Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Nemi написал(а):

Вы социофоб?)

Похожа?))
http://soulvital.blogspot.com/

242

Маруська написал(а):

Ты не одинок, хотя бы потому, что ты на форуме общаешься и тебя здесь многие поддерживают, особенно Сева и асд :)

Очнись. Севастьяна просто выносит мозг.

243

Чelentano написал(а):

ну с чего то начинать надо, не будешь же ты до старость чушь на форуме постить.

Я полагаю, именно этот аспект личности не меняется.

244

Вообщем день начался обычно ! погода ужасная до весны еще рано! весной даже не пахнет хотя хотелось бы чтобы была весна! дед с бабкой опять пьют на кухне я сижу в комнате и думаю что делать! смотреть кино мультики или читать книгу а может быть просто спать лечь! больше ничего не хочу незнаю почему! я все чего то жду только чего? мне просто нехватает энергии и сил на что то! действительно возможно это лень! но если я хочу изменить что то то надо делать иначе просто никак к сожалению!

245

Григорий25 написал(а):

спать лечь! больше ничего не хочу незнаю почему! я все чего то жду только чего? мне просто нехватает энергии и сил на что то! действительно возможно это лень! но если я хочу изменить что то то надо делать иначе просто никак к сожалению!

Гулять иди Гриша, гулять !! Какая у вас щас погода ? Иди взбодрись свежим воздухом.. отъедь куда-нибудь подальше от своего района.,

246

Севастьяна написал(а):

Гулять иди Гриша, гулять !! Какая у вас щас погода ? Иди вз

погода ужасная -1 ! слякость грязь на улице гулять не хочу в такую погоду я вообще терпеть не могу такую погоду + пасмурно!
да и сил нет даже со стула встать! я разобрался что мне мешает вообще начать все сделать

1) апатия депрессия  то есть постоянные стрессы сильно мешают начать новую жизнь! при постоянных стрессах нереально начать что то новое поверьте мне!
2) недостаток энергии как физический так и моральный ну все сводится к стрессу !

итог какой мне нужно из стресса вылезти а потом что либо менять! но опять тут такой вопрос вылезу ли я из стресса ничего не делая?

247

я каждый день в стрессе нахожусь и напряжении ! так ничего не сделаешь и ненадо писать тут бред что я должен пересилить себя и сделать или что то там понять итд! нихера это ничего не помогает мне! если я не могу значит я не могу!  потому что я не могу психика не железная я не робот! я каждый день нервничаю мне вообще порой кажется что я подохну скоро

248

Григорий25 написал(а):

итог какой мне нужно из стресса вылезти а потом что либо менять! но опять тут такой вопрос вылезу ли я из стресса ничего не делая?

Вот это умный вопрос ты задал !
Как ты вообще представляешь что должно _ измениться, чтобы ты перестал хотеть смотреть лишь в экран компа на мультики и сериалы.. Причем это что-то _измениться должно Само-Собой ??

249

Севастьяна написал(а):

Вот это умный вопрос ты задал !
Как ты вообще представляешь что должно _ измениться, чтобы ты перестал хотеть смотреть лишь в экран компа на мультики и сериалы.. Причем это что-то _измениться должно Само-Собой ??

Само собой нет не изменится! должен менять я и никто больше!  получается что
1) менять через силу просто взять стиснуть зубы и менять тяжело больно плохо будет но а что поделать ? если хочешь жить дальше то делай если не хочешь то сиди смотри мультики! это я сам себе так говорю !
2)Мне кажется еще у меня недостаточно силы желания! мне нужно больше захотеть этого ! чтобы я хотел всей душой телом мозгом даже своим членом бы захотел этого бы!
видимо не так хочу если не делаю это тоже как вариант!

вообщем я запутался

250

скажу честно я просто жду их ухода когда они умрут! у меня нет выхода больше они мне жизни не дают! они каждый день меня обзывают унижают из за них у меня уже панические атаки постоянные начались они мать угробили мою и меня хотят! я кстати стариков стал ненавидеть мне нежалко стариков ! только если хороших но таких не встречал! но мне надо работу найти ! деньги нужны чтобы я жил как то ! не могу я с ними жить не должен молодой парень жить с идиотами стариками !

251

хочу чтобы все знали что эскапизм это единственный мой выход! если не эскапизм то я бы умер давным бы давно или психически оказался бы в психушке!

252

Григорий25 написал(а):

они каждый день меня обзывают унижают

Еще недавно ты тут писал что "напоминают про работу лишь изредка", что "уже смирились" и не все так плохо.. это когда мы тебе про варианты работы начали писать..

253

Севастьяна написал(а):

Еще недавно ты тут писал что "напоминают про работу лишь изредка", что "уже смирились" и не все так плохо.. это когда мы тебе про варианты работы начали писать..

у них периоды обострения бывают!  вот например сейчас эта сука сидела на кухне я пошел чай налил! она типо не трогай ничего я заебалась воду наливать в чайник я говорю мне что теперь не пить ничего ! она типо говорит не пей значит скоро будешь спрашивать у меня можно мне попить или нет! и говорит типо иди нахуй отсюда выпишу тебя на улицу будешь там жить! она больная мне кажется ну это больные люди здоровые люди так никогда не скажут !

254

Григорий25 написал(а):

если не эскапизм то я бы умер давным бы давно

А может поднял бы задницу, и пошел бы работу искать... _если бы не эскапизм !  ;)

255

Севастьяна написал(а):

А может поднял бы задницу, и пошел бы работу искать... _если бы не эскапизм !

эскапизм помогает! наоборот если бы не он я бы давно с собой либо покончил либо в психушке бы был ! я уже обьяснял! я погружаюсь дома в свой мир потому что тут один стресс а постоянно в стрессе я находиться не могу

256

Севастьяна написал(а):

А может поднял бы задницу, и пошел бы работу искать.

а ты работаешь?

257

slider написал(а):

а ты работаешь?

она на инвалидности деньги получает ей легко говорить поднял бы задницу и пошел работать! она не понимает что такое пахать когда ты за сотку весишь и еле ходишь одышка постоянная + стрессы + одеться даже не во что 2 трусов и те рваных носков вообще уже нет практически

258

Григорий25 написал(а):

она на инвалидности деньги получает ей легко говорить поднял бы задницу и пошел работать! она не понимает что такое пахать когда ты за сотку весишь и еле ходишь одышка постоянная + стрессы + одеться даже не во что 2 трусов и те рваных носков вообще уже нет практически

Гриша ну ты ж кофту недавно покупал.. кстати как тебе бабушка деньги дала на это ?
Насчет "легко говорить", для этого я тебе как раз и предлагала вариант Нужна ли Григорию25 Пенсия ??

259

Севастьяна написал(а):

Гриша ну ты ж кофту недавно покупал.. кстати как тебе бабушка деньги дала на это ?
Насчет "легко говорить", для этого я тебе как раз и предлагала вариант Нужна ли Григорию25 Пенсия ??

мне бабушка денег не давала на кофту! мне другая дала бабушка один раз за всю жизнь тысячу рублей!

да как я тебе пенсию получу? пенсию просто так не дают! мне надо инвалидность доказать еще!

260

Григорий25 написал(а):

я погружаюсь дома в свой мир потому что тут один стресс а постоянно в стрессе я находиться не могу

может лучше не сидеть дома где стресс, а Уходить как раз из него, на туже подработку какую-нибудь.. про массовку я тебе уже писала ! Сидеть в зрительном зале берут Любого.

261

Севастьяна написал(а):

может лучше не сидеть дома где стресс, а Уходить как раз из него, на туже подработку какую-нибудь.. про массовку я тебе уже писала ! Сидеть в зрительном зале берут Любого.

да сколько же можно одно и тоже повторять тебе! я не могу никуда идти я не комфортно ощущая себя я одет плохо! я полный! я в стрессе все время для меня вообще вся эта жизнь это огромный стресс!

262

Григорий25 написал(а):

я не могу никуда идти я не комфортно ощущая себя я одет плохо! я полный!

Покажи мне свою одежду, я скажу реально ли она износилась или нормально? Постирай ее. Может не все так плохо с одеждой?
Про полноту я говорила полно полных людей, ничего плохого в этом нет.

263

Григорий25 написал(а):

она на инвалидности

по какой болезни?

264

slider написал(а):

по какой болезни?

шизотепическому расстройству. Как и многие тут.

265

Севастьяна написал(а):

Покажи мне свою одежду, я скажу реально ли она износилась или нормально? Постирай ее. Может не все так плохо с одеждой?
Про полноту я говорила полно полных людей, ничего плохого в этом нет.

одежда штаны рваные! надо подшить денег пока нет снизу по полу я когда хожу они по асфальту у меня как у бомжа ! куртка отцова старая донашиваю! кроссовки тоже рваные уже но там особо не видно ! вообщем мне надо полностью переодеваться

266

Севастьяна написал(а):

шизотепическому расстройству. Как и многие тут.

Это как доктор Ламер? респект и уважуха. Только он что то жаловался, только 5 тыщ платят. Бедняга, обделили.

267

Севастьяна написал(а):

шизотепическому расстройству. Как и многие тут.

какой........тебе потом устроится на работу будет практически нереально,это ты уже точу поставила на работе?

268

Григорий25 написал(а):

одежда штаны рваные! надо подшить денег пока нет снизу по полу я когда хожу они по асфальту у меня как у бомжа ! куртка отцова старая донашиваю! кроссовки тоже рваные уже но там особо не видно ! вообщем мне надо полностью переодеваться

Попроси денег у бабушки ? Только начни уже сперва что-то делать, а потом попроси..
Штаны подшей вручную , или обрежь и подшей!

269

Севастьяна написал(а):

делать, а потом попроси..
Штаны подшей вручную , или обрежь и подшей!

она не дает денег вообще! даже на проезд не дает говорит типо ходи на работу пешком! она больная я же говорил !
штаны подошью сам это не проблема ! вообщем говорю что с таким видом меня врят ли кто то куда то примет работать! это минимум что нужно !
дед вообще не дает денег только на водку пропивает все! папы можно сказать у меня нет он в другой семье живет он отказался от меня сам так сказал когда мама умерла!

270

slider написал(а):

какой........тебе потом устроится на работу будет практически нереально,это ты уже точу поставила на работе?

это проверяют только при устройстве в правоохранительные органы и подобные места.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно