Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Лучшая пара для Гришы?


Лучшая пара для Гришы?

Сообщений 1 страница 30 из 70

Опрос

Лучшая пара для Гришы?
get lost

21% - 4
asd

26% - 5
Torquemada

31% - 6
Кудряшка

5% - 1
Укек

15% - 3
Голосов: 19

1

Выбираем...

2

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Проголосовала за последний вариант.

За что ж ты так мне мстишь, за сексуальные домогательства что ли 8-)
Лучшая пара для Гриши: Гриша и Эскапизм http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

3

АСД. Но возможно она его со временем пырнет во сне и напишет явку заранее.

4

get lost

5

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Меня не стоило вписывать. Я ему не пара и он мне не пара.
Проголосовала за последний вариант.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 18:40:23)

я полностью согласен!

=^_^= написал(а):

За что ж ты так мне мстишь, за сексуальные домогательства что ли 
Лучшая пара для Гриши: Гриша и Эскапизм

доля правды есть в твоих словах) эскапизм по жизни будет со мной) кайф от этого не хуже чем от девушки поверь!

ганс написал(а):

АСД. Но возможно она его со временем пырнет во сне и напишет явку заранее.

Асд взрослая уже! я ей не нужен ! конечно в шутку можно но это бред! а так по сути она замужем я для нее как пациент а женщина к пациенту серьёзно никогда относится не будет никогда!

Экспортер написал(а):

get lost

я бы за думаю она ниче! я бы даже и сексом с ней занялся но она странноватая какая то если честно ! ну лично для меня! непонятна она мне!

в общем целом тут никого нет для меня есть я и Эскапизм) я одинок! по жизни и буду одиноким всегда наверное(

6

asd

7

Если выбирать по логике вещей и из этого выбора то разумнее всего и реально для жизни то asd! она бы помогла мне!
она самая разумная из всех находящихся лиц женского пола на форуме лично я так считаю!  с ней порой очень интересно переписываться)

8

Григорий25 написал(а):

разумнее всего и реально для жизни то asd

Других и нет. Кудряшка и get lost тебе не дадут. Мы с Укеком не пидоры. Остается asd. С ней есть какие-то шансы, отличные от нулевых.

9

Torquemada написал(а):

Остается asd. С ней есть какие-то шансы, отличные от нулевых.

Со мной очень уверенные шансы. на психотерапию. час в неделю)

10

Torquemada написал(а):

asd

Я тоже за вас проголосовала. :)
У Григория не было нормального отца, ему не хватает "мужского" воспитания.

11

Григорий25 написал(а):

Асд взрослая уже!

Но не старая. Молодая даже.

Григорий25 написал(а):

конечно в шутку можно но это бред!

Звучит грубо.

Григорий25 написал(а):

а так по сути она замужем

И что? На этом форуме сидят только свободные люди, и чем чаще/дольше/больше сидят - тем они свободнее.

Григорий25 написал(а):

я для нее как пациент а женщина к пациенту серьёзно никогда относится не будет никогда!

Женщина всегда останется женщиной. "Мужчина-психолог - не мужчина, женщина-психолог - не психолог" - Это не мои слова, это у психологов такой девиз, они его чтят. А я как обыватель, могу только улыбнуться - звучит ведь прикольно, афоризм же. :)

Григорий25 написал(а):

к пациенту серьёзно никогда относится не будет никогда!

Да и пациенты в клинике. У психологов клиенты, а не пациенты (или я не прав?).

12

ганс написал(а):

И что? На этом форуме сидят только свободные люди, и чем чаще/дольше/больше сидят - тем они свободнее.

не обольщайтесь)

Женщина всегда останется женщиной. "Мужчина-психолог - не мужчина, женщина-психолог - не психолог" - Это не мои слова, это у психологов такой девиз, они его чтят. А я как обыватель, могу только улыбнуться - звучит ведь прикольно, афоризм же.


и снова таки: не обольщайтесь :)

Да и пациенты в клинике. У психологов клиенты, а не пациенты (или я не прав?).

Между прочим, в психологических кругах бывают дебаты по этому поводу. Не всем нравятся оба термина. Клиент - слишком по-коммерчески, пациент - как будто бы больной человек)), хотя это совершенно не обязательно.
Даже я статью об этом писала - нет адекватного термина.

13

Torquemada написал(а):

Других и нет. Кудряшка и get lost тебе не дадут. Мы с Укеком не пидоры. Остается asd. С ней есть какие-то шансы, отличные от нулевых.

шансы тут со всеми нулевые так что нет смысла даже пробовать!

asd написал(а):

Я тоже за вас проголосовала.
У Григория не было нормального отца, ему не хватает "мужского" воспитания.

я сам себя воспитал по жизни!

ганс написал(а):

Но не старая. Молодая даже.

Звучит грубо.

И что? На этом форуме сидят только свободные люди, и чем чаще/дольше/больше сидят - тем они свободнее.

Женщина всегда останется женщиной. "Мужчина-психолог - не мужчина, женщина-психолог - не психолог" - Это не мои слова, это у психологов такой девиз, они его чтят. А я как обыватель, могу только улыбнуться - звучит ведь прикольно, афоризм же. 

Да и пациенты в клинике. У психологов клиенты, а не пациенты (или я не прав?).


мы лучше с ней останемся просто знакомыми ! так будет лучше!

14

Севастьяна любит темы создавать подобные я заметил! следующая тема будет сколько раз Гриша ходит в туалет ?

15

Григорий25 написал(а):

шансы тут со всеми нулевые

Может и так. Просто остальные 4 варианта автоматически отпадают. Этот один, я не знаю, что там. Тебе видней.

Непонятно,

чего Гриша к get lost клеится, скорей мы с Ручкой поженимся, ей богу.

Григорий25 написал(а):

я сам себя воспитал по жизни!

Тебя дед воспитал.

Как я котенка

Он убегал от меня. Я его хотел приучить, чтобы он как меня увидит, сразу замирал на месте. Вроде как кошки дрессировке не поддаются, но у меня получилось. Стал замирать. Только при это делал лужу)

16

Torquemada написал(а):

Может и так. Просто остальные 4 варианта автоматически отпадают. Этот один, я не знаю, что там. Тебе видней.

Тебя дед воспитал.

да это бесполезные варианты! тут бессмысленно рассуждать Сева как всегда глупую тему создала непонятно для чего! какая пара может быть тут ? мне и самому то никто не нужен если честно! я к Гет Лост не клеюсь просто говорю что она мне кажется симпотичной хоть я ее и не видел но  почему то кажется так! но на одной внешности далеко не уедешь! а так если то странноватая девочка немного!

по поводу деда ты не прав! я с дедом вообще не жил никогда он меня никогда не воспитывал!
я жил с мамой и папой до 15 лет потом я жил сам по себе с бабушкой! и вот только как 4 месяца дед тут с нами живет! он ко мне никакого отношения не имеет!

17

Нет здесь никакой пары для меня !

18

Григорий в данный момент не потянет девушку. Не понятно , для чего устраивать такие опросы. Поглумиться? Или добрая ирония?

19

Чelentano
Если бы ты был инвалидом по шизе, то ты бы Автора понял.

20

=^_^= написал(а):

Лучшая пара для Гриши: Гриша и Эскапизм

Чelentano написал(а):

Григорий в данный момент не потянет девушку. Не понятно , для чего

Чelentano
Ну имея Эскапизм пофантазировать ведь всегда можно!

21

Чelentano написал(а):

Григорий в данный момент не потянет девушку. Не понятно , для чего устраивать такие опросы. Поглумиться? Или добрая ирония?

я тоже этого не понимаю смысл какая девушка сейчас зачем! у меня на себя то нет энергии а тут девушка еще будет! ну я потяну если девушка будет тянуть меня и помогать! но таких нет этого никто делать не будет! это просто тупо некому ненужно! лишние проблемы на себя брать итд! поэтому вывод легче просто быть одному пока что !

22

Севастьяна написал(а):

Чelentano
Ну имея Эскапизм пофантазировать ведь всегда можно!

у меня такого эскапизма нет! это дурость уже называется ! ты так и  не поняла что такое эскапизм

Отредактировано Григорий25 (01-02-2016 08:42:47)

23

Григорий25
сам ты ничего не понял.
Эскапизм это не только твои мультики!! В нем можно представить все что угодно.. :love:  Если ты не знал..

24

Севастьяна написал(а):

Григорий25
сам ты ничего не понял.
Эскапизм это не только твои мультики!! В нем можно представить все что угодно..   Если ты не знал..

но не для меня ! для каждого свой эскапизм любовь это боль для меня так же как и женский пол боль и зло! а вот мультики фильмы это кайф рай! понимаешь о чем я ?

25

Григорий25 написал(а):

но не для меня ! для каждого свой эскапизм любовь это боль для меня так же как и женский пол боль и зло! а вот мультики фильмы это кайф рай! понимаешь о чем я ?

Тебе нужно прежде всего Самому изменить отношение к женскому полу, тогда и они тебя полюбят ! Ты ведь сам тоже самое Кудряшке советовал  ;) Не зря она в списке  :D

А в Эскапизме отношения и девушек как раз можно представить с Хорошей стороны!

26

Севастьяна написал(а):

Тебе нужно прежде всего Самому изменить отношение к женскому полу, тогда и они тебя полюбят ! Ты ведь сам тоже самое Кудряшке советовал   Не зря она в списке  

А в Эскапизме отношения и девушек как раз можно представить с Хорошей стороны!

можно все ! но я против девушек то ничего не имею! зло в том плане что это боль для меня! я любил 2 раза в жизни и понял что либо мне не дано создать семью отношения итд либо просто все девушки такие одинаковые! вот и все на моем месте любой бы парень так подумал! я ни одну не бросил девушку а меня все каждая бросала и расставался я с ними не лучшим образом порой доходило до таких оскорблений итд ! я помню поехал к бывшей стоял у ее двери всю ночь и позвонил ей а она не открывала и я говорю блин открой пожалуйста просто поговорим давай а она ментов вызвала на меня прикинь?  и меня увезли менты  но это надо быть крысой полной чтобы так поступить ! нормальный человек и нормальная девушка так никогда не поступит!

27

Григорий25 написал(а):

я ни одну не бросил девушку а меня все каждая бросала

Если бросают все, то может дело не в девушках, а в тебе ??

28

asd написал(а):

Со мной очень уверенные шансы. на психотерапию. час в неделю)

Ну если у Григория есть деньги и мотивация, то безусловно, иначе сомнительно.

29

Севастьяна написал(а):

Если бросают все, то может дело не в девушках, а в тебе ??

раньше я был нормальным худым веселым без комплексом загонов !общительный обычный парень!  да и глупым я никогда не был ! со мной всегда было интересно девушкам это они мне сами говорили что им со мной очень клево но извини ты подходишь больше как друг итд! короче все одно и тоже! значит что то им не нравилось а что я незнаю они не говорили никто!

30

Григорий25 написал(а):

значит что то им не нравилось а что я незнаю они не говорили никто!

А ты пробовал Выяснить что ??

Григорий25 написал(а):

раньше я был нормальным худым веселым без комплексом загонов !

Но ты писал тут, что Требовал от девушек все больше и больше внимания и после этого они тебя бросали ? Это разве не загоны..


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Лучшая пара для Гришы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно