Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Катаетесь ли вы на коньках?


Катаетесь ли вы на коньках?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Катаетесь ли вы на коньках?
Катаюсь один..

16% - 2
Катаюсь в компании с кем-то..

16% - 2
Нет, т к фоблюсь..

8% - 1
Нет так как не люблю

16% - 2
Нет, так как не с кем...

41% - 5
Голосов: 12

1

Любите ли вы кататься на коньках и катались ли в эту зиму? Я вот часто удобные коньки не могу подобрать. В моем размере косточку больно на одной ноге, в размере больше неустойчиво...третьи коньки которые были моего размера и мягкие-джинсывые оказались удобные, но Тупые! И поэтому в них кружиться неустойчиво, поменяла на размер больше короче...и шаталась в них.. А вы  катались этой зимой?

2

Коньки люблю я вообще люблю спорт в любом его проявлении! не катаюсь потому что нет коньков это раз! во вторых не с кем в третьих я из дома не выхожу! может когда нибудь и покатаюсь раньше катался было дело!

3

Севастьяна написал(а):

Любите ли вы кататься на коньках и катались ли в эту зиму? Я вот часто удобные коньки не могу подобрать. В моем размере косточку больно на одной ноге, в размере больше неустойчиво...третьи коньки которые были моего размера и мягкие-джинсывые оказались удобные, но Тупые! И поэтому в них кружиться неустойчиво, поменяла на размер больше короче...и шаталась в них.. А вы  катались этой зимой?

Я ненавижу кататься на коньках. Больше люблю море.

Отредактировано Tinctoria (07-02-2016 11:30:16)

4

Всегда когда отвечаю на опросы попадаю в самые популярные ответы. Нет потому что не с кем. Вообще ни разу в жизни не каталась на коньках

5

колибри написал(а):

. Нет потому что не с кем. Вообще ни разу в жизни не каталась на коньках

Та же история.  Хотя научиться не против, но, видно, не судьба)

6

Один раз катался, это был позор. Вот хотел бы найти того кто меня научит, но в мухострани тренируют только детей, причем в любом виде спорта, только детей, сраных детей. А кто уже не ребенок - идет с лопатой на кладбище и готовится к земле. Задолбала эта безысходность. Но буду что-то придумывать, не сдаваться же теперь, иначе вообще какой смысл плакать.

7

чемодан без ручки написал(а):

Та же история.  Хотя научиться не против, но, видно, не судьба)

С сыном катайся

8

Не люблю такое. Уж лучше пешком прогуляться по зимнему лесу, созерцая запорошенные снегом кроны деревьев, чем кататься посреди огромной массы галдящего и суетящегося народа.

9

Не умею  :unsure:  Да и коньки на мой 46 растоптанный фиг найдешь, наверно :'(

10

В детстве больше катался на роликовых. На обычных не очень умею. Может быть, и покатался бы, но не с кем. Одному точно в лом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Катаетесь ли вы на коньках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно