Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

он говорит просто все своими словами а не заученными фразами на листочке! такой какой есть обычный мужик я люблю естественность в людях

902

Григорий25 написал(а):

я много чего смотрю того же придурка Симонова со своей женой ведьмой!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Почему его жену ведьмой то называют, она ж никакого отношения к этому не имеет!

Григорий25 написал(а):

я прежде всего думаю своей головой а не чужими советами!  правильно он говорит все никого не надо слушать никто не знает твоей жизни! надо самому везде решать и делать ! никто за тебя твою жизнь не проживет! грубо но правильно!

Так он про это Не говорит в этом ролике. Ты коверкаешь фразу с _Не реагировать на критику и переделываешь в свою фразу "никого не слушать" ... Никого не слушать - это получается и Хорошие полезные советы не слушать !

А про критику ты так и забыл.. ты же на нее Реагируешь поэтому страхи в социуме у тебя..

903

Севастьяна написал(а):

Почему его жену ведьмой то называют, она ж никакого отношения к этому не имеет!

Так он про это Не говорит в этом ролике. Ты коверкаешь фразу с _Не реагировать на критику и переделываешь в свою фразу "никого не слушать" ... Никого не слушать - это получается и Хорошие полезные советы не слушать !

А про критику ты так и забыл.. ты же на нее Реагируешь поэтому страхи в социуме у тебя..

потому что посмотри видео на ютубе где она матом проклинает соперника Симонова когда он дрался там ! я даже скину тебе на

они оба немного мне кажется надекватные что он что она! им уже 5 десяток а они херней занимаются он со школьниками общается дерется со всеми понтуется ппц! а она как дурочка с ним хихикает вечно! но их порой интересно смотреть!

по поводу советов да какая разница что я слушаю что я не слушаю! я просто смотрю и все ! все что он говорит и все эти лекции ролики я и так без них знаю! одно дело знать другое действовать действовать не могу пока! когда смогу значит буду действаовать! ищи Симонову Викторию и посмотри какая она ведьма!

904

Григорий25 написал(а):

see to learn написал(а):
    У врача спроси.
ну севастьяна же врач!

Она показала тебе диплом?

905

see to learn написал(а):

Она показала тебе диплом?

ну она же учит меня все время и говорит что надо идти ничего серьёзного итд! про врача это сарказм был вообще то )

906

Вот еще нашла его психологическое видео! Подойдет и для фобов в частности.

Как побороть страх - прежде всего Выходить из зоны комфорта- а значит делать что-то Неизведанное и то что Не приятно.. Да, да так он и говорит ! Так что Гриша, когда его совету последуешь ??

907

ганс написал(а):

А появится деньги - появится девушка.

Были деньги — не было девушки. Сколько денег надо?

Впрочем, это всё равно не настоящее.

908

Григорий25 написал(а):

поэтому и к врачу не иду потому что мне скажут как же ты так запустил себя итд мне будет очень стыдно итд! врачи орать начнут

Если подумать, врач не твой хозяин, сколько бы он ни ругал тебя, он тебе ничего сделать не сможет. Чего его бояться?

909

Григорий25 написал(а):

+лечение неизвестно еще какое и что там будет! + может быть инвалидность не дай бог! короче ппц это вся жизнь под откос считай! смысл потом так жить ?всю жизнь на таблетках и без девушки одинокому просто подохнуть в своей комнате?

Ты просто накручиваешь себя. Я, например, уже давно не думаю о будущем. Думай или не думай — лучше не становится. Проверено экспериментально.

910

Севастьяна написал(а):

Вот еще нашла его психологическое видео! Подойдет и для фобов в частности.

Как побороть страх - прежде всего Выходить из зоны комфорта- а значит делать что-то Неизведанное и то что Не приятно.. Да, да так он и говорит ! Так что Гриша, когда его совету последуешь ??

если бы я слушал всех кого я слушаю или читаю то я бы уже был бы наверное президентом мира! или кем то еще)

see to learn написал(а):

Если подумать, врач не твой хозяин, сколько бы он ни ругал тебя, он тебе ничего сделать не сможет. Чего его бояться?

это понятно все есть такие наглые ! но на мой характер на меня просто так не наорешь я рот быстро могу заткнуть! я помню еще мед комиссию проходил перед армией и мне врач тоже наорала типо встать ровно я ей сказал что вы орете то ! а она мне сказала молчи и рот не открывай я ей говорю да пошла ты оделся и ушел из кабинета! понимаешь? я тоже с характером я не люблю когда мне хамят ! если человек хочет чтобы к нему уважительно относились пускай сам начнет уважительно относится к человеку!

911

see to learn написал(а):

Ты просто накручиваешь себя. Я, например, уже давно не думаю о будущем. Думай или не думай — лучше не становится. Проверено экспериментально.

да думать то надо! если не думать так можно вообще в тупик уйти я и так в тупике нахожусь !хуже уже впринципе только инвалидность или смерть! хорошего то ничего не происходит!

912

Григорий25 написал(а):

я просто считаю врачи должны быть хорошими психологами! а сейчас таких мало! любой врач должен понимать и распологать к себе пациента какой бы он ни был и чтобы у него небыло !

Маємо те, що маємо.

913

Григорий25 написал(а):

по поводу советов да какая разница что я слушаю что я не слушаю! я просто смотрю и все ! все что он говорит и все эти лекции ролики я и так без них знаю!

Гриша
Ты смотришь без звука ? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ты вон уже его речи перефразировал с "Не слушать критику" - на "Не слушать никого"... выходит не совсем ты все знаешь и запоминаешь, тебе по два раза полезно прослушить чтоб запомнить !

914

Григорий25, а кто больше тебе мозг компостирует — Севастьяна или дед с бабой?

915

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты смотришь без звука ?

Ты вон уже его речи перефразировал с "Не слушать критику" - на "Не слушать никого"... выходит не совсем ты все знаешь и запоминаешь, тебе по два раза полезно прослушить чтоб запомнить !

я это видео не слушал! мне хватит пару слов чтобы все понять мне ненужно по 100 раз слушать я не тупой!

916

see to learn написал(а):

Григорий25, а кто больше тебе мозг компостирует — Севастьяна или дед с бабой?

никто ! дед с бабкой редко то либо говорят я в своей комнате сижу! а к Севастьяне я привык уже ей просто скучно пообщаться нужно ! поэтому она все время уделяет моим проблемам!

917

Севастьяна написал(а):

Тут говорится что "козлы" добиваются Успеха- прежде всего, потому что Не реагируют на критику общества !

Козлы добиваются успеха, потому что власть козлиная. Но козлиная власть топит всех.

918

Григорий25 написал(а):

see to learn написал(а):

    Она показала тебе диплом?

ну она же учит меня все время и говорит что надо идти ничего серьёзного итд! про врача это сарказм был вообще то )

Мне показалось, ты уже серьёзно поверил, что она врач.  :)

919

Григорий25 написал(а):

я это видео не слушал! мне хватит пару слов чтобы все понять

Вот тогда тем более посмотри его ! И сразу поймешь как не бояться встречи со мной !  :D

920

see to learn написал(а):

Козлы добиваются успеха, потому что власть козлиная. Но козлиная власть топит всех.

Вот кстати тема хорошая знаешь почему плохие люди чаще счастливы чем хорошие? потому что мир такой! в мире больше зла и это факт!
посмотри ведь кругом что происходит ! а хорошие люди как мамонты вымирают практически! сколько знаю хороших людей и скажу честно никто из них не счастлив по настоящему зато знаю не очень хороших людей которые шли по головам и стали очень счастливыми! вот закон мира тут все просто! но я всеравно считаю нужно быть хорошим человеком  все же я верующий человек и думаю пусть даже не здесь но там мне воздастся за мои мучения на земле! уж хочется в это верить!
есть в библии такая хорошая фраза Иисуса ( Последние станут первыми,первые станут последними) она многое думаю обьясняет!

Севастьяна написал(а):

Вот тогда тем более посмотри его ! И сразу поймешь как не бояться встречи со мной !

ты же не хочешь уже со мной встречаться я тебе пара ты написала мне ! хм

921

Григорий25 написал(а):

Вот кстати тема хорошая знаешь почему плохие люди чаще счастливы чем хорошие? потому что мир такой! в мире больше зла и это факт!

Надо приглашать супергероев для борьбы со злом.  :)

922

Григорий25 написал(а):

ты же не хочешь уже со мной встречаться я тебе пара ты написала мне ! хм

Я написала про "пожить неделю у тебя", а не про встречаться.

923

Григорий25, ты так за стаканом деду предложи: «Дед, а хочешь себе новую внучку?»

924

Севастьяна написал(а):

Я написала про "пожить неделю у тебя", а не про встречаться.

мне конечно не жалко я не жадный человек ! но просто смысл зачем?)у меня и недельку?)

see to learn написал(а):

Григорий25, ты так за стаканом деду предложи: «Дед, а хочешь себе новую внучку?»

не понял это как?) всмысле новую внучку?)

925

Григорий25 написал(а):

никто ! дед с бабкой редко то либо говорят я в своей комнате сижу! а к Севастьяне я привык уже ей просто

Гриша, если даже я тебе мозг не выношу, то никакой будущей девушки тебе не стоит опасаться ! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

926

Севастьяна написал(а):

Гриша, если даже я тебе мозг не выношу, то никакой будущей девушки тебе не стоит опасаться !

да у меня еще не скоро будет девушка если вообще будет! поэтому я не парюсь )я уже привык)

927

Григорий25 написал(а):

мне конечно не жалко я не жадный человек ! но просто смысл зачем?)у меня и недельку?)

Это как раз ты написал про "подумываешь позвать меня на недельку!" - а я сказала, что не поеду, а только если просто на улице ! Ты что сам уже не помнишь ?

928

ох блять как же меня заебали эти пьянки бесконечные дома! ахуеть когда его тут небыло было все спокойно теперь он тут живет и заебал пьянки бесконечные !

929

Севастьяна написал(а):

Это как раз ты написал про "подумываешь позвать меня на недельку!" - а я сказала, что не поеду, а только если просто на улице ! Ты что сам уже не помнишь ?

мы пока тут общаемся ! время покажет что и как !

930

Григорий25 написал(а):

мы пока тут общаемся ! время покажет что и как !

так я тебе уже сказала, что не поеду к тебе на недельку !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно