Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку для серьезных отношений


Ищу девушку для серьезных отношений

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

ганс написал(а):

Это мое объявление, оно меня представляет.

Но ведь ты не просто даешь объяву, а пишешь, что это пример и что путем определенных словесных приемов по подобному принципу можно создать анкету и о себе.

ганс написал(а):

Тут конечно можно врать, а можно показывать правду с позитивной стороны.

Общий принцип мне понятен, естественно я не буду себя обсирать в резюме или анкете на СЗ. Проблема как раз всегда в том, чтобы обойти неудобные моменты и подчеркнуть выигрышные стороны - как в резюме и далее на собеседовании, так и в анкете и далее на свидании. Когда, допустим, у человека нет интересов, ему сложнее выкрутиться, чем когда они есть. Ну и... ты понимаешь - чем больше таких вот пробелов, тем ситуация сложнее. Как ищут девушек люди не работающие, даже не представляю. Может, косят под мажоров или людей находящихся в поиске себя. Я тут писал как-то, прям на форуме, объяву. Потом стыдно стало, удалил. Толку с нее, как водится, не было. Не знаю уж, была ли там проблема в стиле или просто в стечении обстоятельств.

62

get lost написал(а):

Ура!

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

63

ганс написал(а):

Словарик для детей

Если судить по фото, то скорей для идиотов. Мне лень искать фотки. Но вот Кейт Мосс - модель. Она новую моду вроде положила и Шиффер смыло новым трендом. Прям с крыши. На голову всем девушкам, следящим за своей фигурой. Если есть менстра, то не надо уже жить... Помните об этом, юные леди. Если есть ментсра, убей себя об стену, ты жирная!)

натуралист написал(а):

он сам ничего интересного из себя не представляет толком

Как и все тут. Но он хотя бы на что-то способен в реале. Многих тут в реал не вытянешь. Они только в вирте или где похуже живут. На каком-нибудь болоте)

Отредактировано Torquemada (30-01-2016 14:17:13)

64

=^_^= написал(а):

Но ведь ты не просто даешь объяву, а пишешь, что это пример и что путем определенных словесных приемов по подобному принципу можно создать анкету и о себе.

Ну да. Но не просто копировать. Ты для чего пишешь объявление? Чтоб себя представить ("продать") тут больше подходит принцип гипермаркета все же. И поэтому объявление должно быть выдающимся, но, желательно, правдивым. Подобно тому как нельзя быть немножко беременной - нельзя и писать объяву в стиле "я такое то говно".
Если ты захочешь сапоги продать на авито (допустим), ты же не будешь писать, что это старые сапоги, рваные и вообще такие ублюдошные, что я бы их выкинул, но хочу убедится, для начала, что они никому не нужны. Ну какой в этом смысл?

=^_^= написал(а):

Проблема как раз всегда в том, чтобы обойти неудобные моменты и подчеркнуть выигрышные стороны - как в резюме и далее на собеседовании, так и в анкете и далее на свидании.

Все правильно. Но это, да, не в фобском стиле. Тут кто-то уже сказал, вроде, Торкви, что надо быть не фобом. Это оно и есть. Я и на собеседовании говорил, что ничего не могу, а резюме не мог вообще составить ("Я, Григорий Ганжа хочу быть похожим только на Самого Себя" :) ). А надо думать как угодить, а не зацикливаться на никому не нужной правде.

=^_^= написал(а):

Когда, допустим, у человека нет интересов, ему сложнее выкрутиться, чем когда они есть.

Всегда что-то есть. Просто рассудок в депре не может выдать точного ответа. Просто сейчас ты ничего не хочешь, но тогда мне интересно как ты будешь ходить на свидания. Ты  либо готов к свиданию - либо нет. Никаких полутонов. Готов? - действуй. Сомневаешься? - еще раз подумай.

=^_^= написал(а):

Ну и... ты понимаешь - чем больше таких вот пробелов, тем ситуация сложнее.

Я понимаю, но если у тебя проблемы, то их надо лечить. С девушкой, значит еще рано выходить на контакт. Еще получишь травму, тогда вообще на дно скатишься.

=^_^= написал(а):

Как ищут девушек люди не работающие, даже не представляю.

Да им просто пофиг. Их это не волнует. Тебя волнует, а их нет. Можешь у Гриши спросить, он в восемь раз опытнее меня :)
А можешь и ты знать. Если тебя спросят, округлив глаза, "а почему ты не работаешь, молодой человек?". Ты же знаешь, что ответить. Ты же уже отвечал на этот дебильный вопрос.

=^_^= написал(а):

Может, косят под мажоров или людей находящихся в поиске себя.

Как угодно может. У них просто когнитивка другая. Ты вот захочешь секса и найдешь способ обойти защиту чтоб влезть на порно-сайт запрещенный Минздравом и лично путеным, а они проделывают похожие действия но в поисках живых телочек. Для них общение и свидания не проблема (как для нас) у них яйца не сжимаются и руки не трясутся. Они знают чего хотят и смотрят на сиськи теряя слюни. Мы же сосредотачиваемся на комке в горле, своем голосе, мокрой спине, пустой голове и трясущимся рукам. Для нас - это пытка, для них - предвкушение. Ты смотришь на кнут - они смотрят на пряник. Разное восприятие.

=^_^= написал(а):

Толку с нее, как водится, не было.

Ну надо быть готовым, понимаешь. Вот дал объяву на авито - будь готов, что позвонят; будь готов, что пойдешь на свидание; будь готов слить девушку если она не в твоем вкусе или не видишь вас вместе; будь готов пригласить ее к себе и трахнуть и т.д.

65

Torquemada написал(а):

Но вот Кейт Мосс - модель.

Это субъективно. Это как назвать дурака шизиком. Модель - это одно, а модельная внешность - другое. Если я бы посадил на стул свою бабушку и сфоткал, то она была бы для меня моделью. Слово "модель" - не раскрывает суть предмета. Поэтому фотографы часто пишут, что нужна модель для съемок, оплата фотками :) Я не шучу. Ну если тянет к портретной съемке, а ты не набил еще руку фоткая для обложек Вог или Харпис Базар, то тебе нужна модель так или иначе. Конечно если папа богатый, то можно и Кейт Мосс снять, ну а если ты нищеброд с Зинитом, тогда как? Вот это и есть модель. Все живое в кадре.

66

ганс написал(а):

Конечно если папа богатый, то можно и Кейт Мосс снять, ну а если ты нищеброд с Зинитом, тогда как? Вот это и есть модель. Все живое в кадре.

Нет "Зинита", и не было, поэтому я никого не фоткаю, а верю глянцевым обложкам, кого там увижу, то и модель.

Свернутый текст

Ну, кроме Путина)

67

Torquemada написал(а):

Нет "Зинита", и не было, поэтому я никого не фоткаю, а верю глянцевым обложкам, кого там увижу, то и модель.

Ну вот ты и не понял послание. А вообще девушки любящие фоткаться поймут что означает: Я фотограф ищу модель. Не поймут - ну и ладно.

А на обложках крутого глянца либо топовые модели, либо всякая шелуха (политики, актеры, комбайнер Илья победивший урожай и т.д.), либо модели из Пердыщенска, но это модели из местных газет, целлюлит, прыщи, кривые зубы присутствуют (если нет художественного сюжета специального).

68

ганс написал(а):

Ну вот ты и не понял послание.

Это ты не понял. Никому твои отмазки не интересны. Оправдываться, это все равно, что в зыбучих песках метаться, чем больше борешься, тем ближе финал. Финал, в любом случае, предсказуем. Этого ты не понял как раз. Народу отмазки не интересны. У них сложилось свое мнение уже. Не изменить тут ничего.

ганс написал(а):

А вообще девушки любящие фоткаться

Я таких не знаю. Мне кажется, что девушки любят фоткаться за денежку у известных фотографов. Сам процесс им не сильно интересен. Иначе это какие-то больные бабы. Эксгибиционизм у них.

69

Torquemada написал(а):

Этого ты не понял как раз.

Знаю свои слабости. Ничего поделать с собой не могу.

Torquemada написал(а):

Мне кажется, что девушки любят фоткаться за денежку у известных фотографов.

Нет. Большинство любит фоткаться.

Всякие там селфи, дакфейсы и прочее.

70

ганс написал(а):

Нет. Большинство любит фоткаться.

Всякие там селфи, дакфейсы и прочее.

Ты наверное прав.

71

натуралист
В этот раз тебя забанят быстрей и на более долгий срок. Учитывай это. Если не хочешь писать, то не пиши. Если хочешь, то веди себя подобным образом.

72

Torquemada написал(а):

В этот раз тебя забанят быстрей и на более долгий срок. Учитывай это. Если не хочешь писать, то не пиши. Если хочешь, то веди себя подобным образом.

Учитывая что? Не буть занудой, веть если я предлагал в психушку лечь одной из участниц и все знают что она больна шизофренией, то это видетели посчитали за оскорбление, хотя тут все знают что она больна и предлагают ей тоже самое. А веду я себя нормально. На баны мне плевать. У меня достаточно и других дел чем прожигать все время здесь на форуме. Но ты помоему не понимаешь простых вещей что правила для всех одни и если меня оскорбляют то я естественно вынужден защищаться. А то, что у когото нет довадов споря со мной, кроме как переходить на личную неприязнь то это их проблемы. Я высказал мнение насчет этой объявы в этой теме. Если это когото зацепило, то пусть знает, что люди разные бывают и у кажого сложилось определенное мнение о том или ином пользователе.

73

натуралист написал(а):

Учитывая что? Не буть занудой

Если я не буду занудой, тебя снова забанят. Если думаешь, что мне это надо, то заблуждаешься.  Лучше бы забанили Севастьяну, тут я с тобой солидарен.

74

натуралист
У меня, на счастье некоторых, тоже нет возможности сидеть тут 16 часов в сутки, потому пока что предлагаю подумать, чем выражение личного мнения отличается от оскорблений. В противном случае 10 пункт будет тебя преследовать и, возможно, сниться.

75

натуралист
как там твои успехи с поиском Жабы то ?  :D

76

с последовательницей отлично, пишем новую песню, жаб пока ждем из спячки.

77

натуралист
Ответные оскорбления в твой адрес? Имеет право.

78

натуралист написал(а):

то, что ты стер не было оскорблением, а как раз мнением

Все так говорят. Если ты считаешь, что я к тебе несправедлив и нарушаю твои права, то можешь обратиться в суд, т.к. я считаю свои действия обоснованными и, строго говоря, отчитываться по ним перед тобой не должен

79

натуралист написал(а):

Однако ты переходишь опять на оскорбления причом прямые.

"Оскорбления" там там в помине нет. Не знаю, где ты разглядел. Укажи прямо, если не болтун. Самому интересно стало.

натуралист написал(а):

Думаю твой бан справедлив.

Это да. Как и твой. Модеры не бывают не правыми. Об этом речь. Рассказывай модераторам, что ты о них думаешь, в "дыре", там можно. Тебе может и нельзя, допускаю (видите, какая эмпатия, а кто бы подумал о таком, все вы бесчувственные, а я думаю о братьях наших меньших). Тогда тебе остается только любить Укека. Или не вспоминать его вообще.

80

В "дыру" перенес бы, но, боюсь, не увидит Натуралист. Не только думаю, но и головой рискую ради несчастным ущемленных в правах "неграждан".

=^_^= написал(а):

Если ты считаешь, что я к тебе несправедлив и нарушаю твои права, то можешь обратиться в суд,

Вот этого только не надо. Зачем так издеваться над живым человеком? Это вот мне в тебе не нравится. Правду скажи...

=^_^= написал(а):

я считаю свои действия обоснованными и, строго говоря, отчитываться по ним перед тобой не должен

Вот и правда открылась. Тут молодец. Не юлит. Зачем врать? Не понимаю.

Я давно уже все сказал в своем воззвании в форумскому люду.

Пост я не найду тот, потому что его наверное удалили. Было это при прежнем админе, если не изменяет память. Всякие Севастьяны не понимают, что демократии тут нет, и быть не может. Тут древние доисторические времена, и как положено государственный строй, деспотия. Пусть гуглит, если не знает такого слова. Если ей что-то не нравится, то может тут не быть. Это законное право. И это относится к абсолютно всем участникам. И я прав. Разумные люди это понимают. Я верю, что тут есть разумные люди, не надо поэтому над ними глумиться. Все всё понимают. В суд можно будет подать только если права реального гражданина будут нарушены. А у виртуального аватара нет никаких прав. Любой аккаунт - собственность сервиса MyBB, переданное в бессрочную аренду админу. Остальные все ходят под админом и его, грубо говоря, "вертухаями". У меня такой сленг. Это не оскорбление. Это аналогия. Чтобы у людей не было никаких иллюзий на этот счет. Даже в тюрьме у вас больше прав, чем у вашего аватара на любом подобном форуме. На любом. Дело тут в самой системе. Государственное законодательство не регулирует этот вопрос. Прав тот, у кого больше прав. Закон джунглей. Нет других законов регулирующих наши отношения. Я считаю, что справедливо, чтобы никто никого не контролировал сверху, и тогда природы возьмет свое. Это правильней, чем ставить немощных больных калек у руля. СССР поэтому распался. Потому что нарушал законы мироздания. К подобным форумам это тоже относится. "Зеленый" тому назидание. Там жизнь как на Марсе. Там жизни нет. Оттуда ушли абсолютно все. Потому что там админ, самодур. Он любит, когда все по правилам. В итоге ушли даже те, кому это в теории нравилось. Сама природа восстает против таких самодуров. Это Натуралисту уже видеть не обязательно. Но это как бы продолжение мысли.

Отредактировано Torquemada (05-02-2016 13:19:18)

81

ганс написал(а):

нужна модель

У Ганса явно чсв до небес зашкалило. Интересно, нашёл ли он кого нибудь с таким подходом, и кого

82

Я просто решил, что нужна здоровая конкуренция, пусть Феназепам поучится, как составлять объяву, от признанных мастеров жанра, ну и заодно суммоню ганса на форум

83

=^_^= написал(а):

заодно суммоню ганса на форум

Это сильно. Хорошо бы, если бы вернулся. Я его гноблю, но буду рад, если вернется. Даже какое-то время не буду гнобить, типа промо-акция, обещаю.

84

=^_^= написал(а):

У Ганса явно чсв до небес зашкалило. Интересно, нашёл ли он кого нибудь с таким подходом, и кого

В данном контексте "модель" подразумевается как любой объект для съёмки, а не с уже состоявшейся модельной внешностью. Я лично так понял.

85

Torquemada написал(а):

Это да. Как и твой. Модеры не бывают не правыми. Об этом речь. Рассказывай модераторам, что ты о них думаешь, в "дыре", там можно. Тебе может и нельзя, допускаю (видите, какая эмпатия, а кто бы подумал о таком, все вы бесчувственные, а я думаю о братьях наших меньших). Тогда тебе остается только любить Укека. Или не вспоминать его вообще.

Кстати, Торквемада, у тебя асцендент в козероге или луна или ты сам козерог, интересно посмотреть твой полный гороскоп, наверное поэтому ты так любишь защищать модератов.,? Люди с аспектами в козероги очень уважают власть имущих.. а вот я наоборот, у меня ни одной планеты в козероге нет!

86

натуралист написал(а):

с последовательницей отлично, пишем новую песню, жаб пока ждем из спячки.

Эх эх..тут еще сообщения натуралиста побарабануса до бана... Интересно, как там он сейчас поживает,  с последовательницами??


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку для серьезных отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно