Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы сидеть в кафе/столовых/тому подобных заведениях?


Фобитесь ли вы сидеть в кафе/столовых/тому подобных заведениях?

Сообщений 151 страница 180 из 269

Опрос

Фобитель ли вы сидеть в кафе/столовых/тому подобных заведениях?
Нет, хожу часто

7% - 4
Испытываю лёгкий страх, но посещаю

33% - 19
Испытываю средний страх

16% - 9
Сильно фоблюсь

8% - 5
Не хожу вообще, потому что очень фобно

17% - 10
Не хожу вообще, потому что денег нет

10% - 6
Свой вариант

5% - 3
Голосов: 56

151

Tinctoria написал(а):

Ты утверждал, а не спрашивал

Слушай, мне одной умницы, которая себе на уме, уже хватает. Я ответил тебе на твой ответ, который был на мою цитату, где был вопрос. Хватит уже придуриваться! Ведешь себя как натуральный тролль. Либо пойми, что у тебя что-то не так с головой, и не лезь с людьми общаться. Люди мыслят последовательно. А не вырывают из контекста фразы и не передергивают факты, так поступают тролли и идиоты.

152

Torquemada написал(а):

Я ответил тебе на твой ответ, который был на мою цитату, где был вопрос.

Эй, уважаемый, опять галлюцинируешь: яблоком раздора между нами стало абсолютное отсутствие логики в твоём посте о том, что ты читаешь мои посты, даже если считаешь их бессмысленнымия и ты  привел аналогию с водой в унитазе и сказал, что в такие места не заглядываешь. Я увидела здесь противоречие: когда ты спускаешь воду в унитазе, ты не заглядываешь в него, а мои посты, про которые ты мне сказал, что это вода в унитазе,
ты читаешь

Отредактировано Tinctoria (08-05-2017 08:41:25)

153

Tinctoria написал(а):

яблоком раздора между нами стало абсолютное отсутствие логики

В твоих постах. Хватит уже с больной головы на здоровую перекладывать. У меня все нормально с логикой, никто из адекватных людей еще не жаловался. А тебе логику упоминать не стоит совсем, это кощунство. Пока не поймешь, будет, как есть. Пока я тебя буду только троллить. Можешь обижаться, троллей я троллю. Иного отношения ты не заслуживаешь. Общаться можно с человеком, но не с троллем. И мне плевать, больная ты, или еще что-то. Это не имеет значения. Главное, что ты бред пишешь постоянно, фантазируешь хуже Севастьяны, и кто-то у тебя при этом виноват. Передай своему мужу, что я прошу тебя на горох поставить, может поможет мозги вправить. Тогда поговорим, если исправишься.

154

Torquemada написал(а):

Передай своему мужу,

Общаюсь с тобой втайне от мужа

Torquemada написал(а):

Хватит уже с больной головы на здоровую перекладывать

Лучше ответь: если тебе так не нравится, зачем ты это читаешь?
Лучше не читай, если я тебе не мила. "Если мне не нравится ананас - я не ем ананас"

155

Молчун написал(а):

Короче, сейчас собираюсь сходить в кафе один для тренировки)

Кстати, не решился один что-то, приссал :(

156

Tinctoria написал(а):

Общаюсь с тобой втайне от мужа

Смотри, узнает - выгонит на мороз. И я его поддержу. Так что ты напрасно это делаешь.

Tinctoria написал(а):

Лучше ответь: если тебе так не нравится, зачем ты это читаешь?

Молчун не может пройти, когда женщину избивают на его глазах, а я не могу не вступиться за логику, когда ее насилуют. К глупым людям я нормально отношусь, они мне даже нравятся. Но терпеть не могу дураков, считающих себя умными, и пытающихся учить людей. Дураки должны только слушать.

157

Torquemada написал(а):

К глупым людям я нормально отношусь, они мне даже нравятся.

   Как стать глупым, мудрейший из мудрейших?

Torquemada написал(а):

а я не могу не вступиться за логику, когда ее насилуют

   Тинктория: логика это образ твоего отца, которого поимело государство, тебе нужно вновь пережить это и простить логику, то есть государство в образе логики.

158

_lamer написал(а):

Как стать глупым, мудрейший из мудрейших?

Таким нужно родиться.

_lamer написал(а):

Тинктория: логика это образ твоего отца, которого поимело государство, тебе нужно вновь пережить это и простить логику, то есть государство в образе логики.

Понимания этого факта мне не хватало. Перед тем как удавиться. Мне просто в бубен временами ей хочется дать, когда она пытается мыслить. Я вообще никого не бью. Но тут бы не сдержался. Выгнал бы хотя бы, с глаз долой. У меня от ее перлов крыша едет. Когда пытаюсь постичь, что она имела в виду. Ничего не имела. Хаос. Пустота. Нет там никакой структуры, нет смысла.

159

Torquemada написал(а):

. У меня от ее перлов крыша едет. Когда пытаюсь постичь, что она имела в виду

   Смешно)

Torquemada написал(а):

Нет там никакой структуры, нет смысла.

   Смысл очень простой - если подходишь к ней или смотришь пристально, она сразу "я в домике", игра такая. Домик руками делаешь и типв ты защищен. Реально как аутистка. А еще прикосновения не любит. Свое гоняет, там не логика, там ритуал - на автомате сказал то, что другие не поймут, и можно не беспокоиться, что кто то разгадает тебя. Вечь этот треп это ширма, от самой себя. Я всего себя вывернул, чтобы все о себе узнать, теперь осознанно все делаю.

Torquemada написал(а):

Понимания этого факта мне не хватало. Перед тем как удавиться.

   Тут уже я пошутил, фраза то моя, пытаюсь подражать ее логике.

160

Torquemada написал(а):

Смотри, узнает - выгонит на мороз. И я его поддержу. Так что ты напрасно это делаешь.

А с кем мне тогда прикажешь общаться?

161

Torquemada написал(а):

Но терпеть не могу дураков, считающих себя умными, и пытающихся учить людей.

Во первых я не считаю себя умной, во вторых я никого не учу.

Отредактировано Tinctoria (10-05-2017 08:40:06)

162

_lamer написал(а):

Смысл очень простой - если подходишь к ней или смотришь пристально, она сразу "я в домике", игра такая. Домик руками делаешь и типв ты защищен. Реально как аутистка. А еще прикосновения не любит. Свое гоняет, там не логика, там ритуал - на автомате сказал то, что другие не поймут, и можно не беспокоиться, что кто то разгадает тебя. Вечь этот треп это ширма, от самой себя. Я всего себя вывернул, чтобы все о себе узнать, теперь осознанно все делаю.

Ну так пусть и сидит без инета. Я сам тоже аутист не слабый, и научился адекватно реагировать на людей. Раньше тоже живых людей в сети не видел. Это не общение, что она вытворяет. Пусть тренируется на кошках. Иначе буду наказывать. Справедливо. Мне не платят деньги, чтобы я ее научил общаться. Я ее научу только избегать общения с людьми, так быстрей. И я считаю, с такими недоделками, так и надо. Родители не научили, уже не научишь.

Tinctoria написал(а):

А с кем мне тогда прикажешь общаться?

Я выше написал, с куклами. Как сестры. Они были адекватней тебя. Поэтому поняли, что с людьми им не стоит общаться.

Tinctoria написал(а):

Во первых я не считаю себя умной, во вторых я никого не учу.

Это в суде могут оправдать не отдающего отчет своим действиям полудурка, а суд Линча такое проигнорирует. Я представляю последнее. Поэтому мне плевать, что ты считаешь.

163

Torquemada написал(а):

Я выше написал, с куклами.

Я не настолько сумасшедшая, чтобы ещё с куклами играть: да и перед людьми постеснялась бы, засмеют. Даже 10 - 15-летних подростков играющих в куклы - засмеют. Детство заканчивается гораздо раньше, чем принято считать: к 10 годам.

Torquemada написал(а):

Поэтому мне плевать, что ты считаешь.

Искажение и игнорирование фактов встречается часто при шизофрении.
У тебя пенсия по инвалидности (шизофрения). сколько правду не скрывай, она все равно всплывет.

164

Tinctoria написал(а):

Я не настолько сумасшедшая, чтобы ещё с куклами играть

Я не о тебе подумал, а о людях тебя окружающих. Их надо защитить от такого "общения".

Tinctoria написал(а):

да и перед людьми постеснялась бы, засмеют

Это не самое страшное в жизни. Ты спрячешься в домик, и они перестанут смеяться. Просто ты не будешь об этом знать. Так лучше для всех. У тебя реакции неадекватные. Лучше их никому не видеть.

Tinctoria написал(а):

Детство заканчивается гораздо раньше, чем принято считать: к 10 годам.

Идиотам это расскажи. Они как рождаются со слюнями, и потерянным фокусом в зрачках, так и уходят на тот свет в таком же состоянии. Они даже в куклы не в состоянии играть. Так что все познается в сравнении. Это не я сказал, это великая народная мудрость. Ты же любишь такое приводить в качестве аргумента, так что давай уже расчехляй кукол, а к людям не лезь со своим суррогатом общения. Куклы тебя не обидят.

Tinctoria написал(а):

Искажение и игнорирование фактов встречается часто при шизофрении.

Да знаю я. Шизофреники ко мне так и тянутся. Глаза бы мои вас не видели, но я же не слепой.

Tinctoria написал(а):

У тебя пенсия по инвалидности (шизофрения). сколько правду не скрывай, она все равно всплывет.

От тебя такой троллинг не работает. Даже Ручка не стала так меня троллить, потому что знает правду. Я не работаю, поэтому не против если бы данная фантазия обрела жизнь. Но нет, врачи тут однозначно против, видимо придется с 2018 года платить по 20 тыр в год за тунеядство. Бесит такое. Я бы нашел лучшее применение этим деньгам.

165

Torquemada написал(а):

Их надо защитить от такого "общения".

Ну и не общайся. Никто тебя не заставляет. Если бы ты меня не цитировал, моих постов бы тут почти не было. Следовательно, ты стимулируешь меня к общению.

166

Tinctoria написал(а):

Никто тебя не заставляет.

Если бы. Заставляют. В этом проблема.

Tinctoria написал(а):

Если бы ты меня не цитировал, моих постов бы тут почти не было. Следовательно, ты стимулируешь меня к общению.

Ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Просто не отвечай на этот пост, и на все остальные мои тебе ответы, я пойму, что победил, и на этом закончится, пока ты опять не станешь бредить. Или тем паче меня учить. И мы не общаемся. Я тебя наказываю. Иначе ты не понимаешь.

167

Torquemada написал(а):

я пойму, что победил, и на этом закончится, пока ты опять не станешь бредить. Или тем паче меня учить. И мы не общаемся.

Тебе легче станет если скажу: все, ты меня победил успокойся только. Прямо детский сад какой-то :D.
Для меня победа не главное, я же ни с кем не соревнуюсь, а пишу потому, что мне не с кем поговорить. Умный ум прячет, глупый свою глупость выставляет.

Torquemada написал(а):

Я тебя наказываю. Иначе ты не понимаешь.

Не вели казнить, дай слово вымолвить.

Отредактировано Tinctoria (13-05-2017 16:10:32)

168

Tinctoria написал(а):

Тебе легче станет если скажу: все, ты меня победил успокойся только.

Нет. Спокойней мне станет только когда ты заткнешься.

Tinctoria написал(а):

Не вели казнить, дай слово вымолвить.

Нет.

169

Torquemada написал(а):

Спокойней мне станет только когда ты заткнешься.

Тогда не вступай со мной в диалог впредь

Отредактировано Tinctoria (14-05-2017 10:05:50)

170

Tinctoria написал(а):

Тогда не вступай со мной в диалог впредь

Снова пытаешься меня учить. Мне надо только, чтобы ты заткнулась. Ничего больше.

171

Torquemada написал(а):

Мне надо только, чтобы ты заткнулась. Ничего больше.

Раз хочешь, чтобы я затянулась, так не цитируй меня.

172

Tinctoria написал(а):

Раз хочешь, чтобы я затянулась, так не цитируй меня.

Снова меня учишь...

173

Torquemada написал(а):

Снова меня учишь...

В очередной миллионный раз повторяю: никого ничему не учу, а лишь отвечаю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

174

Tinctoria написал(а):

В очередной миллионный раз повторяю: никого ничему не учу, а лишь отвечаю

А тебе в миллион первый раз говорю, перестань мне отвечать. И не учи меня, чтобы я так сделал. Покажи пример. Ты же не как я, я в реале неделями не затыкаюсь, Ручка подтвердит. Я даже ночами не могу заткнуться. Я всегда говорю. А ты заткнись, потому что можешь. Иначе я тебя заткну.

175

Torquemada написал(а):

А ты заткнись, потому что можешь.

Будь послушным и я отвечу тебе той же монетой http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

176

Tinctoria написал(а):

Будь послушным

Ты это мне говоришь? Я бы тебе по морде в реале дал после таких слов.

177

Torquemada написал(а):

Ты это мне говоришь? Я бы тебе по морде в реале дал после таких слов.

Я нахожусь в недосягаемости, так зачем портить себе нервы?

178

Tinctoria написал(а):

Я нахожусь в недосягаемости, так зачем портить себе нервы?

Надо же что-то ответить. Ты меня прямо оскорбила.

179

Torquemada написал(а):

Ты меня прямо оскорбила.

Не воспринимай мои фразы,  как оскорбление и проблема исчезнет сама собой

Отредактировано Tinctoria (15-05-2017 07:39:17)

180

Tinctoria
Ты можешь просто мне перестать отвечать? Не ответить "Да, могу", а перестать отвечать. Когда ты заткнешься уже, надоела. Хочешь, чтобы последнее слово было за тобой? Не получится так. Кто поставит 1000 пост, у того он станет последним. Этого ждешь? Хватит мне отвечать! Мне ничего доказывать не надо. Я просто хочу, чтобы ты заткнулась, все.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы сидеть в кафе/столовых/тому подобных заведениях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно