Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Севастьяна написал(а):

так я тебе уже сказала, что не поеду к тебе на недельку !

ну и славу богу )

932

Давай давай Гриша просмотри внимательно ролик до конца ! Тебе это будет Оочень полезно !

933

Севастьяна написал(а):

Давай давай Гриша просмотри внимательно ролик до конца ! Тебе это будет Оочень полезно !

зачем мне это смотреть? я девушек панически не боюсь!

934

Григорий25 написал(а):

зачем мне это смотреть? я девушек панически не боюсь!

А меня боишься ! И не только меня

935

see to learn написал(а):

Были деньги — не было девушки. Сколько денег надо?

Ну если ты за пассивный поиск девушки, то денег надо много. Так много чтоб они тебя по запаху денег нашли. Они найдут, не сомневайся.

936

Севастьяна написал(а):

А меня боишься ! И не только меня

я тебя не боюсь просто мне это ненадо пока что ! мне хватает и тут общения!

937

ганс написал(а):

Ну если ты за пассивный поиск девушки, то денег надо много. Так много чтоб они тебя по запаху денег нашли. Они найдут, не сомневайся.

что то сомневаюсь я допустим если у меня будет полно денег и я буду сидеть дома то ко мне домой придет девушка и скажет давай я тебе рожу детей люби меня итд! всеравно действия нужны как не крути! даже если ты безумно богатый нужны действия и хоть какая то но внешность ! да и мозги тут не последнее место! я помню даже будучи толстым встречался с красивой и хорошей девушкой просто закрутил ей мозги грамотно и все! если это уметь то впринципе и бабки никакие ненужны и внешность! главное язык! но это надо уметь! у меня только один раз получилось и то я офигел даже от себя если честно )

938

Григорий25 написал(а):

я тебя не боюсь просто мне это ненадо пока что ! мне хватает и тут общения!

А говорил что боишься, стесняешься, комплексы, не знаешь о чем говорить, волнуешься что мне не понравишься ! Так что не придумывай щас, а..

939

Севастьяна написал(а):

А говорил что боишься, стесняешься, комплексы, не знаешь о чем говорить, волнуешься что мне не понравишься ! Так что не придумывай щас, а..

да есть такое! но это не боязнь а другое! это разные вещи! просто комплексы это не страх! что мне тебя бояться то ? ты что убьешь меня?
конечно стесняюсь комплексы есть я не спорю и не отрицаю! я всегда готов признать свои недостатки ! поверь я знаю себя очень хорошо)ответь в лс мне пожалуйста!

940

Григорий25 написал(а):

да есть такое! но это не боязнь а другое! это разные вещи! просто комплексы это не страх! что мне тебя бояться то ? ты что убьешь меня?

Так комплексы это и есть боязнь комплексов! Боязнь оценки окружающих- это тоже боязнь ! Боязнь может быть разной, это ж не всегда только "то что убьют", разве ты этого не знал ?

941

Севастьяна написал(а):

Так комплексы это и есть боязнь комплексов! Боязнь оценки окружающих- это тоже боязнь ! Боязнь может быть разной, это ж не всегда только "то что убьют", разве ты этого не знал ?

смотри я позвал тебя поболтать ! раньше ты звала теперь я зову иногда! потому что хочу просто пообщаться общение! а ты не хочешь! получается я перестал быть тебе выгоден только потому что я не встречусь с тобой в реале ?и ты перестала со мной созваниваться и общаться! это факт! и не говори что не так! вот она сущность женская понимаешь? вот про что я говорил тут и так везде и так со всеми! только выгода ! ничего более! получается ты и помочь мне не хочешь раз ты даже поговорить не можешь ! значит ты просто так тут пишешь мне что иди в поликлинику итд либо ты троллишь меня либо издеваешься одно из двух!

942

Григорий25 написал(а):

смотри я позвал тебя поболтать ! раньше ты звала теперь я зову иногда! потому что хочу просто пообщаться общение! а ты не хочешь! получается я перестал быть тебе выгоден только потому что я не встречусь с тобой в реале ?и ты перестала со мной созваниваться и общаться! это факт! и не говори что не так! вот она сущность женская понимаешь?

Аха-ха, если Так рассуждать, то Я перестала быть тебе выгодна, и поэтому ты Не интересуешься встречей в реале ! Ясное дело, я с тобой не потрахаюсь в реале, поэтому я тебе не выгодна в реале! Вот она сущность мужская !

943

Севастьяна написал(а):

Аха-ха, если Так рассуждать, то Я перестала быть тебе выгодна, и поэтому ты Не интересуешься встречей в реале ! Ясное дело, я с тобой не потрахаюсь в реале, поэтому я тебе не выгодна в реале! Вот она сущность мужская !

ппц у тебя мысли и рассуждения! если бы я хотел потрахаться с тобой бы я бы тебе это прямо бы написал! что за чушь ?мне ненужен секс с тобой темболее я знаю что ты асексуалка! просто я говорю про обычное общение! просто просто общение не более!

944

Григорий25 написал(а):

ппц у тебя мысли и рассуждения! если бы я хотел потрахаться с тобой бы я бы тебе это прямо бы написал!

Так естественно ты Знаешь, что я асексуалка, поэтому и знаешь, что нет смысла это писать. Поэтому и знаешь, что НЕТ выгоды со мной встречаться в реале ! Все просто.  :D

945

Севастьяна написал(а):

Так естественно ты Знаешь, что я асексуалка, поэтому и знаешь, что нет смысла это писать. Поэтому и знаешь, что НЕТ выгоды со мной встречаться в реале ! Все просто.

ладно все понятно бесполезно спорить с тобой я это давно понял!

946

Григорий25 написал(а):

перестал быть тебе выгоден только потому что..

Григорий25 написал(а):

только выгода ! ничего более!

Гриша, если серьезно, то ты в своем уме ?? Какая "выгода" от тебя может быть при встрече в реале ??  o.O
Будто ты меня по ресторанам водить собирался или подарками одаривать ? Сам подумай какая выгода от тебя..прежде чем писать мне Обвинительную чушь ..

947

Севастьяна написал(а):

Гриша, если серьезно, то ты в своем уме ?? Какая "выгода" от тебя может быть при встрече в реале ??  
Будто ты меня по ресторанам водить собирался или подарками одаривать ? Сам подумай какая выгода от тебя..прежде чем писать мне Обвинительную чушь ..

как понять какая выгода? я мужчина вообще то! встретиться со мной пообщаться вживую погулять итд поснимать меня на камеру как ты любишь итд! почему бы нет ?тебе приключения кайф общение живое ты же любишь! а мне не нужно это я и тут могу нормально общаться мне так комфортно! я не считаю нужным выходить из своей зоны комфорта!

948

Григорий25 написал(а):

как понять какая выгода? я мужчина вообще то!

И что из того что мужчина ?

Григорий25 написал(а):

встретиться со мной пообщаться вживую погулять итд

Так это Не "выгода" - А нормальная человеческая дружба/ приятельство !

Григорий25 написал(а):

смотри я позвал тебя поболтать ! раньше ты звала теперь я зову иногда!

Я тебе Два раза отказала в скайпе, ты уже панику развел с претензиями.. А сам то сколько раз мне отказывал в нем, вспомни, а ??

Григорий25 написал(а):

потому что хочу просто пообщаться общение!

Ах, ты хочешь от меня "выгоды" значит! В скайпе выгоды в общении захотел, ах ты какой !  :P

949

Григорий25 написал(а):

что то сомневаюсь я допустим если у меня будет полно денег и я буду сидеть дома то ко мне домой придет девушка и скажет давай я тебе рожу детей люби меня итд!

Ну на вроде того, только не так грубо. Скорее всего это будет выглядеть как случайная встреча.

950

ганс написал(а):

Ну на вроде того, только не так грубо. Скорее всего это будет выглядеть как случайная встреча.

Как у Торквемады с Ручкой?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

951

Анализировав свою жизнь я подошел к такой проблеме как кто же виноват что у меня такая жизнь ?
так вот скажу по моему анализу доля вины родственников имеется и не малая!

например дед не дает жить нормально мне даже если я буду работать итд мне нужна семья дети а где они будут жить ? дед и бабка не дадут жизни! действительно они портят жизнь мою если честно ! ведь если ты любишь родственника внука родного то помоги ему хотя бы морально ! но они только давить умеют и осуждать больше ничего! и водку жрать у них получается очень хорошо по 5 бутылок в день на двоих они херачат! вот представьте до какого состояния они ужираются!

952

я конечно не виню никого виноват я сам по большей части! но мне ой как жопу рвать надо чтобы жить хорошо! нет сил что либо менять

953

Григорий25 написал(а):

ведь если ты любишь родственника внука родного то помоги ему хотя бы морально ! но они только давить умеют и осуждать больше ничего!

Не ты один в такой ситуации.

ганс написал(а):

Ну если ты за пассивный поиск девушки, то денег надо много. Так много чтоб они тебя по запаху денег нашли. Они найдут, не сомневайся.

Бизнес-идея: выпускать дезодорант с запахом денег.

Григорий25 написал(а):

всеравно действия нужны как не крути! даже если ты безумно богатый нужны действия и хоть какая то но внешность !

Какие действия? Достаточно того, что ты написал на форуме. Ты уже засветился дальше некуда.  :)

954

see to learn написал(а):

Не ты один в такой ситуации.

Бизнес-идея: выпускать дезодорант с запахом денег.

Какие действия? Достаточно того, что ты написал на форуме. Ты уже засветился дальше некуда.

блин дневник уже заканчивается а я толком ничего не написал!

955

Ну что сегодня очень унылый и скучный день! делать нехера весь день! лежу сплю вот настроения ноль! сейчас попью травяные чаи и залягу смотреть фильм а вечером возможно почитаю книгу! и все ! кстати скоро этот дневник уже кончится( создавать уже 3 часть незнаю буду ли или нет! время покажет!

956

Григорий25 написал(а):

Анализировав свою жизнь я подошел к такой проблеме как кто же виноват что у меня такая жизнь ?
так вот скажу по моему анализу доля вины родственников имеется и не малая!

например дед не дает жить нормально мне даже если я буду работать итд мне нужна семья дети а где они будут жить ?

Так снимать пойдешь ! Множеству людей семья не предоставила отдельной квартиры, а многие еще и одну комнату на двоих с братьями делят или даже на троих или с родителями в однушки !
И что живут же как-то и семьи создают... снимают значит !

957

Григорий25 написал(а):

блин дневник уже заканчивается а я толком ничего не написал!

Ну, не буду тебе мешать.

958

Севастьяна написал(а):

Так снимать пойдешь ! Множеству людей семья не предоставила отдельной квартиры, а многие еще и одну комнату на двоих с братьями делят или даже на троих или с родителями в однушки !
И что живут же как-то и семьи создают... снимают значит !
ПрофильЛСE-mailПоделиться

на что я снимать буду? у меня нет денег! я знаю как многие живут они в паре снимают пополам! а один чтобы кто то так жил я еще не видел! это надо получать тысяч 60 примерно чтобы снимать и жить где я такую работу найду?

see to learn написал(а):

Ну, не буду тебе мешать.

нет нет пиши ты не мешаешь! наоборот пиши мне приятно общение ! правда пиши!

959

следующий дневник будет называться дневник одинокого григория (часть третья)

960

Григорий25 написал(а):

на что я снимать буду? у меня нет денег! я знаю как многие живут они в паре снимают пополам!

Ну кто-то пополам, кто-то один.. Кто-то комнату снимает.. я про Будущее в теории говорю, ты же заговорил, что если даже работать начнешь, то девушку Некуда привести!

Григорий25 написал(а):

а один чтобы кто то так жил я еще не видел!

Ты серьезно считаешь адекватным делать выводы только на том что "лично ты видел" со своим маленьким опытом, а не учитывать что видели другие и что есть вообще ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно