Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой для отношений


Познакомлюсь с девушкой для отношений

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Удобный вариант с ВК.
Находятся самые густонаселенные городские группы. Самостоятельно или через админов (возможно даже платно) размещается пост с фото и бла-бла-бла. Потом приписка, если хотите познакомится (попить вместе кофе, погулять, сходить в кино), ставьте лайк и я сам вам напишу. Лайкают достаточно активно и можно перед знакомством посмотреть страничку, интересы, фотки. Никто никому не навязывается, есть время подготовится и присмотреться. И можно обойтись без простыни, которая больше грузит и отпугивает, кому нужны такие подробности еще даже до знакомства.

32

keramogranit написал(а):

кому нужны такие подробности еще даже до знакомства.

Тем кто ищет. Те кто ищет - те находят и читают. А кто ищет мужиков на СЗ? А это те кто в реальной жизни не состоялся.

Я кончено представляю такую принцессу с подкаченной попкой и ухоженными волосами, которая волею судьбы оказалась пожизненно дома, но тут вот решилась и пошла на СЗ от безысходности. Но это скорее фантазии, чем реальность.

33

ганс написал(а):

Тем кто ищет. Те кто ищет - те находят и читают. А кто ищет мужиков на СЗ? А это те кто в реальной жизни не состоялся.

Я кончено представляю такую принцессу с подкаченной попкой и ухоженными волосами, которая волею судьбы оказалась пожизненно дома, но тут вот решилась и пошла на СЗ от безысходности. Но это скорее фантазии, чем реальность.

Мозгоделы и нудилы читают. Что им еще остается - это их специализация.
Принцесса тем более не будет читать простыню) Это как стиральный порошок рекламировать не минутным роликом, а трилогией по 4,5 часа. И мы про ВК. Небольшая презентация - быстрый перевод в реал - результат.

34

keramogranit написал(а):

Принцесса тем более не будет читать простыню

Еще как будет. Читают же любовные романы и любят, чтоб побольше букв. И потом, стиральный порошок это не электро-лобзик где достаточно сказать какая мощность, фирма и новые фишки (например лазерный указатель), ну еще цена. Все в короткий ролик влезет - это информация для мужского восприятия. А для женского нужно больше инфы, чтоб она отозвалась на объяву. Девушка так или иначе преодолевает некий барьер перед тем как перовой написать хозяину рекламной брошюры. А для женской анкеты достаточно рост, вес, фотография. Сразу интерес вызывает или не вызывает (от фотографии зависит), можно еще добавить приманку "всем даю" - тогда уже ажиотаж состоится, но это будут одноразовые любовники.

keramogranit написал(а):

И мы про ВК.

Там проекция реального мира. В отличии от сайта знакомств, который похож на ярмарку распродажу.

keramogranit написал(а):

Небольшая презентация - быстрый перевод в реал - результат.

В ВК? Ну там как в жизни с поправкой, что ты в соцсети. Есть свои плюсы и свои минусы.

35

ганс написал(а):

Еще как будет. Читают же любовные романы и любят, чтоб побольше букв.

Это было актуально до изобретения телевидения. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Не зря серии мыльных опер заканчивается на самом интригующем месте.

ганс написал(а):

Все в короткий ролик влезет - это информация для мужского восприятия. А для женского нужно больше инфы, чтоб она отозвалась на объяву.

А ну точно. Можно и анализы сразу приложить и зарплатный корешок. Тоже заинтересует.

Делайте что хотите, если это у вас работает. Я больше про удобство ВК в плане знакомства по лайкам. Можно повысить градус до одноклассников, в зависимости от возрастной категории.

36

keramogranit написал(а):

Это было актуально до изобретения телевидения.

ТЫ ЧТО? шутишь? Ты точно девушка?

Именно читая можно представить себе все что хочешь. А попробуй экранизируй роман. Сразу начнутся вопли: не так сняли; не та обстановка; не та одежда; актер урод и т.д.
Серьезно, я же не просто про любовные романы говорю, а намекаю на эротические.

keramogranit написал(а):

Не зря серии мыльных опер заканчивается на самом интригующем месте.

Это и есть интрига. В книжных романах ничего не заканчивается, а тянется как кисель и смакуется по капельке.

keramogranit написал(а):

А ну точно. Можно и анализы сразу приложить и зарплатный корешок. Тоже заинтересует.

Ну ты пойми, что СЗ рассчитаны на всех, без половых различий. Есть только один нормальный, американский, где тебе партнера ЭВМ выбирает, но там рега платная (15 денег).

keramogranit написал(а):

Делайте что хотите, если это у вас работает. Я больше про удобство ВК в плане знакомства по лайкам. Можно повысить градус до одноклассников, в зависимости от возрастной категории

Я тоже за ВК. Я, что, спорил?  Вообще СЗ - это шляпа. Для геев бы подошло, но для М - Ж не очень.

37

Диван написал(а):

Не, я имею в виду не объявы, а как начинают и ведут переписку в соц. сетях, как доводят до телефона и свидания.

Если бы я обладал этим скиллом я бы уже не был один

Диван написал(а):

разместив её, я ничего и не теряю.

И то верно. Пусть висит, есть не просит. Я по той же причине покидал свои везде где только можно, и не только в сф сообществах.

38

Torquemada написал(а):

Я вообще не верю в знакомство с расчетом познакомиться.

А я например не знаю как переводить общение из дружеского формата в большее, а "само собой" не выходит в принципе. Мне проще знакомиться когда понятно для чего всем сразу.

39

Григорий25 написал(а):

нормальную тяжело найти обычному парню вроде меня у которого и денег то нет! и ничего нет! кроме хорошей и доброй души! такой некому к сожалению ненужен! вот что делать такими как я ?

Ээ.. а ты уверен что ты _обычный ? Обычный парень обычно и себя содержит и как-то о будущей семье думает..

Отредактировано Севастьяна (28-01-2016 01:56:26)

40

Севастьяна написал(а):

Ээ.. а ты уверен что ты _обычный ? Обычный парень обычно и себя содержит и как-то о будущей семье думает..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 01:56:26)

это уже необычный парень это фантастика !

41

Григорий25 написал(а):

это уже необычный парень это фантастика !

В смысле ? Про тот кто содержит себя в 25 и может семью содержать - необычный ??

42

Григорий25 написал(а):

бабы сейчас ужасные пошли нормальных практически не осталось! Либо блядь либо меркантильная шлюха! одно из двух!

И этот кто-то еще смеет тут утверждать, что ненависти к женскому полу у него нет...  И типо он к девушкам всегда хорошо и уважает ! Вот так на...

вторая кудряшка в мужском обличие.

43

Севастьяна написал(а):

В смысле ? Про тот кто содержит себя в 25 и может семью содержать - необычный ??

это шутка была если ты не поняла)) сарказм ) да обычные это люди зависимые от системы и все!
которые легко входят в общество социум итд у которых нет проблем таких как у меня допустим!

это все понятно!

Севастьяна написал(а):

И этот кто-то еще смеет тут утверждать, что ненависти к женскому полу у него нет...  И типо он к девушкам всегда хорошо и уважает ! Вот так на...

вторая кудряшка в мужском обличие.

ты ошибаешься! у меня нет ненависти я говорю факты! как есть и как я вижу это даже не ненависть!

Отредактировано Григорий25 (28-01-2016 02:30:44)

44

Григорий25 написал(а):

ты ошибаешься! у меня нет ненависти я говорю факты!

Кудряшка тоже думает, что она говорит "факты" ;)

45

Григорий25 написал(а):

это шутка была если ты не поняла)) сарказм )

да поняла я, но это не смешная шутка, тут она не смотрится.. И я переспрашиваю тебя Серьезно, как ты смотришь на эту ситуацию ?

Григорий25 написал(а):

нормальную тяжело найти обычному парню вроде меня у которого и денег то нет! и ничего нет! кроме хорошей и доброй души! такой некому к сожалению ненужен! вот что делать такими как я ?

И на то что девушке все таки хочется чтобы парень и себя обеспечивал и будущую семью ? И она сразу "меркантильная" по твоему ?

46

Севастьяна написал(а):

да поняла я, но это не смешная шутка, тут она не смотрится.. И я переспрашиваю тебя Серьезно, как ты смотришь на эту ситуацию ?

И на то что девушке все таки хочется чтобы парень и себя обеспечивал и будущую семью ? И она сразу "меркантильная" по твоему ?

для меня смешная шутка вполне! на какую ситуацию я смотрю? что кто то там работает ? да пускай мне то что! я не слежу за чужой жизнью у меня своя! для меня норма своя!
остальные жизни меня мало волнуют поверь! я смотрю на все адекватно и нормально!

по поводу девушек ты неправильно все понимаешь,ты просто смотришь на все с женской стороны а посмотри с мужской и ты все поймешь сразу!

47

Григорий25 написал(а):

по поводу девушек ты неправильно все понимаешь,ты просто смотришь на все с женской стороны а посмотри с мужской и ты все поймешь сразу!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  А смотреть лишь с мужской, это объективно по твоему ?
Я говорю посмотреть не с женской или мужской, а со Средней, с объективной то есть стороны !

48

Севастьяна написал(а):

И на то что девушке все таки хочется чтобы парень и себя обеспечивал и будущую семью ? И она сразу "меркантильная" по твоему ?

Нет, ты все же Ответь на мой вопрос! Что тут "не так" ? Ты же, а не я, называешь сие желание девушек меркантильностью ?

49

Севастьяна написал(а):

А смотреть лишь с мужской, это объективно по твоему ?
Я говорю посмотреть не с женской или мужской, а со Средней, с объективной то есть стороны !

Если с обьективной то все козлы ! и те и те! и хороших мало людей!
на самом деле оно так! мало хороших и баб и мужиков !
хорошие люди на дне в нашем мире а гавно на плаву плавает думаю так понятнее будет!

50

Григорий25 написал(а):

Если с обьективной то все козлы ! и те и те! и хороших мало людей!
на самом деле оно так! мало хороших и баб и мужиков !
хорошие люди на дне в нашем мире а гавно на плаву плавает думаю так понятнее будет!

Вот теперь не говори что ты ко всем Хорошо настроен! а то любишь ты этот тут периодически утверждать. Получается и Парень который не хочет обеспечивать семью для тебя тоже "козел" ?  :D

51

Севастьяна написал(а):

Вот теперь не говори что ты ко всем Хорошо настроен! а то любишь ты этот тут периодически утверждать. Получается и Парень который не хочет обеспечивать семью для тебя тоже "козел" ?

все индивидуально нельзя назвать парня козлом если он не обеспечивает семью!

52

Григорий25 написал(а):

на какую ситуацию я смотрю? что кто то там работает ? да пускай мне то что! я не слежу за чужой жизнью у меня своя! для меня норма своя!
остальные жизни меня мало волнуют поверь! я смотрю на все адекватно и нормально!

Гриша не про чужую, а как раз про твою.. ты же сам спрашивал про себя..!

Григорий25 написал(а):

нормальную тяжело найти обычному парню вроде меня у которого и денег то нет! и ничего нет! кроме хорошей и доброй души! такой некому к сожалению ненужен! вот что делать такими как я ?

53

EvG написал(а):

А я например не знаю как переводить общение из дружеского формата в большее, а "само собой" не выходит в принципе. Мне проще знакомиться когда понятно для чего всем сразу.

У меня так же! Но в итоге получается потреблятство. И в тебе тоже человека не видят, и все разрушается в итоге. С друзьями у меня так не было! Потому что я их не искал. И здесь, мне кажется, должно быть так же, чтобы реально своего человека встретить. В идеале где-нибудь на работе. Например, какой-нибудь монстр-мужик ветеран горячих точек ищет себе подругу - слабую, хрупкую, женственную - не хватает этого в жизни, дополнить себя хочет, вроде прав мужик. Но нифига у него не получается! А потом он понимает, что какая-нибудь боевая медсестра, которая сама бойца подменит, и есть его эталон женщины. Неожиданно для себя понимает! В нештатной ситуации. Когда его вытаскивает из-под обстрела на своем горбу, и еще парочку каких-нибудь "духов" (моджахедов) отправляет к Аллаху скоростным лифтом. Раненный боец на все это смотрит со стороны, слегка заторможенное у него сознание, обдолбан морфием, и благодаря этому он наконец получает от Неба сигнал, что был идиотом, и вообще не там искал. Вот так должно быть, считаю.

Севастьяна написал(а):

Кудряшка тоже думает, что она говорит "факты"

Не только думает, но и говорит. Сказать, что она врет, я не могу.

Севастьяна написал(а):

И на то что девушке все таки хочется чтобы парень и себя обеспечивал и будущую семью ? И она сразу "меркантильная" по твоему ?

Если она такое требование перед партнером ставит, то да. Если просто хочет, то нет. Мужики тоже много чего хотят.

Севастьяна написал(а):

А смотреть лишь с мужской, это объективно по твоему ?

На такие вопросы ни одна точка зрения не является абсолютной. Нет тут истины. Есть только грани. Человек не может все грани увидеть, у него психика не выдержит, даже если бы мог. Это уже будет не человек. Другие люди не смогут с ним общаться.

Севастьяна написал(а):

Получается и Парень который не хочет обеспечивать семью для тебя тоже "козел" ?

Козел это такое животное. Других "козлов" с точки зрения абсолюта не существует.

54

keramogranit написал(а):

Удобный вариант с ВК.
Находятся самые густонаселенные городские группы. Самостоятельно или через админов (возможно даже платно) размещается пост с фото и бла-бла-бла. Потом приписка, если хотите познакомится (попить вместе кофе, погулять, сходить в кино), ставьте лайк и я сам вам напишу. Лайкают достаточно активно и можно перед знакомством посмотреть страничку, интересы, фотки. Никто никому не навязывается, есть время подготовится и присмотреться. И можно обойтись без простыни, которая больше грузит и отпугивает, кому нужны такие подробности еще даже до знакомства.

Спасибо, учту.

EvG написал(а):

я например не знаю как переводить общение из дружеского формата в большее, а "само собой" не выходит в принципе. Мне проще знакомиться когда понятно для чего всем сразу.

Немножко алкоголя, эскалация сексуального подтекста, укромная обстановка, наглое приставание со словесным отрицанием происходящего и размежеванием игрой (например, щекоткой). Ничего не захватывает девушку так, как прикосновения, много прикосновений, прикосновений, возбуждающих половую функцию. Конечно, нужно индивидуальный подход находить по характеру и обстановке. Хорошо самому это обрывать, чтобы продолжить в следующий раз.

Главное, развить и настроить себя на то чувство, что ты в своём праве.

get lost написал(а):

Ты забыл самый главный и пикантный момент в своей объяве - о том, что после расставания с высокой долей вероятности все подробности ваших отношений (в том числе интимные) будут слиты на форум как тут Диван остался без задницы

У тебя на форуме друг о друге выносят всякое говно и срач с именами и подробностями. Последи-ка за этим.

А я рассказал анонимную историю без имён, явок и т.д. о тех людях, которых никто с этого форума не знает и не узнает, о ком была история, даже если я с кем-то здесь познакомлюсь.

Со своей личной неприязнью ко мне ты знаешь, что делать: засунуть себе в жопу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой для отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно