Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я вышла из дома... (днев Глубины)


Я вышла из дома... (днев Глубины)

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Ссыкотно начинать днев и не важно, что это не в первый раз.
Вроде бы.. чего страшного писать в инете? тут же тебя никто не видит, не знает..  а я вот переживаю, так же, как в реале..
Не буду вдаваться в подробности своего прошлого, настоящего и будущего, буду писать о насущном.. мысли, чувства, состояния и т.д.
может быть небольшие подвиги? если они будут.. а какие подвиги у фоба?.. выйти на улицу, заговорить с кем-то, встретиться, договориться о чём-либо, сделать что-нибудь непривычное, побывать там, где никогда не был или бываешь, но редко.
Итак, начну..
Я ещё никуда не выходила, в последний раз проветривалась, когда ходила в магзик вчера днём, примерно сутки назад.
Позвонила работодателю на счёт маникюра, он попросил позвонить чуть позднее и договориться о встрече. Сама бы не решилась, конечно, всё благодаря мужу.
Сказать, что меня это тревожит, значит ничего не сказать.. может, он и не возьмёт меня к себе, а я уже переживаю..
Уже рисую себе картины, как ко мне будут приходить клиентки и охать, и вздыхать из-за того, что я долго делаю. Всем же надо быстро, а у меня нет ещё столько опыта, чтобы делать быстро и качественно.
Какой же я пельмень.. день практически закончился, а у меня такое ощущение, что я только что проснулась..

2

glubina написал(а):

Позвонила работодателю на счёт маникюра,

Ого. Значит, ты мастер маникюра?  :crazyfun: Ты училась на курсах, да? Или сама освоила профессию?
Я просто сама хочу научиться чему-то подобному. Но руки из жо... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Извини, что на ТЫ, если что) Терпеть не могу на вы обращаться

3

Ио написал(а):

Ого. Значит, ты мастер маникюра?   Ты училась на курсах, да? Или сама освоила профессию?
Я просто сама хочу научиться чему-то подобному. Но руки из жо... 
Извини, что на ТЫ, если что) Терпеть не могу на вы обращаться

Обращайся на ТЫ, здесь все так )
Да, я училась на курсах.. Сейчас всё можно найти в инете, но сертификат и диплом для дальнейшего трудоустройства в инете не выдадут.
Ой, у меня тоже руки не из того места растут! )) но ковыряться я люблю и нравиться именно ногтями заниматься.. некоторые ещё брезгуют педикюр делать, а у меня нет такого чувства )
Не так легко конечно, как мне представлялось в начале.. но я надеюсь, что мне будет легче с опытом.. все ведь когда-то начинают )
Сейчас понимаю, что нужно ещё отдельным курсом дизайн проходить.. или каждый день рисовать что-то самостоятельно.. из того же инета высматривать видео-уроки, т.к. с техникой дизайна у меня туго..
Так что если тебе это нравиться, то не сомневайся, учись!.. учится мне не было страшно.. (позади школа и 5 лет в универе, так что учиться я умею  ^^ ) волнение было только с первыми-двумя моделями,  потом втянулась. Про официальное трудоустройство пока мало чего могу рассказать.. работала где-то около недели в двух салонах.. практически ничего не заработала, но в последнем салоне мастер многому меня научила.

4

glubina написал(а):

Сейчас понимаю, что нужно ещё отдельным курсом дизайн проходить.. или каждый день рисовать что-то самостоятельно..

я вот каких штук на ногтях только ни видела. Даже роспись в миниатюре) Вот такое я бы точно не потянула) Ведь это надо быть полноценным художником, наверное.
Вообще я обожаю красить ногти. Это сейчас одна из немногих вещей, которая успокаивает. Для меня важно не время, которое затрачу на это я ( или мастер, например), а скорее чувство расслабления от процесса и результата. Так, что я думаю, что даже если ты делаешь это чуть дольше, то это не так важно  :rolleyes:

Отредактировано Ио (30-01-2016 16:39:22)

5

Ио написал(а):

ы умеешь рисовать? я вот каких штук на ногтях только ни видела. Даже роспись в миниатюре) Вот такое я бы точно не потянула) Ведь это надо быть полноценным художником, наверное.

я не художник, но рисовать умею.. на 3 с плюсом, наверное ) знаешь, как клиенты к этому относятся: "ну, сделайте что-нибудь, лишь бы красиво, не слишком вычурно и что бы к платью подходило!"  т.е. ничего конкретного и они не ждут от тебя супер-мега дизайна. Это как среди парикмахеров - есть мастеры-универсалы, а есть креативщики.. если клиенту хочется взрывное чудо-мега-микс на голове, то он пойдёт к креативщику )
Я нарисовала девушке на безымянных пальчиках, точнее ноготках конечно ) бабочку, при чём она у меня кривовато получилась, так она (клиентка) такая довольная была!.. ё-маё)) как-будто я ей там целый пейзаж изобразила))
На что нужно обратить внимание: учиться уверенно владеть кистью, красками и совершенствоваться в минимализме, именно мини-детали чтоб суметь изобразить (завитушки, цветочки, почечки, точечки и т.д.)
И сейчас для дизайна очень много наклеек всяких разных, слайдеров, слюды и т.д., в общем, есть где размахнуться.

Ио написал(а):

Для меня важно не время, которое затрачу на это я ( или мастер, например), а скорее чувство расслабления от процесса и результата.

все бы такие были ) я не прошла стажировку на последнем месте работы именно из-за этого: из-за медлительности. Сказали, что клиентки их драгоценные разбегутся.
Искала когда работу, в одном салоне мне сказали, что маникюр делают вместе с покрытием за 30 мин., но я вообще с трудом это себе представляю.. сам маникюр, т.е. чистку и подготовку пальчиков может можно сделать за 30 мин, но как ещё покрытие лаком в эти 30 мин. впихать я не знаю! Конкуренция большая, по этому сложновато с этим.. да и цены на услугу то же падают.. в прошлом году у нас маникюр стоил 500, а сейчас 200.

Ио написал(а):

Еще люблю волосы.

Где больше нравиться, туда и иди. Можно выучится на обе специальности, но по деньгам это дороговато.. не каждый осилит.
Есть ещё специальность, которая включает в себя всё.. и волосы, и ногти, и одежду.. не помню, как правильно называются.. дизайнер, стилист или имидж-мейкер.

Ио написал(а):

Мне бы хотелось все делать на дому... не знаю, что хуже в плане фобии

На дому конечно легче.. можно попробовать, но маникюр это практически медицинская деятельность, т.е. должна быть мед.книжка, обязательная стерильность, перчатки, маска даже иногда. Сможешь ты дома у себя стерильность обеспечить?.. да и доверия у клиентов будет больше, если у тебя будет корочка, т.е. подтверждение, что ты не самоучка, а училась и набиралась опыта у профессионалов.
С людьми придётся всё-таки общаться и много общаться, ведь эта специальность для тех, кто напрямую работает с людьми.

Долго отвечала.. сори) я тут ещё параллельно картоху чищу и с дочей играю ) почти как шестирукая индийская богиня)

Отредактировано glubina (30-01-2016 17:30:38)

6

glubina написал(а):

я не художник, но рисовать умею.. на 3 с плюсом, наверное ) знаешь, как клиенты к этому относятся: "ну, сделайте что-нибудь, лишь бы красиво, не слишком вычурно и что бы к платью подходило!"

Не думала, что все так просто) Правда, не знаю, как это зависит от места проживания. Я, например, слишком близко к столице живу, так что запросы могут быть серьезными)) Людей то много, и все любят выпендриваться)

glubina написал(а):

все бы такие были )

Я идеальный клиент, наверное) Просто по жизни никуда не тороплюсь...

glubina написал(а):

На дому конечно легче.. можно попробовать, но маникюр это практически медицинская деятельность, т.е. должна быть мед.книжка, обязательная стерильность, перчатки, маска даже иногда.

У меня подруга и друг татуировщики. У них никакой мед. книжки нет, ничего такого. Естественно, они следят за стерильностью, но официальных бумажек никаких не имеют. Наверное в условиях конкуренции, конечно же это плюс. Но они на дом приходят, не у себя.

glubina написал(а):

С людьми придётся всё-таки общаться и много общаться,

Вот как раз люблю общаться один-на-один с девушками, женщинами. хотя в любом случае общение - это стресс.

glubina написал(а):

Долго отвечала.. сори) я тут ещё параллельно картоху чищу и с дочей играю ) почти как шестирукая индийская богиня)

:) А я за это время уже подточила свой комментарий. Не знаю, принято ли тут флудить в чужих дневниках)

7

glubina написал(а):

Ссыкотно начинать днев и не важно, что это не в первый раз.
Вроде бы.. чего страшного писать в инете? тут же тебя никто не видит, не знает..  а я вот переживаю, так же, как в реале..
Не буду вдаваться в подробности своего прошлого, настоящего и будущего, буду писать о насущном.. мысли, чувства, состояния и т.д.
может быть небольшие подвиги? если они будут.. а какие подвиги у фоба?.. выйти на улицу, заговорить с кем-то, встретиться, договориться о чём-либо, сделать что-нибудь непривычное, побывать там, где никогда не был или бываешь, но редко.
Итак, начну..
Я ещё никуда не выходила, в последний раз проветривалась, когда ходила в магзик вчера днём, примерно сутки назад.
Позвонила работодателю на счёт маникюра, он попросил позвонить чуть позднее и договориться о встрече. Сама бы не решилась, конечно, всё благодаря мужу.
Сказать, что меня это тревожит, значит ничего не сказать.. может, он и не возьмёт меня к себе, а я уже переживаю..
Уже рисую себе картины, как ко мне будут приходить клиентки и охать, и вздыхать из-за того, что я долго делаю. Всем же надо быстро, а у меня нет ещё столько опыта, чтобы делать быстро и качественно.
Какой же я пельмень.. день практически закончился, а у меня такое ощущение, что я только что проснулась..

А в чем проблема, твоя профессия вполне позволяет работать дома. Моя жена ходит к надомнице и мало того, к ней же уже ходят подруги с ее работы. Вполне себе салон на дому. Все довольны. Качество есть, очередей нет, толкотни как в салонах тоже. Не думала о таком?

8

Ио написал(а):

Людей то много, и все любят выпендриваться)

Тогда лучше спросить в самом начале работы, что хочет клиент и честно ответить, что ты можешь выполнить, а что нет.

Ио написал(а):

У меня подруга и друг татуировщики. У них никакой мед. книжки нет, ничего такого.

Это ж, как паспорт - мед.книжка. Им просто везло пока, вот проверяющий попадётся и штраф будут платить. Пусть рискуют если хотят, а я не хочу. И на офиц. работу таких мастеров не примут.

Ио написал(а):

Не знаю, принято ли тут флудить в чужих дневниках)

Если автор не запрещает, значит можно ) я ЗА комментарии, так интереснее )

Чelentano написал(а):

А в чем проблема, твоя профессия вполне позволяет работать дома.

Думала конечно, но пока это не реально. Во первых: однокомнатная квартира и как я выше написала её сложно содержать даже просто в порядке, не то что в стерильности)) у нас двое детей, и я часто сижу с младшей, которая часто болеет.
Во вторых: материала и инструментов для работы не хватает. Я докупаю конечно что-то постепенно, но этого мало. Денежного ресурса не хватает, живём на одну зарплату.

9

glubina написал(а):

Думала конечно, но пока это не реально. Во первых: однокомнатная квартира и как я выше написала её сложно содержать даже просто в порядке, не то что в стерильности)) у нас двое детей, и я часто сижу с младшей, которая часто болеет.
Во вторых: материала и инструментов для работы не хватает. Я докупаю конечно что-то постепенно, но этого мало. Денежного ресурса не хватает, живём на одну зарплату.

Понятно, да в таких условиях не совсем удобно и ребенок болеет.

10

Первый раз за тыщу лет сходила на концерт, да и то, потому что брат позвал.. он хотел с женой пойти, но та отмазалась и пришлось мне))
Странные были ощущения.. Во первых, кое как себя заставила привести себя в порядок. Волноваться начала ещё в машине. Всячески пыталась себя успокоить.. контролировать дыхание, болтать и внушать себе мысль, что я не одна, что в случае чего спрячусь за широкую спину брата.
Только он блин джентльмен ) он меня во все двери первой пропускал http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Концерт был непопулярной группы, по этому народу было мало и выступали они в небольшом клубе.
И нам ещё пришлось на улице ждать где-то около часа.
Кажется после этого приключения я носом-то и зашвыркала.
Сложно себя ощущать, когда все вокруг колбасятся, а я зажата и все эмоции внутри.. получается, что ничего не получается.. можно поставить галочку, что я куда-то ходила, пожила чуть-чуть культурной жизнью, но эмоций ноль.

11

glubina написал(а):

Только он блин джентльмен ) он меня во все двери первой пропускал

Всегда такое неприятное чувство, когда провожатые пропускают вперёд... :canthearyou:

glubina написал(а):

Сложно себя ощущать, когда все вокруг колбасятся, а я зажата и все эмоции внутри.. получается, что ничего не получается.. можно поставить галочку, что я куда-то ходила, пожила чуть-чуть культурной жизнью, но эмоций ноль.

Да, такие развлечения не для наших. Ну, зато хоть брат остался доволен, наверное, — какой-то плюс :)

12

Unohdus написал(а):

Да, такие развлечения не для наших. Ну, зато хоть брат остался доволен, наверное

вот и не знаю.. доволен ли?.. по-моему я совершенно бесполезное существо в этом плане, т.е. в плане компании.

вот всё думаю.. мне так плохо, потому что я псих?.. или потому что не на ту дорожку встала?.. хочу это выяснить.
Скорее всего "и того, и другого, и можно без хлеба" )

13

glubina написал(а):

Во первых: однокомнатная квартира и как я выше написала её сложно содержать даже просто в порядке, не то что в стерильности)) у нас двое детей, и я часто сижу с младшей, которая часто болеет.


Никогда не понимал, как люди заводят детей в таких условиях. Однокомнатная квартира это идеал, если человек как я, живет один и гостей не принимает.

А чтобы жить как люди,

мне нужен, во-первых, дом, а не квартира, во-вторых, минимум, четыре жилых комнаты. Я все продумал. Зала, там всей семьей собираются. Далее, детская, там ребенок. Далее, спальня, вотчина жены, там она прихорашивается, там она может и запереться, и вообще мужа не пустить. Но должна быть ПРИЧИНА! Если ПРИЧИНА есть, то может. А у мужа на этот случай должен быть кабинет, где диванчик, стол, стул, и комп. Муж тоже может объявить забастовку, и перестать приходить к жене "в гости". В идеале они конечно должны спать вместе. Поэтому диванчик должен быть, а не кровать в кабинете. Далее, гостевая комната. Если родится второй ребенок, то отдать ему. Гостей в этом случае уже дома не держать. Двое детей, какие гости... Все логично. И это реально устроить. Тяжело, но реально. Только вот кое-кто хочет двухэтажный дом, я бы сам не отказался, но это мне все же не по карману. Поэтому я предпочитаю об этом не мечтать.

glubina написал(а):

Только он блин джентльмен ) он меня во все двери первой пропускал

А может тут это?)

Эй, Абдул, ты что, Корана не четал? Жена должна идти только позади мужа!
- Пошлушай, когда Коран писали, дороги не минировали. Вперед, Фатима!

14

Torquemada написал(а):

Никогда не понимал, как люди заводят детей в таких условиях. Однокомнатная квартира это идеал, если человек как я, живет один и гостей не принимает.

В большинстве случаев они сами заводятся.. дети. Ну, а вообще я хотя бы рада, что одни живём, без бабушек и дедушек.

Torquemada написал(а):

мне нужен, во-первых, дом, а не квартира

Мне тоже нужен, да денег нет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

15

glubina написал(а):

Думала конечно, но пока это не реально. Во первых: однокомнатная квартира и как я выше написала её сложно содержать даже просто в порядке, не то что в стерильности)) у нас двое детей, и я часто сижу с младшей, которая часто болеет.
Во вторых: материала и инструментов для работы не хватает. Я докупаю конечно что-то постепенно, но этого мало. Денежного ресурса не хватает, живём на одну зарплату.

Ого, это какой метраж у квартиры? Какие вы молодцы. С другой стороны, семья крепче, когда все рядышком, хотя бы пока детки маленькие. Домой вообще не вариант тащить. Клиентки тоже разные могут быть, мало ли. В дальнейшем можно снять (без документов на ип).
1 вариант - иногда дают объявы салоны, сдают раб.место. Т.е. приходишь и работаешь, без начальников, сколько заработал - все твое минус аренда. У нас цена 2-5 тыс. Удобно для наработки базы.
2 вариант - снять самостоятельно. Без доков (а лучше без доков или под кем-то встать, иногда арендатор под свои доки дает аренду). На хлебные места дорого, а в какой-нибудь бизнес-центр вполне (особенно сейчас, кризис, это надолго), иногда тоже копейки на хорошее место+работницы центра-лучшие и постоянные клиентки.
На самом деле есть куда расти и развиваться. Хорошее дело и относительно незатратное (по сравнению с другими видами предпринимательства с неплохой отдачей).

Отредактировано keramogranit (19-03-2016 10:19:22)

16

keramogranit написал(а):

Ого, это какой метраж у квартиры? Какие вы молодцы. С другой стороны, семья крепче, когда все рядышком, хотя бы пока детки маленькие. Домой вообще не вариант тащить. Клиентки тоже разные могут быть, мало ли. В дальнейшем можно снять (без документов на ип).
1 вариант - иногда дают объявы салоны, сдают раб.место. Т.е. приходишь и работаешь, без начальников, сколько заработал - все твое минус аренда. У нас цена 2-5 тыс. Удобно для наработки базы.
2 вариант - снять самостоятельно. Без доков (а лучше без доков или под кем-то встать, иногда арендатор под свои доки дает аренду). На хлебные места дорого, а в какой-нибудь бизнес-центр вполне (особенно сейчас, кризис, это надолго), иногда тоже копейки на хорошее место+работницы центра-лучшие и постоянные клиентки.
На самом деле есть куда расти и развиваться. Хорошее дело и относительно незатратное (по сравнению с другими видами предпринимательства с неплохой отдачей).

Метраж - 45 квадратов.. можно сейчас обменять на двухкомнатную, но сначала нужно нашу продать, а это проблематично.. домой, да, тащить не хочу.. есть ещё вариант - к клиенту на дом приезжать, это больше мне подходит..
1 вариант: мне опыт нужно набивать, а не базу.. мне вообще стрёмно сейчас работать при большом потоке.. 1-2 клиента в день мне бы на данный момент за глаза хватило))
2 вариант: никак вообще.. по деньгам не тяну. и опять же, чтобы что-то такое мутить, нужно быть уверенным в своём мастерстве, а я нифига не уверенна..

17

После майских праздников сползла с дивана и снова принялась за поиски работы. Сходила на несколько собеседований, в том числе в салон красоты.. Работодательница сказала, что позвонит, но нифига она уже не позвонить, потому что я ей свои работы не отправила (которые корявые и их 2 штуки). Устроилась во фреш-бар.. Чувства по этому поводу неоднозначные.. Вроде бы и классно, что вот работа.. Я же так давно этого хотела! А с другой стороны тяжело.. Работа физическая - весь день на ногах.. Запаришься. Пришлось ещё дочу к свекрови в деревню отправить.. Тоскую по ней :(

18

У нас двухкомнатная квартира 43 кв.метра.маленькая.Но раньше жили с моей мамой,она нам выделила комнату 3 на 3 метра.Поэтому переехали отдельно и довольные очень.

Мастером таким вообще круто,желаю успеха и совершенствоваться в мастерстве,нормальных адекватных клиентов!Я сама ни разу маникюр не делала у мастера,у меня руки дрожать будут.Я когда на стрижку прихожу,то тоже дрожь бывает,страраюсь успокоиться.

19

glubina А может набить руку и сделать еще парочку работ для портфолио? Чтобы спокойно их отправлять уже.
А разве мастера не сидят, когда делают маникюр?

20

Cherry написал(а):

glubina А может набить руку и сделать еще парочку работ для портфолио? Чтобы спокойно их отправлять уже.
А разве мастера не сидят, когда делают маникюр?

Я работаю в данный момент во фреш-баре, это типа такая точка, где соки делают и мороженое :) на маникюр пока не удалось устроится.. Да, я так и хочу.. Хоть самой себе делать разные дизайны и таким образом партфолио собрать, без опыта ещё можно устроится.. Если постараться конечно, а без партфолио никак.
Маруся1981, спасибо :) я надеюсь, что я не продую очередной шанс работать по специальности..

Отредактировано glubina (24-05-2016 16:28:31)

21

glubina Подумала, что я совсем отстала во времени и во фреш-барах стали маникюр предлагать) Теперь все встало на свои места. Кстати про дизайны, видела классный графический дизайн на сайте одной студии

22

glubina написал(а):

Да, я так и хочу.. Хоть самой себе делать разные дизайны и таким образом партфолио собрать, без опыта ещё можно устроится..

Ух ты, круто. А у меня вот руки из одного места, я не смогла бы на ногтях рисовать точно.

23

Cherry написал(а):

glubina Подумала, что я совсем отстала во времени и во фреш-барах стали маникюр предлагать) Теперь все встало на свои места. Кстати про дизайны, видела классный графический дизайн на сайте одной студии

с дизайнами проблем нет.. просто в гугл зайти, в картинки и всё.. целое поле для творчества))

Rainie написал(а):

Ух ты, круто. А у меня вот руки из одного места, я не смогла бы на ногтях рисовать точно.

я тоже уже начинаю так думать.. своим-то я запросто делаю, а вот куда-то устраиваться.. блин..

24

glubina написал(а):

я тоже уже начинаю так думать.. своим-то я запросто делаю, а вот куда-то устраиваться.. блин..

Мне когда на свадьбу маникюр делали (так-то я не ходок по всем этим салонам), создалось впечатление, что большинство после курсов там на месте учится. Так что, если получается для себя и близких, думаю вполне можно действовать.

25

glubina написал(а):

я тоже уже начинаю так думать.. своим-то я запросто делаю, а вот куда-то устраиваться.. блин..

а почему блин, когда трудоустраиваться? Волнение мешает или?

26

Cherry написал(а):

а почему блин, когда трудоустраиваться? Волнение мешает или?

Низкая самооценка мешает. Глубокое чувство, что я ничего не умею и всё плохо получается, особенно когда с незнакомыми людьми работаю, со своими я легко этот порог преодолеваю.

27

Встретилась вчера на работе с девушкой, с которой вместе училась на ногтях. Она оказывается работает в том же ТЦ, где и я, только на третьем этаже. Работает в Игротеке и делает маникюр у себя дома. Говорили о работе и почему я не работаю с ногтями.. Ррр.. Скучный получился разговор. Домой шла и думала о том, что я зануда :(
С этой единственной девушкой я как-то с разу сошлась из всей группы.. И вот надо же жизнь нас опять сталкивает вместе.

На днях ко мне мужчинка подкатывал прямо на работе. Внешность у него конечно эпичная.. Маленький, пухленький в какой-то майке, по-моему лысоват и бородат. Руки и грудь в наколках.. От него ещё и потом несло за 2 км. Не хватало банки пива в его руке для полного завершения образа.
Заказал ролл-мороженое. Диалог:
- Девушка симпатичная, но глаза грустные, подумал предложить свои услуги. Мужика нет наверное.
- Есть мужик. Грустная, потому что не выспалась.
- А, значит, мужик приставал, спать не давал.
...далее разговор в этом духе. Закончилось тем, что он пожаловался мне на свою холостую жизнь. Предложил встречаться тайно или спросить подружек, которые желают тайно встречаться.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

28

glubina написал(а):

На днях ко мне мужчинка подкатывал прямо на работе. Внешность у него конечно эпичная.. Маленький, пухленький в какой-то майке, по-моему лысоват и бородат. Руки и грудь в наколках.. От него ещё и потом несло за 2 км. Не хватало банки пива в его руке для полного завершения образа.
Заказал ролл-мороженое. Диалог:
- Девушка симпатичная, но глаза грустные, подумал предложить свои услуги. Мужика нет наверное.
- Есть мужик. Грустная, потому что не выспалась.
- А, значит, мужик приставал, спать не давал.
...далее разговор в этом духе. Закончилось тем, что он пожаловался мне на свою холостую жизнь. Предложил встречаться тайно или спросить подружек, которые желают тайно встречаться. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Наглость - второе счастье... А я вчера прогуливался вдоль парка уставившись в телефон, ко мне подбежала собачка и начала играть, а с ней девушка такая улыбчивая, и сказала, что познакомиться хочет(собачка), а я только стоял и улыбался, не смог ни слова сказать... Девушки сами прыгают в руки, а я один)) Эх, хотел бы быть чуть понаглей)

29

Молчун написал(а):

Наглость - второе счастье...

Я тоже об этом подумала после.. Такие только и заигрывают. А нормальные скромные мальчики стоят в сторонке, поступив взоры.. Эх.. Дураки..
Делать надо что-то с собой. Так и помрёшь в одиночестве, своего счастья не дождавшись.

30

glubina написал(а):

Делать надо что-то с собой.

Например? :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я вышла из дома... (днев Глубины)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно