Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Севастьяна написал(а):

Потом я уже поняла что им бесполезно что-то реальное говорить о себе

приговор пожизненный?и на работу никуда?

812

Григорий25 написал(а):

искать нужно обычную нормальную но с пониманием! таких очень мало тоже!

С пониманием чего ? Того что ты "никак не можешь решиться", а решиться ты не можешь потому что тебе "Итак хорошо" ? А девушка что должна будет тебя понимать и согласиться на себе тащить всю работу, потому что тебе итак хорошо!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

813

Севастьяна написал(а):

Ну Может Там такая де девушка сидит как раз ! Которая тоже просто не может решиться ! А ?

А вообще, форумчане, скажите вы тоже счтаете что наш Гриша  прям без загонов вообще ?

причем тут твои форумчане? конечно скажут полно потому что я себя тут изначально в таком свете выставил что ною здесь и выставляю свои проблемы напоказ поэтому людям и кажется что у меня то ли с головой невпорядке то ли я прикалываюсь! но если бы ты меня в жизни узнала бы какой я легкий и открытый человек что я в легкую умею и могу общаться без загонов итд ты бы поняла какой я есть на самом деле! а здесь мне всеравно как кто и что обо мне думает! я здесь лишь пишу все что у меня на душе! потому что больше некуда писать и некому! и мне становится пусть на капельку но легче! я хотя бы выговариваюсь! просто такой период в жизни ужасный ! вся молодость коту под хвост можно сказать улетела я и не жил толком по нормальному еще!

814

Севастьяна написал(а):

С пониманием чего ? Того что ты "никак не можешь решиться", а решиться ты не можешь потому что тебе "Итак хорошо" ? А девушка что должна будет тебя понимать и согласиться на себе тащить всю работу, потому что тебе итак хорошо!

нормальная поймет! и поддержит !
хотя в нашем мире это врят ли я таких не встречал еще ! Торквемада подтвердит что таких нет женщин! и он будет прав потому что таких правда нет!
может раньше были но сейчас нет! времена и ценности не те! людям насрать на тебя кто ты и что ты ! как ты живешь ! каждый о своей жопе думает!
даже здесь на форуме это проявляется ! я порой читаю и замечаю что каждый сам за себя! а в жизни и подавно так! поэтому я не надеюсь такую найти но хотел бы! это просто в мечтах мыслях но в реальности я понимаю что это невозможно!

815

.

Григорий25 написал(а):

но если бы ты меня в жизни узнала бы какой я легкий и открытый человек что я в легкую умею и могу общаться без загонов итд ты бы поняла какой я есть на самом деле!

А говоришь тут что: давно отучился общаться, что общаться в реале совсем не умеешь ! Что не знаешь о чем говорить, что ты скучный и так далее в реале ! --это твои слова были тут  ;) К чему бы это ?

816

Севастьяна написал(а):

.

А говоришь тут что: давно отучился общаться, что общаться в реале совсем не умеешь ! Что не знаешь о чем говорить, что ты скучный и так далее в реале ! --это твои слова были тут   К чему бы это ?

я так думал не для каждого я буду веселым! я человек настроения ! какое настроение такое и общение!

817

Григорий25 написал(а):

даже здесь на форуме это проявляется ! я порой читаю и замечаю что каждый сам за себя! а в жизни и подавно так! поэтому я не надеюсь такую найти но хотел бы! *

Гриша
Ты вот не доволен тем что "каждый сам за себя" и "никто не поддержит" ?

А ты сам, Гриша..
Готов поддержать какую-нибудь бедную страдающую с шизо.орг ? Вот возьми и поддержи сам кого-то ! Возьми познакомься там с девушкой со сложной судьбой, пригласи к встречам и Поддерживай ! И будь За нее !!

Или ты хочешь чтобы только тебя более нормальная и сильная девушка поддерживала, а ты сам был как маленький ребенок для нее ?

818

Torquemada написал(а):

Это понятно. Но желудочный сок, что будет жрать в это время?

Ну ты даешь. Человек, как и любое животное, приспособлен к такому экстриму. Да, это стресс и вообще жесть, но у него есть ответная реакция заточенная на выживание. Там довольно длинный алгоритм. Был даже фильм на ББС там все этапы умирания от голода разложили по полочкам. Очень интересно. Глянь.

Torquemada написал(а):

Это не совсем понятно, почему.

Потому, что стресс. На это есть четкие ответы заложенные в генах, работающие сами по себе, и всякие малышевы/Молаховы тут просто клоуны из неработающего радио. На стресс ответная реакция возникает. Набор веса про запас в ответ на голод. А если начинать убеждать себя, что жрать - это плохо, то тут уже ты сам вмешиваешься в процессы в которые тебе вход запрещен (как и всяким диетологам-мудакам), вот тут уже и анорексия и булимия и что угодно может быть.  А потому, что нефиг лезть в четко отлаженный механизм кривыми руками. Доверишь ты вскрыть свой, хорошо работающий, ноутбук, ребенку дебилу?  Нет. Да и сам не полезешь, если не знаешь, что там вообще внутри.

Torquemada написал(а):

Потому что люди годами такой вес сбрасывают, и нифига.

Значит не правильно сбрасывают.

Torquemada написал(а):

Но вот если качаться, то вроде даже хорошо быть жирным. Всяк лучше, чем худым. Это если качаться.

Ну как из крайности в крайность, то может и да. Смотря какие есть варианты. Если слишком жирный, то качаться можно только лежа, да и качалка для похудания мало эффективна. Другое дело аэробика. Жиробас со штангой, да еще молочный (первоход) - да он просто враг всех своих суставов. А дрыщу надо массу курить, зачастую он просто мало жрет. Таки дела. Я бы дрыщу посоветовал тусить с турникменами год-два, а потом уже идти в качалку.

Torquemada написал(а):

Твое мнение интересно.

Из жира мышц не сделать. Жир - это уже и есть жир сам по себе, а мышцы - это, суко, сложная структура в компоненты которой входит столько всякой херни, что тут места не хватит впиливать. :)

Отредактировано ганс (18-02-2016 12:46:46)

819

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты вот не доволен тем что "каждый сам за себя" и "никто не поддержит" ?

А ты сам, Гриша..
Готов поддержать какую-нибудь бедную страдающую с шизо.орг ? Вот возьми и поддержи сам кого-то ! Возьми познакомься там с девушкой со сложной судьбой, пригласи к встречам и Поддерживай ! И будь За нее !!

Или ты хочешь чтобы только тебя более нормальная и сильная девушка поддерживала, а ты сам был как маленький ребенок для нее ?

что ты несешь? я всегда поддерживаю людей кому трудно ! и никогда не был против этого! насильно я искать таких людей не буду! но если жизнь заставит и подвернется то конечно поддержу и помогу!
а ты бредишь уже! это равносильно тому что найди себе еще больше проблем! тебе мало наверное ! вот найди себе еще больше! ты мне это втираешь понимаешь ?
ты иногда думай что ты вообще говоришь и пишешь!

каждый сам за себя да мне ненравится такое! потому что я считаю люди должны быть людьми а не животными прежде всего! и надо с пониманием относится к друг другу и по человечески!

820

ганс написал(а):

если начинать убеждать себя, что жрать - это плохо, то тут уже ты сам вмешиваешься в процессы в которые тебе вход запрещен (как и всяким диетологам-мудакам), вот тут уже и анорексия и булимия и что угодно может быть.  А потому, что нефиг лезть в четко отлаженный механизм кривыми рука

http://forum.steelfactor.ru/

821

ганс написал(а):

Ну ты даешь. Человек, как и любое животное, приспособлен к такому экстриму. Да, это стресс и вообще жесть, но у него есть ответная реакция заточенная на выживание.

Ганс, да он там ляпнул это чтобы в очередной раз со мной в Оппозицию встать. Не факт что дейсвительно думает, что "голодовка один день   вредна". Если б я там написала Ни в коем случае не голодайте --он бы прибежал и высказался , что "Все не так!!, голодать нужно!! Голодайте люди!! " и в этом духе.... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Его поведение проверено уже многократно, даже сестры это замечали.

822

Севастьяна написал(а):

Ганс, да он там ляпнул это чтобы в очередной раз со мной в Оппозицию встать. Не факт что дейсвительно думает, что "голодовка один день   вредна". Если б я там написала Ни в коем случае не голодайте --он бы прибежал и высказался , что "Все не так!!, голодать нужно!! Голодайте люди!! " и в этом духе....   Его поведение проверено уже многократно, даже сестры это замечали.

у вас любовь с ним)))  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

823

Григорий25 написал(а):

даже здесь на форуме это проявляется ! я порой читаю и замечаю что каждый сам за себя!

И прежде всего ты.  ;) Ты ведь никогда не вмешиваешься если про меня напишет что-то твой "друг торквемада". А отвечаешь только когда в отношении тебя что-то напишут.. тут ты сразу в спор и самозащиту.. А я заметь и других тут защищаю !

Григорий25 написал(а):

что ты несешь? я всегда поддерживаю людей кому трудно !

Если ты про форум, то тут Нет. Не поддерживаешь даже меня в отношении защиты от Торквемады.

824

Севастьяна написал(а):

И прежде всего ты.   Ты ведь никогда не вмешиваешься если про меня напишет что-то твой "друг торквемада". А отвечаешь только когда в отношении тебя что-то напишут.. тут ты сразу в спор и самозащиту.. А я заметь и др

ой ненужно тут гнать я тебя всегда защищаю! ты пишешь мне в лс постоянно защити и помоги я всегда встаю на твою сторону практически! так что ненужно ! тут и защищать некого только вы с Торквемадой сретесь постоянно больше никто!  я на твою сторону много раз вставал видишь ты не ценишь это или слепая я незнаю!

825

Если ты права то я тебя поддерживаю если нет то нет! ты это должна понимать!

826

Григорий25 написал(а):

каждый сам за себя да мне ненравится такое! потому что я считаю люди должны быть людьми а не животными прежде всего! и надо с пониманием относится к друг другу и по человечески!

Так начни с пониманием относиться ! Не будь животным !  ;)  Поддерживай меня от торквемады и поддерживай девушек с группы психически других... Чего же этого не делаешь ??

Григорий25 написал(а):

насильно я искать таких людей не буду! но если жизнь заставит и подвернется то конечно поддержу и помогу!

Что значит "насильно" ? Не насильно, а Активно, ты наверно хотел сказать ? Быть в активном поиске, знаешь выражение ? Так вот ты сейчас в пассивном поиске. Ну пассивный поиск,как правило, Не приводит к результатам, особенно когда речь о парне. Ты даже тут роль ляльки для девушки пытаешься занять..

827

Севастьяна написал(а):

Так начни с пониманием относиться ! Не будь животным !    Поддерживай меня от торквемады и поддерживай девушек с группы психически других... Чего же этого не делаешь ??

Что значит "насильно" ? Не насильно, а Активно, ты наверно хотел сказать ? Быть в активном поиске, знаешь выражение ? Так вот ты сейчас в пассивном поиске. Ну пассивный поиск,как правило, Не приводит к результатам, особенно когда речь о парне. Ты даже тут роль ляльки для девушки пытаешься занять..

когда ты права я тебя поддерживаю! а когда нет то нет! и это правильная позиция здравомыслящего человека!

ты опять себя не слышишь что ты пишешь! ужас! а к чему приведет активной поиск проблем м ? мне это ненужно! я еще раз повторяю! мне нужна девушка я искал уже много раз где только не был! а толку ноль! либо некому ничего ненужно либо игнор полный вот и все! это факт!

828

Григорий25 написал(а):

только вы с Торквемадой сретесь постоянно больше никто!  я на твою сторону много раз вставал видишь ты не ценишь это или

Чаще всего ты Никак не замечаешь, что он пишет. Никуда ты не встаешь, не ври.
Даже последнее: где ты написал что подумываешь даже пригласить меня на недельку и там же Торквемада пишет, что приглашай, чтобы Разочароваться в ней и отвадиться от Севы навсегда... как то так он написал... А ты просто промолчал.  :confused:

Аспир, к примеру бы если б ему про Ссыкло такое сказали --тут же заступился бы за нее!  ;)

Так что я после таких твоих реакций не поеду к тебе на недельку ! Торквемаду своего вон зови. Или Укека с Гет лост.

829

Григорий25 написал(а):

мне нужна девушка я искал уже много раз где только не был! а толку ноль! либо некому ничего ненужно либо игнор полный вот и все! это факт!

Гриша, так ты искал среди Нормальных девушек. Для нормальной именно ты выглядешь как одна сплошная проблема... я ж говорю, девушки не ищут себе парня в качестве ляльки !

Ищи девушку оторванную от социума, которую бы ты смог защищать ! То есть не нормальную девушку естественно, а как ты или слабее тебя.

P.S. и я прекрасно осознаю что я пишу и за слова отвечаю, у меня Нет путанницы с перескакиванием на противоположности,  в отличии от тебя  ;)

830

Севастьяна написал(а):

Чаще всего ты Никак не замечаешь, что он пишет. Никуда ты не встаешь, не ври.
Даже последнее: где ты написал что подумываешь даже пригласить меня на недельку и там же Торквемада пишет, что приглашай, чтобы Разочароваться в ней и отвадиться от Севы навсегда... как то так он написал... А ты просто промолчал.  

Аспир, к примеру бы если б ему про Ссыкло такое сказали --тут же заступился бы за нее!  

Так что я после таких твоих реакций не поеду к тебе на недельку ! Торквемаду своего вон зови. Или Укека с Гет лост.

да мне никто ненужен чтобы ко мне ездили)) мне и одному хорошо))

831

Севастьяна написал(а):

Гриша, так ты искал среди Нормальных девушек. Для нормальной именно ты выглядешь как одна сплошная проблема... я ж говорю, девушки не ищут себе парня в качестве ляльки !

Ищи девушку оторванную от социума, которую бы ты смог защищать ! То есть не нормальную девушку естественно, а как ты или слабее тебя.

P.S. и я прекрасно осознаю что я пишу и за слова отвечаю, у меня Нет путанницы с перескакиванием на противоположности,  в отличии от тебя

например какую найти девушку? пример приведи!

832

Григорий25 написал(а):

ну у тебя еще больше загонов чем у меня и что ?

А по моему у меня Меньше. Я ж и в поликлинику в в подработку в Массовки в состоянии дойти, в отличии от тебя.

Григорий25 написал(а):

например какую найти девушку? пример приведи!

Что толку выдумывать пример, нужно смотреть кто есть по факту в инете !

833

Григорий25 написал(а):

да мне никто ненужен чтобы ко мне ездили)) мне и одному хорошо))

А если тебе Щас вдруг стало Хорошо уже, и депра твоя прошла, то давай За дела принимайся! Страхи разбирай в тетрадки, по совету психолога!

834

Севастьяна написал(а):

А по моему у меня Меньше. Я ж и в поликлинику в в подработку в Массовки в состоянии дойти, в отличии от тебя.

Что толку выдумывать пример, нужно смотреть кто есть по факту в инете !

у тебя загоны в другую сторону! нежели у меня и нет таких проблем как у меня были бы такие проблемы ты бы возможно с ума сошла вообще бы на моем месте!

в инете нет никого и искать уже глупо я искал 5 лет искал а толку нет!

835

Севастьяна написал(а):

А если тебе Щас вдруг стало Хорошо уже, и депра твоя прошла, то давай За дела принимайся! Страхи разбирай в тетрадки, по совету психолога!

да мне хорошо! почему мне должно быть плохо? зачем писать большими буквами я и так все вижу!  мне комфортно одному и никто ненужен!

836

Севастьяна написал(а):

Не факт что дейсвительно думает, что "голодовка один день   вредна".

А я просто хотел сказать, что голодовка вредна. Не важно какая. Вредна и все.

Григорий25 написал(а):

у вас любовь с ним)))

Неа. Я не люблю веганов. А веганы не любят меня. Но если я с Севой застряну в лифте, то почти уверен, что она первой меня укусит за задницу (потому что ягодичные мышцы самые большие мышцы у человека и самые вкусные и питательные).

837

Григорий25 написал(а):

у тебя загоны в другую сторону! нежели у меня и нет таких проблем как у меня были бы такие проблемы ты бы возможно с ума сошла вообще бы на моем месте!

в инете нет никого и искать уже глупо я искал 5 лет искал а толку нет!

Ты НЕ ИСКАЛ в группах, о которых я написала, так как слышишь их в первый раз. Ты искал среди Нормальных, будучи сам Не нормальным. Тоже что и Кудряшка, считай. Поэтому у вас результат один.

838

Севастьяна написал(а):

Ты НЕ ИСКАЛ в группах, о которых я написала, так как слышишь их в первый раз. Ты искал среди Нормальных, будучи сам Не нормальным. Тоже что и Кудряшка, считай. Поэтому у вас результат один.

я ее понимаю с позиции мужчины ! она обижена мужским полом потому что не может найти !  у меня было такое раньше тоже была обида ! но я понял что это бессмысленно и глупо ! всеравно бабам легче найти мужика ! какая бы она больная небыла!я лично видел столько фактов что ппц!

839

ганс написал(а):

А я просто хотел сказать, что голодовка вредна. Не важно какая. Вредна и все.

.

ганс, но ты то тролль осознанный, а вот Торкви часто не осознает, как в его мозгу Формируется мнение в противовес человеку, только от того "уважает ли он, а точнее /разделяет ли его принципы" в отношении жизни. Торкви мои не разделяет, они ему напоминают принципы психолога, который учит как Преодолевать, вместо "сидеть в болоте"...

840

Севастьяна написал(а):

Ты НЕ ИСКАЛ в группах, о которых я написала, так как слышишь их в первый раз. Ты искал среди Нормальных, будучи сам Не нормальным. Тоже что и Кудряшка, считай. Поэтому у вас результат один.

в чем я по твоему не нормальный ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно