Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

я не обижал Веронику если она обиделась на меня то я не виноват здесь! конечно если я что то сказал обидное то я извиняюсь но обидного я ничего не говорил ей! Она сама если честно немного начала бредить! давайте уже по взрослому мыслить! жить к Торквемаде пойти итд но это же откровенный бред! просто зачем взрослый человек пишет такие вещи я не понимаю! Вероника если вы меня слышите то я прошу у вас прощения если я вас обидел то извините меня пожалуйста я не хотел вас обижать правда! мне очень хорошо с вами общаться было и я хотел бы продолжить наше общение! всякое в жизни бывает люди ругаются мирятся итд! думаю вы меня поймете) извините меня если я вас обидел правда!

662

Севастьяна написал(а):

Как на что, ты не заметил вчерашнего диалога что ли ?

а
что там обидного то ?

663

Прокрути на пост 643 на этой же странице

И посмотри Какие слова Торквемады ты одобряешь

Григорий25 написал(а):

уважуха тебе! правильно ответил )

664

Севастьяна написал(а):

Прокрути на пост 643 на этой же странице

И посмотри Какие слова Торквемады ты одобряешь

ой подумаешь

665

Григорий25 написал(а):

ой подумаешь

Что значит ой подумаешь ?

Ты считаешь это Нормальные слова Торквемады, достойные одобрения??

Torquemada написал(а):

Ваш "клиент" Мандрагора, вас и не такими словами сношал публично. Нечего тут целку строить.

666

Севастьяна написал(а):

Что значит ой подумаешь ?

Ты считаешь это Нормальные слова Торквемады, достойные одобрения??

ну а что тут такого ? я ничего не сказал лично обидного психологу!

667

Григорий25 написал(а):

ну а что тут такого ? я ничего не сказал лично обидного психологу!

И Торквемада по твоему не сказал ?  o.O ты хоть текст прочти..

668

Севастьяна написал(а):

И Торквемада по твоему не сказал ?   ты хоть текст прочти..

ну а я при чем  ? если он написал ?

669

Григорий25 написал(а):

ну а я при чем  ? если он написал ?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Так Ты же ответил на это вот что !

Григорий25 написал(а):

уважуха тебе! правильно ответил )

:confused:

Ты и вправду не догоняешь? Представь ситуацию, какой-то чел говорит о тебе плохо, и тут приходит твоя девушка/друг/приятель и говорит тому оскорбляющему тебя чуваку "Молодец! Уважуха, все правильно! " -- ты как потом на этого друга/девушку/приятеля посмотришь ??

670

Севастьяна написал(а):

Так Ты же ответил на это вот что !

Ты и вправду не догоняешь? Представь ситуацию, какой-то чел говорит о тебе плохо, и тут приходит твоя девушка/друг/приятель и говорит тому оскорбляющему тебя чуваку "Молодец! Уважуха, все правильно! " -- ты как потом на этого друга/девушку/приятеля посмотришь ??

хватит из меня делать козла отпущения и виноватого искать! я ничего не говорил не кому плохого и точка!

671

Григорий25 написал(а):

хватит из меня делать козла отпущения и виноватого искать! я ничего не говорил не кому плохого и точка!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Еще раз перечитай ситуацию! Ты считаешь такое ПОВЕДЕНИЕ Не обижает собеседника ??

Севастьяна написал(а):

Представь ситуацию, какой-то чел говорит о тебе плохо, и тут приходит твоя девушка/друг/приятель и говорит тому оскорбляющему тебя чуваку "Молодец! Уважуха, все правильно! " -- ты как потом на этого друга/девушку/приятеля посмотришь ??

??

672

Гриша
В данном случае Торквемада сказал Явно обидное психологу ! Или ты считаешь что это Не обидно ??

Torquemada написал(а):

Ваш "клиент" Мандрагора, вас и не такими словами сношал публично. Нечего тут целку строить.

2) Ты пришел и Поддержал/ Одобрил слова Торквемады !

Психолог дружит с тобой считай и старается тебе помочь. А ты Одобряешь Оскорбительные слова в ее адрес!

673

Севастьяна написал(а):

Гриша
В данном случае Торквемада сказал Явно обидное психологу ! Или ты считаешь что это Не обидно ??

2) Ты пришел и Поддержал/ Одобрил слова Торквемады !

Психолог дружит с тобой считай и старается тебе помочь. А ты Одобряешь Оскорбительные слова в ее адрес!

я извинился перед психологом я с ней тоже дружу! хватит уже людей лбами сталкивать! торквемада сказал а не я ! я поддержал просто потому что психолог прямо трагедию сделала из того что я ей сказал сладкая итд и что такого ?ей вон торквемада сказал что хуже даже писали! и нормально все было! я ничего плохого и против не имею психолога я ее очень люблю и ценю! хочу с ней дружить и общаться!

674

Григорий25 написал(а):

я извинился перед психологом я с ней тоже дружу!

Я не сталкиваю, а объясняю где ты не прав, так как при извенении ты написал что Вообще Не понял в чем твой косяк и типо совершенно ничего обидного ты не делал ! Поэтому я и пытаюсь тебе расписать

675

вообщем что то мне совсем грустно и тоскливо ((((

676

Григорий25 написал(а):

вообщем что то мне совсем грустно и тоскливо ((((

Сцепи зубы. Говорят, помогает.  :D

677

Ну что сказать на душе пусто тоскливо и плохо! незнаю что и делать что и написать даже! хочу поменять жизнь но не получается страхи мешают! смотрю вокруг у людей как то все получается все живут радуются итд а я только тут дома гнию! все как остановилось будто бы ! в 20 лет остановилось и до сих пор не меняется! эх! понимания тоже тяжело как оказалось найти! даже здесь на форуме и то не понимают! думаю скоро уйду с форума! много времени он у меня отнимает!да и общаться уже со мной тут никто не хочет как я понимаю все считают тронутым на голову!  думаю к весне придется отсюда уйти и жить одному в своем мире дальше!

678

Григорий25 написал(а):

Вероника если вы меня слышите то я прошу у вас прощения если я вас обидел то извините меня пожалуйста я не хотел вас обижать правда! мне очень хорошо с вами общаться было и я хотел бы продолжить наше общение! всякое в жизни бывает люди ругаются мирятся итд! думаю вы меня поймете) извините меня если я вас обидел правда!

Забей на нее! Она себя показала во всей "красе". Унижаться перед такими, только себе вредить. Даже не все девки такие обидчивые. Даже малолетка невротичная может не такой эгоистичной быть. Если ей не плевать на тебя. Поэтому забей.

Севастьяна написал(а):

Еще раз перечитай ситуацию! Ты считаешь такое ПОВЕДЕНИЕ Не обижает собеседника ??

Я тебе объясню ситуацию. Человека поставили на место. Давно следовало! Она на себя много берет. Я ей уже давно это пытался объяснить, но действовал неправильно. Правда грубил может. А сейчас просто напомнил эпизод из ее биографии. Если ей стыдно за себя, то это хорошо.

Севастьяна написал(а):

В данном случае Торквемада сказал Явно обидное психологу ! Или ты считаешь что это Не обидно ??

Это не обидно, это смешно. "Психолога оскорбили" это тоже самое что и "колобок повесился" реально. Ганс давно уже это говорил. Что если нужен психолог, то ищи мужчину. Потому что мужчина психолог это прежде всего психолог, а женщина психолог это прежде всего женщина. Я доказал это утверждение экспериментально. В качестве противовеса я использую "лысого психолога", такой же самоучка, как и Вероника Таскаева. Его тут всем форумом пинали. Может дома в подушку плакал, не знаю, но на людях не обижался вообще. А Вероника уже Евгу конкуренцию решила создать видно в плане болезненной обидчивости.

Севастьяна написал(а):

Трезвый ? o.O

За такие подколы я бы тебя забанил давно и навсегда. Потому что адекватной ты не станешь никогда. Годы идут, даже я меняюсь, Ручка изменилась, все меняются, одна ты нет.

Отредактировано Torquemada (16-02-2016 02:09:26)

679

Гриш, когда мы с  asd  ругались, то уже как бы не дружили.  А то у тебя сложится обманчивое впечатление, что я её грязью поливал, а она любезно со мной общалась) Думай головой чуть-чуть.

680

Torquemada написал(а):

Забей на нее! Она себя показала во всей "красе". Унижаться перед такими, только себе вредить. Даже не все девки такие обидчивые. Даже малолетка невротичная может не такой эгоистичной быть. Если ей не плевать на тебя. Поэтому забей.

Я тебе объясню ситуацию. Человека поставили на место. Давно следовало! Она на себя много берет. Я ей уже давно это пытался объяснить, но действовал неправильно. Правда грубил может. А сейчас просто напомнил эпизод из ее биографии. Если ей стыдно за себя, то это хорошо.

Это не обидно, это смешно. "Психолога оскорбили" это тоже самое что и "колобок повесился" реально. Ганс давно уже это говорил. Что если нужен психолог, то ищи мужчину. Потому что мужчина психолог это прежде всего психолог, а женщина психолог это прежде всего женщина. Я доказал это утверждение экспериментально. В качестве противовеса я использую "лысого психолога", такой же самоучка, как и Вероника Таскаева. Его тут всем форумом пинали. Может дома в подушку плакал, не знаю, но на людях не обижался вообще. А Вероника уже Евгу конкуренцию решила создать видно в плане болезненной обидчивости.

За такие подколы я бы тебя забанил давно и навсегда. Потому что адекватной ты не станешь никогда. Годы идут, даже я меняюсь, Ручка изменилась, все меняются, одна ты нет.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 02:09:26)

Да я и не унижаюсь просто попросил прощение у человека если его чем то обидел и все,а прощать не прощать это личное дело каждого! я вообще не вижу смысла обижаться на что ?
мне психолог явно дала понять что со мной она общаться не хочет! так и написала что это все и со мной она будет только за двойную цену работать итд!
это ее дело и ее право! я против нее ничего не имею и не имеел и не оскорблял и не обижал ее!
я считаю если человек хочет общаться и ты дорог человеку то даже если ты обидешь человека он всеравно будет с тобой общаться! я всегда так думал! так и есть по жизни сколько раз убеждался я ! мое дело попросить прощения я попросил искренно от души! люди живут вместе даже ругаются и оскорбляют друг друга и ничего потом прощают друг друга и любят ! а тут лишнее слово какое то не так сказал и все человека уже нет в твоей жизни ! помоему это глупо как минимум я считаю!
ну это личное дело каждого! я никого не держу если честно! тот кто ушел тот ушел! единственное могу сказать спасибо ей за то что помогала мне не жалея времени и сил! вот это я ценю! она молодец в этом!

Мандрагора написал(а):

Гриш, когда мы с  asd  ругались, то уже как бы не дружили.  А то у тебя сложится обманчивое впечатление, что я её грязью поливал, а она любезно со мной общалась) Думай головой чуть-чуть.

ну вы даже ругались а я то вообще не ругался ни с кем! я не люблю ссоры и ругань но в итоге всеравно на меня люди обижаются! я грязью бы никогда никого не поливал ненужно мне это!

681

Мандрагора написал(а):

Думай головой чуть-чуть.

  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

толстота

682

а по сути я как был один так и остался ! ничего не изменилось! я родился на этот свет один один и уйду отсюда!
мне кажется каждый человек одинокий в этом плане! по жизни мы всегда сами наедине со своими проблемами итд остаемся! я не думаю что прямо все такие счастливые довольные ходят! это бред помоему! иллюзия! да у кого то есть любимый человек друзья итд! и что толку то ? даже если кто то есть рядом и что ? всеравно ты его ее на тот свет с собой не заберешь уйдешь один как и все! так что мне кажется просто нужно научиться жить в гармонии с собой и природой это наверное очень важно в этой жизни! чтобы самому с собой было хорошо! а мне наедине тоскливо всегда и одиноко ! чувствую себя очень плохо! значит я делаю что то не так в своей жизни! я уже даже незнаю будет у меня девушка или нет! я не думаю об этом! а друзья мне ненужны! не вижу смысла с кем то общатьяс в реальности! мне это просто ненужно от друзей одни проблемы! у меня всегда были проблемы от тех с кем я общался!

683

Григорий25 написал(а):

а мне наедине тоскливо всегда и одиноко ! чувствую себя очень плохо! значит я делаю что то не так в своей жизни!

Естественно "не так " , так как ты просто Ничего и не делаешь... Страхи Не прорабатываешь по системе, которую тебе психолог прислала !

684

Григорий25 написал(а):

Ну что сказать на душе пусто тоскливо и плохо! незнаю что и делать что и написать даже! хочу поменять жизнь но не получается страхи мешают! смотрю вокруг у людей как то все получается все живут радуются итд а я только тут дома гнию!

Тебе asd уже много раз объясняла подробно Как прорабатывать страхи ! --ты же пишешь что "забросил", ну вот Как с тобой, тогда работать, если ты эту работу забрасываешь/прекрашаешь/откладыааешь.. ??
Это же только от тебя самого уже зависит ! А ты Ленишься ...

Чтобы написанное мною не было правдой. Сделай так !
Сядь Сейчас и начни прорабатывать свой страх полклиники, Писать в тетрадки , все по правилам ! Испиши всю тетрадку, проработай его Несколько раз в течении нескольких дней ! И уже на этой нелели тогда сможешь сходить в свою поликлинику !!

Ты так не сказал, ты писать письменно то страх пробовал ?

685

Севастьяна написал(а):

Тебе asd уже много раз объясняла подробно Как прорабатывать страхи ! --ты же пишешь что "забросил", ну вот Как с тобой, тогда работать, если ты эту работу забрасываешь/прекрашаешь/откладыааешь.. ??
Это же только от тебя самого уже зависит ! А ты Ленишься ...

Чтобы написанное мною не было правдой. Сделай так !
Сядь Сейчас и начни прорабатывать свой страх полклиники, Писать в тетрадки , все по правилам ! Испиши всю тетрадку, проработай его Несколько раз в течении нескольких дней ! И уже на этой нелели тогда сможешь сходить в свою поликлинику !!

Ты так не сказал, ты писать письменно то страх пробовал ?

как ты сама думаешь? если бы все так легко было бы я бы наверное за 6 лет уже давно бы сходил в поликлинику и вообще бы изменил свою жизнь и страхи!
я пробовал все именно так как мне говорили! я понял суть проблемы! но страхи сами собой никуда не уйдут! пока я сам в себе не разберусь в голове чего конкретно я боюсь ! тут никакие тетради не помогут! у меня сейчас сильная депрессия я вообще паник и ушел в себя!  поэтому делать ничего не хочу! я возможно даже с форума уйду на днях! мне очень плохо!

Отредактировано Григорий25 (16-02-2016 13:40:36)

686

Что ж сегодня я проснулся а за окном просто ливень! вот и началась весна ! походу зимы уже не будет! эх! дома все как всегда ничего тут никогда мне кажется не поменяется! дед пьет бабка пьет! на меня постоянно злые все как будто я что то плохое делаю! вообщем никто меня не понимает и не хочет понять! как был я один так и остался один!
может оно и к лучшему кто знает! может даже хорошо что я один! потому что если бы была девушка было бы трудно постоянные нервотрепки мозгоебства итд! я же помню как это было! когда девушки были я всегда нервничал боялся что кинет не доверял им итд! тяжело мне с кем то встречаться я иногда думаю я вообще не приспособлен к этому! я слишком много хочу внимания к себе нежности итд! а девушки этого дать не могут! вот я и мучался! может вообще ни с кем не встречаться всю жизнь я незнаю ! я думаю может действительно прожить жизнь одному и все! и проблем не будет! жить ради себя! будет только одиноко очень и постоянная депрессия! но я смогу я думаю если заняться спортом и смотреть параллеьно мультики фильмы сериалы читать книги я думаю можно как то выжить в этом мире! впринципе это реально! чтобы совсем с ума не сойти! главное чем то себя занять! иначе кукушка поедет!

687

Григорий25 написал(а):

как ты сама думаешь? если бы все так легко было бы я бы наверное за 6 лет уже давно бы сходил в поликлинику и вообще бы изменил свою жизнь и страхи!

Так никто и не говорит что легко ! Мы говорим о том, что надо делать делать рекомендации психолога, а не прекращать после одного дня занятий !

688

Григорий25 написал(а):

я пробовал все именно так как мне говорили! я понял суть проблемы!

И что за Суть ты понял ?

Григорий25 написал(а):

я пробовал все именно так как мне говорили! я понял суть проблемы! но страхи сами собой никуда не уйдут! пока я сам в себе не разберусь в голове чего конкретно я боюсь !

То есть Чего боишься ты все же Не понял ?

689

Севастьяна написал(а):

И что за Суть ты понял ?

То есть Чего боишься ты все же Не понял ?

Понял что мне мешают страхи!что сними надо бороться! но и желания что либо делать нет! я в полной апатии нахожусь нет сил нет энергии! я хочу спать постоянно! у меня бывает такое !  хочу тупо сидеть и смотреть сериалы и спать больше ничего не хочу!

690

Григорий25 написал(а):

я пробовал все именно так как мне говорили! я понял суть проблемы! но страхи сами собой никуда не уйдут! пока я сам в себе не разберусь в голове чего конкретно я боюсь ! тут никакие тетради не помогут!

Естественно они "Не сами-собой" должны уйти ! Для этого и нужна Тетрадь ! А ты говоришь, так и не проделав по всем правилам, что "тетрадь не поможет"  %-)  Это как называется ?

Другое дело что тебе просто не хочется это делать ! А она могла бы помочь..

Григорий25 написал(а):

у меня сейчас сильная депрессия я вообще паник и ушел в себя!  поэтому делать ничего не хочу! я возможно даже с форума уйду на днях! мне очень плохо!

Тогда у тебя Тоже что у Кудряшки! (а она мол писала что у тебя легче) Тебе нужно прежде всего Лечить Депрессию!

Ты знаешь как ее лечить?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно