Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » В шапке или Без шапки?


В шапке или Без шапки?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

В шапке или Без шапки ?
Стесняюсь ходить в шапке, предпочитаю без шапки

25% - 3
Больше стесняюсь ходить без шапки, в шапке уверенее

33% - 4
Весной стесняюсь снимать шапку, а осенью одевать..

41% - 5
Голосов: 12

1

Какое у вас отношения к шапкам и как вы в них себя чувствуете ?
Вот автостопщик, который недавно у меня был не носит шапок Вообще.. Даже в минус 20 градусный мороз он стопит без шапки ! Ему нормально говорит..у него прическа заменяет шапку..

2

забавно когда красотка какая-нибудь без шапки,пышная копна волос,но на улице -20

3

в шапке чаще хожу!  без шапки как то не то! в шпаке лицо худее да и увереннее!!

4

Если холодно - надеваю шапку. Жарко - снимаю её.

5

Григорий25 написал(а):

в шапке чаще хожу!  без шапки как то не то! в шпаке лицо худее да и увереннее!!

Даже летом?  :D

6

Севастьяна написал(а):

Даже летом?

нет конечно! летом без но зимой всегда с шапкой!

7

Люблю шапки, но в них жарко.

8

Зависит от погоды. Какого-то социофобского восприятия головных уборов нет.

9

У меня пуховой капюшон с мехом, он лучше, чем шапка от холода и ветра защищает и прическу не портит. К тому же, в него спрятаться можно)

10

Нет нужного пункта.

Мандрагора написал(а):

Если холодно - надеваю шапку. Жарко - снимаю её.

Этого.

Свернутый текст

Что люди подумают о моей шапке, я не думаю. Никто еще ее не назвал правильным названием при мне. Шапка называется "пидоркой". У нас все в таких ходили. Называли "пидорками". Я ее так поэтому и называю. Сейчас может стесняюсь уже. Раньше только так и называл. Никаких отрицательных образов у меня при этом не возникало.

11

Если холодно - в шапке, не холодно - не в шапке. :)

12

Унылый кот :( написал(а):

Если холодно - в шапке, не холодно - не в шапке.

А как больше стесняешься?

13

Севастьяна написал(а):

А как больше стесняешься?

то есть вообще не стеснятся он не может?

14

Не люблю шапки. Вообще я лохматый чувак и предпочитаю даже при морозе ходить без шапки.

15

Если холодно, то капюшон могу надеть. Шапка крадет мою красоту и портит укладку. http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif Конечно, если -30 на улице, то тут выбирать не приходится.

16

Ио написал(а):

Шапка крадет мою красоту и портит укладку.

Это не по фобски. Фобы скрывают уродство, а не прячут красоту. Для фоба чем больше одежды тем лучше.

17

Torquemada написал(а):

Для фоба чем больше одежды тем лучше.

Ну, как сказать...иногда одежда настолько уродская, что лучше без неё. Мне ни одной нормальной шапки не попадалось, чтобы можно было ходить в ней и не стесняться.

18

Torquemada написал(а):

Это не по фобски

Фобы бывают разные. Некоторых внешность не парит. И свою красоту или ее отсутствие они не скрывают.

19

Ио написал(а):

Мне ни одной нормальной шапки не попадалось, чтобы можно было ходить в ней и не стесняться.

Я поэтому не парюсь, хожу в "пидорке" с подросткового возраста. Девкам может посложней. Ручка ходит в "наушниках" меховых. Мне очень нравится, ей идут.

Acht написал(а):

Некоторых внешность не парит.

Я таких не встречал. Но это не значит, что прям фобы уроды. Даже какой-нибудь Евг не столь ужасен, каким себя изнутри видит. А другие так и вовсе даже выше среднего по внешности могут быть, и могут даже это разумом понимать, но при этом будут считать себя какими-то уебищами. Проклятый перфекционизм. Это бич фобов.

Acht написал(а):

И свою красоту или ее отсутствие они не скрывают.

Такие тоже есть. Я их не понимаю, честно говоря. Надо грань видеть. Если человек через силу это делает, то это фоб. А если ему так нравится, то уже фрик. Я так понимаю.

20

Севастьяна написал(а):

Даже в минус 20 градусный мороз он стопит без шапки ! Ему нормально говорит..у него прическа заменяет шапку..

А может, ему просто нечего морозить?

21

phoby написал(а):

А может, ему просто нечего морозить?

не ну ты че, так то он умный !   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

22

Частенько вижу на улице девушек или парней с какой-нибудь потрясной архитектурой на голове и они шапки не надевают, понятно почему, красоту же показывать надо, но блин, так минингитом недолго заболеть.. Понимаю, в "+" можно так ходить или хотя бы около 0, но никак не в -20  %-)

23

Молчун написал(а):

У меня пуховой капюшон с мехом, он лучше, чем шапка от холода и ветра защищает и прическу не портит. К тому же, в него спрятаться можно)

Если я оказываюсь одна, капюшон не надеваю, т.к. не так хорошо бывает видно, что творится справа и слева. А это немного напрягает. Не знаю, почему, но давно уже замечаю за собой такую странность.
А к шапкам я отношусь нормально: когда холодно - в шапке, тепло - без.

24

Шапки не люблю и ношу только когда совсем холодно или в походы зимой. Просто не нравлюсь себе в шапке. Но шерстяная повязка на голову и/или капюшон в мороз обязательно, с непокрытой головой не хожу, холодно же.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » В шапке или Без шапки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно