Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я вышла из дома... (днев Глубины)


Я вышла из дома... (днев Глубины)

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

glubina написал(а):

Принято, что женщины должны готовить в семье. Именно ДОЛЖНЫ и этот долг угнетает.

Мне Ручка ничего не готовила. Она только жаловалась, что пол яйца ей зажал.

92

Tinctoria написал(а):

худеешь что ли?

нет, моя цель более глобальна..  :glasses:

93

glubina написал(а):

нет, моя цель более глобальна..

Здоровое питание?

94

Logain написал(а):

Здоровое питание?

Это не просто система питания, витаминчики и пр. Это образ жизни, мышления. Хочу очистится от мусора, повысить уровень энергии, жить осознанно и не идти бездумно на поводу вкусовых ощущений. Ну и что-то в этом духе..

Очередной день скорби  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Завтра снова на смену третий день подряд. Бесит, что я согласилась взять на работу этого человека, который меня всё время подводит. А уволить его не могу, начальница против.. замкнутый круг.
Так радостно светит солнышко на улице.. но не для меня.. не для меня  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Питаюсь так себе.. днём соблюдаю намеченный курс, а вечером открываю холодильник и тупо жру всё, что там лежит, ну или почти всё.. эх.. беда..
Про меня картинка..
https://cs541601.userapi.com/c635101/v635101877/2ba9a/fzGrGEyJccA.jpg
Сегодня, слава мегатрону, не сорвусь, т.к. прана сегодня и завтра по расписанию  ^^

Отредактировано glubina (02-04-2017 11:33:39)

95

glubina написал(а):

Это не просто система питания, витаминчики и пр. Это образ жизни, мышления. Хочу очистится от мусора, повысить уровень энергии, жить осознанно и не идти бездумно на поводу вкусовых ощущений. Ну и что-то в этом духе..

Я бы выразил это иными словами, но да, я такой же.

96

Привет, мой старый дневничек!!! Надо бы поменять всё: аватарку и дневник новый завести, на другом сайте, но этот форум мил моему сердцу, как не пляши  :love:
Много всего произошло в моей жизни, многое изменилось.. может быть расскажу, а может не буду.. пока не знаю.
У нас волшебная осень - тепло, сухо и часто греет тёплое солнышко. Как-будто лето вернулось. Сегодня проводила маму на поезд. Душа снова рвалась уехать вместе с ней, домой, там где я родилась.. Но множество обязательств удерживает меня здесь. И беспокойство ещё за неё в сердце треплется, как-будо она мой ребёнок, а не я её. Минут 20 стояла и смотрела на неё через окно вагона. Обняла воздух, как-будто её, послала поцелуй. Потом поезд начал медленно трогаться и отдалятся.. я медленно пошла по переходу, потом по вокзалу уже одна. На остановке дождалась автобуса. Ехала целый час до дому.. чудесно покаталась, успела даже поспать немного. Всё-таки классно это - кататься на автобусе, когда конечно никто об тебя не обтерается и не встаёт тебе на ноги.
В остальном день, как день.. Сегодня я очень сильно похожа на пельменя.
Хочу встретить сегодняшнюю ночь без сна.. подумать и пописать в её тишине. Я влюблена в ночь и луну.

Отредактировано glubina (27-10-2018 20:20:39)

97

Всю ночь снился он.. не помню действий во сне, помню только, что он всюду был перед глазами. Как же я "люблю" его и мечтаю исчезнуть, растворится из его жизни, но не хватает решимости и собранности.. Такое ощущение, что мозг вместе с мыслями размяк и растёкся, что он перестал что-либо соображать. Он прижимается ко мне, даже не представляя, что творится в моей душе. Он чувствует, конечно чувствует, что я отдаляюсь в безликую неизвестность. Помоги мне, Господи, выдержать это. Ведь я так давно мечтала об этом и вот, кажется мечты наконец начали воплощаться в реальность, почему же я до сих пор не могу поверить в это и цепляюсь за прежнюю жизнь, как за спасательный круг?.. Неизвестность.. как же пугает меня это слово.. Я стою над пропастью и собираюсь прыгать с её края.

98

Не моё

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

99

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душОй и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.
(с)Асадов Эдуард

100

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Все жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать", - ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?

Все ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть - садовница.

Само - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое...
- За все, за все меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала!
(с) Марина Цветаева

Отредактировано glubina (04-12-2018 17:03:26)

101

Наступила долгая и льдистая зима. Стало очень холодно, просто невыносимо: - 23. Котик прячет мордочку в лапки.. ты мой предсказатель.. Нужно выбраться наружу, показать себя миру, вернее паре человек на лестничной клетке и ещё кучке на холодной улице и в магазине.. Так много работы, устала от неё, хочется уйти, но нельзя.. Заболела, перестала есть совсем. Высохла как освенцим.. понимаю, что нужно что-то съесть, но не хочется. Сейчас только добирусь до морковки и наделаю себе сока.. после столького голода, нужно начинать есть постепенно. Почему так пусто? Ничего не хочется, абсолютно всё надоедает через пару дней.. Да и ничего не возбуждает. Вспомнила Макса Фрая, как бы я хотела бы так же уйти в другой мир за гранью реального.. чтобы там всё было по другому и я была бы другая.

102

glubina написал(а):

Заболела

Выздоравливай  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

103

glubina написал(а):

Наступила долгая и льдистая зима.

У меня тоже так холодно,  что я дома в ботинках хожу,  тоже кажется простудилась

104

Deyk написал(а):

Выздоравливай

Спасибо.. уже почти 😊 кашль только остался ещё.. самое дурацкое состояние.

105

Tinctoria написал(а):

У меня тоже так холодно,  что я дома в ботинках хожу,  тоже кажется простудилась

Как можно по дому в ботинках ходить? Я бы просто одела тёплые носочки и тапочки..

106

Привет... Кажется, придётся жить тут опять или снова... Надеюсь, форум не закроют и он будет жить, как и прежде, может и своей тихой немноголюдной жизнью, но это его нисколько не портило!.. я так надеюсь, что всё останется таким, как прежде!.. всё меняется, я знаю, а форум пусть остаётся таким как раньше.. привычным и милым сердцу. А если его закроют, успею ли я свои пожиточки перенести в другое место?..  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/9.gif

107

glubina
Привет https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/16.gif

108

get lost написал(а):

glubina
Привет

Приветик  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/16.gif

109

"Все осознание, воспоминания, восприятие, накопившееся в наших икрах, бедрах, спине, плечах и шее, начинают расширяться и распадаться. Как бусинки бесконечного разорванного ожерелья, они раскатываются без связующей нити жизни. Когда мы умираем, мы умираем целостными".

110

Привет, все будет хорошо)

111

Yogik написал(а):

Привет, все будет хорошо)

Привет, я надеюсь)

112

А меня иногда тревожит противоположенное "А вдруг я никогда не умру? Вдруг навсегда останусь заложником своего тела?" Или вдруг доживу до глубокой старости, когда буду совершенно немощен и вообще никому не нужен? Ведь у меня было много шансов умереть естественной смертью, особенно в детстве". Знаю, мысль о пугающем бессмертии бредова, все мы смертны без исключения, но она не дает мне покоя

113

sem701 написал(а):

А меня иногда тревожит противоположенное "А вдруг я никогда не умру? Вдруг навсегда останусь заложником своего тела?" Или вдруг доживу до глубокой старости, когда буду совершенно немощен и вообще никому не нужен? Ведь у меня было много шансов умереть естественной смертью, особенно в детстве". Знаю, мысль о пугающем бессмертии бредова, все мы смертны без исключения, но она не дает мне покоя

У всех всегда много шансов умереть, но мы лавируем между ними как сноубордисты на доске, но однажды на одном из крутых виражей ты или я не успеем свернуть.. это закономерно.

114

Случайностей может быть много.. у меня сразу же в голове пронеслось вариантов 10 внезапной смерти.. просто мы уверенны в том, что мы не умрём.. даже странно, откуда берётся такая уверенность?.. и эти мысли не от уныния, хотя оно тоже имеет место быть. Хочу почувствовать это умиление и наслаждение от жизни, но почему-то оно не приходит.. всё какое-то серое.

115

sem701 написал(а):

Или вдруг доживу до глубокой старости, когда буду совершенно немощен и вообще никому не нужен?

Все так умирают, никто никому не нужен. Особенно в современном обществе. Живи, пока живется.

glubina написал(а):

Случайностей может быть много.. у меня сразу же в голове пронеслось вариантов 10 внезапной смерти..

Я могу предложить еще один, смотреть сериал "Стрела", ГГ выстрелит из лука, стрела вылетит из монитора и в глаз попадет. Никто не удивится вообще из тех, кто в теме, Оливер Куин примерно так и стреляет, чистая фантастика.

116

Почему все кто снимается в фильмах про какие-то психические отклонения такие красивые?.. я смотрю на них и думаю, они такие чистые, румяные, в стильной одежде и дома у них наверняка чистота и порядок, и ремонт сделан недавно. Не то что у меня бардак на бардаке. В том ролике, например, из ютуба "Я псих".

117

Сегодня я потеряла шоколадку, пока шла из магазина обратно на своё рабочее место.. потеряла мою сладенькую, а потом муж мне позвонил и сказал, что потерял нашу дочу, что она уже долго не возвращается из школы. Боже ты мой! Окружающий мир в одно мгновение взорвался, все самые плохие мысли, какие могли быть, потекли в мой воспалённый разум..
Доча нашлась, всё уже хорошо. Она просто решила погулять после уроков, а телефон она дома забыла.
А я поняла, что до полного безумия не так уж и далеко..

118

.

Отредактировано glubina (17-02-2020 01:07:47)

119

"Период тишины оказался для меня более вредным, чем “звуковая атака” – я взялся обдумывать свое положение, и от этого запаниковал. Я знал, что погиб – у меня не было ни знаний, ни выносливости, ни сил, чтобы отразить то, что на меня обрушилось" К.К.
Такое же сейчас состояние..  :x

120

В начале месяца намозолила ногу на работе из-за неудобной обуви. Мозоль эта случайно вскрылась, я её не трогала, просто содралась кожица в процессе ношения обуви и передвижения. И вроде бы она подсохла и никаких подозрений не вызывала, но тут вдруг пару дней назад начала сильно болеть, нагноилась, место вокруг покраснело и отекло, поднялась общая температура тела.. ёлки!.. почитала гугл на предмет воспаления мозоли. Как обычно запугивания сепсисом и гангреной. Запугивания конечно, но блин страшно!.. купила левомеколь, наелась ибупрофена.. слава богу, полегчало, отёк спал, нога перестала болеть.. прямо облегчение, уф.. А то я уже реально в больницу собиралась, а это дополнительный стресс.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я вышла из дома... (днев Глубины)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно