Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Григорий25 написал(а):

случилось! одышка сильная! ходить с такой одышкой очень тяжело куда либо на длинные дистанции это ад! + ноги болят отекают при ходьбе!  и поясница режет болит сильно! это уже не мало поверь! и от чего это все? от полноты разве?

От полноты + от Сидения дома постоянного. Ты как часто выходишь, особенно на длинные дистанции ? Раз в две недели, остальное в комнате перед теликом ? Мышцы то непривыкшие к хотьбе становятся, причем все мышцы. Ничего сверзъестественного тут Нет.

872

see to learn написал(а):

Денег ты не можешь заработать, потому что у тебя депрессия. Депрессия у тебя потому, что у тебя нет девушки. Девушки нет потому, что нет денег. Порочный круг.

А появится деньги - появится девушка. Появится девушка - кончаться деньги. Кончатся деньги - уйдет девушка. А вот депрессия. Хм! Депрессия - это стабильность. Она никуда не уйдет. Это даже похвально.

873

блин не подохнуть бы реально от чего нибудь! поэтому и к врачу не иду потому что мне скажут как же ты так запустил себя итд мне будет очень стыдно итд! врачи орать начнут +лечение неизвестно еще какое и что там будет! + может быть инвалидность не дай бог! короче ппц это вся жизнь под откос считай! смысл потом так жить ?всю жизнь на таблетках и без девушки одинокому просто подохнуть в своей комнате? да я не смогу так! я в окно выйду или сопьюсь нахер!

874

Севастьяна написал(а):

От полноты + от Сидения дома постоянного. Ты как часто выходишь, особенно на длинные дистанции ? Раз в две недели, остальное в комнате перед теликом ? Мышцы то непривыкшие к хотьбе становятся, причем все мышцы. Ничего сверзъестественного тут Нет.

возможно значит надо физически просто заниматься хотя бы зарядку делать ! пол часа в день начинать дома ! я уже думаю начать с завтрашнего дня ! потому что я сегодня прошелся за водкой в магазин деду и ппц уже такая одышка я пришел домой весь мокрый! я когда иду дышу так на меня люди смотрят ппц!! типо молодой еще и уже такие проблемы думают наверное! это тоже мне мешает очень

875

Григорий25 написал(а):

поэтому и к врачу не иду потому что мне скажут как же ты так запустил себя итд мне будет очень стыдно итд!

Может это реальная причина, почему не идешь к врачу, потому что Стыдно ?

876

Севастьяна написал(а):

Может это реальная причина, почему не идешь к врачу, потому что Стыдно ?

да да да ! это тоже причина реально! но не единственная блин я пол года говорю тебе это тут ! вот это очень такая причина весомая ! реально!

877

Григорий25 написал(а):

да да да ! это тоже причина реально! но не единственная блин я пол года говорю тебе это тут ! вот это очень такая причина весомая ! реально!

Это ты только щас озвучил эту причину ! То есть ты не идешь потому что стыдно что полный !

878

Севастьяна написал(а):

Это ты только щас озвучил эту причину ! То есть ты не идешь потому что стыдно что полный !

и это тоже ! и со здоровьем запустил то что долго не обращался ! и что врачам сказать ? благо если поймут умные будут врачи а есть же дураки и мне скорее всего дураки попадутся как всегда!

879

Григорий25 написал(а):

и это тоже ! и со здоровьем запустил то что долго не обращался ! и что врачам сказать ? благо если поймут умные будут врачи а есть же дураки и мне скорее всего дураки попадутся как всегда!

А что ты думаешь они в курсе всей твоей жизни и что "запустил" там что-то узнают экстрасенсорно ? Ну конешно нет !

880

Севастьяна написал(а):

А что ты думаешь они в курсе всей твоей жизни и что "запустил" там что-то узнают экстрасенсорно ? Ну конешно нет !

а ты думаешь там такие дураки сидят? полюбому же поймут что не в 1 день пошел к ним! а уже давно!

881

я просто считаю врачи должны быть хорошими психологами! а сейчас таких мало! любой врач должен понимать и распологать к себе пациента какой бы он ни был и чтобы у него небыло !

882

Григорий25 написал(а):

а ты думаешь там такие дураки сидят? полюбому же поймут что не в 1 день пошел к ним! а уже давно!

o.O в смысле "не в один день пошел к ним" , а давно пошел ? Это как понять вообще..

883

Севастьяна написал(а):

и

да я сам не понял как !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

884

Имеешь ввиду что ли, что они поймут что собираешься к ним 5 лет ?

885

Севастьяна написал(а):

Имеешь ввиду что ли, что они поймут что собираешься к ним 5 лет ?

конечно поймут у меня уже скорее всего запущеная стадия болезни потому что отдышка уже давно и ноги давно отекают! они даже спросят как давно началось что я скажу 1 день назад? я так и скажу пару лет назад ! они ахуеют наверное

886

Григорий25 написал(а):

конечно поймут у меня уже скорее всего запущеная стадия болезни потому что отдышка уже давно и ноги давно отекают! они даже спросят как давно началось что я скажу 1 день назад? я так и скажу пару лет назад ! они ахуеют наверное

Скажи тогда уж, что с тех пор как засел за мультиками !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

А вообще ты реально думаешь, что они ахуевать будут от того что кто-то не в первый день, а через несколько лет после начала проблем к ним обращается ? Именно Большая часть людей так и делают.

887

Севастьяна написал(а):

Скажи тогда уж, что с тех пор как засел за мультиками !  

А вообще ты реально думаешь, что они ахуевать будут от того что кто-то не в первый день, а через несколько лет после начала проблем к ним обращается ? Именно Большая часть людей так и делают.

большинство думаешь не сразу идут ? мне кажется сразу большинство идут темболее молодые не тянут а я затянул

888

я им скажу я приду к вам когда сериал закончится тогда!

889

Григорий25 написал(а):

большинство думаешь не сразу идут ? мне кажется сразу большинство идут темболее молодые не тянут а я затянул

Конешно не все сразу идут, и ты бы мог не ходить ! Работал бы ты с утра до вечера, тебе бы не было и времени подумать о том, что то не то ..

890

Гриша
Ты на улице то седня был ? Давай щас вечером иди пройдись, и утром/днем когда встаешь так же прогуливайся, два раза в день, для двигательной активности !

891

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты на улице то седня был ? Давай щас вечером иди пройдись, и утром/днем когда встаешь так же прогуливайся, два раза в день, для двигательной активности !

был я за водкой бегал деду!
нет не хочу никуда идти сегодня я спать пойду сейчас! у меня депрессия!

892

Григорий25 написал(а):

был я за водкой бегал деду!
нет не хочу никуда идти сегодня я спать пойду сейчас! у меня депрессия!

Сразу как что-то делать предлагают, ты про депрессию вспоминаешь ! Иди пройдись перед сном как раз, а потом уже спать.. Перебарывай себя как-то !!

893

Севастьяна написал(а):

Сразу как что-то делать предлагают, ты про депрессию вспоминаешь ! Иди пройдись перед сном как раз, а потом уже спать.. Перебарывай себя как-то !!

не дави на меня и не напрягай! когда надо я сам решу !

894

Григорий25 написал(а):

не дави на меня и не напрягай! когда надо я сам решу !

Ты же сам хочешь Худеть. Значит должен Интересоваться рекомендациями на практике !

895

Григорий25 написал(а):

врачи орать начнут

на фиг ты им нужен на тебя орать

896

sbr783 написал(а):

на фиг ты им нужен на тебя орать

ну уже орали поверь (был опыт!

897

Григорий25
Смотрю щас этого видео блоггера

898

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Смотрю щас этого видео блоггера

ну я такое не смотрю! я смотрю со смыслом обычно какие нибудь познавательные ! Дениса Борисова иногда посматриваю это качок посмотри он там хорошие вещи советует и психология есть тоже у него!

899

Григорий25 написал(а):

ну я такое не смотрю! я смотрю со смыслом обычно какие нибудь познавательные ! Дениса Борисова иногда посматриваю это качок посмотри он там хорошие вещи советует и психология есть тоже у него!

А это че без смысла что ли ? Тут можно научится как растить детей !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

я смотрю со смыслом обычно какие нибудь познавательные ! Дениса Борисова иногда посматриваю это качок посмотри он там хорошие вещи советует и психология есть тоже у него!

Что же ты тогда не пользуешься его советами ?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Тут говорится что "козлы" добиваются Успеха- прежде всего, потому что Не реагируют на критику общества ! А значит Не теряют веру в себя, после чьей-либо критики. А ты сидишь дома и трясешься, что врачи наорут, врачи что-то не то подумают.. и в этом духе.. Где же Его советы в твоей жизни ??

А вообще грубовато как-то он говорит, мне это не нравится, это отталкивает.

900

Севастьяна написал(а):

А это че без смысла что ли ? Тут можно научится как растить детей !  

Что же ты тогда не пользуешься его советами ?  

Тут говорится что "козлы" добиваются Успеха- прежде всего, потому что Не реагируют на критику общества ! А значит Не теряют веру в себя, после чьей-либо критики. А ты сидишь дома и трясешься, что врачи наорут, врачи что-то не то подумают.. и в этом духе.. Где же Его советы в твоей жизни ??

А вообще грубовато как-то он говорит, мне это не нравится, это отталкивает.

я прежде всего думаю своей головой а не чужими советами!  правильно он говорит все никого не надо слушать никто не знает твоей жизни! надо самому везде решать и делать ! никто за тебя твою жизнь не проживет! грубо но правильно!  я много чего смотрю того же придурка Симонова со своей женой ведьмой!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно