Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » привет, киски


привет, киски

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Я бы ее не выгонял, а приютил))

62

lena написал(а):

ты взъелся так из-за того, что я тебе оказала?

Девушка потеряла чувство реальности. Увидела текст на экране компьютера, и отказала ему.

63

justmax написал(а):

Девушка потеряла чувство реальности. Увидела текст на экране компьютера, и отказала ему

Не отказала, а оказала. Читайте внимательно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

64

Эх мать... С этим новым смыслом еще шикарнее 0)

65

ничего вы тут раздули ))))

66

С ней-то как раз все нормально, это фобы слишком зашорены и озлоблены

67

Sappy написал(а):

С ней-то как раз все нормально, это фобы слишком зашорены и озлоблены

Зашоренными и озлобленными они действительно выглядят со стороны. На самом деле, это только кажется, и все оттого, что они всегда напряжены, всегда настороже.. Простые слова кажутся обидными, простые вещи выглядят угрозой. Ну и что? Если нормально с ними (с нами)) общаться, то такая реакция на постороннего проходит быстро. Весной в чате долгое время находилась одна женщина-нефоб. И только для того, чтобы понять нас получше (здесь не буду писать зачем, неважно это). Сначала были нападки в ее адрес (пару раз. ну и что?), но ее спокойная реакция на них (а зачем ей злиться, ведь она уверена в себе и в том, какая есть), дружелюбие и жизнерадостность за день-два превратили ее в долгожданного гостя чата. А реакции Ясны и Лены на подколы тоже неадекватны. Такое уязвленное самолюбие... А ведь, по их словам, они не фобы. И они обе так похожи в том, что обобщают.. Лена: "я ухожу с этого сайта облитая говном, хотя я просто хотела пообщаться с сф! экие недотроги." Ясна вообще обвиняла всех мужчин во многом..(дословно не помню)).

Assana написал(а):

Социофобам не нужна жалость, им необходимо совсем другое.

Понимание. А если его нет, то и говорить не о чем.
"не нравится - проходи мимо. я тебя не заставляю с собой общаться.
уже есть люди, которые мне написали." - так ответила Лена Ассане, или, возможно, Буги. Это грубо по отношению к участникам форума.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Лена и Ясна попробовали. Зашоренность и озлобленность фобов не при чем, это "правило" действует везде.

Отредактировано Urobolus (16-09-2011 14:55:28)

68

По поводу Лены в общем согласен. А вот Ясна как мне показалось вела себя предельно корректно. Впрочем, тема стерта, а воспоминания у каждого свои - известный феномен. Хотя желающие могут убедиться в корректности Ясны на панике.

Urobolus написал(а):

В чужой монастырь со своим уставом не ходят

Честнее было бы сказать "в чужую психушку"

69

С каким еще своим "уставом"? Это выражение применяется в случае, когда человек начинает кого-либо учить в сформировавшемся обществе. Здесь же обратная ситуация.

Urobolus написал(а):

На самом деле, это только кажется, и все оттого, что они всегда напряжены, всегда настороже.. Простые слова кажутся обидными, простые вещи выглядят угрозой. Ну и что?

Не вижу смысла церемониться со взрослыми людьми, пусть и не совсем психологически здоровыми. По твоему посту создается впечатление, что фобам все чего-то должны (быть корректными и всепрощающими), а они норм поведения соблюдать не обязаны. Как же, им ведь так тяжело. А у меня другой принцип. "Поступай с другими так, как они поступают с тобой" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif. Никогда не горел желанием подставлять другую щеку. Если кто-то враждебно настроен, он получит такую же реакцию или еще более агрессивную, потому что не надо было первым начинать (хотя стараюсь не спорить с дураками, нервы дороже). А быдло везде есть, на любом форуме, так же как есть и нормальные люди.

70

Sappy написал(а):

Не вижу смысла церемониться со взрослыми людьми, пусть и не совсем психологически здоровыми.

Вторую часть предложения опустим, потому что не желаю спорить об этом. А по первой части... но и они тоже не обязаны церемониться, ведь так?  И молчать, если не согласны, и соглашаться с тем, что считают глупым и многое другое... не обязаны. Никому. А в основном это вообще неконфликтные люди. Но довести или вывести из себя можно кого угодно. Было бы желание. Верно, Саппи?

Отредактировано Urobolus (16-09-2011 16:18:47)

71

LDay написал(а):

Честнее было бы сказать "в чужую психушку"

Это не психушка, а форум.

72

Urobolus написал(а):

В чужой монастырь со своим уставом не ходят

Это не монастырь, а форум.

73

Urobolus написал(а):

они тоже не обязаны церемониться, ведь так?  И молчать, если не согласны, и соглашаться с тем, что считают глупым и многое другое...

А  с чем тут было соглашаться или не соглашаться? В предложении познакомиться и пообщаться нет ничего оскорбительного, и если кто то считает иначе, проблемы только в нем самом. В ответ же наши культурные фобы перешли на личности. Если уж есть желание высказать свое мнение (строго говоря, в такой теме это особо и не нужно, желающие пишут, остальным-то что за дело?), следует делать это корректно. Тут вопрос, кто первый начал, является, на мой взгляд, определяющим. А то бывает часто - сначала всем очень хочется со скуки повыеживаться, а как приходит ответная реакция, сразу "Ой, да она меня нах послала! Ай, как некрасиво! Да она не умеет вести себя!"  Очень, знаете, удобная тактика. Давайте я буду высказывать в каждой теме, что вы все нытики, а потом обвинять вас в некультурных ответах https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

Urobolus написал(а):

Но довести или вывести из себя можно кого угодно. Было бы желание.

Ну а я о чем. Вот сфобов и послали подальше

74

Sappy
Отвечу почти словами Ассаны: "Глупый ты". Она сказала их печально, и я тоже.
Больше ничего не хочу говорить.
LDay
Это просто такое выражение. И пояснять его не собираюсь. Уж сам как-нибудь разберешься, при чем тут монастырь)
Всем пока. Не собираюсь больше спорить из-за какой-то ерунды. В этой теме у Лены  "нашла коса на камень"... Только не говорите, что тут не луг. Я и так это знаю)

Отредактировано Urobolus (16-09-2011 17:52:01)

75

Ну что тут поделаешь, уж какой есть  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

Отредактировано Sappy (16-09-2011 18:13:56)

76

Ну вы еще подеритесь. Это же просто такая игра. Вы название темы читаете хотя бы?

77

justmax написал(а):

Ну вы еще подеритесь

К сожалению, с Болус нельзя. Она поднимет кулак, задумается, и движение последует часа через четыре.

78

LDay написал(а):

К сожалению, с Болус нельзя. Она поднимет кулак, задумается, и движение последует часа через четыре.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

Отредактировано Urobolus (18-09-2011 01:37:07)

79

Где же ты, Маша? Маша доброй девочкой была, невинной, помогать нам хотела, а мы ее обдели. Злые мы…

80

Torquemada написал(а):

Где же ты, Маша?

принял бы помощь?

81

Torquemada написал(а):

Где же ты, Маша? Маша доброй девочкой была, невинной, помогать нам хотела, а мы ее обдели. Злые мы…

Она его за муки полюбила, а он ее за жопу укусил. (с)

82

[mod]

Oleg123 написал(а):

сколько доброжелателей.....помоги избавится от фобии...дай 100 баксов..общение оставь при себе

[/mod]
[mod]

Boogie написал(а):

не чем ты не поможешь. нельзя просто так заявиться на форум сф и пытаться помочь в том в чем ты явно не шаришь.

[/mod]
по предупреждению обоим.

83

Предупреждения за сообщения годовалой давности, ребята вы не заигрались в модерацию ?

84

Особенно Буги так напугало это предупреждение я думаю))) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

85

lena написал(а):

прочитала про социофобов. захотелось как-то помочь. здесь часто пишут, что в им в интернете не с кем поговорить. могу предоставить себя)
я обычная девушка. мне 20 лет. люблю литературу, кино и музыку.
моя почта zoro6@list.ru
в дальнейшем могу предложить скайп)

Привет Киска...в реале бы...интернет общение мне мало что приносит...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » привет, киски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно