Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Аркадий Кобяков любимый русский исполнитель кто слушает его ?


Аркадий Кобяков любимый русский исполнитель кто слушает его ?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

песни прямо за душу трогают! до боли в сердце!жалко ушел рано он ! царство небесное ему давайте вспомним замечательного исполнителя в честь его тему создаю очень нравится этот исполнитель!

2

3

4

Вот про него говорил Севастьяне сегодня по скайпу) замечательный певец талант и душевный очень!

5

еще очень нравится Юрий Шатунов очень клевый исполнитель!

6

Григорий25
o.O  Какой то откровенно- попсовый стиль.. последний клип да еще с голыми попами девушек и электронной музыкой -конкретно не нравится!
что ты в нем душевного нашел не пойму?

7

Григорий25
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Слова клипа "У девчонок ветерок между ног" и одно и тоже повторение по кругу.. Ты это называешь "Очень душевной" музыкой ??  o.O

8

Севастьяна написал(а):

Григорий25
  Какой то откровенно- попсовый стиль.. последний клип да еще с голыми попами девушек и электронной музыкой -конкретно не нравится!
что ты в нем душевного нашел не пойму?

слова душевные послушай все его песни!  очень душевно за жизнь прямо!
какая разница попса или нет зато смысл в словах есть!

9

Севастьяна написал(а):

Слова клипа "У девчонок ветерок между ног" и одно и тоже повторение по кругу

А че, прав мужик. У девок ветер не в голове, а между ног. Реально так. Просто мужик не ханжа, правду сказал.

Свернутый текст

Хотя не слушал еще. Думаю, что не понравится. Я не уважаю всякий там шансон. Всякую там ресторанную музыку.

10

Григорий25 написал(а):

слова душевные

Вот душевная песня

11

Torquemada написал(а):

согласен с тобой тут! тут даже нет слов!  Круг был молодец это очень душевная песня

12

Григорий25 написал(а):

Круг был молодец это очень душевная песня

Это да. Я вообще против такого творчества. Но эта песня самая сильная у него, наверное, меня проняла, когда услышал. Я мобилу купил с рук, там была эта песня. Но мне немного стыдно такое слушать. Я только этого исполнителя уважаю, потому что он не уголовник.

13

Torquemada написал(а):

Это да. Я вообще против такого творчества. Но эта песня самая сильная у него, наверное, меня проняла, когда услышал. Я мобилу купил с рук, там была эта песня. Но мне немного стыдно такое слушать. Я только этого исполнителя уважаю, потому что он не уголовник.

я тоже шансон не люблю  просто некоторые песни за душу берут! у круга да думаю кольщик самая лучшая и душевная ! так же как и Кобякова есть песни задушу берут! ах если бы знать ! итд!

14

вот один из моих любимых фильмов и исполнителей!

15

я даже плакал когда бельмондо в конце убили(ппц!

16

Автор, ты упоротый.

17

Мандрагора написал(а):

Автор, ты упоротый.

а ты извращенец и что?

18

Я не извращенец.

19

ну я базарил с Владом Топаловым и с Максим певицей лично ) нормально люди обычные ниче такого звездного нет у них по телефону! с Владом Топаловым я правда пьяный базарил)))) он в тачке ехал я ему пьяный звонил))

20

Григорий25 написал(а):

ну я базарил с Владом Топаловым и с Максим певицей лично ) нормально люди обычные ниче такого звездного нет у них по телефону! с Владом Топаловым я правда пьяный базарил)))) он в тачке ехал я ему пьяный звонил))

Мегафоб! :rofl:

21

Унылый кот :( написал(а):

Мегафоб!

))))
да так просто получилось ! с Владом Топаловым общался когда с девушкой одной встречался она его фанатка была и номер знала и мне дала) а с Максим я случайно в нете нашел но давно еще)) я ей пел помню даже говорил ну что я могу стать певцом она смеялась)))))))))

22

Не очень этот ваш Кобяков

23

Vain написал(а):

Не очень этот ваш Кобяков

Кого попало в маршрутках крутить не станут.

24

ганс написал(а):

Кого попало в маршрутках крутить не станут.

Сказал, как отрезал!  :rofl:

25

ганс написал(а):

Кого попало в маршрутках крутить не станут.

Тем более наслушаются своего Кобякова, а потом ябут друг друга в Кобяково. Срамота.

26

Vain написал(а):

Не очень этот ваш Кобяков

Ты тоже не заметила_душевности в его песнях ?

27

Севастьяна написал(а):

Ты тоже не заметила_душевности в его песнях ?

ну по одной песни судить не стоит! послушай остальные там есть душа! но он больше шансон я шансон не очень люблю но эти иногда можно послушать!

28

Не знаю кто это. И чувствую, что знать не нужно. Видео смотреть не стал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Аркадий Кобяков любимый русский исполнитель кто слушает его ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно