Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Григорий25 написал(а):

да это бред причем тут еда и голодание! у меня по другой причине депрессия голодовка тут не поможет

По причине в том числе и полноты ! А говоришь голодовка не поможет..

782

ганс написал(а):

Сексизм.

Сексизм это производная от морали. А мораль это всегда не правда. Всегда. Она служит каким-то целям. С позиции абсолюта не существует морали, существует только истина. Для ученого так. Психологи понятно не ученые, поэтому может они все же не признают объективных реалий жизни. Допускаю. Но все же поверил тебе, когда ты стал утверждать, что это психологи так говорят. Я тебе поверил. Хотя конечно диковато звучит. Но вот эксперимент проведенный в этой теме доказал правоту такого утверждения.  Я думаю, что это реально это частный случай. Но общий в данном случае меня не интересует. Поэтому ты напрасно так напрягаешься.

ганс написал(а):

Мужчина и женщина имеют свои слабые и сильные стороны.

Это сексизм) Чтобы не быть сексистом ты должен ратовать за полную идентичность разнополых людей. Они совершенно идентичны! Утверждая обратное ты становишься сексистом. Выбор за тобой.

Севастьяна написал(а):

А говоришь голодовка не поможет..

Голодовка поможет убить желудок. В чем еще может помочь, не ведаю. С позиций науки, только это гарантировано.

Еще

можно начать курить, вроде помогает похудеть.

783

Torquemada написал(а):

Голодовка поможет убить желудок. В чем еще может помочь, не ведаю. С позиций науки, только это гарантировано.

Имеется ввиду разгрузочные дни, голодовка один день, как то так ! Один-два дня ! Это говорят полезно.

784

ушел в себя

785

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

786

Григорий25 написал(а):

ушел в себя

с возвращением

Отредактировано Colos (18-02-2016 01:18:37)

787

Colos написал(а):

с возвращением

Отредактировано Colos (Сегодня 01:18:37)

эх спасибо  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

788

Севастьяна написал(а):

Имеется ввиду разгрузочные дни, голодовка один день, как то так ! Один-два дня ! Это говорят полезно.

Кто такую ху*ню говорит?

789

Torquemada написал(а):

Но все же поверил тебе, когда ты стал утверждать, что это психологи так говорят. Я тебе поверил.

Ну и? Ну говорят они так и что? Читал я у одного психолога мужчины про то, что бабы - это всегда бабы. Ну может он и прав. Я откуда знаю. Тогда верил, сейчас есть сомнения. Всегда надо с двух сторон смотреть. Вот и смотрю.

Torquemada написал(а):

Это сексизм) Чтобы не быть сексистом ты должен ратовать за полную идентичность разнополых людей. Они совершенно идентичны! Утверждая обратное ты становишься сексистом. Выбор за тобой.

Я про то, что всякая бабень может стать хорошим спецом в любой профессии. Где тут сексизм? Мужик тоже может. Все равны? - нет. Все в наших руках? - да.

Torquemada написал(а):

Голодовка поможет убить желудок. В чем еще может помочь, не ведаю. С позиций науки, только это гарантировано.

Поможет. У него лишних 40 кг. Голодовка поможет сбросить вес, а потом набрать еще больший. Очень удобно, если ты верблюд.

790

ганс написал(а):

Голодовка поможет сбросить вес

Это понятно. Но желудочный сок, что будет жрать в это время?

ганс написал(а):

а потом набрать еще больший. Очень удобно, если ты верблюд.

Это не совсем понятно, почему. Ясно, что легкой победы тут не будет. Потому что люди годами такой вес сбрасывают, и нифига. Но вот если качаться, то вроде даже хорошо быть жирным. Всяк лучше, чем худым. Это если качаться. Когда был юным, так считалось. Сейчас не уверен, что это был не миф. Я как-то не заметил подтверждения на живых людях. Твое мнение интересно.

791

Torquemada написал(а):

. Когда был юным, так считалось. Сейчас не уверен, что это был не миф. Я как-то не заметил подтверждения на живых людях. Твое мнение интересно.

худым быть во любом случае лучше поверь! качаешься ты или нет для здоровья худым намного лучше быть и вообще внешне выглядишь лучше ! здоровым подтянутым ! все бабы твои !а ходить как кусок гавна набитый дерьмом не очень то приятно поверь мне! да это очень тяжело скинуть такой вес ! но это реально! я не верю чтобы это было не реально все реально в нашей жизни! просто на это уйдет куча сил и времени но оно того стоит! придется пахать не по детски !

792

Torquemada написал(а):

Это понятно. Но желудочный сок, что будет жрать в это время?

Это не совсем понятно, почему. Ясно, что легкой победы тут не будет. Потому что люди годами такой вес сбрасывают, и нифига. Но вот если качаться, то вроде даже хорошо быть жирным. Всяк лучше, чем худым. Это если качаться. Когда был юным, так считалось. Сейчас не уверен, что это был не миф. Я как-то не заметил подтверждения на живых людях. Твое мнение интересно.

уж во всяком случае знаю одно точно что качаться мне сейчас нельзя! иначе не похудею! нужно скинуть лишнее для начала! а это кардио-тренировки бег,диета,больше движения.Пока на первое время все! ну естественно качать пресс и бегать и на диете сидеть! но бегать опять же первое время нельзя нужно хотя бы ходить и подольше побыстрее с каждым разом увеличивать нагрузку! вообщем хотелось бы заниматься и тут отписывать как проходят мои тренировки! и моя жизнь в целом! это как мотивация была бы!

793

Мне нужно какое то вдохновение что ли ! для жизни я не могу один быть всю жизнь ради чего тогда худеть или на работу устрайваться и вообще ради чего жить зачем?
мне впринципе и так хорошо я могу жить и так смотреть мультики итд ! а дальше будь как будет!  я хочу девушку себе чтобы любила меня ценила но это только в сказках такого не бывает в жизни!  поэтому я просто ушел в себя ! тут многим меня не понять но мне очень херово и очень одиноко ! поэтому я ищу себя в мультиках сериалах итд!

794

Григорий25 написал(а):

  я хочу девушку себе чтобы любила меня ценила но это только в сказках такого не бывает в жизни! 

Почему не бывает ? Есть множество девушек которые любят своих парней !

795

Севастьяна написал(а):

Почему не бывает ? Есть множество девушек которые любят своих парней !

в моей жизни такого не было! поэтому для меня не бывает! меня никто никогда не любил!

796

Григорий25 написал(а):

в моей жизни такого не было! поэтому для меня не бывает! меня никто никогда не любил!

Ищи среди девушек своего уровня ! То есть которая только смотрит телик и больше ничего делать не пытается !

797

Севастьяна написал(а):

Ищи среди девушек своего уровня ! То есть которая только смотрит телик и больше ничего делать не пытается !

где такую найти?

798

Григорий25 написал(а):

где такую найти?

Клуб психически других ВК, форум шизо.орг

799

Севастьяна написал(а):

Клуб психически других ВК, форум шизо.орг

ты мне хочешь девушку с проблемами подкинуть чтобы мне еще хуже жилось?

800

Григорий25 написал(а):

ты мне хочешь девушку с проблемами подкинуть чтобы мне еще хуже жилось?

Ну ты сам же считаешь себя "без проблем" . А что, сидишь дома, смотришь телик и "тебя Итак хорошо" ! Вот девушка может быть там именно такая же, которой просто "Итак хорошо дома сидеть" ! Так в чем вопрос ?

801

Севастьяна написал(а):

Ну ты сам же считаешь себя "без проблем" . А что, сидишь дома, смотришь телик и "тебя Итак хорошо" ! Вот девушка может быть там именно такая же, которой просто "Итак хорошо дома сидеть" ! Так в чем вопрос ?

ну во первых ты бредишь! такую девушку я никак себе не найду потому что она сидит дома это раз! в интернете бессмысленно таких искать! да и таких нет! шанс что я найду такую же 1 к 100 ! искать нужно обычную нормальную но с пониманием! таких очень мало тоже! но думаю такую найти попроще чем с такими же проблемами как у меня !

802

Севастьяна написал(а):

форум шизо.

я где-то читал что тебе поставили такой диагноз,правда?какие анализы сдавала для подтверждения этого диагноза,энцефалограмму делали и что-то интересное обнаружили?или на глазок определили что у тебя шиза?

Отредактировано Colos (18-02-2016 11:47:42)

803

По сути с бабой можно еще хуже чекнуться ! поэтому не так уж она сильно и нужна ! готовить я умею! стирать умею убирать умею! я все умею делать то что нужно по дому! мне баба только для секса нужна и все! но и на это есть рука)) если так подумать то женщина вообще ненужна ! с ней только больше будет нервов и психика страдать! а с другой стороны хочется почему то природу ведь не обманешь!

804

Григорий25 написал(а):

ну во первых ты бредишь! такую девушку я никак себе не найду потому что она сидит дома это раз! в интернете бессмысленно таких искать! да и таких нет! шанс что я найду такую же 1 к 100 !

Сам бредишь, я же сказала Не на улице ее искать, а в Интернете. Логично если она сидит дома, то в интернете будет сидеть тоже!  :D

Григорий25 написал(а):

шанс что я найду такую же 1 к 100 !

Так и есть. Тут ты как раз адекватный процент выделил из девушек клуба "психически других" к примеру. И именно поэтому, что 1 к 100 --шанс найти абсолютно Реален. В жизни примерно тот же самый процент у любого кстати  ;)   Но у тебя в жизни этот процент значительно и значительно будет ниже, чем 1 к 100. А вот среди "психически других" такой как раз будет, такой же как у нормальных среди нормальных.

Если пообщаться примерно со 100 девушками в рамках группы/форума, то можно найти среди них ту что более всего на тебя похожа. Тут к слову ты и общаешься со 100 форумчанами примерно, учитывая поситителей за день и кто тебя читает, половина или чуть меньше из них девушки.

805

Севастьяна написал(а):

Сам бредишь, я же сказала Не на улице ее искать, а в Интернете. Логично если она сидит дома, то в интернете будет сидеть тоже!  

Так и есть. Тут ты как раз адекватный процент выделил из девушек клуба "психически других" к примеру. И именно поэтому, что 1 к 100 --шанс найти абсолютно Реален. В жизни примерно тот же самый процент у любого кстати     Но у тебя в жизни этот процент значительно и значительно будет ниже, чем 1 к 100. А вот среди "психически других" такой как раз будет, такой же как у нормальных среди нормальных.

Если пообщаться примерно со 100 девушками в рамках группы/форума, то можно найти среди них ту что более всего на тебя похожа. Тут к слову ты и общаешься со 100 форумчанами примерно, учитывая поситителей за день и кто тебя читает, половина или чуть меньше из них девушки.

да тут нет толку искать! тут у всех загоны какие то я заметил! я не смогу с такими встречаться ! нервы трепать нет сил и энергии! мне нужна обычная домашняя понимающая! шансов сейчас мало в этом я не спорю! потому что жизни нет! на меня даже не смотрят девушки! я же вижу когда в магазин хожу итд! я помню тогда деду за водкой бегал и девченки моего возраста были в очереди стояли но я стоял и тут решил себя пересилить и сказал им девушки а давайте ка познакомимся и сделал голливудскую улыбку! у меня зубы красивые ровные белые ! они ржать начали я тоже поржал))) было весело)) они сказали извините мы спешим домой! ну вот вообщем и все знакомство некому ничего ненужно нигде ни в интернете ни в живую! понимаешь? тебе кажется что так все легко на самом деле очень тяжело! я даже не понимаю как парни находят себе девушек если честно как это вообще реально ли? как создают семьи для меня вообще фантастика а если девушка еще и влюбилась в парня я вообще не понимаю как так? ведь у меня никогда небыло такого! а мне уже 25 26 скоро будет! вот такие пироги с яйцами понимаешь ?

806

Colos написал(а):

я где-то читал что тебе поставили такой диагноз,правда?какие анализы сдавала для подтверждения этого диагноза,энцефалограмму делали и что-то интересное обнаружили?или на глазок определили что у тебя шиза?

Ничего абсалютно не сдавала, никаких энцефалограмм. Мне родители вызвали санитаров и отправили насильно, когда мне 17 было. Там меня Не расспрашивали ни о чем, а Сами говорили "Что у меня" . Бред записанный со слов мамы. К примеру так:
--ты не хочешь есть мамину еду потому что считаешь что она тебя хочет отравить.
--я говорю, нет я так Не считаю, а просто не ем, я на диете.
--врачиха, нет ты так считаешь !

И в этом роде диалог проходил..

Потом я уже поняла что им бесполезно что-то реальное говорить о себе, а лучше просто поддакивать и говорить "мне уже лучше, ваши таблетки так помогают! "  :D

807

Григорий25 написал(а):

да тут нет толку искать! тут у всех загоны какие то я заметил!

Я говорю не тут, а на форуме шизо.орг или в группе психически других вк !
А как ты представляешь "человека добровольно сидящего дома, как и ты" и Без загонов ??

808

Севастьяна написал(а):

Я говорю не тут, а на форуме шизо.орг или в группе психически других вк !
А как ты представляешь "человека добровольно сидящего дома, как и ты" и Без загонов ??

меня нет в вк и на форуме на том меня нет и не будет! я есть только здесь и то ненадолго !
ну разные бывают у людей проблемы у меня лично загонов нет вообще просто я не могу решиться поменять свою жизнь и все! если бы я менял бы делал но ради чего делать и менять я не вижу смысла ! мне и так хорошо пока что ! живой и славу богу! была бы девушку был бы стимул а стимула нет! я погас как свеча уже! все!

809

Григорий25 написал(а):

ну разные бывают у людей проблемы у меня лично загонов нет вообще просто я не могу решиться поменять свою жизнь

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Ну Может Там такая де девушка сидит как раз ! Которая тоже просто не может решиться ! А ?

А вообще, форумчане, скажите вы тоже счтаете что наш Гриша прям без загонов вообще:D

810

Севастьяна написал(а):

Ну Может Там такая де девушка сидит как раз ! Которая тоже просто не может решиться ! А ?

А вообще, форумчане, скажите вы тоже счтаете что наш Гриша  прям без загонов вообще ?

я таких не встречал! ну у тебя еще больше загонов чем у меня и что ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно