Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой для отношений


Познакомлюсь с девушкой для отношений

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Познакомлюсь с ровесницей или девушкой младше для совместного времяпрепровождения, а в идеале сожительства.

Живу один, в городе по умолчанию. Вполне подвижен, могу выехать в область для встречи. Рассматриваю соседние области и тех, кто готов переехать.

Адекватен, романтичен, нежный и заботливый, спокойный и удобный по характеру для сосуществования. Хотя бываю азартен, люблю маленькие приключения, приколы, люблю поспорить об абстрактных вещах, бываю страстен, а порой проявляю темперамент.

Высокий. Со здоровым либидо. С хорошим здоровьем, хотя привык над собой издеваться недосыпом и всякими такими вещами. Не курю. Алкоголь потребляю в меру, крепкие напитки не люблю. Умею стряпать, стирать носки и т.д.

Хочу, чтобы мы помогли друг другу развеять одиночество и победить те страхи и барьеры, которые удерживают в застое; чтобы мы способствовали развитию друг друга. Хочу вместе выбираться куда-нибудь, а не тупо сидеть дома, ведь это гораздо легче делать в паре с понимающим человеком, чем даже с друзьями. Хочу, чтобы нам было о чём поговорить и чем заняться.

Люблю читать и смотреть кино, сериалы. Особенно фантастику. В прошлом геймер, люблю также настолки, шахматы, карты. Не ахти как умею, но с удовольствием бы с тобой катался на лыжах, на коньках, играл бы в теннис, волейбол и т.д. В тёплое время можно ходить в походы с палатками, устраивать пешие прогулки, посещать заброшенные места и недострои, кататься на лошадях, может быть даже собрать компанию для пейнтбола.

Для меня привычно такое общение, когда люди бережно относятся к границам и слабостям друг друга, но в то же время не потакают порокам. Для меня также привычно, когда отношения строятся на позитиве и конструктиве, то есть когда люди не зацикливаются на проблемах друг друга, а исходят из того, что можно вместе достичь и куда можно вместе прийти.

Считаю, что понятие нормы применительно к личности — это зло и что каждый человек имеет безусловное право от рождения на индивидуальность, на особенности, на странности.

Уважаю, с одной стороны, доброту, мягкость, скромность, а с другой — ум, беспристрастность, способность дать отпор и отстоять позицию. Уважаю, когда девушка следит за собой, но не переусердствует.

Пока не стремлюсь к браку и семье, но если мы окажемся настолько совместимы, если всё будет взаимно и прочно, то можно будет подумать и об этом.

Отредактировано Диван (27-01-2016 01:05:04)

2

Диван написал(а):

Адекватен, романтичен, нежный и заботливый, спокойный и удобный по характеру для сосуществования.

Кого обмануть хочет? Если бы так было, человек бы не был один. Это же ежику понятно. Знаки поменять, не ошибешься. Это жизнь!

Диван написал(а):

Хотя бываю азартен

Тут верю. Я вообще лудоман. Если кому нужны, то на этом форуме таких много. Только без денег. Просто тупо лохи кому нужны. Не знаю, зачем. Просто этого тут завал. Бесплатные лохи, неликвид, залежалый товар, налетай, хватай. Не бойся поломать, тут такого "добра" в избытке.

Диван написал(а):

Пока не стремлюсь к браку и семье, но если мы окажемся настолько совместимы, если всё будет взаимно и прочно, то можно будет подумать и об этом.

Короче, "пи*деть, не мешки ворочать". Ну или "обещать, не значит жениться", кому как удобно. Народные мудрости.

Свернутый текст

Человек начнет ныть, что я тему засираю. Глупый человек. Он бы в любом случае никого не нашел так. На СЗ ему дорога. А здесь не знакомятся реально. Через этот раздел точно нет. Сюда приходят мазохисты, которым в жизни не хватает чего-то. Они тут это получают. В целом разумно себя ведут.

3

Если кто либо из кунов по таким объявам найдет тянку то дайте знать, вас можно будет занести в красную книгу. Причем вы в ней будете первым в списке.

4

EvG написал(а):

Если кто либо из кунов по таким объявам найдет тянку то дайте знать, вас можно будет занести в красную книгу. Причем вы в ней будете первым в списке.

Мандрагора с Ксенофобией прошли мимо твоих ушей?

5

Севастьяна
А они познакомились ЧЕРЕЗ ОБЬЯВУ данную парнем? Речь именно о таких случаях

6

Севастьяна написал(а):

Мандрагора с Ксенофобией прошли мимо твоих ушей?

Думаю, Евг бы даже нас с Ручкой посчитал, если бы мы через этот раздел познакомились.

7

EvG написал(а):

Если кто либо из кунов по таким объявам найдет тянку то дайте знать, вас можно будет занести в красную книгу. Причем вы в ней будете первым в списке.

А мне вот интересно, как это парни делают через ВКонтакт и есть ли выхлоп.

8

Диван
На пассивные объявы парней девушки отвечают крайне редко, везде. Ориентируюсь не только на свой опыт.

9

EvG написал(а):

На пассивные объявы парней девушки отвечают крайне редко, везде. Ориентируюсь не только на свой опыт.

Не, я имею в виду не объявы, а как начинают и ведут переписку в соц. сетях, как доводят до телефона и свидания.

Про объявы — это всё понятно, но ведь с другой стороны, разместив её, я ничего и не теряю.

10

Короче, нет тут ничего...

Отредактировано Torquemada (27-01-2016 12:41:08)

11

Диван написал(а):

Не, я имею в виду не объявы, а как начинают и ведут переписку в соц. сетях, как доводят до телефона и свидания.

Про объявы — это всё понятно, но ведь с другой стороны, разместив её, я ничего и не теряю.

а почему в ВК и не размещаешь?..
по-моему это утопие - искать девушку на сф форуме.. бывают конечно исключения, но эти исключения не по объявлению знакомятся.

12

glubina написал(а):

по-моему это утопие - искать девушку на сф форуме.. бывают конечно исключения, но эти исключения не по объявлению знакомятся.

Не знаю, как тут знакомятся, но по-моему есть одно существенное преимущество гипотетического знакомства здесь по сравнению с любым другим местом: не нужно ничего скрывать, твои проблемы заведомо известны и понятны.

13

Учитесь объявы клепать: Ищу девушку для серьезных отношений

14

ганс написал(а):

Учитесь объявы клепать: Ищу девушку для серьезных отношений

Удачи.

15

Диван написал(а):

Пока не стремлюсь к браку и семье, но если мы окажемся настолько совместимы, если всё будет взаимно и прочно, то можно будет подумать и об этом

Взял и обломал под конец. :(

А вообще грамотное объявление, молодец. Только много букв. Если настроен на кирпич из букв, то можно было еще и метафору впихнуть.

16

Диван написал(а):

Не знаю, как тут знакомятся, но по-моему есть одно существенное преимущество гипотетического знакомства здесь по сравнению с любым другим местом: не нужно ничего скрывать, твои проблемы заведомо известны и понятны.

ты не ответил на мой вопрос..
тут знакомятся через личку.
ну и что, что понятны.. всё равно. жить с фобом это капец, как сложно.

17

Диван написал(а):

А мне вот интересно, как это парни делают через ВКонтакт и есть ли выхлоп.

Есть пикаперы которые внимательно изучают страницу жертвы (может даже взламывают), а потом с ней знакомятся, как-бы случайно и показывают себя с подходящей стороны.

В ВК проще узнать чем дышит девушка, изучить ее внимательней, ведь там она более открытая чем на СЗ.
Если пошла переписка, то тут только нужно подходящий момент поймать и предложить свидание. Ну а дальше уже все как обычно.

18

glubina написал(а):

ты не ответил на мой вопрос..

Размещать объявления в ВК? Не вижу смысла. В частности по той причине, что EvG назвал. Там это объявление сразу уйдёт вниз, но проиндексируется поисковиком и левыми зеркалами, мои фамилия и имя непонятно где будут гулять, чего я не люблю. В группах знакомств ВК гораздо меньше людей, чем на сайтах знакомств, и мне кажется, что они гораздо пассивнее. У меня есть страницы на СЗ, иногда даже не нужно ничего делать — девушки бывает сами заходят и инициируют переписку, знакомство.

В ВК, вероятно, имеет смысл самому инициировать переписку и массово рассылать приветствия, но я не знаю пока как к этому подступиться и не знаю лично ни одного успешного случая знакомства через ВК.

Теперь ответил?

glubina написал(а):

тут знакомятся через личку.

Это я давно понял :). Но пока себя не чувствую настолько вовлечённым в местное сообщество, чтобы свободно писать в личку. А спамить не хочется и было бы глупо.

glubina написал(а):

жить с фобом это капец, как сложно.

У меня другое мнение :). У обычных людей выше ожидания и требования, выше искушённость.

19

Диван написал(а):

У обычных людей выше ожидания и требования, выше искушённость.

Теорией пахнет. На практике почему-то фобов в процессе бракуют. Даже Ганса вон. Непонятно за что.

20

Torquemada написал(а):

Даже Ганса вон. Непонятно за что.

Ганс 4 месяца продержался. Вот это нонсенс.

А что касается обычных людей, то СЗ тут при чем? Я знаю, что там есть женатики ищущие вариант для бесплатной ни к чему не обязывающей измене - это нормальные люди, да. Это такие лайф-хакеры, халявщики. А все остальные там люди со странностями. Я уже говорил, что есть статистика браков в которой четко сказано, что на СЗ найти пару сложнее чем в пивнушке. Почему никто мои буквы не читает?

21

ганс написал(а):

А что касается обычных людей, то СЗ тут при чем? Я знаю, что там есть женатики ищущие вариант для бесплатной ни к чему не обязывающей измене - это нормальные люди, да. Это такие лайф-хакеры, халявщики. А все остальные там люди со странностями. Я уже говорил, что есть статистика браков в которой четко сказано, что на СЗ найти пару сложнее чем в пивнушке.

По-моему вы с Торком два балабола, извините уж.

Расставание — это нормально. Люди чаще расстаются, чем остаются друг с другом. Вопрос в том, будешь ли ты эти четыре условных месяца типичным фрустрированным неудачником, морализирующим на форумах, или проведёшь это время с противоположным полом, получив удовольствие и развившись.

Не знаю и никогда не слышал ни об одном человеке, который бы познакомился в пивнушке. Но полно примеров знакомств на сайтах и через Интернет, которые приводили и к отношениям и просто к сексу, в том числе у меня.

22

Я вообще не верю в знакомство с расчетом познакомиться. Друзей же так не ищут? И здесь тоже.

23

Диван написал(а):

Расставание — это нормально.

Это так же нормально, как попасть в дурдом, если в отношения душу вкладываешь. Ганс поймет. А ты наверное как Снейп мыслишь. Тот привык тушки менять. У него конвейер. Не до сантиментов.

24

Расставания это не норма! от этого люди вешаются убивают друг друга! в депрессии впадают теряют себя и смысл жизни ! разве это такая норма?

25

Диван написал(а):

По-моему вы с Торком два балабола, извините уж.

Угадал.

Диван написал(а):

Расставание — это нормально.

Для нормальных.

Диван написал(а):

Люди чаще расстаются, чем остаются друг с другом.

Пусть так.

Диван написал(а):

Вопрос в том, будешь ли ты эти четыре условных месяца типичным фрустрированным неудачником, морализирующим на форумах, или проведёшь это время с противоположным полом, получив удовольствие и развившись.

Ну это удел успешных.

Диван написал(а):

Не знаю и никогда не слышал ни об одном человеке, который бы познакомился в пивнушке.

Понимаешь, соц.опросы это как-бы не Российская тема. Они существуют, российски, но как: футбол, автомобили, вино, кино, компьютеры и т.д. - работают в жанре буффа, не выше. Поэтому и социологические опросы я привожу западные, а в бриташке вполне себе норм в пивной знакомиться. Если тебе адаптировать надо, то пожалуйста - клуб, дискотека, бар. Люди в целом такие же люди.

Диван написал(а):

Но полно примеров знакомств на сайтах и через Интернет, которые приводили и к отношениям и просто к сексу, в том числе у меня.

Полно - это не число, а я говорил про конкретные цифры из достоверных источников. Не из рекламы СЗ. А так вон и на Дом2 тоже многие поженились, даже были те кто по любви, 4 пары наберется за десять лет, я думаю.

А вот по поводу секса, тут не спорю, туда за сексом многие заходят. Халява же.

26

Torquemada написал(а):

А ты наверное как Снейп мыслишь.

А они похожи чем-то. Только у того в голове бивень мамонта ученые нашли, а у Дивана вроде как "сложилось мнение". Я думаю, Диван способен меняться, он не ограничен в суждениях и видит варианты больше двух. Снейп уже прожил свою жизнь, он уже давно робот с программой заваренной гвоздями в железной черепушке. А Диван к полету готов. Я в него верю.

27

Диван написал(а):

меня есть страницы на СЗ, иногда даже не нужно ничего делать — девушки бывает сами заходят и инициируют переписку, знакомство.

ну вот.. сам знаешь тогда, где проще с девушкой познакомиться.

Диван написал(а):

У меня другое мнение . У обычных людей выше ожидания и требования, выше искушённость.

Ты спроси об этом у нормальных девушек. ИМХО никому не нужны чужие тараканы, особенно в совместной жизни. Юную барышню можно подцепить, очаровав её своим особым ухаживанием и вниманием, а дамам 25+ и выше это всё видится лапшой на ушах. Ну и перепихнуться пару раз тоже удастся.. или не пару, не суть.. главное, что не на долго.

ганс написал(а):

на СЗ найти пару сложнее чем в пивнушке.

Сложно, но можно. У меня брат там (на СЗ) нашёл себе жену. Вместе уже 2 года.

Григорий25 написал(а):

Расставания это не норма!

тоже считаю, что  это нифига не норма.. ссоры это норма, а расставания это не только из-за того что "все бабы-стервы", но и в тебе тоже есть что-то неправильное, что необходимо исправить, особенно, когда девушек друг за другом меняешь.

28

glubina написал(а):

ну вот.. сам знаешь тогда, где проще с девушкой познакомиться.

Ты спроси об этом у нормальных девушек. ИМХО никому не нужны чужие тараканы, особенно в совместной жизни. Юную барышню можно подцепить, очаровав её своим особым ухаживанием и вниманием, а дамам 25+ и выше это всё видится лапшой на ушах. Ну и перепихнуться пару раз тоже удастся.. или не пару, не суть.. главное, что не на долго.

Сложно, но можно. У меня брат там (на СЗ) нашёл себе жену. Вместе уже 2 года.

тоже считаю, что  это нифига не норма.. ссоры это норма, а расставания это не только из-за того что "все бабы-стервы", но и в тебе тоже есть что-то неправильное, что необходимо исправить, особенно, когда девушек друг за другом меняешь.

бабы сейчас ужасные пошли нормальных практически не осталось! Либо блядь либо меркантильная шлюха! одно из двух! нормальную тяжело найти обычному парню вроде меня у которого и денег то нет! и ничего нет! кроме хорошей и доброй души! такой некому к сожалению ненужен! вот что делать такими как я ? вот такие как я обычно они или становятся маньяками либо с ума сходят! либо просто спиваются вот и все! редко когда такой как я реально сможет с какой нибудь бабой нормальной замутить! ну либо как вариант искать по себе опять же говорю или хуже себя!

29

Григорий25 написал(а):

бабы сейчас ужасные пошли нормальных практически не осталось! Либо блядь либо меркантильная шлюха! одно из двух! нормальную тяжело найти обычному парню вроде меня у которого и денег то нет! и ничего нет! кроме хорошей и доброй души! такой некому к сожалению ненужен! вот что делать такими как я ? вот такие как я обычно они или становятся маньяками либо с ума сходят! либо просто спиваются вот и все! редко когда такой как я реально сможет с какой нибудь бабой нормальной замутить! ну либо как вариант искать по себе опять же говорю или хуже себя!

Я не хочу с тобой спорить, Гриша, и разводить здесь срач очередной. Скажу только одно: видимо мы живём на разных планетах, т.к. в моём мире всё не так категорично.

30

glubina написал(а):

Я не хочу с тобой спорить, Гриша, и разводить здесь срач очередной. Скажу только одно: видимо мы живём на разных планетах, т.к. в моём мире всё не так категорично.

а в моем вот так вот! потому что опыт большой общения с девушками поэтому врать не собираюсь говорю правду как есть!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой для отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно