Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плюсы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

slider написал(а):

почему не фобы не берегутся так?

Это у них надо спросить. Это ответ на вопрос - единственный плюс сф, который я смогла придумать. Кто-то под машину попал, кому-то на голову кирпич упал. А я сижу тут, и  мне норм...

32

Ио написал(а):

А я сижу тут, и  мне норм...

и не выходишь из помещения,и на транспорте не ездишь?

33

slider написал(а):

и не выходишь из помещения,и на транспорте не ездишь?

Почти нет. В любом случае намного реже, чем окружающие. Значит, шансов быть сбитой автобусом у меня меньше  :D

34

slider написал(а):

почему не фобы не берегутся так?

Им весело. Поэтому в морге сразу видно кто был веселый. Работники морга тоже веселятся глядя на них. А от чего умирают фобы? Фобам даже умирать не отчего.

35

У легкой депрессии плюсы, пожалуй, есть. Вместо того чтобы тратить силы непонятно на что, сидишь и пирожные ешь. А какие плюсы могут быть у фобии?

36

Ио написал(а):

Почти нет. В любом случае намного реже, чем окружающие. Значит, шансов быть сбитой автобусом у меня меньше

когда идешь в авто или в трамвае трусишь?

37

Амэ написал(а):

А какие плюсы могут быть у фобии?

А еще меньше общаешься с подозрительными личностями и, как следствие, влипаешь в неприятности. Это даже ближе к реальной ситуации, чем падение кирпича на голову

38

Ио написал(а):

А еще меньше общаешься с подозрительными личностями и, как следствие, влипаешь в неприятности.

Я спецом с подозрительными личностями общалась наперекор фобии)) наоборот, оказалось, на улице просто больше шансов в неприятную историю попасть. А не фобы знают, как с этими ситуациями справляться.

39

Амэ написал(а):

на улице просто больше шансов в неприятную историю попасть. А не фобы знают, как с этими ситуациями справляться.

Вот с другой стороны да. Заблудилась ты и не знаешь, как дорогу найти орбатно. А спросить не можешь из-за фобии... Все, замерзнешь!  :D  Блиин, одни минусы!!

40

Фобы наоборот куда сильнее подвержены влиянию всяких антисоциальных элементов - бродяги, бандиты, субкультурщики, сектанты - в силу своего одиночества. Все эти тёмные личности успешно на  них спекулируют.

41

Амэ написал(а):

У легкой депрессии плюсы, пожалуй, есть.

А у тяжелой, пожалуй, нет.

Свернутый текст

Честно говоря раздражает, когда меланхолию называют "депрессией".

Мандрагора написал(а):

Фобы наоборот куда сильнее подвержены влиянию всяких антисоциальных элементов - бродяги, бандиты, субкультурщики, сектанты - в силу своего одиночества. Все эти тёмные личности успешно на  них спекулируют.

Форма какая-то неоднозначная, но суть уловил, она верна.

Свернутый текст

"Спекулируют" вообще не понял к чему тут. Слово не к месту.

42

Torquemada написал(а):

"Спекулируют" вообще не понял к чему тут. Слово не к месту.

сектанты спекулируют ведь.Несите ваши денежки и тому подобное

43

Torquemada написал(а):

раздражает, когда меланхолию называют "депрессией"

Есть же еще субдепрессия, которая подходит под "вместо того чтобы тратить силы непонятно на что, сидишь и пирожные ешь".

44

К месту. Второе значение слова "спекулируют" - используют чужие слабости в своих целях. Не обязательно денежные операции. Переносный смысл.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно