Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » я хочу стать модератором можете меня сделать модератором?

я хочу стать модератором можете меня сделать модератором?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Torquemada
у тебя что-то не так с пониманием юмора? Ты почему-то на шутки постоянно отвечаешь так, будто это было на полном серьезе.

32

Севастьяна написал(а):

у тебя что-то не так с пониманием юмора? Ты почему-то на шутки постоянно отвечаешь так, будто это было на полном серьезе.

У меня все так. Я твой диагноз учитываю, поэтому считаю, что ты всегда серьезная. Так разумней.

33

Григорий25 написал(а):

Нахуй вообще нужны модераторы или админы?

А нахуй нужен модер, который никого не банит? Такой модер полезен только самому себе. А так можешь еще и сообществу Вредить :D. Ну или помогать - это с чьей точки зрения посмотреть смотря.

34

Torquemada написал(а):

У меня все так. Я твой диагноз учитываю, поэтому считаю, что ты всегда серьезная. Так разумней.

Ну вот теперь будешь знать что это не так.

35

Гришка губу раскатал.

36

Севастьяна написал(а):

Ну вот теперь будешь знать что это не так.

Короче, куда-то мой пост делся. И с тобой я не согласен совершенно. Размечталась ты!

37

Torquemada написал(а):

Короче, куда-то мой пост делся. И с тобой я не согласен совершенно. Размечталась ты!

То есть когда я в очередной раз буду шутить, ты будешь утверждать что это все серьезно ?  :D  Тогда с чувством юмора проблемы у тебя и задуматься о диагнозе следует тебе..

38

Севастьяна написал(а):

То есть когда я в очередной раз буду шутить, ты будешь утверждать что это все серьезно ?

Если ты будешь шутить так, что я не пойму, что ты шутишь, то буду считать, что ты не шутишь. Тут я Укека поддерживаю, ты мне не указывай! Особенно ты. Я лучше свою тетку послушаю, или каких-нибудь других адекватных людей. Если уж своего ума не останется. Тебя в любом случае слушать не стану. Лучше маме советуй, что ей там делать.

39

нет, сейчас не хочется быть не модератором ни админом. Для этого здесь есть люди которые круглосуточно за компом и могут себе позволить эту работу. Раньше я предлагал и новое оформление форума и другое, многим нравилось. Сейчас нет желания да и времени то же.

40

натуралист написал(а):

нет, сейчас не хочется быть не модератором ни админом. Для этого здесь есть люди которые круглосуточно за компом и могут себе позволить эту работу. Раньше я предлагал и новое оформление форума и другое, многим нравилось. Сейчас нет желания да и времени то же.

времена меняются и это совершенно нормально

41

натуралист написал(а):

новое оформление форума

Оформление и правда, мягко скажем, неоч.

42

Acht написал(а):

Оформление и правда, мягко скажем, неоч.

Ты что тоже хочешь перекрасить форум в зеленый?  :D  Мне так как раз нравится оно тут, лучше чем на всех остальных..

43

Севастьяна написал(а):

Ты что тоже хочешь перекрасить форум в зеленый?    Мне так как раз нравится оно тут, лучше чем на всех остальных..

в цвет болота было бы неплохо!

44

Севастьяна написал(а):

Ты что тоже хочешь перекрасить форум в зеленый?

Не, хатю няффный розово-черный ффорумчик. =)

Отредактировано Acht (09-02-2016 23:14:36)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » я хочу стать модератором можете меня сделать модератором?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC