Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Помогите разгадать загадку...


Помогите разгадать загадку...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я живу в общежитии. (Фобы могут выжить в общаге, да http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif ) У меня есть соседка по комнате. Каждый день. Утром и вечером, она закрывается в ванной комнате (душ + туалет), включает воду в раковине и торчит там (в комнате) более часа. При этом, когда я захожу туда после бачок туалета полон, душ сухой, полы тоже идеально сухие, её волосы сухие (был вариант, что она их в раковине моет) и у неё нет с собой вещей, которые она могла бы там постирать. Вопрос: что она, бл*ть, там делает??? :angry:
Был вариант, что эпиляцию, но не по два раза в день же...
Меня волнует этот вопрос. Мне тоже ванная комната нужна.

2

медитирует

3

slider написал(а):

медитирует

Скорее уж мастурбирует http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

а это... самый очевидный вариант наверное как в детективах самый неверный

5

я когда был ребенком - но уже не маленьким, после 5 класса, точнее не помню, психоаналитическая мгла окутывает память

так вот - я регулярно запирался в туалете тоже по часу, а может и больше

и отгадать, что я там делал НЕВОЗМОЖНО

и не гадил, и не читал, и ничего сексуального, никто не смог бы догадаться, настолько это индивидуальная шиза http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

6

Старый индюк написал(а):

я когда был ребенком - но уже не маленьким, после 5 класса, точнее не помню, психоаналитическая мгла окутывает память
            так вот - я регулярно запирался в туалете тоже по часу, а может и больше
            и отгадать, что я там делал НЕВОЗМОЖНО
            и не гадил, и не читал, и ничего сексуального, никто не смог бы догадаться, настолько это индивидуальная шиза

ЧТО? ЧТО? ЧТО ты там делал?  :crazyfun:

7

Старый индюк написал(а):

и отгадать, что я там делал НЕВОЗМОЖНО

в носу ковырялся?

8

не решусь сказать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif пусть это навеки останется тайной

я даже забыл об этом, но вот твой вопрос напомнил

9

в носу ковырялся или в пупу?

Отредактировано slider (07-02-2016 21:41:44)

10

Старый индюк написал(а):

не решусь сказать  пусть это навеки останется тайной

я даже забыл об этом, но вот твой вопрос напомнил

Раз уж начал, говори.

11

slider написал(а):

в носу ковырялся?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif если бы! это было целое действо, можно сказать игра

12

Старый индюк написал(а):

не решусь сказать  пусть это навеки останется тайной
            я даже забыл об этом, но вот твой вопрос напомнил

Теперь мне стало ещё интересней :crazyfun:  :crazyfun:

13

Унылый кот :( написал(а):

Вопрос: что она, бл*ть, там делает???

Что вы и всегда делаете - СМСки пишет.

14

Letos написал(а):

Раз уж начал, говори.

это я просто привел пример, насколько необычными могут быть человеческие действия

15

Старый индюк написал(а):

если бы! это было целое действо, можно сказать игра

играл с вымышленными друзьями?

16

Старый индюк написал(а):

это я просто привел пример, насколько необычными могут быть человеческие действия

Но ты не сказал, что именно ты делал. Как мы можем судить об их необычности?

17

ганс написал(а):

Унылый кот  написал(а):Вопрос: что она, бл*ть, там делает???Что вы и всегда делаете - СМСки пишет.
            Подпись автораДержись.

Она постоянно смс-ки пишет. В ванной то чё закрываться? o.O

18

Старый индюк написал(а):

не решусь сказать  пусть это навеки останется тайной

А я тоже так закрывался. Но я решусь сказать, что я делал. Я мастерил из туалетной бумаги человечков и устраивал бандитские разборки между ними, при помощи медицинского шприца. Ну вроде как стреляют друг в друга и все такое. Мне доставляло. От одиночества и правда крыша едет. Надеюсь родители не думали ничего плохого :)

19

ганс написал(а):

Что вы и всегда делаете - СМСки пишет.

ахах, хороший вариант!

20

тут был текст?ххммм...

Отредактировано slider (07-02-2016 21:50:53)

21

ганс написал(а):

А я тоже так закрывался. Но я решусь сказать, что я делал. Я мастерил из туалетной бумаги человечков и устраивал бандитские разборки между ними, при помощи медицинского шприца. Ну вроде как стреляют друг в друга и все такое. Мне доставляло. От одиночества и правда крыша едет. Надеюсь родители не думали ничего плохого :)

блин...... мне стало страшно. я дела практически то же самое - ну не совсем, но похоже

22

Унылый кот :( написал(а):

Она постоянно смс-ки пишет. В ванной то чё закрываться?

Это особенные смс-ки. Иногда надо абстрагироваться от внешнего мира, а может стесняется тебя в этот момент. Это точно смс-ки с парнем, но может и с подругой, тогда она обсуждает тебя в этих смс-ках. Ну женские, невинные за..бы. Ничего особенного.

Ну а может и правда мастурбирует, но это как-то в голове не укладывается, вроде мужики все озабоченные, это им свойственно. :(

23

slider написал(а):

блин...... мне стало страшно. я дела практически то же самое - ну не совсем, но похоже

игрушек мало было пластмассовых?

Отредактировано slider (Сегодня 18:49:19)
ладно,так и быть скажу что она там делает.Учится телекинезу или левитации

Отредактировано slider (07-02-2016 21:51:32)

24

slider написал(а):

игрушек мало было пластмассовых?

в том то и дело, что я ненавидел игрушки и никогда ими не пользовался

возможно потому, что они ограничивают воображение

но при этом был склонен к выдумыванию и разыгрыванию всяких сложных историй с использованием каких-то серийных предметов - костяшек домино, карт, пуговиц  и т.п.

я приписывал им всем личности и прочее, ну в общем Бог с  ним http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

25

Унылый кот :(
она Отдыхает от тебя ))

26

ганс написал(а):

Унылый кот  написал(а):Она постоянно смс-ки пишет. В ванной то чё закрываться?Это особенные смс-ки. Иногда надо абстрагироваться от внешнего мира, а может стесняется тебя в этот момент. Это точно смс-ки с парнем, но может и с подругой, тогда она обсуждает тебя в этих смс-ках. Ну женские, невинные за..бы. Ничего особенного.
            Ну а может и правда мастурбирует, но это как-то в голове не укладывается, вроде мужики все озабоченные, это им свойственно.
            Подпись автораДержись.

Она точно не из стеснительных... И ещё она иностранка и практически постоянно болтает по телефону и скайпу на своём языке, так что может спокойно и вслух меня обсуждать, - я всё равно ничего не пойму. :rofl: Да и что она строчит увидеть не могу....

27

Севастьяна написал(а):

Унылый кот она Отдыхает от тебя ))

А это, кстати, вполне возможно...

28

так а вариант мастурбации ты отметаешь? или это на нее не похоже?

29

Старый индюк написал(а):

так а вариант мастурбации ты отметаешь?

И это тоже вполне возможно...

30

отдыхает первые 15 минут,потом 15 минут мастур....,15 минут сидит в телефоне,планшете и 15 минут играет сотворёнными из подручных материалов игрушек.Может она человек-амфибия?

Отредактировано slider (07-02-2016 22:04:33)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Помогите разгадать загадку...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно