Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Nemi написал(а):

Ну а потом просто что-то щелкает и думаешь, какого хрена, неужели я на самом деле такой мудак. Появляется желание доказать бывшей и самому себе, что ты чего-то стоишь.
И начинаешь снова интересоваться жизнью, искать и пробовать что-то для себя.

Нормально, вообще заметил, чем изначально хуже была физическая форма, тем быстрее становятся заметны результаты тренировок

да мне эта блядь ненужна! мне вообще никто не нужен я не верю девушкам уже! они все жестокие !бездушные! меня никто никогда не любил и не ценил я по жизни был как волк одинокий всегда!

по поводу формы ты прав! потому что изначально плохая форма и изменения сразу заметнее становятся !

722

Иди пробуй вообщем, если будешь волноваться и колебаться просто помни что там не так страшно, как тебе сейчас может казаться

723

Nemi написал(а):

Думаю да, скорее всего она будет только рада что Гриша наконец-то начал как-то шевелится. Опять же цены сейчас довольно-таки приемлемые

Что-то Гриша не ответил на это...

724

Nemi написал(а):

Иди пробуй вообщем, если будешь волноваться и колебаться просто помни что там не так страшно, как тебе сейчас может казаться

да я не могу сейчас ничего делать! у меня депрессия я даже из дома не выхожу я вообще сижу и плачу весь день! мне очеьн одиноко и херово! я вообще уже подумываю о том чтобы с Севастьяной встретиться погулять или пожить недельку вдвоем хотя она мне мозг конечно вынесет жестко! но может быть из депрессии чуть чуть вылезу хотя врят ли

725

Севастьяна написал(а):

Что-то Гриша не ответил на это...

да мне сейчас не до спорт зала! хотя он важен безусловно но на 1 месте поликлиника!

726

Григорий25 написал(а):

да я не могу сейчас ничего делать! у меня депрессия я даже из дома не выхожу я вообще сижу и плачу весь день! мне очеьн одиноко и херово! я вообще уже подумываю о том чтобы с Севастьяной встретиться погулять или пожить недельку вдвоем хотя она мне мозг конечно вынесет жестко! но может быть из депрессии чуть чуть вылезу хотя врят ли

Не думаю, что тебе нужна поликлиника. Физическая активность стимулирует выработку тестостерона и прочих ништяков, главное начать. Судя по тому, что ты сейчас рыдаешь по любому поводу, это тебе точно не помешает

Отредактировано Nemi (17-02-2016 01:04:52)

727

Доказать бывшей что чего-то стоишь - дико проиграл. И Севастьяна такая "ой, он не ответил", типа она бывшая. Ебать, я ржу с вас, чучундрики.

728

А что, правда, если много дрочить, будет меньше тестостерона? Может из-за этого я приблизился к другому берегу, захотел стать женщиной. Типа, женские активизируются же.

729

Мандрагора написал(а):

Доказать бывшей что чего-то стоишь - дико проиграл. И Севастьяна такая "ой, он не ответил", типа она бывшая. Ебать, я ржу с вас, чучундрики.

она везде свой нос всунет потому что

730

Мандрагора написал(а):

А что, правда, если много дрочить, будет меньше тестостерона? Может из-за этого я приблизился к другому берегу, захотел стать женщиной. Типа, женские активизируются же.

врачи говорят, что это миф

731

Да блин. А почему же я тогда лежу с женскими перстнями, ненавижу щетину и прикрываю бедром письку, воображая что там у меня манда.

732

Григорий25 написал(а):

да мне сейчас не до спорт зала! хотя он важен безусловно но на 1 месте поликлиника!

Мне одной это напоминает Идею Фикс ?  :confused:

Напомню, у кое-кого другого идеей фикс были Юбки..

733

Идея фикс скорее это : "да я не могу сейчас ничего делать! у меня депрессия"

734

Севастьяна написал(а):

Мне одной это напоминает Идею Фикс ?  

Напомню, у кое-кого другого идеей фикс были Юбки..

не сравнивай меня с долбоебами своими!

735

как же херово ппц( на душе( даже спать не могу(

736

Ну пока не определишься с планами на ближайшее будущее и не начнешь что-то делать - так и будет.

737

Nemi написал(а):

Идея фикс скорее это : "да я не могу сейчас ничего делать! у меня депрессия"

--и при этом Отрицаю все что может помочь выйти из депрессии -Зал, потому что на 1 месте п о л и к л и н и к а,  подайте мне поликлинику на дом ! Так что тут идея фикс?

738

Севастьяна написал(а):

--и при этом Отрицаю все что может помочь выйти из депрессии -Зал, потому что на 1 месте п о л и к л и н и к а,  подайте мне поликлинику на дом ! Так что тут идея фикс?

На 1 месте у него депрессия) Он же говорил, что даже в поликлинику из-за депры попасть не может)

Отредактировано Nemi (17-02-2016 01:55:40)

739

короче вам не понять меня ! что толку говорить об этом!

740

Григорий25 написал(а):

короче вам не понять меня ! что толку говорить об этом!

Думай насчет Антидепрессантов, что будешь пить ?

741

Григорий25 написал(а):

короче вам не понять меня ! что толку говорить об этом!

Че там не понять, ты считаешь что ни на что не годен и ничего не сможешь, поэтому ничего не делаешь)

742

Севастьяна написал(а):

Думай насчет Антидепрессантов, что будешь пить ?

посоветуй что нибудь! я незнаю что пить!

743

Nemi написал(а):

Че там не понять, ты считаешь что ни на что не годен и ничего не сможешь, поэтому ничего не делаешь)

просто ты не жил как я поэтому не понимаешь! сытый голодного не поймет! поговорка такая есть! ты думаешь если бы все так легко как ты пишешь было бы я бы за 6 лет давно бы что нибудь сделал!

744

Григорий25 написал(а):

просто ты не жил как я поэтому не понимаешь! сытый голодного не поймет! поговорка такая есть! ты думаешь если бы все так легко как ты пишешь было бы я бы за 6 лет давно бы что нибудь сделал!

Проблема не в том, что я думаю что это легко, а в том что ты думаешь что это тяжело. Я же сказал, я был в такой же ситуации и мне безумно жаль потерянное время.

745

Nemi написал(а):

ко, а в том что ты думаешь что это тяжело. Я же сказал, я был в такой же ситуации и мне безумно жаль потерянное время.

ну уже назад время не вернешь! что было то было! мне тоже жаль! я 6 лет молодости проебал! в моем возрасте уже семьи создают и работы у людей нормальные ! а я еще даже жить не начал!

746

Григорий25 написал(а):

посоветуй что нибудь! я незнаю что пить!

Сделай Отдельную тему об этом может ? Я ж не имею опыта в этом..

747

Севастьяна написал(а):

Сделай Отдельную тему об этом может ? Я ж не имею опыта в этом..

потом ! я спать пойду мне плохо очень!

748

честно говоря, удивляет возня с Григорием

какая-то сказка про белого бычка... все бегают вокруг него - попробуй то, попробуй се - а он как бот выдает одно и то же - бесполезно!!!! все плохо!! я одинок!!! женщины бездушные!!! я одинокий волк!! мне херово! эскапизм!!! депрессия!!

и это повторяется десятки раз, сотни комментариев http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif вам не надоело?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

не подыгрывайте ему, это все равно что ревущего капризного ребенка жалеть, он только громче орать будет

749

Индюк, не удивляйся, ему подыгрывают два с половиной тролля. Да он и сам какой-то не совсем чистый, я чувствую. 25 лет, смотрит мультфильмы про тигрёнка. Что-то в нём есть недоброе или умственно отсталое.

750

Nemi написал(а):

Я же сказал, я был в такой же ситуации

Ты жил в маргинальной семье с алкашами? Тебя гнобили с утра до ночи и периодически избивали?

Старый индюк написал(а):

не подыгрывайте ему, это все равно что ревущего капризного ребенка жалеть, он только громче орать будет

Я им уже давно об этом сказал. Одну методом своего папаши отвадил от ее вредительских функций в отношении Григория. А вторую уж не знаю чем отвадить. Дустом только если...

Мандрагора написал(а):

Да он и сам какой-то не совсем чистый, я чувствую. 25 лет, смотрит мультфильмы про тигрёнка.

Прежнему админу за 30. Думаю, он до сих пор такой же точно. Только смотрит аниме. Ты тут нестандартен. Я это понимаю, а ты просто смирись. У меня были в 25 игры на эмуляторе Супер Нинтендо, а у этого мультики. Каждый сходит с ума по-своему. Я как-то писал, у того, кто не был эскапистом в 25, нет души...

Свернутый текст

А кто им остался в 35, у того нет мозгов. Но не раньше. У тру фобов так. Гриша еще на так стар, чтобы его в отстой зачислять, вот если через 10 лет ничего не изменится, тогда да.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно