Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внимание Опрос


Внимание Опрос

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Скайп
Да

27% - 3
Нет

36% - 4
да шут его знает

36% - 4
Голосов: 11

1

Может ли человек избавившийся от социофобии,нашедший друзей боятся говорить по Скайпу.Навеяно участником Tinctoria

2

У некоторых какой то патологический страх говорить с собеседниками в конфе, когда они их не видят. Хотя в реале общаются нормально. Я думаю, это последствия шизофрении. Хотя я, конечно, не врач. Им наверное кажется, что у них голоса в голове - чем еще объяснить такое, не знаю. А у тебя очень странные опросы - можно проголосовать за все варианты одновременно

3

мне скайп вообще ненравится я незнаю почему напрягает как то! мне проще переписываться хотя иногда и хочется с кем то поговорить ! скайп у меня есть я его очень редко использую  и то по настроению!  раньше часто общался с девушками с друзьями когда был нормальным теперь же все иначе ! мне он не нужен практически

4

=^_^= написал(а):

А у тебя очень странные опросы

либо кто-то видит странности во всём.Форум всё таки странных людей.Я вообще не встречал не фобов тех кто по скайпу боится

Григорий25 написал(а):

мне скайп вообще ненравится

ну так ты и не излечился

Отредактировано slider (06-02-2016 12:10:00)

5

slider написал(а):

либо кто-то видит странности во всём.Форум всё таки странных людей.Я вообще не встречал не фобов тех кто по скайпу боится

ну так ты и не излечился

Отредактировано slider (Сегодня 12:10:00)

у меня другие проблемы дело не в том что я излечился или нет я и не болен! просто у меня проблемная очень ситуация в жизни! из которой мне надо вылезти тут волей не волей будешь казаться больным!
в скайпе просто не люблю общаться был плохой опыт с другом алкашом который терроризировал меня изо дня в день возможно осадок остался поэтому и не люблю эти скайпы  итд!

6

slider написал(а):

Форум всё таки странных людей.

А, ну да. Если у тебя потребность такая специфичная, то мы всегда примем и не осудим http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif не говоря о тенденции прощаться и не уходить и требованиях удалять только что созданные темы.

7

Григорий25 написал(а):

у меня другие проблемы дело не в том что я излечился или нет я и не болен!

как и у нас всех.Человек не боится высота,человек боится упасть,человек не боится воды,человек боится утонуть.Мы тоже боимся не людей,а боимся например боли

8

нормальный форум тут покрайней мере не осуждают как на других форумах и  не прикалываются! я помню на форуме был психологии так там реальные психологи вроде как сидели! и просто прикалывались надо мной а потом забанили и это реальные взрослые люди психологи? представляете? тут славу богу такого нет! там видать неадекваты полные сидели!

9

По обычаю, в таких опросах голосую за все пункты разом. Могу – делаю.

10

slider написал(а):

Может ли человек избавившийся от социофобии,нашедший друзей боятся говорить по Скайпу.Навеяно участником Tinctoria

Я думаю в таком случае он избавился от социофобии лишь Частично.

11

Григорий25 написал(а):

у меня другие проблемы дело не в том что я излечился или нет я и не болен

Если ты скажешь такое психиатру, То по Торквемаде вопрос темы Нужна ли Григорию25 Пенсия ?? станет легко достижимым..

12

Севастьяна написал(а):

Если ты скажешь такое психиатру, То по Торквемаде вопрос темы Нужна ли Григорию25 Пенсия ?? станет легко достижимым..

я могу что угодно сказать психиатру! мне психиатр ненужен мне нужен эндокринолог Кардиолог!

13

Григорий25 написал(а):

просто прикалывались надо мной а потом забанили

просто сытый голодного не разумеет,для них твои проблемы не значительные.

14

slider написал(а):

просто сытый голодного не разумеет,для них твои проблемы не значительные.

согласен ! я тоже так считаю

15

Григорий25 написал(а):

согласен ! я тоже так считаю

недавно переписывался со знакомой из реала,правда в реале мы и необщались,просто помним друг друга по разным причинам.Так фобии это всё надумано.Она общительная,раскрепощённая,одна из самых общительных людей которых я встречал

16

slider написал(а):

Может ли человек избавившийся от социофобии,нашедший друзей боятся говорить по Скайпу.

Может. Но тут должна быть другая проблема, не связанная с социальной тревожностью. Поэтому голосовал "нет". Надеюсь я правильно понял вопрос.

17

ганс написал(а):

Но тут должна быть другая проблема, не связанная с социальной тревожностью.

какая?ударение на вторую гласную

18

Григорий25 написал(а):

мне скайп вообще ненравится я незнаю почему напрягает как то! мне проще переписываться хотя иногда и хочется с кем то поговорить !

А я не люблю писать в реальном времени, на форуме люблю, а чатах не люблю. Лучше поговорить. Мы этим с Евгеном похожи, два балабола, но он любит говорить, а мне больше нравится диалог с понимающим человеком. А уж если человек образован и подкован в каком-то вопросе, то с таким общаюсь с удовольствием и больше спрашиваю, чем говорю.
Такие мы все разные.

19

slider написал(а):

Может ли человек избавившийся от социофобии,нашедший друзей боятся говорить по Скайпу.Навеяно участником Tinctoria


Страх сам по себе никогда не уходит. Пойми, для того чтобы избавиться от страха говорить по скайпу, нужно вместе со специалистом работать над его преодолением. На это у меня нет ни сил, ни желания, так как, скайп я ненавижу, потому что нужно сидеть у монитора. Лично мне удобнее воспринимать информацию в письменном виде или в İRL.

Отредактировано Tinctoria (06-02-2016 15:16:32)

20

Чтоб избавится от дикого страха высоты,нужно со специалистом пойту на стройку высокоэтажки


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внимание Опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно