Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плюсы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Какие плюсы быть социофобом?

2

Больше наблюдать за людьми, как ни странно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

Севастьяна написал(а):

Больше наблюдать за людьми, как ни странно

какой в этом кайф?

4

slider написал(а):

какой в этом кайф?

Начинаешь осознавать больше... чем если бы жил в суете

5

Севастьяна написал(а):

Начинаешь осознавать больше

давно наверно осознала что хотела,дальше что?

6

никаких

можно еще спросить какие плюсы от того, чтобы быть неполноценным

можно конечно напридумывать чего-то вроде - удовольствие забить на всё и на всех х... настолько велико, что компенсирует связанные с этим неудобства http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

но в целом лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

7

Старый индюк написал(а):

никаких

если б мы не видели в этом плюсов,не были б мы такими.Конечно когда физическая болезнь,которую можно измерить анализами,приборами,там не выбираешь,а фобки то выбираем,пусть и не осознанно.Или чё,кто-то не согласен с этим?

Отредактировано slider (07-02-2016 22:17:33)

8

slider написал(а):

если б мы не видели в этом плюсов,не были б мы такими

ИМХО мы такие не потому что ВЫБРАЛИ этот путь для собственного удовольствия

а потому что какая-то травма ВЫНУДИЛА нас занять такую линию обороны

конечно, в любом положении есть свои радости, но я бы все-таки смотрел на это как состояние от которого лучше было бы избавиться

9

Старый индюк написал(а):

конечно, в любом положении есть свои радости

воот давай,какие радости?

10

slider написал(а):

Какие плюсы быть социофобом?

Устойчивость к троллингу. "Ты говно! - Да я говно. - Ты дебил! - Да, я дебил! -*Тролль взорвался от злобы. Фоб остался кем был.".

Еще плюс, это хорошо сохранившиеся кожа лица и отсутствие некоторых болезней. Одиночество полезно в период эпидемий, пандемий. Одинокий человек не разносит заразу по городу.
Нет разбитого сердца и меньше вероятность попасть под машину, погибнуть защищая тян от гопников, стать жертвой упавшего искусственного спутника земли и т.д.

11

До чего дошли, уже плюсы в этой гадости ищем o.O Хотя, может, тема с юмористическим подтекстом..если судить по предыдущему комментарию)

12

ганс написал(а):

Устойчивость к троллингу. "Ты говно! - Да я говно. - Ты дебил! - Да, я дебил! -*Тролль взорвался от злобы. Фоб остался кем был.".

Еще плюс, это хорошо сохранившиеся кожа лица и отсутствие некоторых болезней. Одиночество полезно в период эпидемий, пандемий. Одинокий человек не разносит заразу по городу.
Нет разбитого сердца и меньше вероятность попасть под машину, погибнуть защищая тян от гопников, стать жертвой упавшего искусственного спутника земли и т.д.

четко расписано

разбитое сердце, увы, можно заиметь, причем, КМК, более разитое http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , чем у обычных людей

на сближение фоб идет тяжело, но если уж он ему удалось, для него оно сверхценно, он застревает на одном партнере, и если тот бросает его (сам фоб не бросит никогда, ИМХО, опять же), то трагедия велика, это дичайший стресс

p.s. да, а вот быть брошенным для фоба, даже если ему так повезло, почти неизбежно

Отредактировано Старый индюк (07-02-2016 22:47:30)

13

Старый индюк написал(а):

разбитое сердце, увы, можно заиметь, причем, КМК, более разитое  , чем у обычных людей

Ну я имел в виду ТруЪ-фобов, которые в реал выходят, чтоб... не знаю для чего они туда выходят, нечего там делать.
А если речь идет о любви по скайпу, то и сердце тут не разбивается, ибо не любовь это а фуфло. Поверь мне как человеку побывавшего во всех позициях этого вопроса.
Если уж фоб заведет отношения в реале и его (справедливо) выкинут, как того зайку, то тут и правда жесть, потому как сделать некст фоб уже не сможет, да и в те, разбитые отношения, он вложил все, что у него было, а значит потерял все, что у него было. Тут конечно нам сложнее.

Старый индюк написал(а):

на сближение фоб идет тяжело, но если уж он ему удалось, для него оно сверхценно, он застревает на одном партнере, и если тот бросает его (сам фоб не бросит никогда, ИМХО, опять же), то трагедия велика, это дичайший стресс

Ага. Ну вот ты тоже самое пишешь. :)

Старый индюк написал(а):

p.s. да, а вот быть брошенным для фоба, даже если ему так повезло, почти неизбежно

И снова. :)

14

Плюсы, наверно, в том, что больше радуешься простым радостям, как общение с девушкой и т. п., хотя может это из-за одиночества просто...

15

ганс написал(а):

Устойчивость к троллингу. "Ты говно! - Да я говно. - Ты дебил! - Да, я дебил! -*Тролль взорвался от злобы. Фоб остался кем был.".

УРАА!я не со.фоб

ганс написал(а):

Одиночество полезно в период эпидемий, пандемий. Одинокий человек не разносит заразу по городу.

ну да,это основное наверно.Пескари примудрые(придурные)

Отредактировано slider (07-02-2016 23:26:57)

16

ганс написал(а):

Устойчивость к троллингу. "Ты говно! - Да я говно. - Ты дебил! - Да, я дебил! -*Тролль взорвался от злобы. Фоб остался кем был.".

Ну это ты один такой исключительный.

Свернутый текст

Был  8-)

Старый индюк написал(а):

разбитое сердце, увы, можно заиметь

Это уже не трушник. Мы с Гансом как раз такие "ренегаты")

17

Какие тут могут быть плюсы? Охренеть просто.

18

Фобы дольше выглядят молодыми, тут кто-то писал об этом...

19

Acht написал(а):

Какие тут могут быть плюсы? Охренеть просто.

вот и мне интересно какие плюсы

Севастьяна написал(а):

Фобы дольше выглядят молодыми, тут кто-то писал об этом...

потому что обычно не пьют и не курят?

Отредактировано slider (08-02-2016 13:26:44)

20

Трусливый  тормоз... трудно  отыскать  в  этом  плюс.  Разве  что  кто-то   сочтёт  сие  милотой.

21

slider написал(а):

потому что обычно не пьют и не курят?

Скорей из-за того, что отношений у них нет. Думаю из-за этого. Отношения влияют на внешность отрицательно. Давно помечено.

Свернутый текст

Когда отца хоронил, то мы с похоронным агентом у зеркала застыли (не знал я, что их надо зашторивать, да и не надо реально, это какие-то ритуалы дурацкие, как отпевание атеиста). Он меня на полгода младше был, а на вид лет на десять старше. Я бы не сказал, что он старше своих лет выглядел. Просто было ему уже под тридцать. А я  как чувствовал, так и выглядел. Лет на 20. Моих лет мне никто не давал тогда. Годы меня не брали долгое время. Потом наверстал. За последние три года я постарел лет на десять, и стал в общем соответствовать своему биологическому возрасту.

22

Нет плюсов. Один жирный минус.

23

да,наверно минусов всё таки почти нет.Тупо иррациональный страх.Любят просто психоолухи во всём обвинять больных

Отредактировано slider (08-02-2016 16:44:45)

24

Будешь жить очень долго, потому что снижается риск погибнуть от какого-нибудь несчастного случая. Суицид не совершишь из за страха привлечь этим к себе излишнее внимание. СФ  - это долгожители.

https://pp.vk.me/c616817/v616817197/650f/bcw1KoyKTao.jpg

Отредактировано Tinctoria (08-02-2016 18:28:40)

25

Tinctoria написал(а):

СФ  - это долгожители.

ага,спортом не занимаются,к врачам лишний раз не ходят.Денег на платных врачей обычно не имеют,нервы "истрёпаны"

26

slider написал(а):

ага,спортом не занимаются,к врачам лишний раз не ходят.Денег на платных врачей обычно не имеют,нервы "истрёпаны"

Зато они не болеют ничем серьезным. Боятся выйти в магазин за сигаретами и алкоголем и время для них  долго тянется, одна минута кажется годом.

27

Tinctoria написал(а):

Зато они не болеют ничем серьезным.

это уже не зависит от фобии.Скорей генетика

28

Torquemada написал(а):

Скорей из-за того, что отношений у них нет. Думаю из-за этого.

Скорее из-за того что фобы Мало работают или не работают вовсе.. отношения тут ни при чем..

29

Сидишь дома и бережешь себя от всяких опасностей этого мира... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

30

Ио написал(а):

Сидишь дома и бережешь себя от всяких опасностей этого мира.

почему не фобы не берегутся так?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно