Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Лучшая пара для Гришы?


Лучшая пара для Гришы?

Сообщений 61 страница 70 из 70

Опрос

Лучшая пара для Гришы?
get lost

21% - 4
asd

26% - 5
Torquemada

31% - 6
Кудряшка

5% - 1
Укек

15% - 3
Голосов: 19

61

но лично против севы я ничего не имею!

62

see to learn написал(а):

А 3D-моделирование?

нет я карандашом на бумаге рисую ) обычно диснеевские мультики люблю рисовать или пейзажи)

63

see to learn написал(а):

Севастьяна намекает, что мужчина обязан быть машиной по так называемому «обеспечению», и только тогда подкатывать к женщине. Встречал таких женщин. Они вызывают у меня отвращение. «Полюби нас чёрненькими, а беленькими нас всякий полюбит».

Нет не на это намекаю. Гриша сказал что был молод, и мол Никого не знает кто бы в молодости работал...согласись его речи странны ?

64

Григорий25 написал(а):

месяц два максимум на остальных! мне ненравилась работа где я работал! я творчесская личность! я хочу снимать кино мультфильмы или сниматься! это мое !

Так в Москве же множество студий, которые выпускают мультфильмы. Все, что нужно - рисовать. Да и через интернет можно работать удаленно.

65

asd написал(а):

Так в Москве же множество студий, которые выпускают мультфильмы. Все, что нужно - рисовать. Да и через интернет можно работать удаленно.

я обещаю asd когда нибудь вы с мужем и с детьми увидеть мой мультфильм или фильм) и все расплачитесь он вам очень понравится поверьте мне)

66

Григорий25 написал(а):

я обещаю asd когда нибудь вы с мужем и с детьми увидеть мой мультфильм или фильм) и все расплачитесь он вам очень понравится поверьте мне)

Хорошо))

67

Григорий25 написал(а):

see to learn написал(а):
    А 3D-моделирование?
нет я карандашом на бумаге рисую ) обычно диснеевские мультики люблю рисовать или пейзажи)

Зря, 3D вытесняет обычное рисование.

68

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):

    Севастьяна намекает, что мужчина обязан быть машиной по так называемому «обеспечению», и только тогда подкатывать к женщине. Встречал таких женщин. Они вызывают у меня отвращение. «Полюби нас чёрненькими, а беленькими нас всякий полюбит».

Нет не на это намекаю. Гриша сказал что был молод, и мол Никого не знает кто бы в молодости работал...согласись его речи странны ?

И это ты говорил, и то говорила.

Кто-то работал, когда я учился в вузе, кто-то нет. Я подозреваю, зависит не столько от желания, сколько от возможностей: какая работа, сколько платят.

69

see to learn написал(а):

Зря, 3D вытесняет обычное рисование.

это немного другое! рисовать по листку карандашом и по 3 д с компьютером! это разные вещи !

70

Григорий25 написал(а):

see to learn написал(а):
    Зря, 3D вытесняет обычное рисование.
это немного другое! рисовать по листку карандашом и по 3 д с компьютером! это разные вещи !

Я и не спорю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Лучшая пара для Гришы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно