Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что-то мне спину прихватило... помираю.


Что-то мне спину прихватило... помираю.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Продуло,  видать,  от  лопатки  до  копчика.  Разыгрывал  аниме-баттлы,  неудачно дёрнулся, и  всё,  капец...  потревожил  отсиженные-продутые  места,  прищемило  нервы.  Массаж  делают,  а я лежу  в  лёгкой панике,  пытаясь  не  думать  про  утраченный  контроль  над  половиной  тела. 

Вот  так  в  итоге  появляются  скрюченные,  горбатые  горгульи,  могущие  действовать только  одной  рукой.  Ладно,  я  бессмертный... скоро  всё  пройдёт. Недавно  сон  приснился, некая  бабушка неясных  очертаний  держит  табличку  с  надписью  "93  года".  Показываю  пальцем  и  говорю  "о, дата моей  смерти".  Бабаня поправила: только 92. 

Видите?  Стало  быть,  всё  в  норме.  Успопойся  Элли, у  меня  ещё  осталась одна  рука чтобы  тебя  обнять.

2

Да все норма у меня такое каждый день! продувает или когда долго хожу потом пол часика полежу и отпустит! все будет хорошо сынок не переживай!

3

если не был у врача - индометацин, мазь жгучка, можно пачку соли подогреть на сковородке в тряпочку и греть (сухое тепло, долго остывает, лучше грелки).
Такая дрянь эта спина. Соболезную, сама маюсь плечом и ребром.

Григорий25 написал(а):

Да все норма у меня такое каждый день! продувает или когда долго хожу потом пол часика полежу и отпустит! все будет хорошо сынок не переживай!

Ну ты выдал... Когда скрутило хоть обсидись и облежись, это постоянная непрекращающаяся боль и спазм. Боишься повернуться, согнуться, сложно найти комфортную позу, переворачиваться. Бывает у него...

Отредактировано keramogranit (27-01-2016 16:10:26)

4

Григорий25 написал(а):

Да все норма у меня такое каждый день! продувает или когда долго хожу потом пол часика полежу и отпустит! все будет хорошо сынок не переживай!

психосоматика типичная.
От страха потерять комфортные условия. Страх материальных потерь.

совершенно серьезно.

5

Человеку хотя бы массаж делают. Если бы меня так перекосило, то лежал бы перекошенный. Без массажа.

Мандрагора написал(а):

Успопойся  Элли, у  меня  ещё  осталась одна  рука чтобы  тебя  обнять.

Прочитал "себя обнять". Прослезился. Как же это близко мне!

Свернутый текст

Баб обнимать я больше не буду. Ну их в баню. Я един с Кудряшкой. В ее борьбе.

Свернутый текст

Может Кудряшка однажды напишет книгу "Моя Борьба", и прославится.

Григорий25 написал(а):

все будет хорошо сынок не переживай!

Это мне понравилось...

6

asd написал(а):

психосоматика типичная.
От страха потерять комфортные условия. Страх материальных потерь.

совершенно серьезно.

А что делать Григорию если все его жалобы на здоровье- психосоматика ? И вылезать из комфортных условий он в тайне от себя не хочет ?

7

Севастьяна написал(а):

А что делать Григорию если все его жалобы на здоровье- психосоматика ? И вылезать из комфортных условий он в тайне от себя не хочет ?

это никакая не психосоматика !

8

Григорий25 написал(а):

это никакая не психосоматика !

asd говорит психосоматика  ;)

9

Севастьяна написал(а):

asd говорит психосоматика

она же не знает меня лично и не видела ! и незнает проблем физических! я то знаю себя лучше поэтому это не психосоматика!

10

Севастьяна написал(а):

А что делать Григорию если все его жалобы на здоровье- психосоматика ? И вылезать из комфортных условий он в тайне от себя не хочет ?

Не все.
Не хочет - пусть остается :)

11

Григорий25 написал(а):

это никакая не психосоматика !

Откуда знаете?

Конкретно спина - да.

Поизучайте тему - поразитесь.

Отредактировано asd (28-01-2016 03:31:18)

12

все будет хорошо сынок не переживай!

Батяня,  ты   как  в   воду  глядел)

Да все норма у меня такое каждый день!

А вот  это   дьявол упаси.

13

asd написал(а):

Откуда знаете?

Конкретно спина - да.

Поизучайте тему - поразитесь.

Отредактировано asd (Сегодня 03:31:18)

вы не правы! вы думаете я совсем дурак?) я ведь читаю книги и медицину и все! и вижу по себе что у меня точно не психосоматика что то другое! а у Мандрагоры возможно ! я незнаю! но это проще и легче лечится! у меня другие проблемы!

14

Григорий25 написал(а):

вы не правы! вы думаете я совсем дурак?) я ведь читаю книги и медицину и все! и вижу по себе что у меня точно не психосоматика что то другое! а у Мандрагоры возможно ! я незнаю! но это проще и легче лечится! у меня другие проблемы!

Что вы понимаете под психосоматикой?
Почему, по каким признакам вы определяете, что это не она?

15

Григорий25 написал(а):

вы думаете я совсем дурак?) я ведь читаю книги и медицину

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Повтори это еще раз для Торквемады !

16

asd написал(а):

Что вы понимаете под психосоматикой?
Почему, по каким признакам вы определяете, что это не она?

психосоматика идет из головы! это все нервное и я умею отличать нервное психосоматические заболевания от реальных!  когда я задыхаюсь и воздуха нехватает да и полно чего бывает у меня! у меня лишний вес + сердце возможно что то еще! надо идти к врачу а я боюсь! я раньше после каждого приема пищи блевал! был период но потом прекратил возможно это печень или желоудок! кстати печень увеличена тоже у меня!

17

Григорий25 написал(а):

я раньше после каждого приема пищи блевал! был период но потом прекратил возможно это печень или желоудок!

Если сам собой прекратил-- то типичная психосоматика.

Григорий25 написал(а):

кстати печень увеличена тоже у меня!

А это ты сам себе Узи сделал, экстрасенсорно?

18

[

Севастьяна написал(а):

Если сам собой прекратил-- то типичная психосоматика.

А это ты сам себе Узи сделал, экстрасенсорно?

короче неважно все ! пойду к врачу и посмотрим там что будет! нехочу об этом заморачиваться устал я !

19

Григорий25 написал(а):

психосоматика идет из головы! это все нервное и я умею отличать нервное психосоматические заболевания от реальных!  когда я задыхаюсь и воздуха нехватает да и полно чего бывает у меня! у меня лишний вес + сердце возможно что то еще! надо идти к врачу а я боюсь! я раньше после каждого приема пищи блевал! был период но потом прекратил возможно это печень или желоудок! кстати печень увеличена тоже у меня!

почему вы считаете, что невралгия НЕ - психосоматика? Должен быть какой-то ясный критерий, чтобы утверждать. А не просто допущение.

Я знаю вашу ситуация и внутреннее состояние уже довольно не плохо, потому и заметила.

Вы отдаете себе отчет, что если я буду публично говорить что попало, то сделаю себе плохую рекламу?)) А зачем мне это нужно? я отвечаю за все, что  вам писала.

Отредактировано asd (28-01-2016 16:17:08)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Что-то мне спину прихватило... помираю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно