Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Блин, братик, ты говорил, кто черепашек старше 12 смотрел, того надо врачу показывать. Говорил, Торкви?

752

Torquemada написал(а):

Я им уже давно об этом сказал. Одну методом своего папаши отвадил от ее вредительских функций в отношении Григория.

И ты так уверен что Григорий тебе за это "благодарен" ?  :(

753

Севастьяна написал(а):

И ты так уверен что Григорий тебе за это "благодарен" ?

Ну, он же мне уважуху выдал, стало быть благодарен. Ты можешь мне помочь, от тебя он тоже хочет избавиться. Иногда осознает. Иногда глючит, но это от большого горя. Он сам не ведает, что желает. А реальное благо для него, это избавиться от тебя в своей жизни. Все, кто от тебя избавился, счастливы. Но, чтобы это осознать, надо тебя живую познать. Мне не надо. А Грише надо. Поэтому я не против, чтобы его желание неделю с тобой пожить осуществилось, это даст ему и иммунитет к твоему разлагающему влиянию на форуме.

754

Мандрагора написал(а):

Блин, братик, ты говорил, кто черепашек старше 12 смотрел, того надо врачу показывать. Говорил, Торкви?

Не знаю, что на это ответить. И там и там я прав, короче! Это самая суть. Отмазки придумывать мне лень.

755

Мандрагора написал(а):

25 лет, смотрит мультфильмы про тигрёнка.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Григорий25, зацени мульт:

Очень интересна твоя оценка.

756

ганс написал(а):

Григорий25, зацени мульт:

Очень интересна твоя оценка.

мультфильм с огромным смыслом для людей любого возраста от года до 70 думаю где то так!

757

ганс написал(а):

Григорий25, зацени мульт:

Очень интересна твоя оценка.

на самом деле шучу я такое не смотрю это слишком детские мультики бред какой то! я люблю другую немного анимацию и где есть смысл!

758

Короче вам меня не понять! а вы как думаете как люди живут которые делают мультфильмы фильмы итд? они живут там в этих мирах мультиках! это творчесские люди без этого ни один бы мультфильм нормально не был бы нарисован или сделан! вы просто ничего не понимаете никто в этом! у каждого свой мир кто то заменяет алкоголем кто то сексом кто то еще чем то а я заменяю мультфильмами ! у меня другого нет ничего в жизни! как сложно это понять да? но вы не поймете! да и я не буду доказывать некому ничего! я уже устал! это моя жизнь и я в праве ее проживать так как я хочу! и делать то что я хочу! нравится мне смотреть мультики значит буду смотреть их до конца жизни!
я получаю оргазм кайф от этого!

759

Torquemada написал(а):

Не такой она человек, она женского пола! Ведет себя в соответствии со своим полом, а не как психолог. Если нужен психолог, то ищи мужика. Это, кажется, от Ганса слышал. Вроде сами психологи так говорят. Мне раньше казалось, что сексизмом пахнет, но в данном случае верно.

Сексизм. Мужчина и женщина имеют свои слабые и сильные стороны. Тут смотря с какой стороны посмотреть. Если женщине не очень хорошо удается научиться управлять самолетом (в отличии от мужчины), то глупо, на этом факте, строить выводы, что все женщины умственно отсталые.
Это все-равно, что сказать, что отвертка - бесполезный инструмент потому что ей нельзя забить гвоздь или молоток бесполезный инструмент потому что им нельзя закрутить саморез.
Да, ей сложно будет получать пятерки в летном училище, но мотивация и трудолюбие сделает из нее отличного пилота. Мы способны решать проблемы, в этом суть.

Прочитай Виса Виталиса - и ты станешь сексистом, а прочти А.Пиза и уже виден свет в туннеле подкаблучника. Есть у человека удивительно грамотная система ЖКТ. Как хорошо работает. Красота. Закидываешь разные продукты, а она сама выбирает все нужное и использует по назначению, а все, что не надо выходит с мочой и калом. Мозг так не умеет. И это печально. Поэтому мы сами решаем, что читать и что, из прочитанного, оставить (причем многое полезное забываем).

С чего ты решил на шутке: "Психолог мужчина - не мужчина, женщина психолог - не психолог", построить далеко идущие выводы? Есть другое мнение (снова А.Пиз), что женщины для профессии психолог подходят лучше. Они туда и стремятся чаще. Это ведь возможность поболтать о жизни, да еще и за это платят. Бинго!
Психологи разные бывают. Если нужно просто поговорить, то женщина пойдет (я даже скорее к женщине пойду), а если проблемы ближе к "заднице", то лучше к мужчине. Но тут уже снова возвращаемся к тому, что при проблемах настоящих нужен либо ПТ, либо психолог прошедший клинику (бывший психиатр, психотерапевт). Поэтому я бы сказал, что лучше не разбираться в сортах говн, а идти к специалисту. Думаю, что среди настоящих специалистов, мужчин больше (как и во всем мире ТП - чаще женский титул).

Поэтому, если уж и правда охота поговорить, то лучше сходить к тому кто со времен становления человека большую часть времени проводил в разговорах у костра, нежели на охоте в лесу заткнув рот пальмовым листом (чтоб не спугнуть крупную "рыбу").

Делима. Я вроде хотел сказать, что-то умное, но сам запутался.

Отредактировано ганс (17-02-2016 12:45:25)

760

Григорий25 написал(а):

на самом деле шучу я такое не смотрю это слишком детские мультики бред какой то! я люблю другую немного анимацию и где есть смысл!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif "Тигренок в чайнике" - там есть смысл. Даже сюжет есть и драматургия. Просто он слишком детский. А смысл его в морали. Мораль мульта: "Надо быть вежливым. Вежливость приносит свои плоды." Ну или как в пословице: "Доброе слово и собаке приятно".

761

ганс написал(а):

"Тигренок в чайнике" - там есть смысл. Даже сюжет есть и драматургия. Просто он слишком детский. А смысл его в морали. Мораль мульта: "Надо быть вежливым. Вежливость приносит свои плоды." Ну или как в пословице: "Доброе слово и собаке приятно".

так смысл есть везде даже в коте леопольде! везде буквально! для этого и делаются мультики фильмы итд!

762

Torquemada написал(а):

Я им уже давно об этом сказал. Одну методом своего папаши отвадил от ее вредительских функций в отношении Григория..

Севастьяна написал(а):

И ты так уверен что Григорий тебе за это "благодарен" ?  :(

Torquemada написал(а):

Ну, он же мне уважуху выдал, стало быть благодарен.

Гриша
Что ты об этом скажешь ?

763

Севастьяна написал(а):

Гриша
Что ты об этом скажешь ?

незнаю это ваши проблемы сами разбирайтесь! я здесь просто веду дневник!

764

Григорий25 написал(а):

незнаю это ваши проблемы сами разбирайтесь! я здесь просто веду дневник!

Речь вообще то о тебе, если ты не заметил  !

765

Севастьяна написал(а):

Речь вообще то о тебе, если ты не заметил  !

ну и что дальше? мне надоело это! тут везде весь форум уже засран речами обо мне и что теперь ? везде каждому отвечать?
я не хочу ничего отвечать ! мне надоело все!

766

Гриша
Как твоя депра прошла ли?

767

Севастьяна написал(а):

Гриша
Как твоя депра прошла ли?

да за один день прошла ! нет конечно! я даже пишу нервный тебе если ты не заметила! мне очень херово! всю ночь не спал опять нервничал плакал ппц!

768

Григорий25 написал(а):

да за один день прошла ! нет конечно! я даже пишу нервный тебе если ты не заметила! мне очень херово! всю ночь не спал опять нервничал плакал ппц!

Почитал какие варианты антидепрессантов есть ?

769

Севастьяна написал(а):

Почитал какие варианты антидепрессантов есть ?

нет не читал ничего! у меня денег нет на них бабушка не даст! так что смысла нет пока думать об этом а сам я незнаю как справляться!

770

Григорий25 написал(а):

нет не читал ничего! у меня денег нет на них бабушка не даст! так что смысла нет пока думать об этом а сам я незнаю как справляться!

Почитай а потом поговори об этом с бабушкой! Что депрессия мол и сам ты не справишься..

771

Севастьяна написал(а):

Почитай а потом поговори об этом с бабушкой! Что депрессия мол и сам ты не справишься..

да она не понимает этого ! ей всеравно она мне скажет пиздуй на работу чтобы не было депрессии!вот и все лечение понимаешь ?

772

Григорий25 написал(а):

да она не понимает этого ! ей всеравно она мне скажет пиздуй на работу чтобы не было депрессии!вот и все лечение понимаешь ?

Скажи что все серьезно ! Что Ничего не можешь заставить себя и так далее, опиши ей все

773

Севастьяна написал(а):

Скажи что все серьезно ! Что Ничего не можешь заставить себя и так далее, опиши ей все

она не поймет ! она не тот человек! дед тоже не поймет! у них небыло никогда депры они не знают что это такое!

774

Григорий25 написал(а):

она не поймет ! она не тот человек! дед тоже не поймет! у них небыло никогда депры они не знают что это такое!

Ты же не разговаривал с ней Конкретно про таблетки ! У тебя раньше и плана такого не было, т к ты был против химии. Значит не разговаривал.

775

Севастьяна написал(а):

Ты же не разговаривал с ней Конкретно про таблетки ! У тебя раньше и плана такого не было, т к ты был против химии. Значит не разговаривал.

да мне и разговаривать ненужно и так все понятно! у меня были разговоры и про таблетки и про все! она не поймет! меня никто не понимает как будто все с другой планеты или я  с другой я не знаю! я помню когда девушка бросила после армии меня я пробовал на работу пойти ! у меня тоже депрессия была сильная но не настолько как сейчас! и то я не мог ничего я даже не доехал до работы и поехал домой спать мне было очень херово! а сейчас в 10 раз хуже ! нереально работать с депрессией это бред тот кто скажет что нужно работать с депрессией и она пройдет! она еще хуже станет можно вообще повеситься так! просто кто знает что это такое тот меня поймет!

776

Можешь кстати у друга опять подработку взять, помнишь ты набирал текст один день ему и он тебе тыщу заплатил ? Вот попробуй это еще раз и купишь таблы. Посмотри сперва какие именно надо, и сколько стоят, может есть не дорогие даже.

777

Севастьяна написал(а):

Можешь кстати у друга опять подработку взять, помнишь ты набирал текст один день ему и он тебе тыщу заплатил ? Вот попробуй это еще раз и купишь таблы. Посмотри сперва какие именно надо, и сколько стоят, может есть не дорогие даже.

да там работы нет сейчас я недавно узнавал!  нет ничего!
может у метро встать и мелочи просить ?

778

мне кажется даже если бы была возможность таблы принимать они бы не помогли бы мне! у меня очень жесткая депрессия я вообще паникший сижу !

779

Григорий25 написал(а):

мне кажется даже если бы была возможность таблы принимать они бы не помогли бы мне! у меня очень жесткая депрессия я вообще паникший сижу !

попробуй не есть несколько дней, пей только воду, может депрессия уйдет и начнешь думать о еде, пару тем возникнет новых на форуме, ваша любимая еда например.

780

Чelentano написал(а):

попробуй не есть несколько дней, пей только воду, может депрессия уйдет и начнешь думать о еде, пару тем возникнет новых на форуме, ваша любимая еда например.

да это бред причем тут еда и голодание! у меня по другой причине депрессия голодовка тут не поможет


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно