Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Помогите разгадать загадку...


Помогите разгадать загадку...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Унылый кот :( написал(а):

Она точно не из стеснительных... И ещё она иностранка и практически постоянно болтает по телефону и скайпу на своём языке, так что может спокойно и вслух меня обсуждать, - я всё равно ничего не пойму.  Да и что она строчит увидеть не могу....

Тогда эпиляция. У не русских обычно полно волос, Усы, волосы на руках, на ногах и груди. Если у нее Нет усов, значит эпиляция  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

32

Котяра,а чё ты у неё не спросишь.Мур мур мур,она разомлеет и всё выложит тебе.Или она по русски не бельмесо?

33

slider написал(а):

игрушек мало было пластмассовых?

Фантазию развивал. Ну и с пластмассовыми так не выходило. Кстати до сих пор мечтаю, накупить всяких солдатиков пластмассовых и огромный домик для барби, засунуть туда солдатиков и расстрелять нахрен из макрыча. А потом капаться в этом всем как криминалист прям, глазеть на разрушения. Ну что, я не псих? Да псих натуральный. :)

Старый индюк написал(а):

но при этом был склонен к выдумыванию и разыгрыванию всяких сложных историй с использованием каких-то серийных предметов - костяшек домино, карт, пуговиц  и т.п.

Такая же хрень. Делал, например мечи из гвоздей и устраивал бои среди картофелин, воображая, что это чуваки с другой планеты. Ну а сок из ран - это таки кровь. Доставляло.
Мог еще бои книгами устраивать, бил одной книгой другую, навроде как два бойца сошлись. Да я на всю голову больной, сейчас вот удивляюсь с себя :)

34

А можно не гадать, а камеру скрытую поставить да и все.

35

ганс написал(а):

Да я на всю голову больной

36

Мой ответ: Наедается и блюёт.

Старый индюк написал(а):

был склонен к выдумыванию и разыгрыванию всяких сложных историй с использованием каких-то серийных предметов - костяшек домино, карт, пуговиц  и т.п.

я приписывал им всем личности и прочее, ну в общем Бог с  ним

ганс написал(а):

Делал, например мечи из гвоздей и устраивал бои среди картофелин, воображая, что это чуваки с другой планеты. Ну а сок из ран - это таки кровь. Доставляло.
Мог еще бои книгами устраивать, бил одной книгой другую, навроде как два бойца сошлись. Да я на всю голову больной, сейчас вот удивляюсь с себя

Как интересно!  8-)

37

slider написал(а):

Котяра,а чё ты у неё не спросишь.Мур мур мур,она разомлеет и всё выложит тебе.Или она по русски не бельмесо?

У нас плохие отношения. Несколько недель вообще и словом друг с другом не обмолвились...
Балакает она по русски хорошо, ибо практикуется, в отличии от меня... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 

ганс написал(а):

А можно не гадать, а камеру скрытую поставить да и все.
            Подпись автораДержись.

Я думала об этом, но денег нет...
Ещё я думала, что может это она ставит там скрытую камеру, а в эти часы таинственного уединения достаёт её и просматривает записи... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Либо у неё страсть к собственным фотографиям в ню и она закрывает дверь, раздевается и фоткается... Каждый день. А что, у всех свои хобби http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

38

ганс написал(а):

Старый индюк написал(а):не решусь сказать  пусть это навеки останется тайнойА я тоже так закрывался. Но я решусь сказать, что я делал. Я мастерил из туалетной бумаги человечков и устраивал бандитские разборки между ними, при помощи медицинского шприца. Ну вроде как стреляют друг в друга и все такое. Мне доставляло. От одиночества и правда крыша едет. Надеюсь родители не думали ничего плохого
            Подпись автораДержись.

О, я вспомнила! Я в детстве делала человечков из размотанных бинтов и вела с ним диалог... Они были реально жуткими... Для меня, во всяком случае.  Я боялась их и ими восхищалась. Родители ругали за порчу бинтов и выкидывали кукол, а я слышала, как они взывал и делала новых... Прятала, чтобы никто не нашёл и не отобрал. Даже в школу носила. Тайно. Мне казалось,  что когда кукла уничтожалась, её сущность вселялась в меня и я быстрее делала новую, чтобы дух вошёл в неё,  пока та не успела захватить моё сознание. Правда я не помню, почему остановилась... Но мне кажется, что она в меня всё же вселилась. И я потеряла себя...

Отредактировано Унылый кот :( (07-02-2016 23:08:22)

39

Унылый кот :( написал(а):

О, я вспомнила!

так ты кооошка,а не кот

40

slider написал(а):

Унылый кот  написал(а):О, я вспомнила!так ты кооошка,а не кот

Так вот какие у тебя нехорошие мысли были... :rofl:

41

Унылый кот :( написал(а):

Так вот какие у тебя нехорошие мысли были...

очень даже хорошие

42

Унылый кот :( написал(а):

Ещё я думала, что может это она ставит там скрытую камеру, а в эти часы таинственного уединения достаёт её и просматривает записи.

Тогда остается только гадать.

43

золотая ручка написал(а):

Как интересно!

Когда у других детство в заднице играет, то интересно, а когда у меня, то тьфу, да?

44

ганс написал(а):

Унылый кот  написал(а):Ещё я думала, что может это она ставит там скрытую камеру, а в эти часы таинственного уединения достаёт её и просматривает записи.
Тогда остается только гадать.
           
            Подпись автораДержись.

Точно!!! А я и забыла про эту серию...*обожаю Теорию большого взрыва!!!* :rofl:

45

Torquemada написал(а):

Когда у других детство в заднице играет, то интересно, а когда у меня, то тьфу, да?

Играло, а не играет, это важно. Теперь вспоминают только.

46

У нее ОКР. Моет руки целый час

47

Не, не подхлдит... Это я мою руки целый час :) Точнее тысячу раз за день. :) А у неё с головой всё в порядке, насколько я могу судить, конечно....

48

Красится, делает маски из огурцов и т.д.

49

Моется.

Хорошо  понимаю  её.

50

Амэ написал(а):

Красится, делает маски из огурцов и т.д.
            Подпись автораВсе, что делало меня слабее вчера - сегодня я убиваю.

Она это всё в комнате делает :rofl:

Мандрагора написал(а):

Моется.
            Хорошо  понимаю  её.
            Подпись автораЛучшее  всё позади.

Не, льющейся воды( кроме раковины, конечно, не слышно) и сырости, как всегда в ванной после принятия душа, тоже нет. К тому же, она входит накрашенная и выходит накрашенная, при этом с собой ничего не берёт..


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Помогите разгадать загадку...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно