печально,но такова жизнь. :)

162

Да, действительно, это очень печально.

163

Работа должна приносить РАДОСТЬ.

Буржуазное общество предлагает наёмному работнику заведомо невыгодную и унизительную социальную роль, монотонную, отупляющую "жизнь" в обмен на призрачные гарантии минимальной стабильности.

164

Раджа написал(а):

Работа должна приносить РАДОСТЬ.

Буржуазное общество предлагает наёмному работнику заведомо невыгодную и унизительную социальную роль, монотонную, отупляющую "жизнь" в обмен на призрачные гарантии минимальной стабильности.

Это точно!

165

Лузерша написал(а):

Привет! А ты из какого города, если не секрет? И как нашла вакансию оператора ПК?

Я из Москвы. В итернете нашла, но в итоге это опять оказался подвох. Теперь наверно пойду курьером,очень тяжело летом особенно им работать, и опять же будут спрашивать почему с вышкой идете на курьера...Очень все печально у меня..(((

166

Наталья
Сам из москвы , щас вообще будет работу сложно найти , ща все студенты прутся работать на лето еще

167

По чему летом курьером тяжело работать?
Лучше во всяком случае чем зимой, в холод, колесить по городу.
Летом как мне кажется работу найти как раз таки проще.

168

Наталья написал(а):

Я из Москвы. В итернете нашла, но в итоге это опять оказался подвох. Теперь наверно пойду курьером,очень тяжело летом особенно им работать, и опять же будут спрашивать почему с вышкой идете на курьера...Очень все печально у меня..(((

А кто по образованию если не секрет?
И почему летом трудно курьером? Все лучше чем зимой. И уж в Москве то я думаю можно курьером устроиться.))

169

А вот я всё никак не могу устроится((((. Щас обучают на будущей работе (пока неизвестно, мож и не возьмут), с 1го видно будет. Страшно, конечно, но задницу просиживать стыдно, да и за чужой счёт существовать не хочу. Начальница та ещё тварь, короч, поживём - увидим...

170

Как же мне надоела эта полная жопа с работой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif

171

Когда я был еще студентом, я был, наверно, несколько в меньшей степени социофобом, чем сейчас. Ведь когда ты студент, тебе волей-неволей приходится контактировать с большим количеством сверстников, у которых те же проблемы - лабы, семинары, экзамены и т.д. А потом, когда институт заканчивается, вокруг тебя остается только пустота.

Так вот, будучи студентом, решил я как-то раз провести эксперимент и написать простенькое объявление о поиске работы. Собственно ходить на работу я был не готов, но хотел проверить, откликнется ли кто-нибудь и что предложит.

Прошло несколько недель и я уже почти забыл про объявление, как тут приходит от одной организации письмо с приглашением на собеседование. Надо сказать, что в те времена у меня еще было некоторое желание бороться со своей социофобской сущностью и поэтому решился я на это собеседование сходить. Думал, посмотрю, о чем меня будут спрашивать, а от работы потом откажусь. В общем, задавали мне какие-то вопросы, в ответ я что-то мямлил. Сказать "я не буду у вас работать" я так и не решился (я же все-таки социофоб, мне это сложно). А вечером позвонили и сказали, что меня берут и ждут на следующий день на рабочем месте.

Вот так и работаю там до сих пор. Можно ли проработать на одном месте более десяти лет и ухитриться не завести ни с кем не то что дружеских, но хотя бы минимально приятельских отношений? Легко, я тому пример. Собственно на работе я ни с кем не общаюсь, прихожу в офис, пялюсь до вечера в монитор, ухожу домой. Идеально для социофоба.

Ну хотя бы с деньгами проблем нет, тем более что потребностей у меня мало.

172

sinbound написал(а):

Когда я был еще студентом, я был, наверно, несколько в меньшей степени социофобом, чем сейчас. Ведь когда ты студент, тебе волей-неволей приходится контактировать с большим количеством сверстников, у которых те же проблемы - лабы, семинары, экзамены и т.д. А потом, когда институт заканчивается, вокруг тебя остается только пустота.

У меня так же. Вообще одногруппники как-то попроще воспринимались, чем "коллеги".
Я вот студентом не пробовал ничего искать. И так весь день в обществе, какая работа нафиг. Правда меня взяли в ту организацию, для которой диплом писал. Заранее знал, что не смогу там работать, а отказаться не смог, ну короче, как у тебя примерно получилось. Только я туда недели две походил и забил. Поменял все контакты и залег на дно.

173

Можно поработать на нелюбимой работе ради МЕЧТЫ.

174

Когда я был еще студентом, я был, наверно, несколько в меньшей степени социофобом, чем сейчас. Ведь когда ты студент, тебе волей-неволей приходится контактировать с большим количеством сверстников, у которых те же проблемы - лабы, семинары, экзамены и т.д. А потом, когда институт заканчивается, вокруг тебя остается только пустота.

Нифига себе... Я вот на 3 курсе контактирую тока с одним одногруппником, с остальными в лучшем случаем привет-пока. Да и меня к тому же там явно не любят, по большему счету пофиг конечно, но все равно неприятно.

Насчет работы пошел на почту устраиваться где-то год назад, помню перед собеседованием долго ходил вокруг здания почты набирался сил, в итоге когда решился колбасило так, что даже слова выговаривать не мог, все внутри сжалось и колотилось... Вообще странные ощущения, правда сейчас мне еще хуже



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно