Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мажоры-социофобы


Мажоры-социофобы

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

=^_^= написал(а):

Кудряшка и Ссыкло, у них дома евроремонт посудомойка кондиционер и прочие удобства, ездят за границу и все такое (подниму старую тему)

чё они к психологу не идут?

62

=^_^= написал(а):

сомнительно

Отец пенсионер. У матери зарплата 20 000руб. и ее задерживают месяцами, а еще у нее долг банку 20 штук. Да мои родители действительно богаты, по меркам Сомали. Я пойду у маман стрельну денег на новый бугатти, а то у старого фары запылились.

=^_^= написал(а):

на работу выпинали  бы

Так меня и выпинали, я бы без пинка сидел бы дома и сейчас.  Думаешь так просто взять и сделать?

=^_^= написал(а):

пожизненно сдали в дурку

У нас в дурке есть специальное окошко даже, туда суешь своего ребенка, а тебе в замен дают деньги или продукты 1кг живого веса = 15 рублей. Ищите окошко с надписью "прием биомусора" часы работы: с 8 до 17.

=^_^= написал(а):

А вообще мажорки - Кудряшка и Ссыкло, у них дома евроремонт посудомойка кондиционер и прочие удобства, ездят за границу и все такое (подниму старую тему)

Вот по моим меркам таки да. :)

Отредактировано ганс (08-02-2016 11:16:13)

63

Кудряшка и ссыкло дайте денег пожалуйста мне тысяч 5 всего на одежду очень прошу ! если не трудно))

64

=^_^= написал(а):

дома евроремонт посудомойка кондиционер и прочие удобства, ездят за границу и все такое

И давно все это стало признаком мажоров?

65

Григорий25 написал(а):

Кудряшка и ссыкло дайте денег пожалуйста мне тысяч 5 всего на одежду очень прошу ! если не трудно))

Правильно. Иди в С.Оливер там распродажа, накупил себе тряпок на всю оставшуюся. :)

66

ганс написал(а):

Нет такого в природе. Мажоры - это дети обеспеченных родителей, а мои родители нищеброды.

Нищеброд в правильном понимании этого слова - скряга, причем с оттенком скряги по убеждениям, а не просто жадный человек.

67

Чelentano написал(а):

Нищеброд в правильном понимании этого слова - скряга

В быту "нищеброд" это просто бедный человек. То есть человек, находящийся за чертой бедности, которому денег не хватает на все, что ему необходимо для жизни. Это точно не скряга.

68

Torquemada написал(а):

Это точно не скряга.

Одно другому не мешает.

69

ганс написал(а):

Одно другому не мешает.

Это да. Но скряга все же в моем понимании тот, кому хватает доходов. А нищеброд это нищеброд, он ходит в рваных носках, не потому что денег жалко, а потому что ему банально денег не хватает на все необходимое для полноценной жизни.

70

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Итак, проходим мимо не обращаем внимания на его троллинг.

Но это официальный троллинг.  :)

71

Torquemada написал(а):

А нищеброд это нищеброд, он ходит в рваных носках, не потому что денег жалко, а потому что ему банально денег не хватает на все необходимое для полноценной жизни.

Да тут все перемешалось, у каждого сове понимание этого слова. Для меня это ироничное такое определение человека у которого не хватает денег на что-то и он вынужден использовать то, что подешевле. А подороже есть всегда, даже туалетная бумага может стоить как хорошая плазма в Эльдорадо. И есть такие кто покупает все дорогое из принципа, чтоб не слыть нищебродом. Вот таких мне даже жалко, они рабы. Может видел как одного главу раскулачили? В столе набор часов, одни из которых стоили лимон баксов, уродские такие, а ручка у него как грубая болванка толщиной с палец шуфутинского, но, суко, из золота да с брюликами, а все та же ручка (без инноваций) как он ей писал? - я удивляюсь, наверно мозоль натер на пальце. Вот лучше быть нещебродом чем жрать икру золотых рыбок золотым черпаком - именно делая то, что тебе может и не нравится, но понт твой хозяин и ему решать.

Увлекся.

72

ганс написал(а):

лучше быть нещебродом

Нищебродом все же быть не лучше. "Нищеброд" это фактически уничижительный вариант слова "нищий". Само по себе слово "нищий" не несет негативной эмоциональной оценки, оно просто информирует нас, что человек находится за чертой бедности, не может себе позволить даже самое необходимое. А нищеброд это тот же нищий, только еще подвергнутый общественному порицанию. То есть присутствует как бы  желание пристыдить человека, сказать ему, что он не только нищий, но еще и позорник.

73

=^_^= написал(а):

А вообще мажорки - Кудряшка и Ссыкло, у них дома евроремонт посудомойка кондиционер и прочие удобства, ездят за границу и все такое (подниму старую тему)

Читая заголовок, тоже сразу про них подумала )) не стала писать, т к мало ли что.. может я заблуждаюсь.. Но все равно они представляются  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

slider написал(а):

чё они к психологу не идут?

А вот это и у меня вопрос напрашивается. Ну там и мама не особо настроена Пробовать Разные психологические методики+ пробовать пока не найдет что-то действенное для них. Учитывая что у нее еще и недоработки в воспитании, судя по ихним рассказам.+ они сами не настроены работать с психотерапевтами.

74

Григорий25 написал(а):

Кудряшка и ссыкло дайте денег пожалуйста мне тысяч 5 всего на одежду очень прошу ! если не трудно))

Сперва покажи нам фото своей одежды!! Может там не все так плохо! Выложи сюда и мы оценим трезвым взглядом со стороны? ;)

75

Севастьяна, ты же можешь залатать.

76

Севастьяна написал(а):

они сами не настроены работать с психотерапевтами.

Психотерапевт (и уж тем более психолог) им не поможет. Психотерапевты не лечат органическое поражение мозга.

Севастьяна написал(а):

Сперва покажи нам фото своей одежды!! Может там не все так плохо! Выложи сюда и мы оценим трезвым взглядом со стороны?

Да-да, Гриша, выкладывай себя в рваных трусах, мы поржем.

see to learn написал(а):

Севастьяна, ты же можешь залатать.

Вот это правильно. Кудряшка подарит катушку ниток, Ссыкло - иголку, а Севастьяна автостопом доберется до Григория, и все ему подлатает.

77

Ссыкло написал(а):

Показал своё истинное нутро как всегда.

Ну, нутро у него такое. И у тебя не идеальное. И что с вами делать теперь? Может кому-нибудь вас вычислить в реале и поубивать к чертовой матери, чтобы никому обидно не было?

Ссыкло написал(а):

а высеры в сторону сестриц временами прослеживаются

А ты хочешь, чтобы он вас любить начал? Есть за что? Вы только на себе зациклены. Когда эта ситуация изменится, может и люди начнут к вам иначе относиться.

Ссыкло написал(а):

Жаль на самом деле бывает укека.

Жаль ей) На самом деле) Мне этой одной фразы достаточно, чтобы понять, что Ссыкло не права.

Свернутый текст

Мы все тут уроды. У всех деформация личности. Укек хотя бы не ханжа. Уже лучше, чем Ссыкло. Она слишком *пропущенное слово*, чтобы осознать (и уж тем более принять) все свои личностные недостатки. Укек на таком фоне выглядит выгодно. Это не значит, что он положительный персонаж. Просто подход Ссыкло у меня в печенках сидит. За такое пороть надо. Я почему с Ручкой связался, потому что она это понимала. А Ссыкло, боюсь, никогда не поймет. Поэтому никакого смысла в ее существовании я не вижу. Мыслю как она сейчас.

78

Ссыкло
Ну если для тебя мой вполне невинный комментарий - это повод облить меня грязью, то всем видно, кто тут на самом деле злопамятный

79

Torquemada написал(а):

Вот это правильно. Кудряшка подарит катушку ниток, Ссыкло - иголку, а Севастьяна автостопом доберется до Григория, и все ему подлатает.

А может так: Торквемада отправвит Грише по почте свои штаны,  а get lost сходит на почту получит и отвезет посылку на дом Грише  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

80

Севастьяна написал(а):

А может так: Торквемада отправвит Грише по почте свои штаны,  а get lost сходит на почту получит и отвезет посылку на дом Грише

давайте так сделаем хорошая идея я согласен!

81

Torquemada написал(а):

Психотерапевт (и уж тем более психолог) им не поможет. Психотерапевты не лечат органическое поражение мозга.

органические изменения мозга не означают, что невозможно изменить поведение и воспитание.

Посмотрите на снимки мозга невротиков, и снимки после того, как невроз вылечили. Этим все сказано. Меняется конфигурация)) потому что организм - живая система. Образовались новые нейронные связи - новое поведение вошло в привычку - и мозг изменился на материальном уровне.

А с вашим пессимизмом, можно уже идти на кладбище и закапываться...

82

asd,   невроз это не органика, шизофрения да. Мозг не печень востановится не может, поэтому, с органикой все просто - человек либо дурак либо нет. Что касается невроза, при неврозе конечно происходят изменения в мозгу, а именно происходит истощение нервных клеток и недостаток витаминов. Вследствие чего падает стрессоустойчивость. Магний б форте принимаешь, вес набираешь мозг приходит в порядок и никакой стресс тебе не повредит. Шизофрения не лечится, это не предусмотрено природой так как мозг к регенерации не предрасположен.

83

...:: Психо ::... написал(а):

asd,   невроз это не органика, шизофрения да. Мозг не печень востановится не может, поэтому, с органикой все просто - человек либо дурак либо нет.

По твоему, Ссыкло с Кудрей что "дураки" ? Нет Никаких доказательств даже того что у них органика, им от балды это написали. Они ж умственно нормальные!

84

Севастьяна написал(а):

Торквемада отправвит Грише по почте свои штаны

Мои штаны на него точно не налезут.

Григорий25 написал(а):

хорошая идея

Ну да конечно. Даже если ты похудеешь килограмм на пятьдесят, то я тебе все равно не пошлю, потому что мне самому не в чем будет ходить. Я как любой нормальный фоб все имею в единственном числе. И штаны в том числе. Для улицы у меня одни, я везде в них, и на помойку и в гости. Прости у кого-нибудь другого, у кого лишнее есть. И про размерчик не забудь поинтересоваться.

Свернутый текст

Чтобы у человека отмазка появилась)

asd написал(а):

невозможно изменить поведение и воспитание

В таком виде правильно. Всему свое время. А горбатого могила исправит. Если не согласны, то найдите себе мужа-алкоголика и справляйте на здоровье. На форуме вроде уже такие нарисовались. Флаг в руки!

asd написал(а):

Посмотрите на снимки мозга невротиков, и снимки после того, как невроз вылечили. Этим все сказано. Меняется конфигурация))

Если всерьез это воспринимать, то сразу понятно, что человек не разбирается в таких вопросах. Врачам бы такое рассказать, они бы поржали. Как психологи умудряются деградацию нервной ткани в голове вспять обращать болтовней. Чудо блин.

Севастьяна написал(а):

Нет Никаких доказательств даже того что у них органика, им от балды это написали.

Диагноз врачей это точно не "от балды". Вообще-то врачи учились много лет, у них врачебная практика, и они уполномочены такие диагнозы ставить. Только они. А не какие-то безграмотные... даже не могу правильное слово подобрать. "Критик", тут неуместное слово. Севастьяне надо в Аншлаге выступать. Она наверное и школу не закончила. При дурдоме может. И уже берется судить компетентность врачей. Всерьез это воспринимать невозможно.

Отредактировано Torquemada (10-02-2016 20:27:41)

85

Torquemada
Ты осуждаешь всех психологов, а я некоторых "врачей", че тут непонятного ? Будто бы фактор возможности врачебной ошибки тебе Неизвестен ?? Полно случаев, что диагноз был ошибочный, вон спроси хоть Гришу ! Или ты играешь в дурачка, дабы потроллить или на самом деле такой...

86

Севастьяна тут права поддерживаю ее здесь врачи часто ошибаются! многие даже умирают по ошибке врачей или становятся инвалидами! вы почитайте форумы медицинские или передачи посмотрите! особенно у нас в России и особенно бесплатная медицина какие вещи может вытворять! конечно не говорю за всех но есть такое бывает ! такое не часто конечно но бывает! все от врача зависит на самом деле я помню в поликлинику ходил с лимоденитом мне  женщина одна врач очень хорошо помогла даже потом спустя неделю домой звонила узнала как я что со мной итд! вежливая очень приятная женщина мне прямо даже захотелось ее отблагодарить сказать огромное вам спасибо за поддержку и  то что вы профессионал своего дела ! и это бесплатный врач был! она бегала там по больнице узнавала что со мной итд лишь переживала прямо видно было! типо я молодой еще не дай бог что серьёзное! спасибо ей за это ! но бывают и плохие конечно же!

87

Севастьяна написал(а):

Будто бы фактор возможности врачебной ошибки тебе Неизвестен ?

И что? Так можно любую инвалидность поставить под сомнение. Я считаю, что разумней диагнозы врачей под сомнение не ставить. Тем более, что в случае с сестрами все на поверхности. Если уж так подходить по колхозному, то мои личные диагнозы совпадают в целом с врачебными.

Севастьяна написал(а):

Или ты играешь в дурачка

Плохо, что ты не играешь. Я же не играю в дурачка, это тебе что-то мерещится. Твой бред заколебал меня реально. Я тебе еще раз повторяю. Диагнозы ставь соседям по палате, а не мне, или врачам. Без психических инвалидов разберемся. С вами только одни проблемы. Какую-то хрень несете.

Григорий25 написал(а):

Севастьяна тут права поддерживаю ее здесь врачи часто ошибаются!

Еще один умник, без образования и с паранойей. Последнее конечно в приоритете перед тем, что есть у врачей.

Севастьяна
Григорий25
Аншлаг вас ждет!

Свернутый текст

С тухлыми яйцами)

88

Torquemada написал(а):

И что? Так можно любую инвалидность поставить под сомнение. Я считаю, что разумней диагнозы врачей под сомнение не ставить. Тем более, что в случае с сестрами все на поверхности. Если уж так подходить по колхозному, то мои личные диагнозы совпадают в целом с врачебными.

Плохо, что ты не играешь. Я же не играю в дурачка, это тебе что-то мерещится. Твой бред заколебал меня реально. Я тебе еще раз повторяю. Диагнозы ставь соседям по палате, а не мне, или врачам. Без психических инвалидов разберемся. С вами только одни проблемы. Какую-то хрень несете.

Еще один умник, без образования и с паранойей. Последнее конечно в приоритете перед тем, что есть у врачей.

Севастьяна
Григорий25
Аншлаг вас ждет!

ну у каждого свое мнение) я спорить конечно не буду! просто говорю лишь то что думаю! все люди ошибаются каждый человек! врачи тоже в том числе люди!
незнаю не читал что там Севастьяна писала я лишь просто сказал что врачи могут ошибиться это факт! не более того!  так же как и психологи и остальные работники любой специальности! учителя полцицейские программисты итд! везде делают ошибки не бывает идеального не бывает!

89

Григорий25 написал(а):

ну у каждого свое мнение

Если кому-то надо будет поставить диагноз, и выбрать того, кто поставит этот диагноз, то между тобой и Севастьяной и каким-то пусть даже безликим врачом я выберу врача. Именно потому что я вас знаю. Тут двух мнений быть не может.

Григорий25 написал(а):

незнаю не читал что там Севастьяна писала я лишь просто сказал что врачи могут ошибиться это факт

Она писала, что они не просто могут ошибаться, а что они ошиблись. В такой трактовке я не приму. А что могут ошибаться, да. Все люди ошибаются. А самолеты иногда падают. Я никогда не скажу, что самолеты не падают никогда. Падают. А машины сталкиваются на дорогах. Но тех выводов, которые Севастьяна тут проталкивает, а ты ей поддакиваешь, я не делаю. С Севастьяной все понятно, она неадекватна. Но ты тоже сомнительной адекватности товарищ. Не спорь. Я не забыл, как ты увидел какое-то видео на ютубе, и на основе него сделал вывод, что врачи убивают пациентов. Могут убивать! Могут. Но не надо писать ересь, что к врачам не надо ходить, потому что они убивают своих пациентов. Нет такого! Таких выводов делать нельзя. Что касается врачебных ошибок. Если врачебная ошибка была допущена, то можно обратиться к другому врачу и перепровериться. Ни Севастьяне, ни другим инвалидам никто не запрещает этого сделать. Если что-то не устраивают, то в суд. Пусть там доказывают свою правоту. Пока не докажут, я буду считать, что врачи правы. Реально проблема иная, что врачи занижают группу инвалидности. Здоровым людям инвалидность они точно без взятки не выдадут. Ты не знаешь этой системы. Там только психи реально что-то недовольные. Потому что они психи, и не осознают тяжести своего состояния. Их насильственно могут госпитализировать и освидетельствовать. С остальными так не бывает. Реально за врачами побегать придется, чтобы официально инвалидом стать. В реальной жизни в суд обычно подают, когда врачи отказываются инвалидность человеку ставить, а чтобы инвалид подал в суд, чтобы его здоровым признали, это нонсенс! Если Севастьяну что-то не устраивает, то она может конечно подать в суд на врачей, если у нее есть какие-то аргументы, кроме тех, которые она тут выкладывает. Если признают ее правоту, то снимут инвалидность, отберут пенсию, пойдет на завод!) Вперед, труба зовет! Если ее такое положение дел не устраивает, то пусть не обижается, что ее называют "психическим инвалидом". Это ее социальный статус. Так же как мы с тобой безработные. Она может называть нас этим словом.

Отредактировано Torquemada (11-02-2016 00:40:32)

90

...:: Психо ::... написал(а):

asd,   невроз это не органика, шизофрения да.

Изучите вопрос)

Мозг не печень востановится не может

смотря что.

если вы о Кудряшке, я пишу не о том, что конкретно у нее можно исправить ситуацию на 100% - мне это неизвестно, я не знаю диагноза.
Я говорю о том, что мозг меняется.

при неврозе конечно происходят изменения в мозгу, а именно происходит истощение нервных клеток и недостаток витаминов.

именно происходят) Визуально заметно, что структура извилин меняется при хронических формах.

Магний б форте принимаешь, вес набираешь мозг приходит в порядок и никакой стресс тебе не повредит.

Вредит неумение и непонимание как справляться со стрессовыми ситуациями. Таблетками понимания не добьешься. Надо развиваться как личность, изучать жизнь)
Витамины - только частично дают тонус.

Шизофрения не лечится,

нашей официальной медициной - нет. не лечится.

это не предусмотрено природой так как мозг к регенерации не предрасположен.

Почему у академиков и большинства серьезных ученых в старости нет маразма и склероза? Потому что они пользуются мозгом интенсивно :) Статистика.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мажоры-социофобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно