Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого какие интересы, увлечения и хобби?


У кого какие интересы, увлечения и хобби?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У кого какие интересы, увлечения и хобби? :)

2

Так. У меня рисование графикой (чёрная ручка, предпочтительно), писание стишков, просмотров фильмов про призраков, коллекционирование обычных мини-календариков ( :rofl: ), меломания (целыми днями хожу... В основном, лежу с наушниками в ушах), фанатение от Ходячих мертвецов, Доктора Кто, Сверхъестественного и прочей чепухи, просмотр всяких фильмов, где много крови и расчленения, снятого крупным планом, чтение всяких книг и статей по психологии, чтение Библии, перечитывание по сто пятьдесят раз глав Ветхого Завета и попытки разгадывания всяких вопросиков, на вроде: "Кем приходилась Кайну его жена" и тому подобной чепухи ( Новый Завет даже не открывала), чтение мифов-фанфиков, связанных с Ветхим Заветов  (про Лилит и т. п.)... Большую часть времени естественно смотрю фильмы.  :rofl: Кто бы сомневался :rolleyes:
О, забыла, ещё депрессия, лень, нытьё, торчание на этом сайте, эскапизм и мысли о самоубийстве, куда же без них.  :rofl:

Отредактировано Унылый кот :( (28-01-2016 21:18:21)

3

Унылый кот :(
Я тоже смотрела сверхъестественное :) дофига там сезонов) были периоды, когда интересно было смотреть и были когда не очень) а вообще я не люблю сериалы смотреть - долго и муторно)) лучше фильм посмотреть и забыть)
Из фильмов люблю ужасы, фантастику и комедии. Легко могу заплакать в трогательных моментах :)

4

Унылый кот :( написал(а):

просмотр всяких фильмов, где много крови и расчленения, снятого крупным планом, чтение всяких книг и статей по психологии, чтение Библии,

адская смесь  %-)
а я только про розовых пони смотрю мультики)
шучу) хотя, нет.. с дочей бывает смотрю и про пони)
когда-то писала фэнтези-рассказы, когда-то рисовала, плела из бисера, сейчас ничего этого не делаю ибо депра.
Сижу в инете сутками, вот и всё развлечение. Занимаюсь аквариумными рыбками, комнатными растениями. Читаю, нравятся книги по саморазвитию, самолечению, психологии, экстрасенсорике и фэнтези конечно..

5

Унылый кот :( написал(а):

О, забыла, ещё депрессия, лень, нытьё,

ну правильно, депрессию надо развивать, это ты правильно мыслишь

у меня полно вот увлечений, это и музыка Последовательниц это и театр маэстро барабана, и еще полно.. просто сейчас лень писать, я думаю что я многостороння личность, многим увлекаюсь.

6

натуралист написал(а):

просто сейчас лень писать,

ну да.. Лень твое главное увлечение  :D

7

натуралист
У меня уже Новый Гуру, пока ты тут был в спячке, догадайся кто !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

8

Эскапизм это основа моей жизни ! иначе жить не могу уже ! пока живу в таком дурдоме и пока такие проблемы по жизни без него никак иначе я просто в дурку слягу!

9

натуралист написал(а):

Ну ты  второй сорт. И не годишься в последовательницы я тебе еще сразу давно сказал. Ты мерзость...Буэээ, непиши мне плиз и не засоряй мои темы своим бредом.

Щас на тебя жалобу отправлю ! Ты уже перешел на оскорбления !  :angry:

10

Григорий25 написал(а):

Эскапизм это основа моей жизни ! иначе жить не могу уже ! пока живу в таком дурдоме и пока такие проблемы по жизни без него никак иначе я просто в дурку слягу!

Гриша, Как думаешь натуралист уже побывал в дурке ?

11

Севастьяна написал(а):

Гриша, Как думаешь натуралист уже побывал в дурке ?

я про него ничего не знаю поэтому не могу говорить ничего!

12

Севастьяна написал(а):

Щас на тебя жалобу отправлю ! Ты уже перешел на оскорбления !  :angry:

да всем плевать на тебя и твои жалобы, ты надоела и админу и всему форуму, проще тебя отправить в психушку уже и забыть.

13

Ковыряю в носу, достаю козюли, и куда-нибудь прилепляю, или отправляю в полет изящным и уверенным движением пальцев. Талант не пропьешь, как говорится. С детства забава такая меня привлекает. Не удивлюсь, если не одинок тут)

14

Григорий25 написал(а):

я про него ничего не знаю поэтому не могу говорить ничего!

натуралист
Вот даже сам Гриша про тебя ниче не знает ! Так что ты не Гуру.. Гуру бы Все знали  :idea:

15

натуралист написал(а):

да всем плевать

Что-то ты какой-то неправый сегодня. Наверное, не с той ноги встал. Иди лучше проспись, и встань с нужной. Я так делаю иногда, помогает.

=^_^= написал(а):

Да ты и без нее на бан наговорил уже

Не будь это Болотный Гуру, то я сказал бы, что так и есть. Это как Диван, реально. Давно нарывался. Диван. Никто не реагировал.

Свернутый текст

Один я... там чувствовалось, как в Ноле, что не договоришься. Сравнение, конечно, некорректное. Дивана в пример не будет никто приводить. Но другого нет.

16

=^_^= написал(а):

фрик и шут

Дай бог, чтобы это...

17

=^_^= написал(а):

Просто пока что нет жалоб, потому что ты для всех фрик и шут и тебя никто не принимает всерьез

Да он Фомин нашего форума http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif только тот в юбке, а этот в косюме жабы

18

=^_^=
да, ладно сними его предупреждение в постах обо мне, я его прощаю, это ж винни-пух, карлосон Фомин!

19


Таганка где ночи полные Огня ! Таганка !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

20

бля я б на подтанцовке бы с Севастьяной бы танцевал бы пока он играл бы  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

21

Григорий25 написал(а):

Таганка где ночи полные Огня ! Таганка !

Это Фомин, что ли?

Свернутый текст

Мне этого мужика жалко. Я себя олигархом почувствовал. Я на угловом диванчике сплю, неудобно, но... не смотря на весь мой бедлам, я все же такого не вижу вокруг. У меня более современное все, что ли. Не знаю, откуда. Я ничего не покупал! Вместе с хатой было. Я себя знаю, поэтому предложил людям все оставить как есть. Они только технику вытащили, а все остальное бросили. Светильники, мебель, все оставили. Мусор убрали, молодцы. Я с мусором продал свою хату. Сейчас эту засераю.

22

Маруська написал(а):

а вообще я не люблю сериалы смотреть - долго и муторно)) лучше фильм посмотреть и забыть)

Аналогично. К тому же, я набиваю БД оценок, для этого сериалы не выгодны.  :)

23

Torquemada написал(а):

Это Фомин, что ли?

Самое печальное зрелище - это клоун над которым никто не смеется.

Да, это Фомин. Мать-старушка ждет сына домой, а он в соседней комнате платье примеряет. Ужасно.

24

просмотр автоспорт, стратегии. фэнтази, , непознаное, космос, география

25

натуралист написал(а):

у которых 10 тысяч сообщений

Если все твои аккаунты сложить то столько и получится

натуралист написал(а):

как раз индивидуальность и делает меня успешным

В том плане, что ты не моешься, не в состоянии выполнять элементарных действий в социуме, тотально зависим от родственников т.е. по сути большое домашнее животное, которое не может обеспечить себе кормежку и чистку? :rofl: Да, меня и правда будто бы принижает и заставляет задуматься, почему я нахожусь на одном форуме с подобными вот овощами, это мне напоминает о том, что у меня тоже есть проблемы и до какой степени они могут дойти, если пустить все на самотек - но и адекватов тут хватает, и людей которые работают над собой. Так что не переживай, все будет хорошо. Но не у тебя :'( 
А срач я не устраивал, это ты приперся на форум оскорблять юзеров. Я мог тебя просто забанить без всякого срача, но стало жаль Севу, она ведь так ждала тебя)

26

А я клептоман :D
Рисую, пишу стихи. Увлекаюсь естественными науками и психологией, люблю мистические и детективные сериалы http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif Обожаю животных.

27

натуралист написал(а):

делает меня успешным

Ты забываешь, что тут я есть. А я видел тьму так называемых "курсов личностного роста". По-разному эти дела называют. Объединяет их одно, в сути своей это банальные деструктивные культы. Знаю, ты такого слова не знаешь, иначе бы не вел себя так глупо. Ты банально выдаешь себя. И это походу понимают абсолютно все. Что нифига ты не успешен. Хватит позориться! Все понимают, что даже неудачник Ганс намного более успешен... потому что потому. И я даже не поставил кавычки, заметь. Неспроста. Но против тебя он успешен. Это тебе на память от меня.

28

Ио написал(а):

люблю мистические и детективные сериалы

Про зомби?

Отредактировано see to learn (30-01-2016 18:48:21)

29

=^_^= написал(а):

Скажешь, неправду выше про тебя написал?

Не скажет он ничего. Он будет стрелки переводить. Ты не вчера родился, должен понимать.

30

=^_^= написал(а):

Да, меня и правда будто бы принижает и заставляет задуматься, почему я нахожусь на одном форуме с подобными вот овощами, это мне напоминает о том, что у меня тоже есть проблемы и до какой степени они могут дойти, если пустить все на самотек - но и адекватов тут хватает, и людей которые работают над собой.

Аналогично. Жаль, что последние в меньшинстве.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого какие интересы, увлечения и хобби?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно